Гость
Статьи
Еще одна жертва …

Еще одна жертва пластики. Жизнь за задницу...

Бывшая мисс Аргентины Соланж Маньяно скончалась на 39-м году жизни из-за осложнений, вызванных неудачной пластической операцией на ягодицах, сообщает агентство "Ассошиэйтед Пресс" со ссылкой на близкого друга женщины Роберто Пьязза.

По словам Пьяззы, операция включала в себя инъекции со специальной жидкостью, которая вводилась в ягодицы Маньяно. Однако "что-то пошло не так", сказал Пьязза, и "омолаживающая" жидкость "попала в легкие и мозг" королевы красоты.
(с) Известия.

Женщины, неужели подтянутая задница дороже жизни?

http://www.lavozlibre.com/userfiles/image/30%20noviembre%202009/Solange_Magnano%202.jpg

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если в каких-то странах для увеличения отдельных частей тела используют всякие жидкости и гели, то такие последствия неминуемы. Старые добрые импланты - что может быть безопаснее?!

Гостья
#2

для таких женщин - наверное да, дороже. Каждый сам кузнец своего тела, а уж если человек зациклен на своем внешнем преображении... в общем, сами знают на что идут.

Mary
#3

А вы тратите свою жизнь на сидения на форумах и обсуждая чужие задницы - ничего?)) Каждый делает то, что хочет. Кто-то в клубы ходит и прожигает-пропивает свою жизнь, кто-то губы накачивает силиконом, кто-то в библиотеках просиживает, а кто и задницу украшает)

#4
Mary

А вы тратите свою жизнь на сидения на форумах и обсуждая чужие задницы - ничего?)) Каждый делает то, что хочет. Кто-то в клубы ходит и прожигает-пропивает свою жизнь, кто-то губы накачивает силиконом, кто-то в библиотеках просиживает, а кто и задницу украшает)

А вы сидите на форуме, и отслеживаете тех, кто следит за чужими задницами? ) Нет, сорри, мне реально нужны ответы, и не только по задницам. Я работу серьезную пишу, по психологии барышень, что идут под нож ради красоты.

(Вам полегчало от этого?)

Гость
#5

Ой, Т, да не смешите, пожалуйста - работу она пишет, гы-гы. Действительно, на фик постить то, что сегодня уже стописят раз на всех сайтах опубликовано? И что же это у вас, милая, за уровень работы, информацию для которой вы собираете таким смешным образом. Помню некоторые ваши посты - банальность и глупые советы.

Гость
#6

Т, реально пишите работу? если так, готова ответить на все ваши вопросы! Я в платике ас и не стесняюсь этого.

#7

Не все пластические операции заканчиваются летальным исходом, иначе бы никто под нож без необходимости не ложился.

Гость
#8

да знаем мы эту работу! небось разводки для вумана сочиняешь. ;)

Гость
#9

Вот еще одна жертва :)

http://s42.radikal.ru/i096/0912/bc/a1dbc8f5a8b8.jpg

#10
Гость

Вот еще одна жертва :)

http://s42.radikal.ru/i096/0912/bc/a1dbc8f5a8b8.jpg

ААА, смешно!))))

#11

Ох, а у вас других поводов париться нет? Я не собираюсь делать пластику, ну лет до...много) точно, но при этом понимаю тех, кто её делает, личное дело каждого. Многие отдают жизнь за переход дороги...

#12

И кто добровольно такое делает???

#13
Гость

Т, реально пишите работу? если так, готова ответить на все ваши вопросы! Я в платике ас и не стесняюсь этого.

Спасибо. Мне как бы не нужны асы, а куда более интересен сам процесс принятия решения женщиной "не асом", мотивация. Интернет в этом играет не последнюю роль в нынешней жизни...

Эврика
#14

Я думаю, что это фотожопа, буквально.

#15
Эврика

Я думаю, что это фотожопа, буквально.

))) Это монстрожопа)) Там на сайте, откуда я взяла - она в разных ракурсах и все окружающие на нее таращатся. Введите в яндексе ass implants - и вуаля. По-моему не фотош(ж)опа)

#16
Эврика

Я думаю, что это фотожопа, буквально.

Это несчастная ж..., которая тоже хотела замуж за олигарха, как и многие другие..)

#17
T

Это несчастная ж..., которая тоже хотела замуж за олигарха, как и многие другие..)

Да уж...

Насчет мотивации. Моя подруга млеет всю сознательную жизнь от Лопес. Замужем. Есть ребенок. Импланты - ее идея-фикс, потому что у самой маленькая 5 точка и она считает это уродством. Собирается скоро осуществить свою мечту. Муж ее любит и отговаривает, как и все вокруг, но ей на нас плевать.

Наташа Барба:)
#18

Я лично знакома с несколькими хирургами-пластиками. Рассказывали, что в Латинской Америке операция по увеличению ягодиц самая популярная, сильно превышает сиськи, носы, уши, поддтяжки вместе взятые. И там чуть ли не лучшие в мире пластические хирурги и новые технологии в этой отрасли медицины. Во всяком случае все "светила" из СНГ ездят туда перенимать опыт. Но там из-за популярности и распространенности пластики развелось очень много нелегальных клиник и сомнительных врачей. Когда бум на такие услуги, многим охота легких денег заработать. А введение геля считается устаревшим и со многими негативными последствиями методом. И приличные врачи его не рекомендуют. Так что та девушка или на шарлатана нарвалась или сильно денег съэкономить хотела.

Эврика
#19

Не понимаю, зачем задницу гелем накачивать, если ее можно в спортзале накачать естественно. Другое дело - сиськи, их самой не сделаешь. Или если у кого-то нос длинный или уши торчат, тогда можно и исправить.

Гость
#20

кажется, если жопец плоская, то спортзал не поможет - просто строение такое.

гость
#21

http://www.rbc.ua/rus/digests/show/britanskie_uchenye_vyveli​_formulu_idealnogo_cheloveka01122009

Жуть с ружьем
#22

Если жидкость попала в мозг, значит именно в заднице он и находился)) Зато понятно, чем она думала

Бр
#23

Да у неё не плоская была попа, а просто с возрастом провисать стала. Тётке лень было в спортзал ходить. Ведь задницу-то легче было сохранить, чем например те же веки, которые как начинают провисать, ничем кроме операции не спасёшь

Кассандра Гот
#24

точно дурная...еще была бы молодка-можно понять,по глупости сделала.а тут..взрослая тетка. ну что ж,значит ничего более ценного не нажила - ни духовных ,ни семейных ценностей,только телесные

гость
#25

да уж, из задницы и прямо в мозг!!! Бедная модель!

per rectum
#26

когда на операцию идешь, не думаешь (или отгоняешь от себя такие мыслишки), что с тобой может случиться такая алес-ж0па, все больше мечтаешь, что будешь делать с такой ж0пой... я бы так предположительно себя успокаивала...

Лагуна
#27

Мотивация? С возврастом красота увядает, самооценка падает. Не хочется переходить в разряд пожилых дам, когда лет 8-10 вполне можно скостить пластикой. Почему не воспользоваться этой возможностью?

Лисица
#28

Кстати была инфа, что у Мамедова два летальных исхода было.

Гость
#29
Гость

Т, реально пишите работу? если так, готова ответить на все ваши вопросы! Я в платике ас и не стесняюсь этого.

guza
#30

zdrasti mne ochen ınteresno mojno li uvelichit zadnitsu. gde eto mojno sdelat shtob bylo ne dorogo i kachestvenno.spasibo

Гость
#31

Она же не думала, что умрёт. Для некоторых внешность - часть работы. Можно пойти лечить зуб у стоматолога и умереть от анафилактического шока - аллергии на обезболивающее. Всякое бывает. Зубы же всё равно лечим )))

Гость
#32
guza

zdrasti mne ochen ınteresno mojno li uvelichit zadnitsu. gde eto mojno sdelat shtob bylo ne dorogo i kachestvenno.spasibo

Это к Дженифер Лопес вопрос?

Гость
#35

вчера еще одна умерла, в Московской области. Молодая.

ЛК
#36

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.omorfia.ru/about?U14378

Марина
#37
T

Бывшая мисс Аргентины Соланж Маньяно скончалась на 39-м году жизни из-за осложнений, вызванных неудачной пластической операцией на ягодицах, сообщает агентство "Ассошиэйтед Пресс" со ссылкой на близкого друга женщины Роберто Пьязза.По словам Пьяззы, операция включала в себя инъекции со специальной жидкостью, которая вводилась в ягодицы Маньяно. Однако "что-то пошло не так", сказал Пьязза, и "омолаживающая" жидкость "попала в легкие и мозг" королевы красоты.(с) Известия.Женщины, неужели подтянутая задница дороже жизни? http://www.lavozlibre.com/userfiles/image/30%20noviembre%202​009/Solange_Magnano%202.jpg

Лучше делать омоложение тела без операций и уколов ,в лаборатории по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

omologenie1@gmail.com

Омоложение тела на 10,20,30 лет избавление от целлюлита,морщин и растяжек,похудение без диет и операции.Оплата после.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: