Гость
Статьи
Посоветуйте духи

Посоветуйте духи

Посоветуйте сладкие, но не очень тяжелые и приторные духи на весну-лето.
Желательно так же не очень возрастные, лет на 17-25.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

ESCADA Turquoise Summer

Гость
#2

Версаче Желтый кристалл

Гость
#3

кашарелевские называются scarlet, еще fluo massaci

Гость
#4

Москино пинк букет,на весну- лето самое то.

Ксения
#6

О ! Я знаю такие! Обязательно попробуйте ! Прочитала их описание, и мне так понравилось) Решила попробовать...и всё...влюбилась! а ведь я НЕ ЛЮБЛЮ сладкие вообще...но эти,они просто невероятные) сочные такие! Сальваторе Ферагамо - Инканто Шайн

Ксения
#7
Ксения

О ! Я знаю такие! Обязательно попробуйте ! Прочитала их описание, и мне так понравилось) Решила попробовать...и всё...влюбилась! а ведь я НЕ ЛЮБЛЮ сладкие вообще...но эти,они просто невероятные) сочные такие! Сальваторе Ферагамо - Инканто Шайн

Даже как то по улице шла девушка впереди, и я чувствую что это они...иду и тащусь сзади)

Одри
#8

прада кенди

Елена
#9

можно ШАНЕЛЬ шанс,розовые. классно пахнут.

Гость
#10

Ангел и Демон Ля Секрет Туалетная вода (желтые которые)

#11

Ричи Ричи классные

Гость
#12

Блииин...ну как вас ещё научить...духи- это самая высокая концентрация ароматических веществ. Поэтому их используют буквально капельку и не на каждый день, автор, как вы просите. Духи уместны исключительно вечером, в театре...дальше по концентрации идёт парф вода, за ней туалетная вода, потом одеколон, а потом вуаль для волос.
Почему все говорят ДУХИ?
Чтобы обозначить ароматы вцелом принято говорить ПАРФЮМЫ или ПАРФЮМЕРИЯ...
А то некоторые умницы дают объявления, мол, продаю духи Арман Баси....блиииин, да эти поганые арманбаси всего навсего туалетная вода, духов этого бренда в природе не существует.

Гость
#13

И кстати, автор...никто из отписавшихся, ДУХИ вам не порекомендовал...все предложили только парф или туалетную воды.

Гость
#14

Lacoste Purfam

Гость
#15

Lacoste Pour Femme Мои духи на весну) Мне 19

Гость
#16
Гость

Lacoste Pour Femme Мои духи на весну) Мне 19

они такие противные

Карина
#17

Девочки! Для нашей компании эксклюзивно воспроизведены духи ,серия названа"ВИНТАЖ"...это легендарные КЛИМА,ПАЛОМА ПИКАССО,АНГЕЛ,ФИДЖИ,,МАГИЯ НОЧИ...они продаются в объёме 30 мл цена 1700 рублей,качество шикарное.Пишите мне kurba-2011@mail.ru

Гость
#18

Ох автор, на 17 и 25 это разные запахи! Мне вот до 19-20 нравились прям крмпоты компоты))а прсле 22 начала разбираться в изысках. Ооох, судя по всему вы не оч далекого ума(раз просите парфюм исключительно под 17-25 сладкий),вам подойдет:
-эклат ланван-классика на все возраста,свежий.оч нрав мужчинам , на других воспринимается как приятный нежный цветочный чуть сладкий
-версаче брайт еристал сладко терпкий. Он немного ледяной,что не дает ощщущения полной засахаренности
- диор блуминг буке,они свежие нежные легкие но в базе такие не простые,для леди
- императрицв
-эскада новая

Хизр
#20
Гость

Посоветуйте сладкие, но не очень тяжелые и приторные духи на весну-лето.Желательно так же не очень возрастные, лет на 17-25.

Хизр
#21

Каталея

Гость
#22

Каталея это самый сумасшедший когда либо вы нюхали

Хизр
#23
Гость

Посоветуйте сладкие, но не очень тяжелые и приторные духи на весну-лето.Желательно так же не очень возрастные, лет на 17-25.

Каталея

Хизр
#24

Самый сумасшедший запах в мире

#25

Добрый день!
Интернет-магазин PerfumeForMe.ru специализируется на реализации элитной и селективной парфюмерии от ведущих парфюмерных брендов, у нас представлены такие бренды как Amouage,Byredo,Creed,Escentric Molecules,
Ex Nihilo,Jo Malone,Kilian,Montale и многие другие
с 13 до 15 августа у нас скидка 5 % на все ! Для получения введите промо код: PFMA15

С уважением
Команда интернет магазина Perfumeforme.ru

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем