Гость
Статьи
Девчонки, пожалуйста …

Девчонки, пожалуйста посоветуйте классный мужской парфюм!!!

Брат попросил на ДР хороший мужской одеколон, тата как я "больше разбираюсь", а для него все запахи одинаковые.
Я вчера перенюхала с десяток, мне они тоже кажутся одинаковыми, все резкие какие-то. Может, это поначалу, а потом выветриваются.
Посоветуйте, от каких ароматов на своих мужчинах вы сами тащитесь??

Брату 26 лет.

Elena
89 ответов
Последний — Перейти
boo
#1

аква ди джио от армани, вечный безумный аромат....

Дрянь такая
#2

channel egoiste platinum

Гость
#3

Мне нравятся: барбери темно синий,фенди (не помню точно название парфюма)с деревянной крышечкой,он с такой крышкой один,с перчикой.

Гость
#4
***** такая

channel egoiste platinum

+10000000000000000!!!

Лена
#5

Мой всегда пользуется аква диджио армани Запах не резкий Мне тоже нравиться

Нибелунги
#6

Allure Homme Sport Chanel

Гость
#7

Farenheit, Savage от Dior

Фунтик
#8

Моему мужу оч.нравится Диор Хом Спорт, уж 3 раз купила, менять не хочет

Гость
#9

Моему молодому человеку 24, аромат советую марки Mexx "SPRING IS NOW". Стоит в пределах 1200 р.

Гость
#10

одеколон саша, новая заря.

хочуибаста
#11

клиник хеппи

Lo
#12

antonio banderas blue seduction
Аромат моей первой любви, для молодых мужчин отлично

Гость1
#13

Хермèс Терре д'Хермес. Запах самца.

Гость1
#14

Блин, я писала по английски. Планшет...тьфу.

Коса на улице
#15

Елена, какой суммой располагаете?
Dior Homme Christian Dior - кожа, ветивер и мягкая пушистая ваниль;
Infusion d`Homme Prada - необычный ирис, холодная пудра, металл, хрустящая чистота свежевыглаженной рубашки;
из недорогих Angel Schlesser Essential for Men - коричная горчинка и кожа

Гость
#16
Фунтик

Моему мужу оч.нравится Диор Хом Спорт, уж 3 раз купила, менять не хочет

тоже классный, белый флакон

Гость
#17
Нибелунги

Allure Homme Sport Chanel

++++++++++++++++++
Очень подходящий запах и по возрасту, и на любой случай

Гость
#18
Гость

Farenheit, Savage от Dior

Это для 35 +, красный фаренгейт вообще 45+..

Гость
#19
***** такая

channel egoiste platinum

Лучше этого аромата среди мужских парфюмов нет ! Я себе такой купила и иногда вдыхаю аромат , начинаю течь сразу )))))

Гость
#20

ТАЩУСЬ

от шампуня Шаума крем уход с маслом Арганы.

а пользуется дезодом ... меннен Энергия стихии Снежная лавина Охлаждающий.

sofi
#21

jean paul gaultler l'homme ммммм я тащусь...он в России не популярен,а зря.Ходят все воняют одинаково, хоть и названия разные,а запах у всех один

Алина
#22
Коса на улице

Dior Homme Christian Dior

стопудово

Гость
#23

2, +100000 сколько бы у мужа не было парфюмов, Эгоист всегда есть на полке, уже лет 7 ему не изменяет

Гость
#24

Armani code в чёрном флаконе. Ничего подобного нигде не встречала, запах такой,что башню у девушек сносит. Попробуйте потестить в магазине.

Гость
#25

Моему нравится Cerruti Pour Homme. Я тоже балдею от этого аромата

Гость
#26

если он молод и красив,то джорджио армани.аква блю

Гость
#27

Да девушки , хорошая выборка получилась. Ни одна не назвала хорошего парфюма, все собрали копеечную продукцию которая в каждом магазине продаётся . . Ну и советовать не буду тогда, это как тем кто на Ладе калине ездит про Бентли рассказывать

Гость
#28

Trussardi Uomo

Гость
#29
Гость

Да девушки , хорошая выборка получилась. Ни одна не назвала хорошего парфюма, все собрали копеечную продукцию которая в каждом магазине продаётся . . Ну и советовать не буду тогда, это как тем кто на Ладе калине ездит про Бентли рассказывать

Мы выбираем то, что продается в русских магазинах! Если у вас личный парфюмер есть в Париже, то извините, что вы вообще делаете на форуме вуман?))) смешно просто , или зайти выепнутся очередной раз

Гость
#30

Можете смело брать новинку от торгового дома Диор, которую Депп рекламирует. Они на создание этого аромата три года потратили, но он того стоит. Просто АБАЛДЕТЬ какой красивый аромат - лаванда, пачули, ветивер и амбраксан. Очень стойкий, звучит как Моцарт в лучшие годы юности.

Таня
#31
Гость1

Хермèс Терре д'Хермес. Запах самца.

+100000 запах самца)))))) обожаю его, крышу сносит)))))

Гость
#32

версаче

Гость
#33

я,например, не разбираюсь в одеколонах, но если после кого-то захожу в лифт - чувствую запах дорогого парфюма и дорогих сигарет и наоборот.

гостья
#34

aqua di gio-Giorgio Armani и Calvin Klein -euphoria,как по мне,потрясные

Анна
#35
Elena

Брат попросил на ДР хороший мужской одеколон, тата как я "больше разбираюсь", а для него все запахи одинаковые.Я вчера перенюхала с десяток, мне они тоже кажутся одинаковыми, все резкие какие-то. Может, это поначалу, а потом выветриваются.Посоветуйте, от каких ароматов на своих мужчинах вы сами тащитесь??Брату 26 лет.

Dupont

ЛЮ
#36

Хром Аззаро... просто чистота, свежесть и юность

Гость
#37

dior homme cologne

гость
#38

Bleu de Chanel

Murmura
#39

Black Afgano - наше всё!:)

Гость
#40
***** такая

channel egoiste platinum

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Elena
#41

Девчонки, спасибо огромное.
Tеперь буду не все подряд "на нюх" пробовать, а вполне конкретные ароматы.
еще раз - СПАСИБО!!!

Коса на улице
#42
Гость

Да девушки , хорошая выборка получилась. Ни одна не назвала хорошего парфюма, все собрали копеечную продукцию которая в каждом магазине продаётся . . Ну и советовать не буду тогда, это как тем кто на Ладе калине ездит про Бентли рассказывать

Ни один настоящий парфманьяк так не скажет. Они иногда шедевры находят среди копеешных парфюмок. Назовите нам шедевр из люкса?

#43

мне очень нравятся ароматы Сигар, если для молодого человека - хорошо туалетная вода Велосити от Мэри Кэй, Труссарди тоже неплохо

#44

Mexx Ice Touch, Chanel Allure Homme, Hugo Boss Baldessarini нравятся мне больше всего.

Гость
#45

Hugo Boss- Boss Bottled

#46

Hugo Boss- Boss Bottled
таю от этого аромата

Чарлик
#47

Не знаю шедевров люкса. Не интересуюсь низкой ценовой категорией в принципе. И также не буду ездить на жигулях и мне не интересно что там и как . Сравнение понятно?

Гость
#48

BLEU DE CHANEL

Мари
#49
Гость

Мы выбираем то, что продается в русских магазинах! Если у вас личный парфюмер есть в Париже, то извините, что вы вообще делаете на форуме вуман?))) смешно просто , или зайти выепнутся очередной раз

и не говорите! шанель и диор копеечная продукция )) не иначе как из монте-карло пишет. и самым интересным досугом оказался женский форум

Чарлик
#50

Та что продается в дьти фри и обычных магазинах и правда копеечная. А здесь вообщето обычный форум и его могут читать разные люди , или тут для ***** идейных?