Гость
Статьи
Оказалось,что пластика …

Оказалось,что пластика не привлекает любовь

Я пару месяцев назад сделала рино. Дай Бог здоровья моему хирургу- все хорошо получилось! Я молодая студентка, бойфренда у меня нет. И знаете что я Вам скажу? После пластики ни больше,ни меньше ухажеров у меня не стало! Сама себе стала нравиться больше, друзья-знакомые похвалили -это да. Но с мужчинами ничего не изменилось! А недавно запала на одного красавчика, так оказалось, что у него девушка есть, причем с ТАКИМ шнобелем! Вот ведь несправедливость!
А у Вас в личной жизни что-то поменялось после пластики?

Ангел
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обидно досадно да ладно

Гостья
#2

Вы думали, что носом внимание мужчин привлекается? Неужели еще кто-то из-за таких соображений пластику делает...

Ангел
#3

Нет, ну я прежде всего для себя пластику делала, ну была же такая мысль пока все эти гипсы-отеки были - вот, сейчас все это закончится и стану ТАКОЙ красоткой, что все в меня влюбятся! Мне даже врач сказал, что-то на этот счет, так как действительно внешне выше среднего, но оказалось, что это как новая прическа - нравится мне и подругам, а мужикам по фигу)))

Гость
#4

автор, не переживайте,отпустите и все придет в свое время

Ангел
#5

Я и так супер разборчивая в мужчинах - этот не тот, этот не этот, а теперь еще хуже стала, думаю- неееет,я е имена похожиоперацию не для этого делала) А тут вот такого замечательного повстречала, да у него уже есть девушка носатая) Самое интересное, что мы с ней очень похожи внешне, кроме этого ее шнобеля) У нас даже имена похожи. Ну что делать, встречу кого-нибудь еще, надеюсь...

Манго
#6

У меня не шибко изменилось что-то в личной жизни после рино. Правда, я перестала переживать из-за своего носа, следовательно, это повлияло на мою уверенность в себе. Сейчас я просто чувствую себя полноценным человеком с достоинствами и недостатками. А не как раньше: было чувство, что все пялятся на мой нос... :)

После рино я, правда, встретила свою первую и самую большую, и долгую любовь. Но мы уже разошлись. То есть кординально в моей жизни рино ничего не поменяло. Однако, я безумно счастлива, что сделала операцию. Пусть нос далек от идеала, снова придираюсь к нему, но у меня пропали эти идиотские мысли о том, что форма моего носа решает все. За одно это стоит отдать большие деньги :)

Ангел
#7

Это я согласна с Вами)

Гость
#8

А я хочу сделать, не нравится мне мой нос, люблю большие носы, но мой мне не нравится. И мужчинам действительно фиолетово, если только нос не как у Бабы Яги. Вот наверное успокоюсь, т.к. постоянно об этом думаю. А большой риск, что результат будет не таким как ожидаешь?

Самая
#9

т

экс-москвичка
#10

нет в мире носа прекраснее, чем мой апупительный носик!! я думаю, что надо сдаться для образца за бальшую денюжку:)

жук -плавунец
#11

я тоже делала рино, в это время была с мч. Так он меня отговаривал вообще. Так ему старый больше нравился, грил -изюминка твоя в нем.

так вот- мужчины не видят в девушке только красивые глаза или нос. Они воспринимают образ в целом. Это женщины разбирают по мелочам. Мужчине как- увидел- понравилась, все-,остальное пофигу.

Гость
#12

Автор, не за носы люди любят друг друга, поймите уже, любой недостаток в глазах любящего человека становится изюминкой. Но тут главное - у вас появилась уверенность в себе, нет комплекса, а хорошего мужчину надеюсь вы встретите очень скоро.

Гость
#13

http://trinixy.ru/47665-fotografii-zvezd-do-i-posle-obrabotk​i-47-foto.html

Гость
#14

аффтар открыла америку

Гость
#15

А у меня очень сильно поменялоось всё после ОП. Правда, я делала рино и грудь. И до Оп всё было отлично, но сейчас, особенно летом, просто по улицам спокойно ходить нельзя.

Жизел
#16

А. Всего лишь нос подправили. Я думала сиське сделали и никакой реакции на вас. :-)))

Ангел
#17

Ну грудь у мня натуральная большая,мне операция ни к чему,но если была бы А или Б, то сделала бы и грудь

Гость
#18
Ангел

Ну грудь у мня натуральная большая,мне операция ни к чему,но если была бы А или Б, то сделала бы и грудь

Не помогло бы.

Есть у меня пару знакомых носы=грудь улучшали. Объективно секса не прибавилось в их жизни. Так и развлекаются с фаллоимитаторами.

Хотя хорошо выглядят

Ангел
#19

хаха) Да, трудно быть красивой женщиной)))

Гость
#20
Ангел

хаха) Да, трудно быть красивой женщиной)))

Да нет, трудно быть женщиной с тараканами в голове.

Если все для себя любимой, то только фаллоимитатор и остается. У него чувств нет

Гость
#21

Вот д, думала нос поправит, мужики будут ходить табунами... Внешность вообще ничего, даже грудь, а уже если узнают что протезы под кожей, фу, многим будет даже противно дотрагиваться, а жениться на такой..с протезами, спасибо не надо.Нормальный паренькто хочет ребенка нормальную жену, не женится та такой.Вдруг не сможет кормить грудью, снимет их и .. жуть

Ангел
#22

Кстати, а после рино Вы потом когда встречали какого-нибудь мужчину и начинали с ним встречаться, Вы говорили ему о своей операции?

Marisa
#23

А ко мне стало намного больше внимания. Хотя и до внимание было. Но у меня была травма и он сильно портил мою симпатичную внешность. Но при длительных отношениях конечно внешность отступает на второй план.

Гость
#24

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ НЕ ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ А ПОСЛЕ ТОГО КАК ВНУТРИ ИЗМЕНИШЬСЯ!!!!!!!!!!

12345
#25

как тут создать тему?

Ася
#26

Я делала нос и грудь. Тоже ничего не изменилось. Ну смотрят на сиськи, да, но в целом тоже внимание.

Гость
#27

Автор,из-за одного этого случаяс мужчиной, который по вашему личному убеждению красавчик,вы сразу такие выводы сделали??)) Вам самой-то не смешно? Как в этой присказке, которая гуляет по инету:" Мы любим говорить, что мы никоум не нужны, когда мы не нужны одному конкретному человеку."

12345
#28

КАК ТЕМУ СОЗДАТЬ КТОНИБУДЬ ЗНАЕТ???????!!!!!!

Гость
#29

Я тоже в раздумьях - рисковать ли своим здоровьем, внешностью (могут ведь вообще изуродовать )а в итоге получится - ничего в жизни не изменится...

Важная
#30

Я считаю, что нужно увеличивать грудь только для себя. Мужчины не стоят таких наших жертв, вы уж поверьте! Я сама планирую сделать ОП. При этом мой МЧ даже не знает о моих планах. Но он меня очень сильно любит и смирится, я в этом уверена. Я бы никогда не стала делать грудь только если бы мне об этом сказал мой парень. Я этого должна захотеть сама, это должно быть нужным в первую очередь МНЕ, а не кому-то.

Amaliya
#31
Гость

Вот д, думала нос поправит, мужики будут ходить табунами... Внешность вообще ничего, даже грудь, а уже если узнают что протезы под кожей, фу, многим будет даже противно дотрагиваться, а жениться на такой..с протезами, спасибо не надо.Нормальный паренькто хочет ребенка нормальную

жену, не женится та такой.Вдруг не сможет кормить грудью, снимет их и .. жуть

Че за бред... Столько ненависти, аж слюной брызжет, зависть- плохое чувство, детка.

Amaliya
#32

Я грудь увеличила, мужского внимания стало больше в разы!!! Да, вот такие они примитивные- мужчины, в первую очередь все равно смотрят на внешность. И на фигуру даже больше, чем на лицо. Только дурочка наивная будет с этим спорить.

Александра
#33

На Западе перед пластикой женщинам советуют обратиться к психологам. Потому что их комплексы (нос, грудь) на 99% (если не уродство) психологические. Если у тебя осталась заниженная самооценка, то хоть 8 номер сисек пришей, мужикам будет по фигу. А если ты следишь за собой, любишь свое тело, занимаешься спортом, симпатичная на лицо и адекватная, мужики слетаться как мухи на мед будут).

Гость
#34
Ангел

Кстати, а после рино Вы потом когда встречали какого-нибудь мужчину и начинали с ним встречаться, Вы говорили ему о своей операции?

А зачем? Какой в этом смысл?

Гость
#35

Я делала, тоже ничего не изменилось. Но мне и сам нос не очень нравится (хотя лучше чем было)... Если бы нос был симпатичный сам по себе я была бы счастлива, даже без всего этого внимания!))

#36

Первый раз слышу о том, что после пластики (которая в корне ничего не изменила) мужчины должны в штабеля укладываться. Я понимаю, что до нее, вы были молоды и недурны собой, после - стала намного лучше, но не глобальная подиумная красавица. В восприятии вас людьми ничего не поменялось - ну стала свежее, интересней что-ли. Вот и все.

Дева
#38

Я делала много чего. Была пластика груди, живота. С этого начала (было что то ужасное после 2 родов). Все у меня прошло хорошо, грудь получилась просто супер! Живот пришлось еще корректировать, но сейчас тоже все ок. Шрам закрыла тату, и не видно его совсем. У меня были мужчины, которые были со мной до операций. Те, кто не знает, что я делала пластику, даже не догадываются. Грудь делала натуральной формы, шрамы после года уже не видны. Пока еще ни один не догадался что там силикон. Но вот те, кто был в курсе, не выдержали, стали ревновать, говорили, зачем ты сделала, было же все хорошо (а было просто ужас! тряпочки вместо груди и живот висел до колен). Я так поняла, что увидев кардинальные изменения в лучшую сторону, да еще к тому же, у меня резко повысилась самооценка, они просто испугались, что будут не соответствовать. Есть такой тип мужчин, им лучше страшную, но такую, которая никуда не денется от них. А я не такая. Вот и разбежались. Но я и вправду себя чувствую увереннее, и не жалею ни секунды об операции. Внимания мужчин много, желающих тоже. Моя жизнь сильно изменилась и в лучшую сторону.

Сейчас занимаюсь лицом, мне 38, и стараюсь вкладывать в фасад :) не все проходит гладко, но в общем и целом, я выгляжу сильно моложе, мужчины у меня все моложе на 5-10 лет.

Тут вопрос скорее в вашей уверенности в себе. Вы должны знать, что вы красивая, привлекательная женщина, и излучать эту энергию. Тогда и мужчины вас будут окружать достойные. Я имею в виду, что надо не только внешность улучшать, но и работу изнутри проводить. Почитайте книги подходящие по психологии, или к психологу на консультацию. На самом деле, мужчины не столько на внешность западают, а на то, что женщина излучает. Будьте уверенны в себе, и все будет ок :)

Удачи!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: