Гость
Статьи
Биоревилитация , Ial …

Биоревилитация , Ial system

Кто делал ?
Каков результат (особенно интересует в молодом возрасте около 30 лет)?
Ial ASP или другие плотные составы что-нибудь дали?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это плотный состав? я и не знала!

я делала. результат мне понравился

Автор
#2

я имела ввиду плотный по сравнению с просто Иалом

вообще я не знаток

Марго
#3

Я не так давно сделала Вискадермом, один раз, нужно было еще раз через две недели идти. Не пошла - не вжу вообще никаких изменений

Светлана
#4

Я делала препаратом СRM (Германия), пока один раз, результатом довольна, планирую сделать процедуры 3 курсом. Мне 32 года.

Светлана
#5

Простите, ошиблась, мне делали не СRM, а Биофактор, тоже германия. Сегодня сделала вторую процедуру, завтра-послезавтра будет виден результат, когда папулы разойдутся. Но, думаю, буду довольна, как и в первый раз))

Ягодка
#6

Я делаю эту процедуру с периодичностью в Клем клиник. Резудьтатом довольна и специалисты классные. Не просто косметологи, а косметологи -дерматологи. Делала финоловый пилинг, великолепно!

Светлана.
#7

А вы про контрабанду Иал-систем слышали?

Вот,что я нашла: http://www.alltoday.ru/seo_news/news5789.html

"Большим вопросом остается также подлинность продукции Ial-system (Иал-систем). Недостаточный контроль, над поставками препаратов иностранного происхождения для эстетической медицины на территории Украины, обеспечивает свободу на рынке контрафактной/фальсифицированной продукции. "

Исход ведь разный может быть после такого. Жуть.

moremoremore
#8

Делала в Фиалке (fialkamed.ru). Мне очень понравилось. Хотя я делала не на Ial ASP, а на Ялу про (он дешевле). В принципе результат виден сразу. Кстати очень хорошо делать биоревитализацию после отпуска. когда кожа обезвожена солнцем.

#9

Подскажите хочу сделать биоревитализацию, позвонила по салонам везде разные препараты и соответственно цены... Как самой разобраться что мне подойдёт?

кузнечик
#10

Делала препаратом ial-system. Пока были папулы и первую неделю после них казалось что кожа достаточно увлажнена. Прошло уже 2 месяца - не знаю, мне кажется я вообще не вижу результата.

Люда
#11

Делала уже 2 процедуры IAL, результат непродолжительный где-то неделю свежий вид и вроде румянец. НО однозначно усилились отеки под глазами и нижняя часть лица стала тяжелее на вид, хоть косметолог и говорит, что это не может быть связано.Но я совершенно четко заметила связь и после первой и после второй еще выраженнее.А меня синяки под глазами в основном и беспокоили, уж очень от них усталый вид.А кожа сама на лице и до этого была нормальная, я недавно из Греции приехала, загорала , отдыхала.Так что не вижу смысла особого столько денег тратить.мне 38 лет.

Клер
#12

Ial-Sistem не чуствую совсем мне нравится mesolis(anteis) мне 37лет а если честно при сухой коже сначало перед биоревитализацией нужен уход с масажем и парочкой процедур мезотерапии итогда будет результат!

#13

Я делала биоревитализацию в тотал Шарме. Результат порадовал

Анжелика
#14

Действительно отличная процедура для поддержания и востановления кожи. 2-й год стараюсь делать курс после зимы или после возвращения из отпуска.очень довольна результатом. кожа становится увлажненной, морщинки уходят. но! нужно пройти хотябы 3-4 процедуры иначе эффект не долговременный. а после курса - хватает очень надолго. если кто-то боится уколов - то это совем небольно.

Гость
#15

Неправда. очень больно!!!!

Marso
#16

Больно, если кожа сама по себе хорошая, плотная, насыщенная! Я первый раз делала, вообще ничего не почквствовала ( первый курс), сейчас пришла на второй курс, первый укол, я чувствовала каждый, врач сказала - кожа намного лучше стала , плотнее, игла тяже входит, потому и чувствуется теперь! ИМХО и мнение врача

Екатерина
#17

У меня жуткая аллергия случилась на IAL system лицо сначала стало бардовым , отекло, одна сторона сильнее даже, жжение было как от кислоты ... Очень больно колоть было , хотя врач опытная и много лет работает с этим, пришла по рекомендации , но видно аллергия такая. Хотя никогда ни на косметику ни на лекарство не было... Итог больница, гормоны и супрастин , часть лица более отекшая и асимметрия , как будто рой пчел покусали.

Ирина
#18

Екатерина, у Вас нет случайно аллергии на иголку? У меня аллергия на иголку и я кларитин перед процедурой принимаю, если не принять- как у Вас всё бордовое и пульсирует просто.

Ирина
#19

Мой врач дела мне IAL следующим образом: 1 процедура, через 2 недели вторая. через 3-4 недели 3 процедура. Эффект очень хороший, собираюсь на следующей неделе начать курс. Я легко переношу уколы, но если кто- то боится боли- есть такой крем ЭМЛА, вообще никакой боли с ним.

Гость
#23
Anna1212

Подскажите хочу сделать биоревитализацию, позвонила по салонам везде разные препараты и соответственно цены... Как самой разобраться что мне подойдёт?

Светлана
#24

Сделала 4 дня назад биоревитализацию Гиалуформом 1.8%, папулы до сих пор не прошли, делала первый раз, через 2 недели идти на второй, не знаю что и делать, почему так долго не рассасывается?

Мираса
#25

Мне то же IAL делали, но мне кажется лучше если косметолог сама подберет нужный препарат. Коже ведь у всех разная и проблемы то же.

Дилана
#26

А что, они кроме качества еще чем-то отличаются ?

Жанна
#28

У меня была крапивница в течение 5 дней после инъекций. Косметолог с 20-летним опытом сказала, что как раз за это время препарат рассасывается. Теперь отказывается делать инъекции филлеров. Кто-нибудь сталкивался с аллергией на IAL-SYSTEM? С чем это может быть связано? Где в СПб можно пройти тест на аллергию на гиалуронку?

Paradize
#28

Я была в феврале у Олеси Нилловны Чапкъновой во Фрау клиник на биоревитализации. Так мы делали Иал систем просто, а ACP она посоветовала делать вторым этапом через время. Мне и просто Иал очень понравился результат, сразу и морщинки разгладились, кожа стала такая гладенькая, увлажненная, а то прям беда была с кожей лица. Очень нравится эффект, буду повторять, когда подойдет время, но уже с ACP попробую, как и советовала косметолог.

Алевтина
#29

Периодически прохожу курсы биоревитализации, последнее время хожу к Парфенову Алексею Михайловичу, очень классный косметолог. Делаем Ial-system, сейчас уже пробовала и ACP. Нравятся процедуры, что у них и мгновенный эффект и длительный. Мне нравится, как мое лицо реалгирует на такой уход и доктор очень классный, такой внимательный, интересный, все делает профессионально. Хочу еще контурную пластику попробовать.

Марьяма
#30

Моя любимая процедура! У меня очень сухая и безжизненная кожа на лице спасает только биоревитализация)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: