Гость
Статьи
Мужчины,а вам нравятся …

Мужчины,а вам нравятся сладкие, ванильные ароматы на девушках?

Мужчины,какие ароматы вам нравятся на девушках? легкие, цветочно фруктовые,нежные, или сладкие, ванильные, восточные?

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только такими и пользуюсь. Особенно хорош монталь шоколад

Мармотка
#2

мужчинам нравятся примитивные ароматы - яблочко/вишенка/ванилька.

Гость
#3

мужчине всё равно.Ему давит сперма на уши и её надо срочно слить в первое попавшееся отверстие.

Как-то так....

Гость
#4
Гость

мужчине всё равно.Ему давит сперма на уши и её надо срочно слить в первое попавшееся отверстие.

хоть в вишенку, хоть в яблочко:::::::

Гость
#5

Нет. Приторно.

Гость
#6

им пофик. главное чтобы не воняло селедкой

Гость
#7

Не не п о ф и г половина знакомых мужчин ненавидят, вообще, какие-либо запахи Даже любимый вуманом Шанель Шанс фреш один критиковал (покупала заграницей, так что не подделка).Подруги многие перестали душиться, не могут найти запаха,чтобы не раздражал мужей.Ну, только ,если кензо какой-нибудь

Гость
#8
Гость

Не не п о ф и г половина знакомых мужчин ненавидят, вообще, какие-либо запахи Даже любимый вуманом Шанель Шанс фреш один критиковал (покупала заграницей, так что не подделка).Подруги многие перестали душиться, не могут найти запаха,чтобы не раздражал мужей.Ну, только ,если кензо какой-нибудь

Мой муж терпеть не может любые духи на женщинах и вообще считает, что парфюм создан для мужиков)
Он считает. Что женщина должна пахнуть свежевымытым телом и может легкий аромат только, максимум у меня гели для душа с запахом слабым

гость
#9

сладкие запахи душат..бэээээ

Гость
#10

Они любят свежие нежные сладкие. Ванильные тоже,но чтоб не задохнулись. Мне комплимент на адикт делали,аж вынюхивали всю))))

Модуль
#11

Вот сладкие вообще терпеть не могу, ассоциируются с Фросей с кондитерской фабрики. Цитрусовые нравятся, древесные, и легкой нотой табака.

она
#12

Моему не нравятся приторные запахи. Например, весь Герлен считает старушечьими запахами. Насколько я поняла любит тонкие, цветочные. Когда пользовалась чем-нибудь от Диор, Хлое одобрял.

#13

им пoфиг
им же лишь бы пaтpaxaтса

Kors
#14

В командировке нам раздали корпоративные подарки, в том числе, одинаковые футболки, которые мы или в номерах носили. Уезжая рано утром, я впопыхах перепутала и затолкала в свой чемодан футболку соседки по комнате, пропахшую ее любимыми черными версаче. Дома достала ее и кинула в корзину на стирку. Муж пошел на запах, разрыл бельишко, добыл ту маечку, поинтересовался: что за парфюм? А вечером принес черненький флакончик :)) До этого любил на мне исключительно легкие прохладные или цитрусовые ароматы. Хорошо, что мне эти пряные версаче тоже приятны, но ближе к вечеру.

Гость
#15
Kors

В командировке нам раздали корпоративные подарки, в том числе, одинаковые футболки, которые мы или в номерах носили. Уезжая рано утром, я впопыхах перепутала и затолкала в свой чемодан футболку соседки по комнате, пропахшую ее любимыми черными версаче. Дома достала ее и кинула в корзину на стирку. Муж пошел на запах, разрыл бельишко, добыл ту маечку, поинтересовался: что за парфюм? А вечером принес черненький флакончик :)) До этого любил на мне исключительно легкие прохладные или цитрусовые ароматы. Хорошо, что мне эти пряные версаче тоже приятны, но ближе к вечеру.

Ваш муж повелся не просто на духи, а на запах чужой новой женщины:))

Гость
#16
Гость

Ваш муж повелся не просто на духи, а на запах чужой новой женщины:))

Я тоже об этом подумала

Гость
#17

Во первых нашли где спрашивать про духи.. Какие тут мужики вкам ответят на этом форуме,тут одни бухающие сидят и им ароматы по хрену)
Во-вторых мой лично муж не любит никакие духи на женщинах,любые,ему нравится аромат свежевымытого тела,максимум легкий запах геля для душа. Я пользуюсь гелями для душа Кензо,но он слабенький аромат и не дай бог чем побрызгаться сильно

уля
#18
Гость

Во первых нашли где спрашивать про духи.. Какие тут мужики вкам ответят на этом форуме,тут одни бухающие сидят и им ароматы по хрену)Во-вторых мой лично муж не любит никакие духи на женщинах,любые,ему нравится аромат свежевымытого тела,максимум легкий запах геля для душа. Я пользуюсь гелями для душа Кензо,но он слабенький аромат и не дай бог чем побрызгаться сильно

свинота!

Гость
#19
Гость

Во первых нашли где спрашивать про духи.. Какие тут мужики вкам ответят на этом форуме,тут одни бухающие сидят и им ароматы по хрену)Во-вторых мой лично муж не любит никакие духи на женщинах,любые,ему нравится аромат свежевымытого тела,максимум легкий запах геля для душа. Я пользуюсь гелями для душа Кензо,но он слабенький аромат и не дай бог чем побрызгаться сильно

А зачем вы это второй раз пишете....

Дмитрий
#20

почитал ответы и о ужас, какие же злые женщины., могли бы убивать за умеренную плату,была бы хоть какая то польза кроме ненужного пустозвонства,прокладок и выкидышей,,,

Какой же невероятный ужас у женщин в головах.

Гость
#21
Гость

Ваш муж повелся не просто на духи, а на запах чужой новой женщины:))

В этом вы правы. Запах тела выделил "секрет" т.е. ферамон, а запах духов дополнил аромат.

Микки
#21

Согласна, в этом смысле феромоны любые духи переплюнут :)

Умница
#22

По моим наблюдениям мужчины парфюмерию вообще редко любят, ваниль и сладкое особенно

Микки
#23
Умница

По моим наблюдениям мужчины парфюмерию вообще редко любят, ваниль и сладкое особенно

Да, мой такой. Из духов пылится только то, что дарят знакомые. А ему нравится запах моих волос после шампуня

Умница
#24
Микки

Да, мой такой. Из духов пылится только то, что дарят знакомые. А ему нравится запах моих волос после шампуня

А чем шампунь пахнет?

Микки
#25
Умница

А чем шампунь пахнет?

Это шампунь с феромонами, Horse force. По описанию - соблазнительное зелье, но пахнет вполне обычно, терпко-цветочно.

Гость
#26
Микки

Это шампунь с феромонами, Horse force. По описанию - соблазнительное зелье, но пахнет вполне обычно, терпко-цветочно.

Значит, все-таки действуют феромоны?)

Микки
#27
Гость

Значит, все-таки действуют феромоны?)

Получается да) А может, просто запах приятный

Гость
#28
Микки

Получается да) А может, просто запах приятный

Этих мужиков не понять, то духи подавай, то шампуни..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: