Гость
Статьи
Зачем люди покупают ?

Зачем люди покупают ?

Есть тут люди которые купили Xiaomi? Не стыдно ли вам с ним ходить? И чем вы мотивируйтесь при покупке ?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Современная надежная техника по разумной цене, есть варианты на разный бюджет, в том числе инновационные. Вот и покупают. Не то что другие бренды с парой моделей. Ксяоми это как раньше Самсунг

#2

Может у людей денег нет на нормальный телефон, вот им и приходится с этим ходить.

Гость
#3

А чем плох сяоми ? )

Гость
#4

А чего стыдного? Рынок устроен так, что монополист может диктовать свои условия. Занижать характеристики устройств, делать менее удобными, встраивать рекламу и все равно будут покупать. Так делает самсунг. Хиоми - новый игрок на рынке и их стратегия продавать товары более высокого качества за более низкую цену. Хочешь надпись - покупаешь самсунг. Хочешь производительность - хиоми.

Гость
#5

А я наоборот не понимаю тех кто покупает пополярные марки и переплачивает за бренд

#6
Гость

А чего стыдного? Рынок устроен так, что монополист может диктовать свои условия. Занижать характеристики устройств, делать менее удобными, встраивать рекламу и все равно будут покупать. Так делает самсунг. Хиоми - новый игрок на рынке и их стратегия продавать товары более высокого качества за более низкую цену. Хочешь надпись - покупаешь самсунг. Хочешь производительность - хиоми.

Хиоми, хиоми 🤦‍♀️ Это что за слово такое хиоми?

Гость
#7

Сяоми не плох, но AR у него завышен, не для хроников

Спросилка
#8

Значит нет у людей потребности в понтах. У меня Honor. Мне нравится. Как с точки с зрения понтов вам?

Гость
#9
Гость

А чего стыдного? Рынок устроен так, что монополист может диктовать свои условия. Занижать характеристики устройств, делать менее удобными, встраивать рекламу и все равно будут покупать. Так делает самсунг. Хиоми - новый игрок на рынке и их стратегия продавать товары более высокого качества за более низкую цену. Хочешь надпись - покупаешь самсунг. Хочешь производительность - хиоми.

Ксяоми - это же убогая китайщина, с кучей встроенной рекламы, багами, которым пользоваться одно мучение. Лично я из китайцев признаю только OnePlus единственные нормальные китайкие смарты, но и цена соответствующая. А так если денег нет на норм смарт, и если вы не мазохист, то только Samsung.

Гость
#10
Спросилка

Значит нет у людей потребности в понтах. У меня Honor. Мне нравится. Как с точки с зрения понтов вам?

Дело не в понтах, а даже в элементарном самоуважении. Отдавать заработанные деньги для того что бы купить себе откровенный кал и каждый день этим пользоваться, не знаю кем надо быть, и как себя не уважать

Гость
#11
Гость

Ксяоми - это же убогая китайщина, с кучей встроенной рекламы, багами, которым пользоваться одно мучение. Лично я из китайцев признаю только OnePlus единственные нормальные китайкие смарты, но и цена соответствующая. А так если денег нет на норм смарт, и если вы не мазохист, то только Samsung.

Самсунг это шлак.

Гость
#12
Гость

Ксяоми - это же убогая китайщина, с кучей встроенной рекламы, багами, которым пользоваться одно мучение. Лично я из китайцев признаю только OnePlus единственные нормальные китайкие смарты, но и цена соответствующая. А так если денег нет на норм смарт, и если вы не мазохист, то только Samsung.

Самсунг щас *** ню стали делать, особенно эта линейка А. *** стайл. Из них был а30 а50 а71, 💩. Купила хонор 20, самый раз 👍

Гость
#13

Покупают сяоми и подобные люди из низких слоев общества, таких нужно обходить стороной, а то можно среди них и остаться. Лично в моём окружении все с iPhone.

Гость
#14

какой сам ссунг, только ксаоми, стыдно быть дурочкой да, это стыдно
только ксаоми и никаких дешевых поделок самсунгов и эй плов

Гость
#15
Гость

Самсунг щас *** ню стали делать, особенно эта линейка А. *** стайл. Из них был а30 а50 а71, 💩. Купила хонор 20, самый раз 👍

хуавей вообще сказка

Гость
#16
Гость

Самсунг это шлак.

европа и корея помои, только китай

Гость
#17
Гость

Самсунг щас *** ню стали делать, особенно эта линейка А. *** стайл. Из них был а30 а50 а71, 💩. Купила хонор 20, самый раз 👍

Да, согласен, раньше линейка А у самсунга была лучше, но стали делать хуже от того что нету конкуренции, Ксяоми, Хонор всё равно намного хуже

Гость
#18
Гость

Дело не в понтах, а даже в элементарном самоуважении. Отдавать заработанные деньги для того что бы купить себе откровенный кал и каждый день этим пользоваться, не знаю кем надо быть, и как себя не уважать

не знаю как вы себя уважаете с самсунгом, мне за вас стыдно

Mary
#19

Меня поражали всегда люди, которые зациклены на марках телефонов. 🤷🏽‍♀️ В телефоне мне главное, чтобы был интернет, ну и место для всяких приложений типа Вотсап и пр. Более/менее нормальная камера. А вообще целенаправленные фото делаю исключительно на хороший фотоаппарат.

Не вижу смысла гоняться за брендами и тп. Я лучше куплю себе очередную пару туфель) 😍

Гость
#20
Гость

А чем плох сяоми ? )

ксаоми вещь, дуракам не дано понять простую истину

Гость
#21
Mary

Меня поражали всегда люди, которые зациклены на марках телефонов. 🤷🏽‍♀️ В телефоне мне главное, чтобы был интернет, ну и место для всяких приложений типа Вотсап и пр. Более/менее нормальная камера. А вообще целенаправленные фото делаю исключительно на хороший фотоаппарат.

Не вижу смысла гоняться за брендами и тп. Я лучше куплю себе очередную пару туфель) 😍

туфли не главное, главное у кого ксаоми тот продвинутый(ая)

Гость
#22
Гость

Да, согласен, раньше линейка А у самсунга была лучше, но стали делать хуже от того что нету конкуренции, Ксяоми, Хонор всё равно намного хуже

ой не надо булькать одним местом, ксаоми и хонор лучшие

Гость
#23
Гость

не знаю как вы себя уважаете с самсунгом, мне за вас стыдно

А кто сказал что у меня самсунг?

Гость
#24
Гость

Ксяоми - это же убогая китайщина, с кучей встроенной рекламы, багами, которым пользоваться одно мучение. Лично я из китайцев признаю только OnePlus единственные нормальные китайкие смарты, но и цена соответствующая. А так если денег нет на норм смарт, и если вы не мазохист, то только Samsung.

и где ж там реклама то?
а самсунг - 30% цены тупо бренд и смысл
второй смарт от ксаоми полностью меня устраивает

Гость
#25
Гость

и где ж там реклама то?
а самсунг - 30% цены тупо бренд и смысл
второй смарт от ксаоми полностью меня устраивает

Вы просто не знайте насколько Ксиаоми убогие телефоны так как не пользовались нормальными

Гость
#26
Гость

Ксяоми - это же убогая китайщина, с кучей встроенной рекламы, багами, которым пользоваться одно мучение. Лично я из китайцев признаю только OnePlus единственные нормальные китайкие смарты, но и цена соответствующая. А так если денег нет на норм смарт, и если вы не мазохист, то только Samsung.

В чем отличие айфона от самсунга?) Производительность та же, качество фото такое же, защита такая же, тесты показывают что разницы в начинке нет никакой.
Так в чем разница и зачем переплачивать?)Внятно и адекватно можете доказать?)

Гость
#27
Гость

Самсунг это шлак.

Как и айфон)

Гость
#28
Гость

и где ж там реклама то?
а самсунг - 30% цены тупо бренд и смысл
второй смарт от ксаоми полностью меня устраивает

Ты обманываешь сам себя, раз думаешь что сяоми может кого то устраивать

Гость
#29
Гость

Дело не в понтах, а даже в элементарном самоуважении. Отдавать заработанные деньги для того что бы купить себе откровенный кал и каждый день этим пользоваться, не знаю кем надо быть, и как себя не уважать

Как легко вам продать хлам в виде айфона по завышенной цене)
Даже толком обьяснить человек не может в чем разница)

Гость
#30
Гость

Самсунг щас *** ню стали делать, особенно эта линейка А. *** стайл. Из них был а30 а50 а71, 💩. Купила хонор 20, самый раз 👍

Каждый свой выбор нахваливает)😄

Гость
#31
Гость

Да, согласен, раньше линейка А у самсунга была лучше, но стали делать хуже от того что нету конкуренции, Ксяоми, Хонор всё равно намного хуже

Вы свой выбор защищаете и свои потраченные деньги на айфон) Обьективностинет никакой

Гость
#32
Гость

В чем отличие айфона от самсунга?) Производительность та же, качество фото такое же, защита такая же, тесты показывают что разницы в начинке нет никакой.
Так в чем разница и зачем переплачивать?)Внятно и адекватно можете доказать?)

Внятно и адекватно нужно попользоваться тем и другим. А сравнивать "циферки" сидя на диване любой может. Теория это одно, а практика совсем другое

Гость
#33
Гость

Как легко вам продать хлам в виде айфона по завышенной цене)
Даже толком обьяснить человек не может в чем разница)

Завышенная цена это для вас, для меня это некритичная часть одномесячной зарплаты

Гость
#34
Mary

Меня поражали всегда люди, которые зациклены на марках телефонов. 🤷🏽‍♀️ В телефоне мне главное, чтобы был интернет, ну и место для всяких приложений типа Вотсап и пр. Более/менее нормальная камера. А вообще целенаправленные фото делаю исключительно на хороший фотоаппарат.

Не вижу смысла гоняться за брендами и тп. Я лучше куплю себе очередную пару туфель) 😍

Это называется отсутствие своего мнения и зависимость об мнения общества,им некачественный глючный айфон продают по завышенной цене) Обычный смарт как и все остальные ,если не хуже)

Гость
#35
Гость

Это называется отсутствие своего мнения и зависимость об мнения общества,им некачественный глючный айфон продают по завышенной цене) Обычный смарт как и все остальные ,если не хуже)

А это называется - мышлением нищеброда

Гость
#36
Гость

Ты обманываешь сам себя, раз думаешь что сяоми может кого то устраивать

Если бы сяоми изначально пропиарили так как айфон, было бы тоже самое) Дело не в айфоне,он своих денег не стоит ,обычный посредственный смарт)
Но позиционирование ,реклама и пиар сотворило чудо, обычный глючный смартфон айфон продают как слиток золота)

Гость
#37
Гость

Внятно и адекватно нужно попользоваться тем и другим. А сравнивать "циферки" сидя на диване любой может. Теория это одно, а практика совсем другое

Воду льете

Гость
#38
Гость

Если бы сяоми изначально пропиарили так как айфон, было бы тоже самое) Дело не в айфоне,он своих денег не стоит ,обычный посредственный смарт)
Но позиционирование ,реклама и пиар сотворило чудо, обычный глючный смартфон айфон продают как слиток золота)

Часто слышу такие оправдания от низкосортных людей с нищенской зарплатой, так смешно всегда😄

Гость
#39
Гость

Часто слышу такие оправдания от низкосортных людей с нищенской зарплатой, так смешно всегда😄

Оправдания нищебродов это у вас, хорошо зарабатывающим людям нет дела какой смартфон,главное чтобы был качественным)
Но есть отдельная категория нищебродов,как вы которые скупают некачественный глючный хлам как айфон и не могут привести ни одного довода в защиту айфона😄Вот что реклама делает с такими глупыми нищебродами как ты, айфон ничем не отличается ни от сяоми ,ни хонор,ни от самсунг)

Гость
#40
Гость

Часто слышу такие оправдания от низкосортных людей с нищенской зарплатой, так смешно всегда😄

Работаю в Тур-фирме в которой у охранника айфон, у директора самсунг)
Часто вижу у охранников,таксистов ,продавцов айфон)
Это очень смешно)

Гость
#41
Гость

Оправдания нищебродов это у вас, хорошо зарабатывающим людям нет дела какой смартфон,главное чтобы был качественным)
Но есть отдельная категория нищебродов,как вы которые скупают некачественный глючный хлам как айфон и не могут привести ни одного довода в защиту айфона😄Вот что реклама делает с такими глупыми нищебродами как ты, айфон ничем не отличается ни от сяоми ,ни хонор,ни от самсунг)

Успокаивал себя этим глупышка)

Гость
#42

Я очень бедная, у меня никогда не было айфона, и вообще телефона дороже семи тысяч. Сейчас у меня самсунг, купленный три года назад за 7 тысяч. Я не знаю, сколько сейчас стоят телефоны, какие они и прочее.
Сломается, буду рассматривать в ценовой категории не дороже 7 тысяч.
Звоню, пользуюсь вотсап, сберонлайн, женским приложением, приложением расходы-доходы и приложением родительский контроль.
Ну и выход в интернет, но предпочитаю ноутбук для этих целей.

Гость
#43
Гость

Часто слышу такие оправдания от низкосортных людей с нищенской зарплатой, так смешно всегда😄

У всех низкосортных людей (таксистов, продавцов, уборщиков,охранников, грузчиков)- айфон .😀
У программистов, инженеров, предприниматели - разные телефоны)

Гость
#44
Гость

Работаю в Тур-фирме в которой у охранника айфон, у директора самсунг)
Часто вижу у охранников,таксистов ,продавцов айфон)
Это очень смешно)

Ага, айфон популярен в основном у старшеклассниц, студенток и подобных категорий. У меня тоже дочь выпросила Айфон 11. Ну что сказать... Где то на уровне среднего сяоми за 15 тыс он. А переплата за яблоко в 4 раза.

Гость
#45
Гость

Я очень бедная, у меня никогда не было айфона, и вообще телефона дороже семи тысяч. Сейчас у меня самсунг, купленный три года назад за 7 тысяч. Я не знаю, сколько сейчас стоят телефоны, какие они и прочее.
Сломается, буду рассматривать в ценовой категории не дороже 7 тысяч.
Звоню, пользуюсь вотсап, сберонлайн, женским приложением, приложением расходы-доходы и приложением родительский контроль.
Ну и выход в интернет, но предпочитаю ноутбук для этих целей.

Забыла написать, мне бы не стыдно было бы ходить с сяоми

Гость
#46
Гость

У всех низкосортных людей (таксистов, продавцов, уборщиков,охранников, грузчиков)- айфон .😀
У программистов, инженеров, предприниматели - разные телефоны)

У программистов, инженеров, предпринимателей -да разные, не сяоми же)

Гость
#47
Гость

Работаю в Тур-фирме в которой у охранника айфон, у директора самсунг)
Часто вижу у охранников,таксистов ,продавцов айфон)
Это очень смешно)

Ну так самсунг же, а не китайщина Ксяоми, хуявей, потому что человек с головой

Гость
#48
Гость

Я очень бедная, у меня никогда не было айфона, и вообще телефона дороже семи тысяч. Сейчас у меня самсунг, купленный три года назад за 7 тысяч. Я не знаю, сколько сейчас стоят телефоны, какие они и прочее.
Сломается, буду рассматривать в ценовой категории не дороже 7 тысяч.
Звоню, пользуюсь вотсап, сберонлайн, женским приложением, приложением расходы-доходы и приложением родительский контроль.
Ну и выход в интернет, но предпочитаю ноутбук для этих целей.

У меня телефон стоит чуть дешевле айфона, могу себе позволить любой телефон,но айфон никогда покупать не буду)
Айфон для тупых нищебродов,которые переплачивают

Гость
#49
Гость

Успокаивал себя этим глупышка)

Успокаивай себя айфоном,охранник)😁

Гость
#50
Гость

Ага, айфон популярен в основном у старшеклассниц, студенток и подобных категорий. У меня тоже дочь выпросила Айфон 11. Ну что сказать... Где то на уровне среднего сяоми за 15 тыс он. А переплата за яблоко в 4 раза.

И у охранников крайне популярен)

Предыдущая тема