Нет, это ещё и запах кожи. Не только пот.
Если вам нравится селективная парфюмерия, вы должны знать, что есть парфюмы с так называемыми "нотками запаха кожи".
Любой парфюм на каждом человеке открывается по разному. То есть, если у вас чистого даже после душа, без использования геля для душа, к примеру, кожа имеет выраженый запах - то парфюм наоборот, его подчеркнёт.
Вы путаете, запах кожи и запах мужика. Запах мужика, это в моём понимании, что-то брутальное. Тут смесь запаха кожи, пота, того же табака, если курит и т. д.
Вы же например можете отличить качественную кожанную новую куртку от дермантиновой по запаху?
Естественно, можете. Кожа по-другому пахнет.
Мой первый муж обожал меня нюхать по утрам. Хотя, он далеко был не фанатом ни запахов, ни парфюмерии.
После развода, когда я уже встречалась с другим, спросила его, мол чувствует ли он как пахнет моё тело?
Он сказал - нет.
Я к тому, что у кого-то развито обоняние, у кого-то - нет.
Лично знала девушку, у которой парень очень пил, она ему запрещала. Приходя выпившим, она даже не чувствовала от него запах перегара. Мы с подругой чувствовали.
Были у меня знакомые девушки, которые говорили, что балдеют от естественного запаха мужика, причем говорили, что у всех он разный, у кого-то вкусный ,у кого-то нет.
Если честно никогда не мог этого понять, все естественные запахи человека кажутся мне отвратными, сам фанат чистоты и селективной парфюмерии, а эта тяга к естественным запахам кажется мне чем-то животным, как кошки и собаки друг к другу принюхиваются.
В общем фу.
Но в интернете тоже встречал инфу, что женщин привлекает естественный запах мужика