Гость
Статьи
Пластическая оперция в …

Пластическая оперция в кредит

Лет с 14-ти хочу увеличить грудь, тк своей совсем нет - отсутствует как класс. сейчас мне 19, в сентябре начинаю работать - з\п 15 руб (город-миллионник, юг), из активов - квартира в центре, в нговом элитном доме. Прошу совета у тех, кто уже пробовал делать пластику в кредит - как лучше сделать это: брать кредит в клинике или в банке. (Если в банке, от через ккой вы брали), стоит ли ехать оперироваться в Москву или можно подыскать хорошего хирурга в провинции (получается в разы дешевле). Буду очень благодарна за адекватные ответы, а не комменты "ты еще мала, к 21-му вырастет" - не ваыврастет уже. Заранее благодарна...

Рина
65 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

нговом=новом

от через ккой= то через какой

ваыврастет = вырастет

Гость
#2

мда, мозгов нет совсем. те никакая грудь не поможет

Пустик-Дутик
#3

не поняла, при чем тут ваши активы в виде элитной квартиры? Кроме как в теме про сиськи, негде было про нее упомянуть?

Гость
#4

Могу посоветовать хорошего пластика в Подмосковье.

Надо?

Гость
#5

Автор))))скажу по секрету,у меня выросли после 35)

барсик
#6

Рина, лет с 14 мечтаешь увеличить грудь?? А почему так поздно? Об этом лет с 10-12 думать надо было, самое время, а сейчас поезд уже ушел.

#7

Пустик-Дутик, что же Вы такая ограниченная, а кредит дают под честное слово что ли?

черная кошка
#8

нормально в провинции делают...видела результаты....супер...тока по возрасту незнаю, по-моему после 21 делают....у нас это 70 р стоит примерно, с хорошими имплантантами...

черная кошка
#9

тока они не кредитуют, и рассрочки тоже нет... но врачи оч хорошие...депутаты там "лечатся"...слиска например..

Мая
#10

Автор, дурью не майтесь, зарплата три копейки, какие кредиты? Моя сестра 9 лет назад сделала себе "грудь". Поначалу очень красиво было, а сейчас кошмар! Пошла ко врачу, он сказал, а что вы хотели, вам разве не сказали, что это не на всю оставшуюся жизнь. Переделывайте. Все у вас в порядке, естественная реакция организма отторгать чужеродный предмет. Имплант отличный у вас стоит, процесс отторжения медленно идет, капсулой сжимается, получается неправильная форма. Я на нее раздетую вообще смотреть не могу, аж тошнит. Операцию сейчас позволить себе не может. вот и ходит плачет по своему первому размеру.

черная кошка
#11

5 посмеяло...в сторону земли подросли...

Мая
#12

70 тысяч??? это что за цены? Под местным наркозом в подворотне, на кухонном столе?

черная кошка
#13

да нет просто, мы не москва, про слиску забей в поисковик - слиска помолодела...

черная кошка
#14

и потом сама лично видела результаты ..впечатляют...

Гость
#15

черная кошка.а чё делать?)

ты куда пропала,кстати?Как дела?

Мая
#16

посмотришь на эти впечатляющие результаты лет через пять)))))

Гость
#17

Кошк,хочешь сделать?

Только что по Муз тв показывали операцию.

не смотрела7

черная кошка
#18

приветик гость я тут редко счас появляюсь...все дела дела (седня чуть прав не лишилась ..за встречку...у поревела, чтобы отдали..отдали бугаг, за полтора рубля...)я ниче пока делать не собираюсь, тут просто спросили где хорошо делают и дешево, я сказала....

16 мне в этом нет нужды...

Гость
#19

18-яся!А я думала,в отпуск смоталась)

Да!гаишники нынче совсем озверели(((

Гость
#20

18-а чё это ты на встречку выезжаешь?)))))А?)))))

черная кошка
#21

каюсь случаяццо...иногда..вообще я примерный водитель..торопилась очень проспали к зубному с сыном....

Гость
#22

Кошка,кстати!а зубы вы где лечите?

не в москве ведь тоже на много дешевле!

я-то знаю)

черная кошка
#23

точно... нифигасе в москву из-за молочного зуба таскаться....нефига делать чтоли

Гость
#24

Кошка,на одноклассниках так и не регишься?

я уже)))

Гость
#25

Автор,извини за флуд.

адрес пластика я тебе скину,если не передумаешь.

ИМХО
#26

Автор - а вообще то тебе нравится когда на нулевой размер делают пластику? Такое уродство извиняюсь, понимаю когда была грудь - обвисла там хоть есть куда имплантант засовывать, а когда в нулевой пихают - так такие шарики страшные получаются, далеко друг от друга и круглые, ужас - лучше уж ничего не иметь, чем уродство.

Мамма мия
#27

операцию по увеличению мозгов

Alter ego
#28

Зачем вам нужна большая грудь? Если вы фотомодель, стриптизерша и т. п. (кто зарабатывает своей внешностью) то ваше желание понятно. В любом другом случае, я бы делать не стала. Особенно, если это из-за Васи из соседнего подъезда или Пети с работы.

Vizavi
#29

28, так у Автора наверное пока ни Васи, ни Пети. Без грудей она ни га кого не смотрит даже

Гость
#30

дуры....и автор, ты тоже дура! какой у тя размер? 1 есть и ладно, зафик под нож ложиться из-за мужиков да???

Гость
#31

26, я видела результаты, вроде более менее. По-любому лучше чем раньше, если конечно не 3 размер делать. А нулевой размер, блин, красота((

Автор, внимательно выбирайте хирурга, посмотрите отзывы, сайты разные, plastic-surgeon.ru, например.

Гость
#32

Альтер эго, ну чтобы носить красивую одежду, на пляже себя нормально чувствовать.

Гость
#33

А если не дай Б-г осложнения - где тогда деньги брать на лечение??? Еще и лишитесь работы, и элитной квартиры (т-т-т). Деньги-то отдавать надо в срок.

Гость
#34

33 - ну так она с сиськами мужика найдет боХатого сразу!

я
#35

с зарплатой 15 рублей кредит - не выход. или вы спецом занизили здесь з/п? мб 15 ТЫСЯЧ рублей? :))

Гость
#36

автор,а откуда элитная квартира?родители купили?а на глупость вам не дают?

черная кошка
#37

35 бугага.....

Гость
#38

Ну, за 15 руб. зарплаты надо не о титьках думать, а о другом :)

Рина
#39

для 3 - без активов взять кредит под нормальные проценты нельзя

Рина
#40

что же вы все такие злые????

я же еще

Рина
#41

я же еще в описании проблемы попросила высказываться по делу. у каждого есть мечта: кто-то хочет квартиру в центре москвы, кто-то в космос полететь, кто-то стать рок звездой, а я хочу иметь грудь, просто грудь - не большую, не огромную, а просто грудь, чтобы она была, чтобы купальник можно было купить,одежду подобрать, чтобы чувствовать себя привлекательной в конце концов

OlgaP
#42

Рина, я слышала в Пятигорске хорошие пластики. По любому в Москву не стоит ехать, намного дороже плюс дорога.

Рина
#43

Гость [2798647545], скинь ссылку на смайт этого хирурга, которого ты рекомендуешь*

tatarochka
#44

Рина, на зарплату 15 тысяч рублей, при стаже работы не менее 6 месяцев (а ты пока еще вообще не работаешь) тебе дадут кредит максимум 75 тысяч,при поручительстве родителей. На такие деньги ты вряд ли сможешь сделать себе операцию,поэтому думай,где сможешь взять недостающую сумму.

Чудовищный Шумда
#45

Зачем Рину обижаете? Бывает, что груди ВООБЩЕ нет. Тогда лучше все-таки сделать. Потому как реально некрасиво доской-то ходить. Конечно, есть нюансы. И надо быть готовой к тому, что может получится неудачно. И придется делать операцию повторно. Поэтому я бы сделала так: посчитала бы, сколько в месяц надо будет отдавать, и эту сумму начала откладывать на депозит (в идеале через бухгалтерию сразу на счет). Посмотрела бы, как оно- жить с урезанными доходами. Заодно и подкопила бы + не вы процент платите, а банк вам. За год можно накопить. А то из-за сисек потом лишаться квартиры как-то бредово. Если придется делать повторную операция - тогда можно будет и кредит взять. Короче, кредит всегда взять успеете, попробуйте обойтись так.

Дуся
#46

Конечно не бывает единых мнений по поводу красоты, но... Среди моих знакомых отмечают красоту безгрудой Бони, а вот накаченная до 5 размера Семенович таких восторгов не вызывает. Так что... В груди ли дело?

Гость
#47

4- Гость, мне скиньте адрес хорошего хирурга, очень надо koma-masha@yandex.ru

Юлия
#48

У меня знакомая - няня в дет.саду. Сделала себе сиськи (гелем накачали в Мерамеде ужасном) за 200 тысяч в кредит. взяла на 2 года. - где-то по 10 тыс. в мес. Сразу мужика себе нашла, замуж вышла. Все чики-пики. Правда насчет геля в грудях - мне кажется это очень опасно. Кстати, банк там - кредитевропабанк. Этот кредит вообще ее не напрягает.

Анна
#49

мне 26 лет .после родов пропала грудь.теперь муж из за этого меня бросил.хочу увиличить грудь с помощью силикона но нет таких денег.можно в кредит это сделать......

Николь
#50
Анна

мне 26 лет .после родов пропала грудь.теперь муж из за этого меня бросил.хочу увиличить грудь с помощью силикона но нет таких денег.можно в кредит это сделать......

посмотрите тут, http://sohoclinic.ru/financing