Гость
Статьи
Опять про темные круги …

Опять про темные круги под глазами

Девочки, с детства похожа на панду)) Но вот краем уха слышала, что есть панацея и от этой напасти - вводят под кожу нижних век толи коллаген, то ли хиалурон, за счет этого кожа век приподнимается над сосудами и они не так просвечивают через нее, поэтому круги значительно светлеют. Сейчас ищу инфу в интернете, буду в наших клиниках тоже спрашивать. Может кто что слышал об этом или даже делал? Буду ждать любых коментов

Ли
10 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Слышать то слышала, только у нас вводят жир, а радикальное решение-имплантант. Только стрёмно, кожа век очень чувствительно, попадись в руки криволапого врача, и трындец обеспечен.И не факт что не будет выглядеть как натуральные мешки под глазами.

Лада
#2

Я бы не стала менять....опасно

А так даже изысканно....романтично..в 30 годы так модно было....Хорошо бы только быть такой худенькой.....Найдите свой образ!

#3

автор

не заморачивайтесь на такой ерунде.

а если пройдёт не удачно процедура

так всё получившееся уродство и не скроете.

не рискуйте.

Таня
#4

Ли, а что - круги под глазами из-за того, что просвечивают сосуды??? Какая-то странная теория, по-моему. Вы об этом где-то прочитали ?

Лилит
#5

Таня, ну вообще-то так оно и есть, ничего странного. Венозная сеть просвечивает.

Ли
#6

Спасибо за ответы)). Действительно страшно, что получится хуже, чем сейчас есть. Но этот "романтически-изысканный" облик надоел, сил нет. Даже на отпуске выгляжу будто всю ночь не сплю и бухаю.

Таня, по крайней мере у меня причина - слишком тонкая кожа век. Почки и вообще здоровье в норме

Ли
#7

Все равно думаю лет через 5 блефаропластику делать (мешочки маленькие есть) мож тогда и сделаю это заодно

etro
#8

у меня дочка такая. 7 лет, а круги коричневые вокруг глаз.. и худенькая - у всех бабушек сердце кровью обливается. у меня такое только после вторых родов проявилось.. от бессонных ночей

#9

У меня тоже с детства круги под глазами. и у моей дочки. и у мамы всю жизнь. Мне кажется. это наследственное. Я просто пользуюсь специальной косметикой. это уже на автомате. Ведь не зря придумали тональный крем и так далее.

Mari
#10

У меня наследственные тёмные мешочки под глазами. Решение: Американская косметика от компании Amwej Крем для глаз от тёмных кругов и отёков. Убирает и отбеливает. Уже лет 8 пользуюсь. Замены других косметических средств не нашла.Продолжаю

пользоваться,т.к. результат на глазах!

www.collegeinter.com

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: