Гость
Статьи
в чем вы храните …

в чем вы храните парфюм?

в упаковачной коробке или без? У меня они так и стоят в коробочке, жалко выбрасывать почему то ее))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

из коробочки вытаскиваю картон внутренний, тот который флакон от шатания удерживает, а флакон в коробочке храню, т.к. духи от прямого света портятся

гость!
#2

я в коробочке храню

Гость
#3

Храню без коробок, в шкафчике, зачем хлам собирать?

Гость
#4

Какие как. То чем редко пользуюсь в коробках, то, что часто - просто флаконы. Все стоит в закрытом шкафчике. В коробках храню так как компактнее можно сложить друг на друга- меньше места занимает.

Баба Ира
#5

У меня их всего четыре: лето утро/вечер, зима утро/вечер, храню без упаковки в отдельном верхнем ящике комода.

Гость
#6

Да, в тёмном месте, куда солнечные лучи не проникают.

Гость
#7

без коробок, чем даже никогда не задумывалась, что можно в коробке хранить

Гость
#8

в коробке, так дольше хранятся, а пользуюсь я долго, т.к. духов дофига

Soho
#10

В коробках, у меня свет падает на туалетный столик

Гость
#11

я часто парфюмы покупаю, поэтому у меня не портятся. сразу как покупаю - каробку на помойку моментально.

Злата
#12

Коробки сразу выкидываю, флакончики красиво смотрятся на полочке без коробке...

Гость
#13

Я пользуюсь только одними духами, поэтому впрок не покупаю. Соб-но, вообще муж притаскивает.)

Гость
#14

достаю из коробки, коробку выкидаваю в мусор, бутылек ставлю в навесной зеркальный шкафчик в ванной, где все крема, духи и прочая гадость. у меня нет времени на доставание из коробки и запихивание обратно каждый раз.

мария
#15

в долларах

Гость
#16

в сберегательной кассе

Татьяна
#17

В коробке,

В которой продают Духи

Гость
#18

Надо было озаглавить " И в чём вы храните свой парфюм?"
так было бы оживлённей сейчас в ветке)

Гость
#19

У меня много, поэтому то, что для коллекции--- в коробках, то , что часто --- без. Храню в гардеробной на в спец. шкафчике на узких полочках, люблю любоваться на флаконы

Марта
#20
Гость

У меня много, поэтому то, что для коллекции--- в коробках, то , что часто --- без. Храню в гардеробной на в спец. шкафчике на узких полочках, люблю любоваться на флаконы

+1 то же так делаю...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: