Гость
Статьи
Что за "естественный …

Что за "естественный запах мужчины"?

Шалом, хотел бы узнать у дам, что же они подразумевают, когда говорят о естественном запахе мужика?
Были у меня знакомые девушки, которые говорили, что балдеют от естественного запаха мужика, причем говорили, что у всех он разный, у кого-то вкусный ,у кого-то нет.
Если честно никогда не мог этого понять, все естественные запахи человека кажутся мне отвратными, сам фанат чистоты и селективной парфюмерии, а эта тяга к естественным запахам кажется мне чем-то животным, как кошки и собаки друг к другу принюхиваются.
В общем фу.
Но в интернете тоже встречал инфу, что женщин привлекает естественный запах мужика

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Алмаз♀️
#1

Это запах молодого щедрого парня.

Гость
#2
Алмаз♀️

Это запах молодого щедрого парня.

А если щедрый только сам для себя?)

Гость
#3

Мудя немытые наверно нюхать любят. У молодых мальчиков многим нравится, слышала, а у мужика за 30 уже вонь появляется. И чем дальше, тем хуже. Даже мытье не помогает - вонища стариковская и вислые яйца

#4
Гость

А если щедрый только сам для себя?)

Ну вот сам себя и нюхает пусть)

Алмаз♀️
#5
Гость

А если щедрый только сам для себя?)

Такой дурнопахнущий)

Королевишна
#6

Тоже самое. Я за парфюмерию ) и душ почаще. Все естественные запахи меня только оттолкнут и желание секса будет отбито напрочь) Все это ерунда

#7
Кисонька

Ну вот сам себя и нюхает пусть)

А по теме..естественный хапах может быть плохим, если в организме что-то не в порядке. А обычно люди даже вспотев пахнут нормально. Вот этот запах (не пота), а вообще..может подсказать, ваш ли этот человек. Мне, например, нравится и парфюм у мужа (пользуется 2мя ароматами очень давно, ему подходят), но его естественный запах для меня - это нечто.

Гость
#8

Мужик должен пахнуть мужиком,а не духами.Не вонять потом конечро,но собой пахнуть ,своим нормальрым запахом.

Гость
#9
Гость

Мудя немытые наверно нюхать любят. У молодых мальчиков многим нравится, слышала, а у мужика за 30 уже вонь появляется. И чем дальше, тем хуже. Даже мытье не помогает - вонища стариковская и вислые яйца

Это мерзко в любом возрасте

Гость
#10
Гость

Мужик должен пахнуть мужиком,а не духами.Не вонять потом конечро,но собой пахнуть ,своим нормальрым запахом.

Так пазнуть собой - это и есть пахнуть потом вроде, что еще кроме него выделяет тело?

Али-баба
#11

Запах табака вперемешку с перегаром, легкий амбре ховнеца+ аромат 2- недельных носков.

#12
Гость

Так пазнуть собой - это и есть пахнуть потом вроде, что еще кроме него выделяет тело?

Ну в смысле? Запах кожи - это не запах пота. Так и пот если у вас запах имеет, это ненормально. Я могу у мужа и подмышку нюхать, там не воняет даже без дейзика. Потных не люблю по другой причине - они влажные и липкие..как-то фу))) а бывает, что человек и облит парфюмом с головы до ног, но запах отвращает..даже если не вонь, а просто..

Гость
#13
Гость

Так пазнуть собой - это и есть пахнуть потом вроде, что еще кроме него выделяет тело?

Нет, это ещё и запах кожи. Не только пот.
Если вам нравится селективная парфюмерия, вы должны знать, что есть парфюмы с так называемыми "нотками запаха кожи".

Любой парфюм на каждом человеке открывается по разному. То есть, если у вас чистого даже после душа, без использования геля для душа, к примеру, кожа имеет выраженый запах - то парфюм наоборот, его подчеркнёт.

Вы путаете, запах кожи и запах мужика. Запах мужика, это в моём понимании, что-то брутальное. Тут смесь запаха кожи, пота, того же табака, если курит и т. д.

Вы же например можете отличить качественную кожанную новую куртку от дермантиновой по запаху?
Естественно, можете. Кожа по-другому пахнет.

Мой первый муж обожал меня нюхать по утрам. Хотя, он далеко был не фанатом ни запахов, ни парфюмерии.
После развода, когда я уже встречалась с другим, спросила его, мол чувствует ли он как пахнет моё тело?
Он сказал - нет.

Я к тому, что у кого-то развито обоняние, у кого-то - нет.
Лично знала девушку, у которой парень очень пил, она ему запрещала. Приходя выпившим, она даже не чувствовала от него запах перегара. Мы с подругой чувствовали.

Гость
#14
Гость

Нет, это ещё и запах кожи. Не только пот.
Если вам нравится селективная парфюмерия, вы должны знать, что есть парфюмы с так называемыми "нотками запаха кожи".

Любой парфюм на каждом человеке открывается по разному. То есть, если у вас чистого даже после душа, без использования геля для душа, к примеру, кожа имеет выраженый запах - то парфюм наоборот, его подчеркнёт.

Вы путаете, запах кожи и запах мужика. Запах мужика, это в моём понимании, что-то брутальное. Тут смесь запаха кожи, пота, того же табака, если курит и т. д.

Вы же например можете отличить качественную кожанную новую куртку от дермантиновой по запаху?
Естественно, можете. Кожа по-другому пахнет.

Мой первый муж обожал меня нюхать по утрам. Хотя, он далеко был не фанатом ни запахов, ни парфюмерии.
После развода, когда я уже встречалась с другим, спросила его, мол чувствует ли он как пахнет моё тело?
Он сказал - нет.

Я к тому, что у кого-то развито обоняние, у кого-то - нет.
Лично знала девушку, у которой парень очень пил, она ему запрещала. Приходя выпившим, она даже не чувствовала от него запах перегара. Мы с подругой чувствовали.

Про парфюмы с ноами кожи знаю конечно, но они никак не ассоциируются у меня с естественными запахами человека, там другая кожа, что-то типа запаха новой обуви, куртки и тд. Хотя этой парфюмерии дофига и больше, всего не перенюхаешь, мб и с человеческой кожей бывает xD

Гость
#15
Гость

Нет, это ещё и запах кожи. Не только пот.
Если вам нравится селективная парфюмерия, вы должны знать, что есть парфюмы с так называемыми "нотками запаха кожи".

Любой парфюм на каждом человеке открывается по разному. То есть, если у вас чистого даже после душа, без использования геля для душа, к примеру, кожа имеет выраженый запах - то парфюм наоборот, его подчеркнёт.

Вы путаете, запах кожи и запах мужика. Запах мужика, это в моём понимании, что-то брутальное. Тут смесь запаха кожи, пота, того же табака, если курит и т. д.

Вы же например можете отличить качественную кожанную новую куртку от дермантиновой по запаху?
Естественно, можете. Кожа по-другому пахнет.

Мой первый муж обожал меня нюхать по утрам. Хотя, он далеко был не фанатом ни запахов, ни парфюмерии.
После развода, когда я уже встречалась с другим, спросила его, мол чувствует ли он как пахнет моё тело?
Он сказал - нет.

Я к тому, что у кого-то развито обоняние, у кого-то - нет.
Лично знала девушку, у которой парень очень пил, она ему запрещала. Приходя выпившим, она даже не чувствовала от него запах перегара. Мы с подругой чувствовали.

Я вас сейчас может быть удивлю, но ноты кожи в парфюме не имеют отношения к человеческой коже. Это кожа, из которой делают ремни, сумки, кошельки, куртки

Алмаз♀️
#16

Мужчина должен пахнуть чистотой. Хорошим гелем и порошком.

Гость
#17
Гость

Я вас сейчас может быть удивлю, но ноты кожи в парфюме не имеют отношения к человеческой коже. Это кожа, из которой делают ремни, сумки, кошельки, куртки

Вы меня не удивите)
Прочтите плиз весь мой ответ, о кожанной куртке, как пример, я писала)
В этом то и фишка - запах естественной кожи +плюс парфюм с запахом кожи создают определённый микс.

Есть, по-моему, у тома форда если не ошибаюсь, аромат с запахом кожи, табака и третья какая-то явно выраженная нотка. Он в чёрном флаконе.
Так вот, да. Это можно сказать "запах мужика" :)) хотя, парфюмчик унисексовый и на любителя - но он очень крутой.
Я пробовала один затест, отлично раскрывается

Гость
#18

Естественный- это когда мужчина помылся гелем без ярко выраженного запаха. Даже если через пол часа вспотел, всë равно пахнет приятно. И от возраста не зависит, скорее от здоровья

2853Гость
#19

Мне жена всю жизнь завидует из-за того,что не воняю даже в июльскую жару . В холодное время года моюсь всего раз в неделю,но даже носки не воняют к концу недели. Духами не пользуюсь вообще н когда.

Гость
#20
2853Гость

Мне жена всю жизнь завидует из-за того,что не воняю даже в июльскую жару . В холодное время года моюсь всего раз в неделю,но даже носки не воняют к концу недели. Духами не пользуюсь вообще н когда.

В смысле, даже носки не воняют к концу недели? Вы не меняете носки неделю?

Да, многие не пользуются парфюмом. Но это в основном, либо аллергики либо люди заточены на естественные запахи. Такие, как правило, могут даже не пользоваться антиперспирантом. Либо покупают исключительно эко - продукцию,по типу кремов для подмышек и прочее.

Но я вас огорчу, в любом случае, человек пахнет. Вы можете не ощущать свой запах либо считать, что ваш пот пахнет приемлимо.
Увы, мужчины часто этим грешат.

Но, основное конечно, это правила гигиены соблюдать.

Гость
#21
Алмаз♀️

Мужчина должен пахнуть чистотой. Хорошим гелем и порошком.

Мужчина никому ничего не должен. Вам стоит это запомнить

Гость
#22
Гость

Вы меня не удивите)
Прочтите плиз весь мой ответ, о кожанной куртке, как пример, я писала)
В этом то и фишка - запах естественной кожи +плюс парфюм с запахом кожи создают определённый микс.

Есть, по-моему, у тома форда если не ошибаюсь, аромат с запахом кожи, табака и третья какая-то явно выраженная нотка. Он в чёрном флаконе.
Так вот, да. Это можно сказать "запах мужика" :)) хотя, парфюмчик унисексовый и на любителя - но он очень крутой.
Я пробовала один затест, отлично раскрывается

Да, он называется Ombre Leather. Я как раз им пользуюсь.

Гость
#23
Алмаз♀️

Мужчина должен пахнуть чистотой. Хорошим гелем и порошком.

Так он и будет после душа пахнуть чистотой, и не только мужчина но и женщина тоже :))
а вот как он будет пахнуть с утра, до душа, а вернее запах его кожи, либо после физического труда - запах пота, это уже другой вопрос:))

П/С а я вот, например, не люблю запах порошка.
Но многие запахи кондиционеров для белья, мне нравится. Есть линии у производителей, в которые добавлен парфюм. Они указывают это на самой бутылке.

Гость
#24
2853Гость

Мне жена всю жизнь завидует из-за того,что не воняю даже в июльскую жару . В холодное время года моюсь всего раз в неделю,но даже носки не воняют к концу недели. Духами не пользуюсь вообще н когда.

Вчера встретил одного такого в очереди. Воняло на расстоянии 20 метров. Причём вроде не бомж, молодой мужик. А несло такой смесью грязных носков, потных трусов и грязного тела

2853Гость
#25
Гость

Вчера встретил одного такого в очереди. Воняло на расстоянии 20 метров. Причём вроде не бомж, молодой мужик. А несло такой смесью грязных носков, потных трусов и грязного тела

Ему просто не повезло в этом вопросе. Есть мужики,которые каждый день моются,но всё равно воняют.

Али-баба
#26
2853Гость

Ему просто не повезло в этом вопросе. Есть мужики,которые каждый день моются,но всё равно воняют.

Был такой коллега по работе. Натурально, козлятиной шмонил. Каждый день в душе мылись и все- равно запах пробивался. Еще довелось пару женщин нюхнуть. Когда молодой был на танцах с одной танцевал...неприятный запах пробивался через парфюм. Я, конечно, понимаю, что не их вина, но факт остается фактом

Парадик
#27

Ещё в в начале нулевых- конце девяностых был проведен интересный эксперимент: фокус-группа состояла из молодых женщин детородного возраста, не состоявших в браке и не имеющих детей. Им было предложено выбрать футболку, основываясь лишь на обоняние. Вся одежда не имела каких либо выраженных запахов. И была использована лишь один раз. Более половины испытательной группы выбрали предмет, который использовал капитан команды/лидер движения.
Этот эксперимент показал как раз наличие естественного запаха, читай флюиды. во всем животном мире самка выбирает самого сильного самца для получения потомства. Человеки не исключение

Гость
#28

Мой муж изумительно пахнет, это сложно объяснить))
причем это чистый запах, т.е. не пота - потому что через полчаса после душа он пахнет чем-то немного хвойным и малиной, свежий приятный запах. А после секса или спорта - качественным крепким кофе с нотками ореха - очень возбуждающе!
Про меня он говорит, что я сладко пахну, слегка цитрусовыми)

Гость
#29
Гость

Мой муж изумительно пахнет, это сложно объяснить))
причем это чистый запах, т.е. не пота - потому что через полчаса после душа он пахнет чем-то немного хвойным и малиной, свежий приятный запах. А после секса или спорта - качественным крепким кофе с нотками ореха - очень возбуждающе!
Про меня он говорит, что я сладко пахну, слегка цитрусовыми)

Это для тебя твой муж пахнет малиной, для другой женщины он будет вонять псиной, по теме: автор пользуешься парфюмом , пользуйся , всё лучше чем нечем

Гость
#30

Запах тела , без всяких туал вод и посторонних запахов.

Гость
#31
Гость

Это для тебя твой муж пахнет малиной, для другой женщины он будет вонять псиной, по теме: автор пользуешься парфюмом , пользуйся , всё лучше чем нечем

Ну так понятно, все люди разные, ей нравится, другим - воняет.

Гость
#32

Это запах чистого тела любимого мужчины, а вы что думали? Любого мужика запах?

Гость
#33

Я тоже люблю запах кожи мч после душа. Даже подарила ему гель с феромонами, он запах отдушки не оставляет почти, но пробиваются такие сексуальные нотки, терпковатые, мммм

Гость
#34
Гость

Я тоже люблю запах кожи мч после душа. Даже подарила ему гель с феромонами, он запах отдушки не оставляет почти, но пробиваются такие сексуальные нотки, терпковатые, мммм

Так это запах геля, а не кожи) И вообще, феромоны - это развод

Гость
#35
Гость

Так это запах геля, а не кожи) И вообще, феромоны - это развод

С чего вы взяли? Мне запах нравится и привлекает, ему тоже.

Гость
#36
Гость

С чего вы взяли? Мне запах нравится и привлекает, ему тоже.

Я же не против, просто сомневаюсь во всех этих "соблазняющих эликсирах"

Гость
#37
Гость

Я тоже люблю запах кожи мч после душа. Даже подарила ему гель с феромонами, он запах отдушки не оставляет почти, но пробиваются такие сексуальные нотки, терпковатые, мммм

Расскажите, где вы такое купили? В секс-шопе?

Гость
#38
Гость

Расскажите, где вы такое купили? В секс-шопе?

Нет, это обычный гель для душа, называется феромон молекула. Бренда Horse force. Можно в аптеках их продукцию найти

Гость
#39
Гость

Нет, это обычный гель для душа, называется феромон молекула. Бренда Horse force. Можно в аптеках их продукцию найти

Супер, спасибо, обязательно попробую

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы