Гость
Статьи
Посоветуйте аромат, …

Посоветуйте аромат, пудровый, нежный и теплый

Пробую различные ароматы, это весьма затратно иногда, в итоге так и не нашла свое. Но поняла, что хочу аромат нежный, при том не холодный, а теплый, с ноткой пудры, может, чуть ноткой табака или дыма... Цветы в составе - чтобы не буйные. И чтобы не звучал монотонно.
Буду рада подсказкам! Всем спасибо заранее.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Дафна
#2

CHANEL N19 poudre, eau de parfum

Гость
#3

Белую замшу Тома Форда попробуйте

Маргаритка
#4

Герлен розовая бутылочка

Маргаритка
#5

шалимар))

Гость
#6

Попробуйте CACHARELL Noa

КакДила
#7

Практически весь Герлен по Вашему вкусу,выбирайте из него

Якалка
#8

А летуаля нет в Вашем городе? Я прежде чем выбрать аромат, 4 раза заходила в магазин и пшикалась.

Гость
#9

Guerlain - La Petite Robe Noire подходят под ваше описание))

Ева
#10

Нарциссо Родригес

Гость
#11

guerlain l'instant magic !!!

Гость
#12
Ева

Нарциссо Родригес

Вы шутите? Один из самых агрессивным ароматов. Был у меня, очень любила, но нежным и пудровым его не назвать никак :)

oli
#13

у Chloe почти все пудровые

Ева
#14

У него видимо несколько ароматов, я говорю про розовую упаковку, название к сожалению не помню. Аромат очень нежный.

quote="Гость"]Вы шутите? Один из самых агрессивным ароматов. Был у меня, очень любила, но нежным и пудровым его не назвать никак :)[/quote]

Гость
#15

Блин, не запоминаю названия.

Герлен Шалимар L'eau Initial что-то такое, розовые.

Kenzo "что-то там de Prunier Plum", обожаю, они такие летние - просто знойная летняя ночь где-то за городом, в саду, такие ассоциации. Но там вроде цветы буйноватые... Не знаю, в общем, попробуйте. Я его обожаю.

Гость
#16

путана от элдо

Lala
#17

слишком разные направления хотите в одном запахе найти. Пудровые-это одно (на вскидку : Infusion d'Iris Prada, CHANEL N19 poudre, Coudray Iris Rose), дымные и табачные ароматы совсем другие ( Том Форд Табакко Ваниль, Абра Абсолют его же), ну а нежные телые- это мускусные- та же Белая Замша Форда ( люблю я его, да), Шанель Шонс о тендр (как более бюджетный и простенький вариант).

Ольга
#18

Guerlain Shalimar

Гость
#19

Вот, вы знаете, Dzintars Тайна Рижанки как раз похожа.

Гость
#20

Мадмуазель Ричи. И пудровая, и сладенькая, и цветы не буйные. Не приторная.

М
#21

Только сегодня тестила такой аромат.Запах действительно нежный и пудровый- D2Squared She Wood

Гость
#22

Тризор от ланком

Гость
#23

Kenzo Flower - самый пудровый

Noa cacharel

Trussardi Inside - сладковатый, кофе со сливками, воздушный

Serge Lutens Jeux de Peau - не пудровый, но мега уютный и домашний

Chloe Love - безумно хорош, много пудры, много пушистости и нежности

Роман
#24

Histoires de Parfums 1725

#25
Гость

Пробую различные ароматы, это весьма затратно иногда, в итоге так и не нашла свое. Но поняла, что хочу аромат нежный, при том не холодный, а теплый, с ноткой пудры, может, чуть ноткой табака или дыма... Цветы в составе - чтобы не буйные. И чтобы не звучал монотонно.Буду рада подсказкам! Всем спасибо заранее.

Мне очень нравятся духи Уникорно. В основе аромата лежит запах цветка апельсина, на сколько я знаю:). Они легкие, теплые и нежные, только нотки табака в них нет:). Советую попробовать!

#26
Ирина Бабенко

Мне очень нравятся духи Уникорно. В основе аромата лежит запах цветка апельсина, на сколько я знаю:). Они легкие, теплые и нежные, только нотки табака в них нет:). Советую попробовать!

Мне тоже очень этот запах нравится, хотя он совсем и не пудровый. Пудровые ароматы быстро надоедают, особенно если чуть перестараться с количеством, а Уникорно свежий и достаточно стойкий.

olja
#27

chloe love eau florale))

Перечница
#28

Chloe и Burberry в большинстве пудровые, Kenzo Flower тоже. Менее пудровый с небуйными цветами и легкими древесными нотками- Givenchy Dahlia Noir EDP

Nati
#29

Play от Givenchy попробуйте

X
#31

Iris Poudre Frederic Malle

По
#32

Для меня пудровые это в первую очередь хани мори (Hanae Mori) классические синие бабочки. Первая ассоциация - старинная пудра. Присоединяюсь к совету потестить прада ирис, ноа от кашарель. Я меня все эти ароматы есть.

#33

бьюти косметикс уникорно)) цветочно-фруктовый...попробуй, может понравится) только там без дымка) да и к чему он? меня лично такой аромат смутил бы...

#34

ПРОЕКТ ARTLOOK.PRO ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОДОЛЖЕНИИ НАБОРА НА ВЕСЕННЮЮ СЕРИЮ ФОТОСЕССИЙ!

ВЕДЕТСЯ ЗАПИСЬ НА 16-17 МАРТА!

Мы приглашаем вас сделать оригинальный и приятный подарок себе, вашим близким и друзьям!

Примите участие в фотосессии!

Всего за 1500 рублей Вы получаете более 100 фотографий, 5-6 из которых будут обработаны профессиональным фотографом.

Узнайте все подробности ПРЯМО СЕЙЧАС у имиджмейкеров-стилистов Artlook.PRO:

contact@artlook.pro

katrin-art@yandex.ru

Приходите, ждем вас!

P.S. Мы находимся в Москве.

эльвина 88
#35

дворцовая путана от ELDO.запах пудры шикарные.еще можно кристалл нуар от Версаче тоже пудровые.

оксана
#36

ангел от Тьерри Мюглера

Гость
#37

попробуйте cashmere mist от Donna Karan или dahlia noir - Givenchy (только ODP)

#38

"[quote="Гость"]Пробую различные ароматы, это весьма затратно иногда, в итоге так и не нашла свое. Но поняла, что хочу аромат нежный, при том не холодный, а теплый, с ноткой пудры, может, чуть ноткой табака или дыма... Цветы в составе - чтобы не буйные. И чтобы не звучал монотонно.Буду рада подсказкам! Всем спасибо заранее.[\/quote]\n
Советую попробовать духи Уникорно от БК - нежные, теплые и свежие. Я бы не хотела себе с ноткой табака или дыма и так все вокруг курят:). Будет возможность - попробуйте те, что я советую, надеюсь Вам понравятся."

пика
#39

Том Форд Черная Орхидея, Плэй от Живанши..Герлен Елисейские поля

Гость
#40

armani si

Карина
#41
Гость

Пробую различные ароматы, это весьма затратно иногда, в итоге так и не нашла свое. Но поняла, что хочу аромат нежный, при том не холодный, а теплый, с ноткой пудры, может, чуть ноткой табака или дыма... Цветы в составе - чтобы не буйные. И чтобы не звучал монотонно.Буду рада подсказкам! Всем спасибо заранее.

Карина
#42

Beaty Cafe от faberlic пудровый и теплый)

Гость
#43
Гость

Пробую различные ароматы, это весьма затратно иногда, в итоге так и не нашла свое. Но поняла, что хочу аромат нежный, при том не холодный, а теплый, с ноткой пудры, может, чуть ноткой табака или дыма... Цветы в составе - чтобы не буйные. И чтобы не звучал монотонно.Буду рада подсказкам! Всем спасибо заранее.

Lalique Le Parfum Lalique. Восточный, необычный,харизматичный, нравиться всем, особенно мужчинам.Теплый,обволаквивающий,богатый аромат

irina
#45

Donna Karan Cashmere Mist

Гость
#46

Еще попробуйте трусарди ма нейм, вот они действительно пудровые

Ольга
#47

Кристиан диор. " Мисс диор "
В шлейфе пудра .
Гарлен " шалимар " в шлейфе пудра .
Хлои "лов" в шлейфе пудра
Гермес не помню как называются но в коуглой жолтой бутылочке , стоящей боком .

Ирина
#49

Если хотите пудровый аромат без намека на старину и запаха ладана а нежный,матовый,бархатный,кремовый немного сливочный то не ошибетесь выбрав Givenchy Далия Нуа с розовой крышкой в переводе " роковой цветок" или " черный георгин" не скажу ,что он шлнйфовый скорее наоборот ближе к телу,но когда его улавливаешь на ком то хочется приблизится и ловить нежность мягкую мягкую ммм))) ну если нужен шлейф то cerruti 1881 он останется на подушке,телефоне,сумочке,даже в гардиробе найдете своё по аромату,но шлейф нежный обволакивающий даже в спортзале смешиваясь с потом не получаем натюрморт ))) только на теле можно понять эти ароматы)