Гость
Статьи
девочки подскажите …

девочки подскажите пожалуйста духи

девушки подскажите пожалуйста духи. на лето, девушка 21 год. чтоб можно было купить в рив гош.
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы хотя бы напишите, какие ароматы Вам нравятся...)) Так то можно советовать бесконечно, на свой вкус так сказать... я тащусь от ГИПНОЗа от ланком... столько раз думала мол надоел, надо уйти от него..и все равно, попробовав любые другие я возвращаюсь к нему))) Но он довольно сладкий... пахнет, как мне однажды мужчина в транспорте сказал, шоколадной конфеткой и даже спросил, что за духи, сказал что жене хочет такие купить)))
:-)
#2
гипноз это скорее для тети,а не для девочки 21 год. мне 23,люблю сладкие,легкие. у меня дольче габбана-императрица и диор аддикт 2
суслик
#3
scarlet, massaki
Гость
#4
а 212 вип как?
кс
#5
а мне гипноз не понравился, если даже чуть чуть... только мне кажется, что он пахнет кубиками магги..??????

эскада в синем флаконе, (лайт блю) на лето сойдет....
Гость
#6
герлен, из серии аква аллегория. мне нравится херба фрески. Соори за мой инглиш, лень по-англ писать
Гость
#7
Yohji Yamamoto Her love story
Гость
#8
YSL- baby doll, Armani- diamonds; большинство Эскады; гучи- envy me; яблоки от dkny.
Гость
#9
каспер
Н
#10
Моя 22-летняя дочь купила себе Nina (Nina Ricci, флакон - красное прозрачное яблоко) - мне тоже они очень нравятся, хожу теперь завидую)))
irennam
#11
D&G IMPERATRICE летний приятный аромат,легкий, ненавязчивый, как для молодой девушки так и для дам постарше) мне 21, и не разу не пожалела в выборе этого аромата))
Анастасия
#12
Burberry The Beat
Рита
#13
Шанель Шанс Тендр или Фрэш
Рита
#14
Н
Сообщение было удалено
Ну и банальщина. фу
Татьяна
#15
Нина Нина Ричи
Екатерина
#16
Lanvin Jeanne
Альма
#17
Могу посоветовать вам посетить онлайн-магазин http://beautystore.oriflame.ru/9317096
#18
Всё зависит от того, насколько крупный у вас Рив Гош, в некоторых больших магазинах встречаются интересные нишевые ароматы, среди которых можно найти легкий, но не растиражированный аромат.
#19
Выберите духи в любом интернет-магазине (Орифлэйм, Пудра, Ив-роше и т.д.), закажите их через сайт BeSmarty http://besmarty.ru/ и получите бонус в виде денежки, которая вернется к вам на счет) Подробности смотрите на сайте.
Форум: Красота
Всего: 71 024 темы
Новые темы за неделю: 97 тем
Популярные темы за неделю: 51 тема