Гость
Статьи
духи - Narciso …

духи - Narciso Rodriguez For Her

Приветик всем! Мне хотелось бы узнать ваше мнение. Хочу купить духи - Narciso Rodriguez For Her , но не как не определюсь какой именно, чёрный или розовый, нравиться ли вам Родригес, если да то какой? Спасибо за внимание!

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черный, но именно духи, а не парфюмированная вода.

Автор
#2

Насколько я знаю чёрный и есть парфюмированная вода...

Гость
#3

Ну как сказать... У меня с ними противоречивые отношения. Нравятся только когда далеко или почти выветрились. (это про воду, чёрные для меня ту мач, хотя мускус люблю).

Автор
#4

Чёрный флакон + розовая коробка = EDT

Розовый флакон + чёрная коробка = EDP

Татьяна
#5

Обожаю эти духи!!

сушка малышка
#6

розовый мой любимый

Гость
#7
Автор

Чёрный флакон + розовая коробка = EDT

Розовый флакон + чёрная коробка = EDP

А по стойкости и концентрации кажется, что наоборот :) Странно.

Автор
#8

Слышала ,что эти духи либо любят либо ненавидят.

Чисто моё мнение ,те кто не любит есть два варианта :

-аромат не сочетается с кожей.

-не доросли до данного аромата))))

Fee
#9

У меня туалетная вода, по идее предпочитаю духи, но духи там такие

крепкие, что голова болеть начинает. А вот вода такая нежная и держатся

очень долго. Коробка розовая, сам флакон черный. Люблю очень.

Автор
#10
Гость

А по стойкости и концентрации кажется, что наоборот :) Странно.

Да , я тоже заметила...

Гость
#11
сушка малышка

розовый мой любимый

А для меня слишком прямолинеен, без переливов и полутонов, слишком яркий, будто синтетика. Нет загадки, изменчивости. ИМХО.

Гость
#12

имхо Розовый отвратный

Автор
#13

Люблю оба....какой же выбрать.... .. .. ..

квакушка
#14

Когда они только появились, лет 5 назад, я была от них просто без ума. Черный флакон - больше мускуса, более тяжелый зимний аромат, под шубу. Розовый флакон, облегченный вариант, более легкий, летний, не удушливый. У меня еше был лосьон для тела, дымка для волос, ну и мини версия духов. Про эти духи еще мало кто знал, я на работе в коллективе из 200 человек имела явный успех! ко мне все приставали, подруги, коллеги , что за духи?!?! А я молчала) я была им предана 3 года, мой молодой человек, А В ПОСЛЕДСТВИИ МУЖ, СКАЗАЛ ЧТО ЭТО САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ АРОМАТ, КОТОРЫЙ ОН ПОМНИТ . Сорри за капс лок. Так вот, перестала я им пользоваться по банальной причине, я не заметила как потеряла эксклюзивность. Решила сменить духи и почувствовала, что в лифте на работу пахнет ими, в буфете, от подруг, на парковке, и даже спустившись в метро, что я делаю крайне редко, там тоже пахнет Родригез!!! Это был конец нашего романа???

квакушка
#15

Как говорит моя мама, от каждой ПТУшницы пахнет родригез, автор а где вы были лет 5 назад?

Не очень добрая фея
#16

Редкая пахучка

Гость
#17

последнее время ненавижу, а тех кто его носит не уважаю за стадное тупое мышление, по одной простой причине в рекламе заявлено как аромат дико зверски сексуальный, сексуальней еще не придумали, мужики штабелями ложатся, такой рекламы еще не было ни у одного парфюма,...тетки настолько в это поверили, что теперь каждая вторая бежит покупать себе родригеса, нравится не нравится он теткам плевать, он ж заявлен как сексуальный и теперь каждая вторая им обливается, даже если ее саму тошнит от данного аромата

Гость
#18

Я - поклонница Нарциссо Родригеса. Давно уже пользуюсь "Ком де гарсон 2", причём не знала этот аромат, просто увидела, что году так в 2002 он получил парфюмерного Оскара. Очень нравится, что в течении всего дня аромат меняется с шипрового (с утра) до пудрового (к вечеру). Когда появились Narciso Rodriguez For Her (чёрные), побежала покупать. А продавец так странно хмыкала, предлагая мне другие ароматы. Посмотрела отзывы на сайте парфюмзависимых, оказалось - все в один голос твердят, что пахнет он КОШКАМИ!!! Шок! Так и не купила.

