Гость
Статьи
Зачем люди покупают ?

Зачем люди покупают ?

Есть тут люди которые купили Xiaomi? Не стыдно ли вам с ним ходить? И чем вы мотивируйтесь при покупке ?

Автор
72 ответа
Последний — 19 января, 09:50 Перейти
1.
Гость

Современная надежная техника по разумной цене, есть варианты на разный бюджет, в том числе инновационные. Вот и покупают. Не то что другие бренды с парой моделей. Ксяоми это как раньше Самсунг

Может у людей денег нет на нормальный телефон, вот им и приходится с этим ходить.

3.
Гость

А чем плох сяоми ? )

4.
Гость

А чего стыдного? Рынок устроен так, что монополист может диктовать свои условия. Занижать характеристики устройств, делать менее удобными, встраивать рекламу и все равно будут покупать. Так делает самсунг. Хиоми - новый игрок на рынке и их стратегия продавать товары более высокого качества за более низкую цену. Хочешь надпись - покупаешь самсунг. Хочешь производительность - хиоми.

5.
Гость

А я наоборот не понимаю тех кто покупает пополярные марки и переплачивает за бренд

Гость

А чего стыдного? Рынок устроен так, что монополист может диктовать свои условия. Занижать характеристики устройств, делать менее удобными, встраивать рекламу и все равно будут покупать. Так делает самсунг. Хиоми - новый игрок на рынке и их стратегия продавать товары более высокого качества за более низкую цену. Хочешь надпись - покупаешь самсунг. Хочешь производительность - хиоми.

Хиоми, хиоми 🤦‍♀️ Это что за слово такое хиоми?

7.
Гость

Сяоми не плох, но AR у него завышен, не для хроников

8.
Спросилка

Значит нет у людей потребности в понтах. У меня Honor. Мне нравится. Как с точки с зрения понтов вам?

9.
Гость
Гость

Ксяоми - это же убогая китайщина, с кучей встроенной рекламы, багами, которым пользоваться одно мучение. Лично я из китайцев признаю только OnePlus единственные нормальные китайкие смарты, но и цена соответствующая. А так если денег нет на норм смарт, и если вы не мазохист, то только Samsung.

10.
Гость
Спросилка

Значит нет у людей потребности в понтах. У меня Honor. Мне нравится. Как с точки с зрения понтов вам?

Дело не в понтах, а даже в элементарном самоуважении. Отдавать заработанные деньги для того что бы купить себе откровенный кал и каждый день этим пользоваться, не знаю кем надо быть, и как себя не уважать

11.
Гость
Гость

Ксяоми - это же убогая китайщина, с кучей встроенной рекламы, багами, которым пользоваться одно мучение. Лично я из китайцев признаю только OnePlus единственные нормальные китайкие смарты, но и цена соответствующая. А так если денег нет на норм смарт, и если вы не мазохист, то только Samsung.

Самсунг это шлак.

12.
Гость
Гость

Самсунг щас *** ню стали делать, особенно эта линейка А. *** стайл. Из них был а30 а50 а71, 💩. Купила хонор 20, самый раз 👍

13.
Гость

Покупают сяоми и подобные люди из низких слоев общества, таких нужно обходить стороной, а то можно среди них и остаться. Лично в моём окружении все с iPhone.

14.
Гость

какой сам ссунг, только ксаоми, стыдно быть дурочкой да, это стыдно
только ксаоми и никаких дешевых поделок самсунгов и эй плов

15.
Гость
Гость

Самсунг щас *** ню стали делать, особенно эта линейка А. *** стайл. Из них был а30 а50 а71, 💩. Купила хонор 20, самый раз 👍

хуавей вообще сказка

16.
Гость
Гость

Самсунг это шлак.

европа и корея помои, только китай

17.
Гость
Гость

Да, согласен, раньше линейка А у самсунга была лучше, но стали делать хуже от того что нету конкуренции, Ксяоми, Хонор всё равно намного хуже

18.
Гость
Гость

Дело не в понтах, а даже в элементарном самоуважении. Отдавать заработанные деньги для того что бы купить себе откровенный кал и каждый день этим пользоваться, не знаю кем надо быть, и как себя не уважать

не знаю как вы себя уважаете с самсунгом, мне за вас стыдно

19.
Mary

Меня поражали всегда люди, которые зациклены на марках телефонов. 🤷🏽‍♀️ В телефоне мне главное, чтобы был интернет, ну и место для всяких приложений типа Вотсап и пр. Более/менее нормальная камера. А вообще целенаправленные фото делаю исключительно на хороший фотоаппарат.

Не вижу смысла гоняться за брендами и тп. Я лучше куплю себе очередную пару туфель) 😍

20.
Гость
Гость

А чем плох сяоми ? )

ксаоми вещь, дуракам не дано понять простую истину

21.
Гость
Mary

Меня поражали всегда люди, которые зациклены на марках телефонов. 🤷🏽‍♀️ В телефоне мне главное, чтобы был интернет, ну и место для всяких приложений типа Вотсап и пр. Более/менее нормальная камера. А вообще целенаправленные фото делаю исключительно на хороший фотоаппарат.

Не вижу смысла гоняться за брендами и тп. Я лучше куплю себе очередную пару туфель) 😍

туфли не главное, главное у кого ксаоми тот продвинутый(ая)

22.
Гость
Гость

Да, согласен, раньше линейка А у самсунга была лучше, но стали делать хуже от того что нету конкуренции, Ксяоми, Хонор всё равно намного хуже

ой не надо булькать одним местом, ксаоми и хонор лучшие

23.
Гость
Гость

не знаю как вы себя уважаете с самсунгом, мне за вас стыдно

А кто сказал что у меня самсунг?

24.
Гость
Гость

и где ж там реклама то?
а самсунг - 30% цены тупо бренд и смысл
второй смарт от ксаоми полностью меня устраивает

25.
Гость
Гость

и где ж там реклама то?

Вы просто не знайте насколько Ксиаоми убогие телефоны так как не пользовались нормальными

26.
Гость
Гость

В чем отличие айфона от самсунга?) Производительность та же, качество фото такое же, защита такая же, тесты показывают что разницы в начинке нет никакой.
Так в чем разница и зачем переплачивать?)Внятно и адекватно можете доказать?)

27.
Гость
Гость

Самсунг это шлак.

Как и айфон)

28.
Гость
Гость

и где ж там реклама то?

Ты обманываешь сам себя, раз думаешь что сяоми может кого то устраивать

29.
Гость
Гость

Как легко вам продать хлам в виде айфона по завышенной цене)
Даже толком обьяснить человек не может в чем разница)

30.
Гость
Гость

Каждый свой выбор нахваливает)😄

31.
Гость
Гость

Вы свой выбор защищаете и свои потраченные деньги на айфон) Обьективностинет никакой

32.
Гость
Гость

В чем отличие айфона от самсунга?) Производительность та же, качество фото такое же, защита такая же, тесты показывают что разницы в начинке нет никакой.
Так в чем разница и зачем переплачивать?)Внятно и адекватно можете доказать?)

Внятно и адекватно нужно попользоваться тем и другим. А сравнивать "циферки" сидя на диване любой может. Теория это одно, а практика совсем другое

33.
Гость
Гость

Как легко вам продать хлам в виде айфона по завышенной цене)
Даже толком обьяснить человек не может в чем разница)

Завышенная цена это для вас, для меня это некритичная часть одномесячной зарплаты

34.
Гость
Mary

Это называется отсутствие своего мнения и зависимость об мнения общества,им некачественный глючный айфон продают по завышенной цене) Обычный смарт как и все остальные ,если не хуже)

35.
Гость
Гость

Это называется отсутствие своего мнения и зависимость об мнения общества,им некачественный глючный айфон продают по завышенной цене) Обычный смарт как и все остальные ,если не хуже)

А это называется - мышлением нищеброда

36.
Гость
Гость

Ты обманываешь сам себя, раз думаешь что сяоми может кого то устраивать

Если бы сяоми изначально пропиарили так как айфон, было бы тоже самое) Дело не в айфоне,он своих денег не стоит ,обычный посредственный смарт)
Но позиционирование ,реклама и пиар сотворило чудо, обычный глючный смартфон айфон продают как слиток золота)

37.
Гость
Гость

Внятно и адекватно нужно попользоваться тем и другим. А сравнивать "циферки" сидя на диване любой может. Теория это одно, а практика совсем другое

