Гость
Статьи
Кто делал липосакцию?

Кто делал липосакцию?

я ЖИРНАЯ, у меня жирные бедра.... Я занимаюсь спортом, нормально питаюсь, я уже была у эндокринологоа, он сказал что это наследственность, что мне всю жизнь придется бороться с жиром... я устала хочу …

Китя
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Татьяна
#208

Я сама липотрансфер сделала буквально месяц назад (в Real Clinic на Бауманской у Владлены Хмары по акции). Надежд особых на него не возлагала. Думала, что лишь чуть-чуть скорректирую этот недостаток.

Но, когда после реабилитации (небольшой, кстати, и комфортной) увидела себя в зеркале, чуть не разревелась. Потому что я не думала раньше, что когда-то моя фигура станет НАСТОЛЬКО женственной и аккуратной.

Оксана Викторовна
#209

Я бы очень рекомендовала вайзер-липосакцию. Сама недавно сделала ее и очень довольна. Суть процедуры в том, что жир предварительно обрабатывается ультразвуком, а затем превращается в эмульсию, благодаря чему его можно удалить очень бережно и деликатно, без сильных разрезов или разрывов. Я зону живота, боков и бедер делала - прошел месяц сейчас, компресионное белье уже не ношу и могу видеть - только маленькие разрезики остались, никаких отеков не было, лишь пара-тройка синяков. А кожа просто шикарно подтянулась - и сама, в этом тоже преимущество данной процедуры. Делала я в Москве, у знаменитого хирурга по вайзеру Павла Сергеевича Голованева. Результаты просто шикарные!!! Кстати, тут выше про липотрансфер писали - эту липосакцию вайзер можно совместить с липотрансфером, я вот себе шикарные ягодицы сделала благодаря собственному жиру. Доктор очень хороший, девушки, настоятельно рекомендую только к нему обращаться по данной процедуре.

Наталья
#210
Китя

я ЖИРНАЯ, у меня жирные бедра.... Я занимаюсь спортом, нормально питаюсь, я уже была у эндокринологоа, он сказал что это наследственность, что мне всю жизнь придется бороться с жиром... я устала хочу просто жить не худеть вечно, хочу на липосакцию. Хочу услышать о вашем положительном опыте, мне немного страшно.

Наталья
#211

Мне 43 года и я делала эту процедуру несколько раз в разных клиниках, разные зоны, денег было потрачено очень много. Абдоминопластика с переносом пупка (по мед. показаниям и по эстетическим соображениям), липосакция боков, талии, коленей, внутренней поверхности бедер. Итог: все нравилось пока не начала снова толстеть, жир "понял" где ему не рады и стал накапливаться в области рук от кисти до плеча, на спине в области боков, голени стали как калатушки, одно колено больше другого, и везде неровности, там где забирали жир, так как невозможно забрать жир равномерно.На внутренней поверхности бедер еще сохраняются гематомы, хотя год прошел после последней липо. Делала у именитых пластиков, но виновата сама, что неудержала и нарастила еще больший вес. Если еще и буду делать коррекцию этих неровностей, то только лазерную, говорят подтягивает кожу изнутри, лазером обжигают и поэтому организм прикладывает все силы на регенерацию. А в целом мне все нравилось, по крайней мере тогда я избавилась от мучивших комплексов...

Гость
#212

Здраствуйте. Я делала . Раз
Ультат потрясающий

Лизавета
#213

Делала липосакцию пару лет назад. Вейзер.
Результат просто отличный. Никаких бугров.
Мне понравилось еще и то, что под действием волн подтягиваются и мышцы, тело потом какое-то более упругое и молодое.
Я делала в зоне бедер (галифе) и живот.
Я точно могу порекомендовать эту процедуру тем, кто действительно нуждается.
Оставляю контакты координатора, который мне подобрал нужного доктора и клинику.
Забыла сказать, что делала все процедуры в Таиланде, в Бангкоке.
Очень понравилось отношение и стоимость процедур.
В общем, парня, который для меня все организовал зовут Артем.
Его вайбер и вотсапп +66850595273, почта artyom(собака)bangkokmediart.com
Понравилось то, что доктор по моим фото смог сказать сразу стоимость и дать свои рекомендации онлайн

Гость
#207

всем советую пройти курс липопластики,главное найти хорошего косметолога.
я его нашла,Наталья Крон отличный мастер ,результаты меня ошеломили. Избавилась от "апельсиновый корки"), подтянула ягодицы , ну и эффект похудения на лицо! Наталья замечательный мастер-преподаватель.У нее есть свой обучающий центр.Если желаете обучится популярным методам естественного похудения и ее техникам липопластики миопластики антицеллюлитных на основе липопластики,то советую обратиться именно к ней. Инст nat_kron

Nelli
#207
ket

Итак продолжаю рассказ про мой опыт липосакции пузика... Вторые сутки дома - живот БОЛЕЛ (видимо действие обезболивающего укола прошло) - сильно болел- он весь горел как обожженный!!! обезболивающие таблетки снимают боль плохо + полная беспомощность - ни сесть ни встать - все больно, можно только неподвижно лежать на спине (конечно меня предупредили, что у всех людей разный болевой порог, видимо у меня вот такой вот болевой порожек)!! Первые пять дней продолжалась беспомощность - живот не болел только при полной неподвижности, все движения получаются ОООЧЕНЬ медленные, любое движение доставляет боль + сильная слабость , спала по 20 часов в сутки. Температуры не было, но мне прописали антибиотики сразу с первого дня в профилактических целях. Во время операции одели компрессионное белье и велели ни на секунду не снимать 7 дней. кто писал что компрессионное белье это не проблема??? это ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА!!! так как в первые 5 дней тело сильно отекает , СИЛЬНО, ОЧЕНЬ СИЛЬНО, и это белье становится адом, который нельзя снять, оно давит везде, оно натирает промежность, в нем даже дышать тяжело! вообщем как пережила первые дни не знаю. Примерно начиная с 5 дня начала оживать, ходить по дому, отек превратился в один огромный синяк... надо отдать должное , что с каждым днем становилось лучше..даже к белью начала привыкать... продолжение следует ...

Девушка вы подписали себе смертный приговор в мирное время без ядерных взрывов и испытаний. Кому вы теперь нужны лучевая? ЗА ТАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ ИДУТ СТАТЬИ УК РФ! И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СПРОСЯТ С ВАС, ПОТОМУ ЧТО ВЫ МОГЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЫ. ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ. ТЕПЕРЬ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ИСТОЧНИКОМ РАДИОАКТИВНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ!

Анна
#208

Я на липосакцию бедер решилась, но не пошла, муж не пустил. Все время переживает за мое здоровье, т.к. я плохо переношу наркоз. Буквально за руку привел меня на ручную пластику в Ньюбодику. Сказал, что это безопасно, и у него на работе сотрудница посоветовала безоперационную липосакцию. Там познакомилась с мастером Алексеем. Вобщем сделала обработки на бедра в начале декабря и на днях съездила на контрольный снимок. Результат потрясающий! Я уже на второй неделе после сеанса заметила, что стала меньше. К Новому году бедра выровнялись. Сейчас вообще нет «ушек» и вобщем фигура стала выглядеть стройнее. Планирую сделать ягодицы)) За все спасибо любимому! Он у меня умница) А Алексей и вправду Мастер с большой буквы! Поэтому если кто не хочет или НЕ МОЖЕТ к хирургу, рекомендую Ньюбодику.

Пелагея
#210

Редко бывает возможность почувствовать себя стройной как в 20 лет!
Мне 42 года, произошли гормональные изменения в 36 лет по причине удаления щитовидной железы.. с тех пор я попробовала различные методы коррекции фигуры, но после определенного времени все мои объемы и целлюлит возвращались на круги своя..пока я не нашла своего мастера. Борис работает в центре Ньюбодика. Ваш центр был для меня последней надеждой)) Борис провел большую и сложную работу над моей фигурой, но все получилось! Результат просто потрясающий, я по началу даже не верила, что такое возможно)) но спустя 8 недель после первой обработки, могу с уверенностью сказать, что это стоит своих денег и результативность превосходит все свои ожидания!

Танюша
#211

Три месяца назад делала липосакция ю доктора Копасова в Фрау клиник, обычную вакуумную, то есть операцию. Кстати, делала под местной анестезией, это вполне можно выдержать, хотя и достаточно неприятно. Но я просто дико боялась анестезию, поэтому так. Ну результат, конечно, очень хороший. Я бы при всем желании не смогла такого добится всеми возможными способами, да еще в такие сроки!

Гость
#212

я липомоделирование делала у Валентины Васильевны в эталоне, основной упор был как раз на бедра, точнее на галифе. Результатом довольна) и должен сохранится на всю жизнь. Потому что галифе горомонозависимая область и у меня она выросла в период пубертата. Ну и просто жировые клетки же удаляют целиком, их количество уже не восстанавливается.

#213
Карина

Девочки, не смейтесь, все серьезно...У меня вопрос, может кто-то проходил через это. Мне 25 лет, у меня стройная фигура, маленькая грудь...но! есть дефект, большая лобковая кость, да и вдобавок на лобковой кости очень много жира. Я сама, маленькая, щупленькая...но когда я в бикини или в юбке(в меру обтягивающей) да даже в джинсах заметно, это выглядит ужасно! Выглядит как будто там мужской висячий орган свернут калачиком(простите за грубость) Я была у психологов, все советы выслушала, и что надо себя любить такую какая ты есть и т.д и т.п. Я не могу, я очень комплексую из-за этого, так хочется выглядеть женственно, чтобы смотрелась аккуратно моя передняя нижняя часть тела. Теперь сам вопрос...Кто нибудь делал липосакцию лобка? И возвращается жир на то место через некоторое время? Фигуру я всегда соблюдаю, у меня 42 размер одежды, я не поправляюсь сильно. Но боюсь что на причинное место опять вернётся жир.

У меня тоже самое проблема вот через неделю буду делать липосакцию очень боюсь так как там зона очень нежная до этого год назад делала живот бока и липофилиг ягодиц груди

Гость
#214
Alanya1988

У меня тоже самое проблема вот через неделю буду делать липосакцию очень боюсь так как там зона очень нежная до этого год назад делала живот бока и липофилиг ягодиц груди

Расскажите как прошло и как результат

Ирина Генадьевна
#215

Делайте, если вас не устраивает ваша фигура! Вы женщина, надо быть уверенной в себе и нравится мужчинам) Только ищите хирургов нормальных, и это самое главное. У меня в прошлом месяце коллега сделала блефарополастику у Козлова во Фрауклиник и сейчас хочет еще живот убрать, но чуть позже. Хотя там сейчас скидка на хирургию 10% для иногородних. Так вот она говорит что таких клиник и врчаей еще не встречала) Все на высшем уровне и все выполняют строго по запросу, с рекомендациями отпускают. Потом можно после операции у них там бесплатно консультацию получать касаемо пройденной операции. Вообщем и сервис и профессионализм врачей супер. Так что делайте и не бойтесь)

Гость
#224
Вика

Девочки, а липо лобковой зоні кто-то делал??? Очень комплексую обратиться к врачу.... Спасибо!

Читала отзывы, что темнеет кожа после процедуры

Ирина
#225

Часто приходилось слышать о Хачатряне как авторе бесшовного метода и очень хорошем мастере, я и сама видела много фото с его результатами, общалась с его реальными пациентами. После 40 сделала тоже у него целый комплекс операций. Он улучил мою фигуру путем липомоделирования, добившись прекрасных изменений, тело стало в сто раз стройнее, появились соблазнительные изгибы. Методика малотравматичная, изобрел ее сам и использует до сих пор. Она дает такие роскошные результаты, минимизирует риск опасных осложнений. Мое липомоделирование тела прошло без осложнений. Вардан Робертович также помог мне с послеродовым изменением, решил уменьшить грудь, чтобы она смотрелась не как мешок, а как полноценный женственный бюст. Операция удалась, теперь у меня очень красивая форма! У меня и с веками тоже была беда, все признаки возраста под нижними веками и в опущении уголков глаз проявились. С помощью усилий Вардана Робертовича удалось омолодить взгляд и убрать все эти проблемы. Операции сделаны грамотно, видно, что опытный специалист их проводил. А если честно, то следов операций вообще нет, только сами результаты. Прошло несколько лет, они все еще радуют меня. Стойкий и качественный результат. Советую всем выбирать комплекс!

Гость
#226

почему в каждой теме про пластику пишут люди, которые о ней вообще ничего не знают….диванные эксперты, блин) кожа от липосакции не темнеет, а наоборот, vaser даже осветляет и подтягивает чуть-чуть. Я делала липосакцию живота и боков, результат шикарный и никаких проблем не было. Но не потому что мне повезло, а потому что у нормального врача это реально безопасное и эффективное преображение! Я делала у Кравцевич В. В,, и могу сказать только хорошее и о враче, и о клинике, и о результате!

Гость
#227

Тоже очень мечтаю сделать липосакцию, кто-то делал вейзер?

Ирина
#228

Дело сделано! Вот и моя липоскульптура готова! Ягодицы просто высший класс, такие аппетные формы желает себе наверно любая девушка. Вардан Робертович Хачатрян авторски сделал мне эти роскошные формы, с которыми у меня теперь вообще нет комплексов. Больше никаких обертываний и процедур, они не работают, когда у тебя уже дряблая попа с целлюлитом. Я поняла, что только липоскульптура способна творить такие чудеса. Главное встретить такого пластического хирурга, как Вардан Робертович Хачатрян. Он, безусловно, лучший, и с опытом, и с уникальным щадящим методом. На моем теле сейчас нет ни единого следа хирургии, не считая идеального результата.

Рада
#229

10 лет изводила себя спортом в тренажерке и диетами. В какой-то момент поняла, что поможет только пластика. Ну не получалось у меня сделать свое тело подтянутым с красивой попой и тонкой талией. Тупо не позволяет генетика. Короче, после липоскульптурирования у Вардана Хачатряна мечта стала реальностью. Наконец то я обладательница тонкой талии и округлых бедер с аккуратненькой попкой. Форма песочных часов оказывается мне очень подходит и делает меня супер привлекательной. Доктору огромное спасибочки и удачи.

Гость
#230
Ольга

Это не смешно сама с этим комплексом живу, не могу ни джинсы одевать ни на пляж выйти....Искала в нете инфу по липосакции лобка , а именно отзывы тишина..Если вы уже сделали поделитесь пожалуйста буду вам очень благодарна

Вы сделали? Расскажите

Ирина
#231

Полгода назад обратилась к пластическому хирургу Олегу Снигирю по поводу некрасивой формы ягодиц и излишков жира на животе и спине. Доктор предложил липоскульптурирование. Операция прошла для меня достаточно легко в плане реабилитации. На ногах я уже была через три часа после операции. В общем очень круто, что проблемные места «похудели» за несколько часов, А желаемый объем появился в ягодичках. Красота!!! Проколы в местах, откуда забирался жир. зажили достаточно быстро. Доктор Снигирь прекрасно находит подход к своим пациента. Очень компетентен и внимателен. Попа теперь округлая, приятно упругая и в меру объемная. Очень довольна

Гость
#232
Карина

Девочки, кто нибудь делал липосакцию на лобке? Удовлетворил результат? И не вернется ли жир обратно?

Вы решили свою проблему?

Ирина
#233

Доктора Пенаева Арслана Агаевича знаю уже давно, обратилась к нему по рекомендации. Но только сделав операцию сама поняла, насколько важно доверять своему врачу! Пришла с одними пожеланиями, а он после осмотра объяснил, как лучше и почему, чтобы было красиво. В общем, я отдала себя в его руки)) И не пожалела об этом, ведь у меня получилась классная фигура, о которой я давно мечтала. После операции получился потрясающий результат, который, я уверена, с каждым месяцем будет ещё лучше!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: