Гость
Статьи
Кто эти люди которые …

Кто эти люди которые покупают

Дорогие духи ?
Нашла на просторах сети один парфюмерный сайт ,так там столько отзывов от обычных людей которые могут себе позволить покупать раз в месяц по 2-3 флакона дорогих нишевых духов ,причем это не только москвичи и иностранцы а и люди из глубинок .
У меня зарплата 60 тыс ,я тоже люблю парфюмерию ,позволяю себе купить флакон ниши раз в год на ДР и ещё парочку люкса на зиму и лето ,тоес-то у меня в обиходе 3 флакона .Хотело бы почаще себя баловать ,но не могу финансого .
А как могут люди с зарплатой 20-30 тыс покупать себе нишу ,даже уму не приложу ,причем смотрю профили людей ,внешность ...вещи тоже желают лучшего ,но зато духи за 30 тыс .

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я тот человек, который покупает нишу, маньячка я.

Гость
#2

Вы до сих пор не знаете,как пишут отзывы? Заходит тот,кто занимается сайтом ,на котором вы были, на биржу копирайтинга и там ему за 20 рублей за отзыв напишут хоть по 1000 штук под каждым флаконом. А вы все в отзывы верите.... Нам настоящих 1- максимум 2%

Гость
#3

Максимум 5ку готова потратить на парфюм, в моем окружении даже и это много ,обычно берут эйвон, фаберлик, что то из подружки.

Гость
#4
Гость

Вы до сих пор не знаете,как пишут отзывы? Заходит тот,кто занимается сайтом ,на котором вы были, на биржу копирайтинга и там ему за 20 рублей за отзыв напишут хоть по 1000 штук под каждым флаконом. А вы все в отзывы верите.... Нам настоящих 1- максимум 2%

Вот интересно,какие диbилы минусуют?!

Гость
#5

Можно купить и духи за 5 тыс., но не за 30. Настоящий парфюм, если он настоящий, его хватает на весь день и плюс ещё аромат, и на следующий день остаётся. Мне при ежедневном использовании хватает на год. Иногда бывает так понравится, что жалко, что заканчивается и хочется им пользоваться, пользоваться, хотя есть и другие. Главное подобрать Ваш аромат и который понравится, выходит бюджетно и хорошая вещь.

Гость
#6

Да и не вижу смысла покупать за 30, я не парфюмерная маньячка, может поэтому и не понимаю логики. Мне кажется можно более за бюджетную сумму подобрать хороший парфюм. Как будто бы они приклеят на себя табличку «У меня духи за 30 тыс.», чтобы похвастаться. Главное, ухоженность и хороший, приятный аромат от человека, тогда с ним будет уже приятно находиться и не передушиться.

Автор
#7
Гость

Можно купить и духи за 5 тыс., но не за 30. Настоящий парфюм, если он настоящий, его хватает на весь день и плюс ещё аромат, и на следующий день остаётся. Мне при ежедневном использовании хватает на год. Иногда бывает так понравится, что жалко, что заканчивается и хочется им пользоваться, пользоваться, хотя есть и другие. Главное подобрать Ваш аромат и который понравится, выходит бюджетно и хорошая вещь.

Женщина ,читаю вас и рукалицо !!!
Вы хоть знаете сколько стоит Настоящие французские или итальянские духи ?
Это вам не парфюмерная вода или туалетная и не Эйвон и Орифлейм ,у вас никогда не было настоящий духов так что не пи@дите тут со своими советами .

Автор
#8
Гость

Да и не вижу смысла покупать за 30, я не парфюмерная маньячка, может поэтому и не понимаю логики. Мне кажется можно более за бюджетную сумму подобрать хороший парфюм. Как будто бы они приклеят на себя табличку «У меня духи за 30 тыс.», чтобы похвастаться. Главное, ухоженность и хороший, приятный аромат от человека, тогда с ним будет уже приятно находиться и не передушиться.

У вас никогда не была парфюма за 30 тыс поэтому вы и понимаете разницу .
А она есть и очень большая .

Автор
#9

Я не автор этой темы если что

Автор
#10
Гость

Вы до сих пор не знаете,как пишут отзывы? Заходит тот,кто занимается сайтом ,на котором вы были, на биржу копирайтинга и там ему за 20 рублей за отзыв напишут хоть по 1000 штук под каждым флаконом. А вы все в отзывы верите.... Нам настоящих 1- максимум 2%

Зайдите на франгантику которая существует почти 15 лет и расскажите людям что они за деньги пишут отзывы

Гость
#11

а вы думали понятие "мужик должен "просто так пропагандируется,в большинстве своем бабы вообще пользуюся мас маркетом +скидки,пока на горизонте мужик не нарисуется

Гость
#12
Автор

Женщина ,читаю вас и рукалицо !!!
Вы хоть знаете сколько стоит Настоящие французские или итальянские духи ?
Это вам не парфюмерная вода или туалетная и не Эйвон и Орифлейм ,у вас никогда не было настоящий духов так что не пи@дите тут со своими советами .

Я не пользуюсь и не пользовалась эйвон или орифлейм. Я покупаю настоящую парфюмерную воду из Duty Free, таких фирм, как Dior, Kenzo и т.д., меня вполне устраивает. Они выгодные, более бюджетные, приятный аромат и мне их хватает. Для меня главное, чтобы человек душился в меру, был приятный аромат и всё. А за сколько у человека духи и т.д., меня не волнует. Ещё повесьте на себя табличку «У меня духи за 30 тыс.», поверьте, что всем наплевать.

Гость
#13
Автор

У вас никогда не была парфюма за 30 тыс поэтому вы и понимаете разницу .
А она есть и очень большая .

За 30 не было. Я не парфюм.маньячка, пришла в Duty Free или другой фирменный магазин, понравился аромат, значит покупаю. А на другие стереотипы мне всё-равно. Давайте ещё судить людей по цене парфюма, дожили называется. Меня устраивает, мне хватает. Я же не говорю другим людям, вот у меня есть фирменные вещи, которые стоят больше 30 тыс., а у Вас нет. Я так не делаю. Кому что нравится. Кто-то имеет возможность покупать дорогой парфюм, за 30 тыс., а кто-то считает, что можно эти деньги пустить в другое дело. У всех разные взгляды. Всем не угодишь.

IreneAdler
#14

Автор, а чем вас удивляют люди из глубинок?) люди из провинции делятся на три типа - 1.тех, кто нищенствует на простой работе с маленькой зп, 2.тех, кто уезжает в столицы и мегаполисы строить карьеру, 3.предприимчивые семьи, у которых в родном городе (районе) много магазины, заправки, арендные помещения, сельские угодья.
Третьи как правило в родственниках имеют не только бизнесменов, но и местных должностных лиц) и качество жизни у них лучше, чем у многих москвичей

IreneAdler
#15

Извиняюсь за неграмотное письмо, торопилась

Гость
#16
Автор

Женщина ,читаю вас и рукалицо !!!
Вы хоть знаете сколько стоит Настоящие французские или итальянские духи ?
Это вам не парфюмерная вода или туалетная и не Эйвон и Орифлейм ,у вас никогда не было настоящий духов так что не пи@дите тут со своими советами .

Автор, Вы бы ещё пошли покричали в каком-нибудь ТЦ, что у кого-то духи за 30 тыс. и т.д., как это делают те самые малолетки со шмотом. Я за свободу выбора. Кому что нравится, тот и покупает. Как говорится, моё тело – моё дело и никого не должно волновать. Кто-то скажет, что лучше покупать духи за 30, кто-то наоборот против таких денежных трат, все разные, кому-то может вообще не нравятся духи.

kate
#17

Не обязательно же флаконами все хапать. Существуют даже целые общества по «распиву» парфюмом, т.е. покупают люди группой флакон 100 мл и делят его между собой - кто 10мл возьмёт, кто 5. И не тратит никто 30 тысяч - за 5 мл надо выложить 1500 + атомайзер. И этого достаточно, чтобы оценить аромат и даже чуть чуть поносить :)))

Гость
#18

Автор, те, кто покупают дорогие духи - коллекционеры и страстные любители парфюмерии. Высокие цены на нишу и винтаж их не радуют, но не останавливают от покупки. Для них важны определённые духи, год выпуска и т. п., а не то, что флакон стоит 30 тыс. Но не парфманьякам этого не понять - им нужно только, чтоб “вкусно пахло", было модно и по сходной цене.

Гость
#19

Я вообще не покупаю, не люблю никакие посторонние запахи кроме запаха чистого тела и одежды, тоже всегда удивляюсь кто покупает вообще какие -либо духи

Гость
#20

Ну я маньяк просто, покупаю. Мне на духи не жалко. На остальное бывает жалко, да.

Мраморная говядина
#21
Автор

У вас никогда не была парфюма за 30 тыс поэтому вы и понимаете разницу .
А она есть и очень большая .

Да только д и б и л в могут 30 Тыр за духи отдавать. С жиру бесятся. Это все понты.

Автор
#22
Мраморная говядина

Да только д и б и л в могут 30 Тыр за духи отдавать. С жиру бесятся. Это все понты.

У кого зарплата хорошая то флакон дорогих духов это не большая трата .

Автор
#23
Гость

Ну я маньяк просто, покупаю. Мне на духи не жалко. На остальное бывает жалко, да.

Сколько у вас флаконов духов?
У меня 130

Мраморная говядина
#24
Автор

У кого зарплата хорошая то флакон дорогих духов это не большая трата .

30000 небольшая трата? Однако...

Автор
#25
kate

Не обязательно же флаконами все хапать. Существуют даже целые общества по «распиву» парфюмом, т.е. покупают люди группой флакон 100 мл и делят его между собой - кто 10мл возьмёт, кто 5. И не тратит никто 30 тысяч - за 5 мл надо выложить 1500 + атомайзер. И этого достаточно, чтобы оценить аромат и даже чуть чуть поносить :)))

Я вот не люблю распивы ,я получаю удовольствие от запаха и от самого флакона .

Автор
#26
Мраморная говядина

30000 небольшая трата? Однако...

Одна четвертая моей зарплаты ,покупаю каждый месяц флакон нишевых духов .Не обязательно тратить 30 тыс ,можно и дешевле купить 15- 20 тыс .

Гость
#27

Я покупаю. Вернее, не так. Я люблю пробовать нишевые ароматы и если нравится, то беру. Их у меня на самом деле не много - на каждый день что нибудь очень легкое и едва заметное. А сильные, тягучие ароматы по случаю и чуть-чуть. Человек, находящийся рядом, должен едва улавливать аромат, а не падать от вонищи. Поэтому хватает их надолго. Запахи на самом деле могут повышать настроение, или наоборот, придавать серьезности. Ни перед кем не хвастаюсь, это просто частичка моей жизни, как ванна) ну и доходы позволяют. Не позволяли бы - пользовалась бы мылом и все.

Гость.
#28

Надо будет, отдам 30. Пока больше 20 не выходило. Я консервативна, покупаю то, чем пользовалась раньше. Есть любимые духи, их немного, но стоят 17- 20 тысяч. Если кто скажет, где дешевле купить Гардению от Шанель, ну, здорово. Но на Эйвон я ее не променяю. Самый дорогой флакон, винтаж Анаис. 26 тысяч. Их уже не производят. Кашарель больше не выпускает духи. Отказаться от них выше моих сил.

Гость
#29

Ну это любители. Я в музее работала, там директор просто обожала парфюмы, у нее были супер дорогие, хотя зп тоже была примерно тыс 50.

Форум: Красота
Всего: 49 847 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 915 тем