Гость
Статьи
купание в море после …

купание в море после липосакции

Девочки, скажите пожалуйста, кто делал липосакцию на животе, небольшую, можно сказать 1-2 кг.
Вот хочу пойти в ноябре как смогу быстрее на липосакцию, а на Новый год хочу поехать загорать и купаться куда-нить .
Возможно это ?

Лана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему-бы Вам не спросить у врача, который будет делать эту процедуру?

Гость
#2

что вы имеете ввиду, говоря 1-2 кг??????? 1-2 кг чего???

Наташа Барба:)
#3

1-2 кг.только с живота - это большая липосакция, тем более, что жир легче воды.При такой даже делают пластику живота, чтобы кожа не висела и заживление будет более долгим, та как будет значительный шрам, горизонтальный над лобком, как после кесарева. Небольшая это 200-300гр. через 2-4 прокола, на которых по шовчику. Синяки сойдут через месяц, следы проколов будут заметны до полугода.

Лана
#4

наверно, погорячилась с 1-2 кг. я так не толстая, а живот выпирает по очертаниям, может и 200-300 грамм достаточно. Я была на консультации год назад, врач сказал даже под местным наркозом будет делать, и что-то рассказывал, что нельзя в бассейн ходить,( а я тогда в бассейн вроде ходила и наверно. спросила его об этом) я всего не помню, а консультации у него платные, надо записываться , по телефону секретарь ничего не знает и не отвечает.

Может, кто купался после липосакции?

Emilia
#6
Лана

наверно, погорячилась с 1-2 кг. я так не толстая, а живот выпирает по очертаниям, может и 200-300 грамм достаточно. Я была на консультации год назад, врач сказал даже под местным наркозом будет делать, и что-то рассказывал, что нельзя в бассейн ходить,( а я тогда в бассейн вроде ходила и наверно. спросила его об этом) я всего не помню, а консультации у него платные, надо записываться , по телефону секретарь ничего не знает и не отвечает.

Может, кто купался после липосакции?

После липосакции нельзя плавать 3 недели, чтобы не подцепить инфекцию.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема