Гость
Статьи
Носогубные складки... …

Носогубные складки... надоели!!!

Мне 46 лет. Выгляжу неплохо. Если бы не носогубные складки. Хочу вколоть рестилайн или гиалуроновую кислоту. А может быть собственный жир? В чем преимущества того или иного способа? Сколько это …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия(дерматолог-косметолог)
#51

Время нахождения филлера в тканях не является приоритетом,чем дольше филлер остается в тканях тем лучше-это неправильный подход!оптимальное время -это год !Не больше и не меньше.И существует очень много факторов,влияющих на это-частые перелеты,перепады темп.,курение,стрессы,общее состояние организма и.т.п.

Суржидерм действительно хороший препарат,но есть более чистые и физиологичные препараты ,Которыми пользуются Европейская школа эстетической медицины.

Искристая
#52

Очень хорошие, проверенные на собственном опыте припараты ювидерм, и рестилайн тоже отличный результат дает!

Юлия(дерматолог-косметолог)
#53

Рестилайн-бифазный препарат прошлого века...Есть много монофазных филлеров,,качество и безопачность которых в десятки раз лучше чем у Рестилайна.

Гость
#54
Юлия(дерматолог-косметолог)

Рестилайн-биф​азный препарат прошлого века...Есть много монофазных филлеров,,качество и безопачность которых в десятки раз лучше чем у Рестилайна.

Скажите, пожалйста, с каким филлером Вам больше всего работать нравится?

Татьяна
#55

Делаю в Москве у косметолога по записи, цены низкие, народу много всегда.

Вот буквально была в субботу, делала носугубки, убрала морщины со лба и под глазиками обновила. Витамины еще прокололи по всему лицу. Все вместе 6 500.

Подруга поколола носогубки и губы чуть-чуть попухлее сделала - 5 500.

Я уже делаю второй раз, очень довольна результатом.

Сейчас нет этих н/г складок, очень довольна.

Гость
#56

Татьяна, подскажите плиз адрес или телефон косметолога

Гость
#57

Девочки , мне всего 21, а уже отчетливо видны носогуки(((((((

Как думаете, можно уже колоть инъекции??

Татьяна
#58
Гость

Татьяна, подскажите плиз адрес или телефон косметолога

8-916-157-91-84 Наталья, но к ней надо записываться, так народу у нее много

Гость
#59

Татьяна, она в СПБ работает???

Татьяна
#60
Гость

Татьяна, она в СПБ работает???

Нет, она в Москве

Гостья
#61
Лилия

Я тоже вводила препарат Идеа, косметолог говорила хороший препарат ( гиалуроновая кислота ) , самих складов нет просто углубления, строения лица такое, мне 29 лет . Но через неделю не осталось ни следа все куда то испарилось, причем заплатила я 15 тыщ рублей два года назад . Вчера сделала ювидерм 4 , вроде разгладилось , пока отек есть , я губы тоже сделала , видимо общий отек. Если понравиться буду наверно его делать .

Лиля, отпишитесь, пожалуйста, как продержался Ваш ювидерм

Гость
#62

я колола перлайн,плотный гель,прошло 2 года ,косметологу говорю- пора снова.

она говорит- и зрительно пока не надо, и на ощупь макаронинки прощупываются.

у другого косметолога спрашиваю- нужно мне носогубки подправить? - она тоже говорит- нет пока, чуть позже.

хотя лично я бы еще подколола.

проконсультируйтесь у своего косметолога.

у меня и губы держатся долго.

но ВООБЩЕ , совершенно не берет меня ботокс.

в 3-х местах колола- нифига (

мне только межбровье надо.

причем я всегда смотрю шприц и все манипуляции)

Полинка
#63

Мне делали уколы на основе гиалуроновой кислоты. Я довольна результатом. В МедиЭстетик делала. По цене вполне не дорого.

Гость
#64

Девочки, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ к косметологу НАТАШЕ из МИТИНО! Даже выложу на всякий ее тел, чтобы при случае сравнили, так как человек это продолжает делать всем подряд без малейших угрызений совести, и не предупреждая о возможных последствиях: 8-916-157-91-84.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?s=33176f3​a5781fda0afa0ce6fbdf49873&p=645521&mode=linear&h​ighlight=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0​%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5+%D0%BE%D1%82+%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BF%​D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+​%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8F Это ссылка, там полный отзыв, тут не умещается

Девушки, это отзыв об этом косметологе, которого тут так разрекламировали!!!

Татьяна
#65
Гость

Девочки, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ к косметологу НАТАШЕ из МИТИНО! Даже выложу на всякий ее тел, чтобы при случае сравнили, так как человек это продолжает делать всем подряд без малейших угрызений совести, и не предупреждая о возможных последствиях: 8-916-157-91-84.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?s=33176f3​​a5781fda0afa0ce6fbdf49873&p=645521&mo​de=linear&h​ighlight=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%​D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0​%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5+%D0%B​E%D1%82+%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BF%​D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0​%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+​%D0%B3%D0%B5%​D0%BB%D1%8F Это ссылка, там полный отзыв, тут не умещается

Девушки, это отзыв об этом косметологе, которого тут так разрекламировали!!!

Гость

Девочки, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ к косметологу НАТАШЕ из МИТИНО! Даже выложу на всякий ее тел, чтобы при случае сравнили, так как человек это продолжает делать всем подряд без малейших угрызений совести, и не предупреждая о возможных последствиях: 8-916-157-91-84.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?s=33176f3​​

a5781fda0afa0ce6fbdf49873&p=645521&mode=line​ar&h​ighlight=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D​0%B0%D0%B4%D0%B0%D0​%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5+%D0%BE%D1%82​+%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BF%​D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%​B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+​%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D​1%8F Это ссылка, там полный отзыв, тут не умещается

Девушки, это отзыв об этом косметологе, которого тут так разрекламировали!!!

Добрый день!

Я как раз про нее и говорила, только она сейчас переехала. Губы я у нее не делала, мои к счастью меня устраивают, но две подруги делали. У обоих все хорошо, может повезло.

Сама я колю у нее ботекс под глазами и носогубки.

кстати у меня вопрос.

У меня одна знакомая подколола у своего косметолога гель под глазами, чтобы не было утренних кругов под глазами, как когда не выспишься.

Вот думаю может тоже себе так сделать, никто не пробовал?

Катерина
#66

Девочки, отличная вещь - биомеханическая стимуляция лица на аппарате Назарова. В появлении носогубных складок, "брылей" и "мешков" виновато на 90% укорочение с годами мышц. А им можно вернуть тонус!

Жанна
#67

Девочки, напишите, пожалуйста, кто делал заполнение филлером слезных борозд. Каковы ваши впечатления, какими препаратами делали и как долго держится результат? Да, и цена ,конечно, тоже интересует. Заранее благодарна!!!

Ирина
#68

Вот фотки коррекции слезной борозды. http://www.med-era.ru/konturnaya-plastika/

Я делала у Натальи. Все супер)

Татьяна
#69
Ирина

Вот фотки коррекции слезной борозды. http://www.med-era.ru/konturnaya-plastika/

Я делала у Натальи. Все супер)

Ирина, а синяков у вас после такой процедуры не было?

врач косметолог
#70

Советую радиесс держится от года до двух лет, 89261808469 Скидки 13000тыс

гостья
#71

Мне 31 год. Я сделала 2 дня назад гиалуроновую кислоту в носогубные складки и немного под уголки губ, из неприятного это синяки, результат уже сейчас отличный! Планирую еще ботекс между бровями.

Алена
#72
Гость

Девочки, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ к косметологу НАТАШЕ из МИТИНО! Даже выложу на всякий ее тел, чтобы при случае сравнили, так как человек это продолжает делать всем подряд без малейших угрызений совести, и не предупреждая о возможных последствиях: 8-916-157-91-84.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?s=33176f3​​a5781fda0afa0ce6fbdf49873&p=645521&mo​de=linear&h​ighlight=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%​D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0​%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5+%D0%B​E%D1%82+%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BF%​D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0​%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+​%D0%B3%D0%B5%​D0%BB%D1%8F Это ссылка, там полный отзыв, тут не умещается

Девушки, это отзыв об этом косметологе, которого тут так разрекламировали!!!

#73

Добрый день девченки!!! Искала как раз по номеру телефона в Яндексе эту женщину!!! Косметолога Наталью!!! И не очень то удивилась прочитав про нее негативный отзыв!!! Добавлю свой. Несколько лет назад в 2010 году делала у нее губы, в итоге что за препарат она мне колола я никак не пойму, так как он не рассосался, а сбился в одном месте и встал колом... Ни какими лонгидазами его вывести не возможно видимо только вырезать... Она же уверяет, что колола гиалуронку!!! Она врет, она обманывает своих клиентов выдавая они препараты за другие!!! Более того, она всех штампует как на конвейере!!! Непонятно что кому колет, у нее уже заготовлено штук 20-25 шприцов, и ты никогда не поймешь, что в нем( в шприце)!!! В нормальной клинике препарат открывают при Вас!!! Когда я ей задала нормальный вопрос, что вы мне будете колоть, она сказала: "Не мешайте мне работать!!!" Мне нужно было тогда сразу встать и уйти!!!!!!!! И это еще не все ее косяки!!! Отдельный вопрос по поводу стерильности...!!!!!! Сейчас она снимает помещение у метро Динамо, организовала там частную клинику без вывески)))) Девочки, кому дорого здоровье, ее номер телефона 8-916-157-91-84 Проверку бы туда организовать!!!!!!!!!

Klopf
#74

сделайте ювидерм! ювидерм - самый лучший препарат по этой части, кстати говоря. я колю ультра 4 в последнее время. стоит 8 месяцев стабильно. мой косметолог - Вищипанова Надежда Леонидовна. всегда знает, сколько нужно колоть и от нее почему-то всегда эффект дольше заявленного)) то ли она волшебница, то ли рука легкая)

Гость
#75
Klopf

сделайте ювидерм! ювидерм - самый лучший препарат по этой части, кстати говоря. я колю ультра 4 в последнее время. стоит 8 месяцев стабильно. мой косметолог - Вищипанова Надежда Леонидовна. всегда знает, сколько нужно колоть и от нее почему-то всегда эффект дольше заявленного)) то ли она волшебница, то ли рука легкая)

А сколько стоит у нее сделать носогубки? Можете оставить телефон?

Гость
#76

ггг

Гость
#77

Женщины, девочки, женщины, милые! Обращаюсь ко всем-всем! По собственному опыту скажу. Сейчас мне 29 лет, но никто больше 22..Максимум 24 лет дать мне просто не может...

Когда мне было 27-28 лет, ко мне почти постоянно обращались "женщина". Сейчас "девушка" или "девочка".

Раскрываю секрет!

Фейсбилдинг!!! Я им занимаюсь год. Результаты - потрясающие. При регулярной тренировке результаты будут через месяц.

И поверьте, прежде чем колоть в себя всякую химию попробуйте фейсбилдинг. Я делаю упражнения по системе Кэрол Маджио. Только не увлекайтесь сильно. Не советую заниматься по этой системе каждый день - перекачаете мышцы, особенно это касается щек, будет не совсем естественно смотреться. Для глаз - хоть каждый день, а щеки два -три раза в неделю и хватит. Есть еще хорошие упражнение на перекатывание шарика из воздуха во рту(погуглите в Интернете) - их можно хоть каждый день.

Кстати, скажу честно....Фейсбилдинг офигенно подтягивает мышцы лица. А вот мелкие морщинки не убирает до конца.

...

Сбалансирует питание. Не пейте и ни курите. ОБЯЗАТЕЛЬНО занимайтесь спортом(фитнес, плаванье, танцы). Должна быть хорошая циркуляция во всем теле. Вообще, любите свой организм в целом и он вам отплатит благодарностью.

..

Klopf
#78
Гость

А сколько стоит у нее сделать носогубки? Можете оставить телефон?

Она в клинике работает, могу оставить телефон ресепшена. +7 (495) 688-92-83 или +7 (495) 688-98-73

может она и рестилайн кстати делает, но я колола Ювидерм, потому могу говорить только за него. Мне эффект очень нравится. Только если поедете, просите Juviderm Ultra 4, по мне он самый лучший, во-первых,с анестетиком, во-вторых, дольше "стоит" в складках.

Klopf
#79

по мне так от фэйсбилдинга все еще больше растягивается и свисать начинает((

Юлианна
#80

Если уж колоть себе что-то в лицо, то только в мед.учреждении с хорошей репутацией у настоящего врача, а не у косметологов-однодневок с непонятным образованием. Должны быть обязательно какие-то гарантии, что если не дай бог что-то пойдет не так, вас не бросили бы с вашими осложнениями на произвол судьбы.

Лучше подстраховаться и проверить всю документацию, договор, лицензию, какой препарат вам колоть будут и тд

Я сама очень трепетно к этому вопросу отношусь, пошла в клинику по рекомендации родственницы к ее врачу. Контурную пластику делала первый раз в жизни, боялась конечно, но все прошло хорошо, по ощущениям вполне комфортно с анестетиком. Препарат назывался Juvederm Ultra 3, эффект я заметила сразу же после процедуры, хотя были покраснения и следы от вколов видны. Сейчас прошло уже 4 месяца, эффект сохраняется. Я довольна.

Гость
#81

Носогубные заломы ещё называют морщинками скорби, они, и правда, делают лицо грустным и, конечно, старят неимоверно. Я, когда заметила у себя появление носогубных складок, пыталась их убрать массажем и кремами. Тёрла личико, тёрло, эффекта заметного не было. У меня ещё анатомически носогубные складки заметны, поэтому с возрастом совсем беда стала. Массаж не помогает, а молодо выглядеть хочется, вот и решилась я пойти в клинику. Отправилась в элитный Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник на фрунзенской. Там мне предложили несколько вариантов, я выбрала ультразвуковое разглаживание на аппарате Альтера систем. Проводила мне курс ультразвука врач Саломея Абольян. Что могу сказать, эффект от этого и правда есть, причём очень заметный, процедура идёт около пятидесяти минут и почти не чувствуешь боли. Потом на носогубки давить было больно и при активной мимике небольшие болевые ощущения проявлялись, через неделю прошло. Там говорили, что окончательный эффект после Альтеры где-то через месяц увижу, дескать, ультразвук на смас-уровне кожу омолаживает и надо чуть-чуть подождать. И действительно, особенно заметный эффект через некоторое время проявился

Гость
#82

Сижу в салоне. Буду делать носогубки. . Ужасно боюсь. .

Takira
#83

Лет с 27 начала гуалуронку подкалывать в носогубные (все лицо ок, а вот носогубки сильно беспокоили, т.к. строение лица такое). Результаты были хорошие, но уж больно недолговечные - буквально через 2-2,5 месяца все заново можно было начинать. Потом все-таки решилась на липофилинг, делала в Арт-Клиник у Аллы Владимировны Аликовой, мне ее рекомендовала мама подружки, она сама медик. Отлично получилось! Уже 2 года прошло, об омоложении других зон лица подумываю - а носогубкам хоть бы хны)) В общем, хорошая процедура, рекомендую. Главное с врачОем не промахнуться, а то и правда бугорками покрыться можно

врач косметолог
#84

От 7000 тыс 89261808469

Симона
#85

Подскажите пожалуйста, чем лучше убрать носогубные складки?

Рыба
#86

Симона, я два раза колола, себе носогубки. Препаратами ювидерм ультра 3, суджидерм. Оба препарата понравились, ощутимой разницы не было. Колола первый раз в линлайне, второй в москве в салоне красоты эстетик.

Илоночка
#87

Привет, девочки))) Мне 34, носогубки начали появляться еще в 25, решила проблему кардинально - обратилась в реалклиник в Москве, на фрунзенской. Там мне сделали липофилинг - это такая процедура, когда свой подкожный жир вводят туда, где есть морщины, и они разглаживаются за счет заполнения этим самым жиром. Эффект долгосрочный, мне вообще мой врач Игорь Ганьшин сказал, что если все будет номрально - то эффект на всю жизнь сохраниться, так как организм человека свой жир воспринимает не враждебно, и он приживается, в отличие от всяких ботоксов и других веществ, которые вводятся под кожу. Ну, вот уж 4 года у меня все путем))) что будет дальше - посмотрим))) надеюсь, все будет хорошо)))

Гость
#88

А еще с этой проблемой борется хирургический нитевой лифтинг. Это когда на уровне подкожно-жировой ткани вводятся специальные нити, они бывают рассасывающиеся и нерассасывающиеся. Они крепятся внутри под кожей и фиксируются в незаметных глазу местах. Моя тетя в 50 лет решила себе сделать такую операцию, в институте пластической хирургии и клеточных технологий реалклиник.. Держится такой эффект пять лет, она делала 2 года назад. Выглядит очень молодо и приятно, ей не дашь 50. Сказала, через 3 года опять пойдет.

Клара Ивановна
#89

мне 40 лет, носогубные складки появились где-то еще лет в 35, я не придавала особого значения этому, но вот в 40 лет уже решила что-то с этим сделать. Я почему-то сразу же подумала о пластике, потому как колоть всякие препараты не хотелось из-за непродолжительного эффекта. Хотелось уже как-то одним разом и надолго. Мне косметолог мой посоветовала обратиться в одну клинику пластической хирургии, а конкретнее к хирургу, Свиридову С.В. Сказала, что он отличный специалист и ему не страшно доверить свое лицо. Благодарна, конечно, за такую хорошую наводку, действительно я попала в хорошие руки, мне сделали эндоскопическую подтяжку средней зоны лица и я очень довольна осталась результатом. Помолодела я лет на 5, выгляжу замечательно и знаю точно, что такой я буду как минимум еще лет 10!

Мари
#90

Я убирала носогубки у доктора Елены Шепелевой. Подруга (она постарше) делала у неё нити СилуэтСофт+ филлеры в носогубки и выше - чтобы правильно и красиво легло всё. Мне Елена сказала, что филлеров хватит, нити не нужны. Очень омолаживает. На фотографиях потрясающий тоже эффект. Сразу из 35 в 25. Кроме близких подруг никому не говорила, все просто говорят, что я потрясающе выгляжу. шучу, что влюбилась.
Не знаю как сейчас, но раньше у них в клинике первая консультация бесплатно. Сходите и посмотрите, как лично Вам этот доктор. С доктором должен быть контакт, надо полностью доверять. Телефон клиники +7 (495) 772-94-49,+7 (495) 608-09-01. СТМ клиник. Это в центре на Садовом кольце. Внимание! Про других врачей там не знаю. Я была только у Елены Шепелевой, о других ничего сказать не могу. Тут обязательно должен быть художественный вкус

Карма
#91

Мне в этом плане очень коллост понравился. Он хорошо убирает носогубные складки, вообще отлично морщины разглаживает и повышает в целом упругость кожи и выравнивает ее цвет. У меня подруга делала гиалуронку себе, но не очень довольна осталась, говорит, чт эффект очень быстро пропадает. Во всяком случае Коллост у меня результат держал больше полугода без коррекций.

Надя
#92

А сколько процедур назначали? С каким интервалом делали и как вообще сама процедура переносится? Вообще больше полугода для мезо - это честно говоря шикарный результат

Карма
#93

делала 7 процедур 7% коллостом. Каждую процедуру делают раз в три недели в среднем. Сама процедура ничего, немного может неприятно, но вполне терпимо. Можно и обезболивающий компресс сделать, но мне ни разу не потребовался. После процедуры денек-другой отходишь, пока краснота пройдет, пока небольшая отечность и сам коллост должен разойтись, но зато потом уже видно, как коже лучше становится, морщины мелкие убираются, вообще прямо лицо обновляется. И собственно с каждой процедурой все лучше и лучше. В итоге у меня носогубная зона в норму пришла уже где-то после 5 процедуры, когда совсем мне нравиться начала, но еще две процедуры я доделала. В итоге многие говорили, что прямо помолодела и посвежела. А в тему долгого эффекта, я тоже сначала как-то не очень верила, что так долго может, но реально так, мне косметолог объяснила, что коллост очень на наш коллаген похож по строению, он стимулирует наш естественный коллаген к выработке, ну а собственно мы знаем, что коллаген за молодость отвечает, за эластичность и упругость кожи. Поэтому так долго и держится

Gostia
#96

Здравствуйте. Я совсем недавно вколола себе препарат Juvederm Volbella. Он основан на гиалуроновой кислоте и считается новейшим в линейке филлеров. У меня нигде морщин не наблюдается, вот только носогубные складки начали проявляться, а это уже мне пару лет прибавляло. Решила пойти к косметологу. Один мне предложил вообще полностью всё лицо проколоть, но я ему начала объяснять, что мне всё лицо не надо. Во-первых, в этом нет необходимости сейчас, а во-вторых, это и стоит в несколько раз дороже. В общем, сразу видно, что одно выкачивание денег. Пошла в другую клинику. Там была приятно удивлена, что никто на тебя не давит, а наоборот советует что-то более эффективное, то, что реально поможет, и денег не дерут. Предложили мне как раз этот аппарат на основе гиалуроновой кислоты. Вкололи. Результат я увидела, как только в зеркало посмотрела: носогубные складочки сразу разгладились, кожа подтянулась. Теперь выгляжу на свой возраст, даже немного помоложе. Вообще, вам могут сказать, что препарат этот колется только в губы, но на самом деле он работает и на близлежащих зонах. Многие колют его и в губы, и в носогубные складки, и в уголки рта. Процедура была практически безболезненная, потому что в этом препарате содержится лидокаин. Обещают результат до года. У меня прошло только 2 месяца, и я очень нравлюсь себе в зеркале. А через год уже посмотрим, что будет дальше. Делала я в медицинском центре косметологии Raylife у Ольги Сергеевны Гужеля. Могу только посоветовать вам эту клинику и косметолога.

Марина
#98

Подскажите, а бывает отрицательный результат? 2 недели назад сделали Ювидерм, результатов 0. Никаких изменений, косметолог говорит это индивидуальная особенность. Только мне так повезло?

Аня
#99

Делала носогубки у Елены Шепелевой. Очень хорошо. Она обезболивает кремом. Ждешь минут 20. Потом колет. Она посоветовала подколоть филер и ближе к скулам - абсолютно естественное молодое лицо. Сестре она делала коррекцию падающего на глаз верхнего века - немного ботокса под бровь. На дому совсем недорого. Но дело не в цене. Главное, что действительно профессионал по анти-эйдж с большими знаниями

Аня
#100

Добавлю. Препарат Ювидерм ультра 3. Очень удивилась, когда здесь прочитала, что кто-то делал 7 процедур. Мне сделали всё за одну процедуру. Никаких покраснений. Сразу можно на свидание идти

Дарина
#101

Я колола Плюриаль в носогубные, эффект - носогубки почти НЕвидны, косметолог говорит, что до месяцев восемь эффект должен продержаться, ну а потом можно и повторить.

#102
Автор

Мне 46 лет. Выгляжу неплохо. Если бы не носогубные складки. Хочу вколоть рестилайн или гиалуроновую кислоту. А может быть собственный жир? В чем преимущества того или иного способа? Сколько это примерно стоит и где это лучше сделать в Москве?

Делала гиалуронкой за 45.000, сразу много всего: гусиные лапки, носогубки и складки под глазами, образующие "мешки". Филер на основе гиалуроновой кислоты, коллагена, гидроксиапатита кальция и других веществ питают кожу и восстанавливается она после них быстро. Я делаю у Мешковой в "Рио".

Гость
#103

Автор, вам конечно, лучше с такими вопросами обращаться к специалисту непосредственно: поговорить с пластическим хирургом, с косметологом. Они вам точно всё расскажут и посоветует наилучший вариант для вас. И уже вы тогда сами примите решение, что вы хотите. Мы же тут не врачи сидим по большей части, поэтому моем только собственным мнением поделиться) Я вот Рестилайн в виде геля закачивала в носогубные складки, а в лоб ботокс подкалывала. Ито, и то мне очень нравится. Держится уже больше года, и пока я даже не собираюсь на повторную процедуру, потому что выгляжу шикарно. По поводу липофилинга могу сказать, что у меня сестра старшая делала – очень хорошо вышло, носогубные складки разгладились, лицо сразу посветлело, помолодело. Она тоже очень довольна, говорит, что жалко раньше не собралась на операцию. Я всегда в Ревивале делаю у Мыцык, а сестра в Реал Клиник ездила к Ганьшину. Нам эти врачи оба понравились. Тут ещё важно: на сколько у вас глубокие складки. Может быть вам эффективнее было бы вколоть не филлеры, а сделать какую-то аппаратную процедуру, например, Альтера Система. Лично с ней не сталкивалась, но в клинике разговаривала с женщиной, она сделала на тот момент несколько месяцев назад. Выглядела просто великолепно. Вот ну ни за что бы не дала ей 45. Лет на десять она моложе выглядела, и вся такая ухоженная, с чистой гладкой кожей. Не могла прям от неё глаз оторвать, знаете, бывают такие женщины, очень красивые, которыми только любоваться) Она сказала, что Альтера сейчас отличная замена пластической операции. Сама процедура проходит под анестезией местной, поэтому никаких болей и дискомфорта, длится процедура тоже недолго, а результат уже мало того, что виден сразу, так ещё и усиливается в течении нескольких месяцев. Я потом домой пришла, почитала про эту процедуру: она оказывается очень известна и популярна в клиниках, и те, кто её сделал довольны результатами. Поэтому вам с такими вопросами лучше на прямую идти к специалистам, они лучше нас знают)