Воду льете

38.
Гость
Гость

Если бы сяоми изначально пропиарили так как айфон, было бы тоже самое) Дело не в айфоне,он своих денег не стоит ,обычный посредственный смарт)
Но позиционирование ,реклама и пиар сотворило чудо, обычный глючный смартфон айфон продают как слиток золота)

Часто слышу такие оправдания от низкосортных людей с нищенской зарплатой, так смешно всегда😄

39.
Гость
Гость

Часто слышу такие оправдания от низкосортных людей с нищенской зарплатой, так смешно всегда😄

Оправдания нищебродов это у вас, хорошо зарабатывающим людям нет дела какой смартфон,главное чтобы был качественным)
Но есть отдельная категория нищебродов,как вы которые скупают некачественный глючный хлам как айфон и не могут привести ни одного довода в защиту айфона😄Вот что реклама делает с такими глупыми нищебродами как ты, айфон ничем не отличается ни от сяоми ,ни хонор,ни от самсунг)

40.
Гость
Гость

Работаю в Тур-фирме в которой у охранника айфон, у директора самсунг)
Часто вижу у охранников,таксистов ,продавцов айфон)
Это очень смешно)

41.
Гость
Гость

Оправдания нищебродов это у вас, хорошо зарабатывающим людям нет дела какой смартфон,главное чтобы был качественным)
Но есть отдельная категория нищебродов,как вы которые скупают некачественный глючный хлам как айфон и не могут привести ни одного довода в защиту айфона😄Вот что реклама делает с такими глупыми нищебродами как ты, айфон ничем не отличается ни от сяоми ,ни хонор,ни от самсунг)

Успокаивал себя этим глупышка)

42.
Гость

Я очень бедная, у меня никогда не было айфона, и вообще телефона дороже семи тысяч. Сейчас у меня самсунг, купленный три года назад за 7 тысяч. Я не знаю, сколько сейчас стоят телефоны, какие они и прочее.
Сломается, буду рассматривать в ценовой категории не дороже 7 тысяч.
Звоню, пользуюсь вотсап, сберонлайн, женским приложением, приложением расходы-доходы и приложением родительский контроль.
Ну и выход в интернет, но предпочитаю ноутбук для этих целей.

43.
Гость
Гость

У всех низкосортных людей (таксистов, продавцов, уборщиков,охранников, грузчиков)- айфон .😀
У программистов, инженеров, предприниматели - разные телефоны)

44.
Гость
Гость

Это очень смешно)

Ага, айфон популярен в основном у старшеклассниц, студенток и подобных категорий. У меня тоже дочь выпросила Айфон 11. Ну что сказать... Где то на уровне среднего сяоми за 15 тыс он. А переплата за яблоко в 4 раза.

45.
Гость
Гость

Я очень бедная, у меня никогда не было айфона, и вообще телефона дороже семи тысяч. Сейчас у меня самсунг, купленный три года назад за 7 тысяч. Я не знаю, сколько сейчас стоят телефоны, какие они и прочее.
Звоню, пользуюсь вотсап, сберонлайн, женским приложением, приложением расходы-доходы и приложением родительский контроль.

Забыла написать, мне бы не стыдно было бы ходить с сяоми

46.
Гость
Гость

У всех низкосортных людей (таксистов, продавцов, уборщиков,охранников, грузчиков)- айфон .😀
У программистов, инженеров, предприниматели - разные телефоны)

У программистов, инженеров, предпринимателей -да разные, не сяоми же)

47.
Гость
Гость

Это очень смешно)

Ну так самсунг же, а не китайщина Ксяоми, хуявей, потому что человек с головой

48.
Гость
Гость

У меня телефон стоит чуть дешевле айфона, могу себе позволить любой телефон,но айфон никогда покупать не буду)
Айфон для тупых нищебродов,которые переплачивают

49.
Гость
Гость

Успокаивал себя этим глупышка)

Успокаивай себя айфоном,охранник)😁

50.
Гость
Гость

Ага, айфон популярен в основном у старшеклассниц, студенток и подобных категорий. У меня тоже дочь выпросила Айфон 11. Ну что сказать... Где то на уровне среднего сяоми за 15 тыс он. А переплата за яблоко в 4 раза.

И у охранников крайне популярен)