Гость
Статьи
Бодрые девчачьи духи

Бодрые девчачьи духи

Посоветуйте, пожалуйста, кто знает. Нужен парфюм типа Ange ou demon le secret, ягодный, фруктовый, бодрящий. Не просто ненавязчивый свежачок вроде Bright crystal, а что-то яркое. И в то же время не тяжелое и не убийственно сладкое.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А императрица от дольче габбана как?

Гость
#2
Гость

А императрица от дольче габбана как?

Не пробовала, все руки не доходили. Надо попробовать

Гость
#3

Просто я работаю в магазине парфюмерии , и заметила что эти духи очень нравятся молодым девушкам:))) они фруктовые , очень приятные!!!попробуйте! Может это ваш аромат! Стойкость хорошая .

Гость
#4
Гость

Просто я работаю в магазине парфюмерии , и заметила что эти духи очень нравятся молодым девушкам:))) они фруктовые , очень приятные!!!попробуйте! Может это ваш аромат! Стойкость хорошая .

Спасибо :)

Гость
#5

Ещё посмотрите marry me от ланвин, тоже много сладких фруктов . Вот мне нравится ещё Нина от Нина Риччи ( красное яблоко ) , но там сладости побольше

Гость
#6

Hot Couture Givenchy-туалетка -раз
My Insolence Guerlain-два

Гость
#7

Если аромат красного яблочка покажется навязчивым , то попробуйте его облегчённую версию Nina leau , они нежнее

Гость
#8
Гость

Ещё посмотрите marry me от ланвин, тоже много сладких фруктов . Вот мне нравится ещё Нина от Нина Риччи ( красное яблоко ) , но там сладости побольше

Хорошо, спасибо :) Нина Риччи да, уже сильно сладкий, душноватый

Гость
#9

у Avon есть моно-запахи, так кажется называются, с малиной,с манго, 300-350 рублей, флакон без колпачка, стойкие, дёшево и сердито. Фирмы Брокард "Черри леди" т/в с вишенками на упаковке, тоже дешёвые и стойкие. Марк Джейкобс "Daisy Eau so Fresh".

Гость
#10

Сама долго пользовалась "Ange ou demon le secret", но поднадоел. Решила, что полажусь на мнение мужа. Он выбрал Anronio Banderas HER GOLDEN SECRET. Скажу честно за время пользования ангела, комплементов ни разу не слышала, зато за первый день пользования водички от бандероса 3 комплимента от мужчин и именно по поводу парфюма. Как бы мы девочки не любили что-то изысканное и не удушливое, мужчины нуждаются в чем-то сладеньком)

Гость
#11

Всем спасибо за советы!

Анна
#12

Для меня самый лучший фруктовый "шанс тендер Шанель" Очень классный, приятный и неназойливый. Ещё приятный ягодный ланвин хот кутюр. Но мне больше всех нравится омния корал булгари, но он наверно вам незаметным покажется, но это начальное заблуждение, у него шлейф тонкий и красивый.

Анна
#13

Ой, ланвин Джейн кутюр, как то так

Гость
#14

А я обожаю Донна Карен яблочко зеленое более фруктовое, девчачье, а красное более женственное. И еще Мисс Диор

Гость
#15
Гость

Hot Couture Givenchy-туалетка -раз
My Insolence Guerlain-два

вы что издеваетесь? инсоленс запах нафталиновой бабки

Малика
#16

Май инсоленс -пудра с малиной, очень стойкий, громкий аромат, не свежачок вообще. Из недорогих протестируйте Гуччи парфюм 2, раньше был классный. Сейчас формулу поменяли, но все равно он хорош, особенно если не знаете первоначальный вариант. Игры Разума мне очень нравится, но он подороже. Не ягодный, но свежий и необычный. Императрицу не могу посоветовать, не выношу ее, к сожалению. Относила сотку в свое время, с тех пор слышать не могу)

Гость
#18

новинка - Tommy Hilfiger The Girl - прям под ваш "заказ" ;)

Гость
#19
Гость

новинка - Tommy Hilfiger The Girl - прям под ваш "заказ" ;)

ну..только не ягодный
.(( а так он супер

М
#20

Думаю лучшие по вашему описанию - Moschino Funny! Moschino

Гость
#21
М

Думаю лучшие по вашему описанию - Moschino Funny! Moschino

Плюсую, остальные ужасно растиражированные

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Предыдущая тема