куры,разлетелись
#19

хотела их несколько лет назад купить. первый раз затестила в дютике банкгога . и вот тогда уже началось-вроде нравиться,а вроде чего-то не хватает. это я про розовый.помню,отошла от стенда,что б подумать,туда две тайки подошли,одна черный взяла,понюхала,так ее аж отбросило и перекривило)) так как чего-то не хватало мне.в этом аромате,решила подождать,как раскроется,и если что,куплю тут,в магазине.так и не купила,о чем сейчас ни капли не жалею.да попсовый,простой.....без изюма короче.

Автор
#20
Гость

Я - поклонница Нарциссо Родригеса. Давно уже пользуюсь "Ком де гарсон 2", причём не знала этот аромат, просто увидела, что году так в 2002 он получил парфюмерного Оскара. Очень нравится, что в течении всего дня аромат меняется с шипрового (с утра) до пудрового (к вечеру). Когда появились Narciso Rodriguez For Her (чёрные), побежала покупать. А продавец так странно хмыкала, предлагая мне другие ароматы. Посмотрела отзывы на сайте парфюмзависимых, оказалось - все в один голос твердят, что пахнет он КОШКАМИ!!! Шок! Так и не купила.

Запах кошки??? Что вы имеете ввиду?? Мочой что ли..??? Я в шоке!!!

Автор
#21
квакушка

Как говорит моя мама, от каждой ПТУшницы пахнет родригез, автор а где вы были лет 5 назад?

Там где живу я, Родригез не очень популярен. А 5 лет назад я о нём и не знала ))

Автор
#22
Не очень добрая фея

Редкая пахучка

Что вы имеете ввиду?

Гость
#23

Я мужчинам знакомым предлагала с блоттера понюхать со словами, что, мол, говорят это запах секса. На меня так косо посмотрели..., не понравился, а я его так и не поняла. К слову, розовый флакон нюхали

Гость
#24

Мне очень нравится,хотя думала что Gucci Rush2 идеален для меня.И мне все равно,кто что об этом аромате думает....

Гость
#25

Розовый, в черном больше мускуса

комментарий года
#26
Гость

Я - поклонница Нарциссо Родригеса. Давно уже пользуюсь "Ком де гарсон 2", причём не знала этот аромат, просто увидела, что году так в 2002 он получил парфюмерного Оскара. Очень нравится, что в течении всего дня аромат меняется с шипрового (с утра) до пудрового (к вечеру). Когда появились Narciso Rodriguez For Her (чёрные), побежала покупать. А продавец так странно хмыкала, предлагая мне другие ароматы. Посмотрела отзывы на сайте парфюмзависимых, оказалось - все в один голос твердят, что пахнет он КОШКАМИ!!! Шок! Так и не купила.

АААААААААА )) Я тоже с Комм де Гарсон-2 перешла на Родригеса черного )) Сейчас у меняв фаворе Ню Ла коллекшн Ив сен Лорана - роскошный перевыпуск, просто отлично сделано. Вы чем сейчас пользуетесь?

неАвтор
#28

а мне нравился черный флакон, с ума сходила от него года 4 назад, но моему тогдашнему МЧ он никак не нравился, пользовалась для себя, замечала как некоторые люди тянут носом, принюхиваются, черт его знает - какая реакция- ах как пахнет или фу) Но мне было все равно, даже перед сном душилась чуть-чуть. Потерялся мой флакончик при переезде, так и кончилась любовь. Сейчас иногда встречаю на улицах знакомый аромат- не впечатляет уже

Автор
#29
неАвтор

а мне нравился черный флакон, с ума сходила от него года 4 назад, но моему тогдашнему МЧ он никак не нравился, пользовалась для себя, замечала как некоторые люди тянут носом, принюхиваются, черт его знает - какая реакция- ах как пахнет или фу) Но мне было все равно, даже перед сном душилась чуть-чуть. Потерялся мой флакончик при переезде, так и кончилась любовь. Сейчас иногда встречаю на улицах знакомый аромат- не впечатляет уже

)))

Автор
#30

всё я купила чёрного красавца.......АААААААА.......иду открывать......мама....)))

Автор
#31

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#32

ох мама.......какой же ты секси...ням...ням.....просто WOW!!!!!

Гость
#33
комментарий года

АААААААААА )) Я тоже с Комм де Гарсон-2 перешла на Родригеса черного )) Сейчас у меняв фаворе Ню Ла коллекшн Ив сен Лорана - роскошный перевыпуск, просто отлично сделано. Вы чем сейчас пользуетесь?

В каком-то глянцевом журнале увидела, что самый "стервозный" (это цитата) запах - это Notorious от Ralph Lauren. Купила сразу! У меня в тот момент ожидалось серьёзное повышение в карьере. Очень помогло!!!! И я себя в этои аромате чувствую суперуверенно, и окружающие воспринимают меня более статусно. Всем рекомендую, кому не хватает веры в себя. А для особых случаев мой муж любит пудровые ароматы (как пахнет дорогая пудра), он мне купил Дворцовую путану от Страны свободных апельсинов, очень провокационный запах! На мой вкус - немножко пошловатый, но мужу очень нра! Сейчас вот присматриваюсь к шведским ароматам от Neotantric, но у них картинки на упаковках шокируют!

Гость
#34

Продам 1 новый неиспользованный флакон Narciso Rodrigues "For Her" Eau de parfum, 100 ml (розовый флакон в черной коробке), куплен в Dubai duty free. И второй такой же в придачу (но не полный) - за всё 1800 рублей. Продаю, потому что надоел. Если кому нужны, напишите мне на мэйл: mares29@rambler.ru (Наталья).

#35

Продам Narciso Rodrigues "For Her" 30мл. куплен в Летуале в Виваленде ,обсалютно целый 1200,в магазине стоит 2200

Яна
#36
Ольга 163

Продам Narciso Rodrigues "For Her" 30мл. куплен в Летуале в Виваленде ,обсалютно целый 1200,в магазине стоит 2200

Светлана
#37

Продам туалетную воду Narciso Rodriguez For her 100мл (черный флакон). Подлинник из Duty Free (London, Heatrow) в упаковке со слюдой. Есть чек от 12.10.13г.

Продам за 2800 руб.

Встреча в Москве в метро.

E-mail: svetlana-polu@yandex.ru

Марина
#38
Светлана

Продам туалетную воду Narciso Rodriguez For her 100мл (черный флакон). Подлинник из Duty Free (London, Heatrow) в упаковке со слюдой. Есть чек от 12.10.13г.



Продам за 2800 руб.



Встреча в Москве в метро.



E-mail: svetlana-polu@yandex.ru

марина
#39
Марина

СветланаПродам туалетную воду Narciso Rodriguez For her 100мл (черный флакон). Подлинник из Duty Free (London, Heatrow) в упаковке со слюдой. Есть чек от 12.10.13г.

Продам за 2800 руб.

Встреча в Москве в метро.

E-mail: svetlana-polu@yandex.ru

#42
Гость

Приветик всем!
Мне хотелось бы узнать ваше мнение.
Хочу купить духи - Narciso Rodriguez For Her , но не как не определюсь какой именно, чёрный или розовый, нравиться ли вам Родригес, если да то какой?
Спасибо за внимание!

у меня были розовые,без ума от них!

Настя
#43
Эльвира

у меня были розовые,без ума от них!

Черные совершенно другие,по денденции кому нравится розовый,не нравится черный,или протестите их вначале или снова берите розовый.

Лоэль
#44

Черный флакон в розовой коробочке -ЛУЧШИЙ ! Любовь ,так же была Пудра Нарциссо , тоже замечательный )

Светлана
#45
Гость

Приветик всем! Мне хотелось бы узнать ваше мнение. Хочу купить духи - Narciso Rodriguez For Her , но не как не определюсь какой именно, чёрный или розовый, нравиться ли вам Родригес, если да то какой? Спасибо за внимание!

Гость
#45
Автор

Насколько я знаю чёрный и есть парфюмированная вода...

Не правильно знаете

Натали
#46

Попробуйте белый флакон, часто делаю комплименты

Гость
#47
Ольга 163

Продам Narciso Rodrigues "For Her" 30мл. куплен в Летуале в Виваленде ,обсалютно целый 1200,в магазине стоит 2200

Здравствуйте!. Т. Е. У вас чёрный Радригес? Как с вами связаться?

Гость
#48
Автор

Насколько я знаю чёрный и есть парфюмированная вода...

Черный флакон розовая коробка, есть и туалетная вода и парфюм не путайте людей

Гость
#49
Гость

Черный флакон розовая коробка, есть и туалетная вода и парфюм не путайте людей

Черный флакон в розовой коробке нарцис есть и туалетная вода и парфюм ,парфюм круче

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем