Гость
Статьи
Про танцы вопрос!

Про танцы вопрос!

Я никогда не занималась танцами,и пластики никакой,я какая то не пластичная что-ли,и сейчас записалась на танцы гоу-гоу,я думаю смогу ли я научиться там танцевать?При том что очень хочу ходить долгое время.Мне 17 лет,бывали ли какие-нибудь случаи у вас,когда без подготовки,в таком возрасте начинали заниматься танцами и учились и уних все получалось?Лишнего веса нет,желание есть=)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мне тоже интересно. Тоже хочу пойти, но стесняюсь жутко, я деревяная и неуклюжая. Мне 24.

лапочка
#2

в любом возрасте не поздно,если желание есть,вперед))

#3

1. Гость | 23.08.2010, 14:59:39 [679432295] Гость

Вот мне тоже интересно. Тоже хочу пойти, но стесняюсь жутко, я деревяная и неуклюжая. Мне 24.

Мне говорили что еслина самом деле заниматься,то научиться мжно,но что бы постоянно тренироваться и учиться!Вот я и надеюсь,мне кажется вообще с 5 лет надо на танцы ходить!Поэтому я и сомневаюсь в себе(

Крошка енот
#4

если пойдете на совсем нулевой уровень, то можно. если вливаться в уже сложившуюся группу, то без подготовки очень сложно. я пол года занимаюсь танцами и на гоу-гоу иногда захожу - не особо сложно, но очень быстро и не интересно, на мой взгляд это вообще не танец

не автор
#5

девочки, не надо ничего стесняться ))) я вообще в 26 лет в школу танцев пошла на сальсу - за год такую пластику и грацию наработала, закачаешься, ну и преподы конечно на уровне были, не пофигисты

Гость
#6

А причём тут пластика и косметология?

Пуншик
#7

В любом городе сейчас множество школ - сальса, хастл, бачата, там же можно найти партнера. Это все очень доступно, и по стоимости и по возможностям. Самооценка растет моментально, множество новых знакомых и никакой специальной подготовки не требуется. Среди моих друзей есть люди, которые просто записались на танцы, а потом стали в этих же школах сами преподавать. Записывайтесь и наслаждайтесь))))))

Крошка енот
#8

Главное - это желание учиться и энтузиазм.

Гость
#9

6. Гость | 23.08.2010, 23:11:16 [3139107856] Гость

А причём тут пластика и косметология?



Я ошиблась...

v
#10

гоу гоу фу

#11

ко мне на занятия даже пришла как то женщина 55 лет, до этого не танцевала никогда - за пол года она на шпагате сидела уже и двигалась очень здорово, хотя конечно чем моложе, тем быстрее и лучше все получается. а 17 лет - это не возраст еще :)

так что ходите все на танцы в любом возрасте!!!

Гость
#12

Спасибо большое!!

Dancekod
#13

Добрый день!

Приглашаем Вас на занятия танцами в школе dancekod!

Самые современные направляения, профессиональные преподаватели и комфортные залы!

С радостью ждем Вас!

7 495 627 6647

7 962 901 4864

www.dancekod.ru

dancekod@mail.ru

twitter.com/dancekod

#14

Эвелина, ну вы даете))) когда же идти учиться танцевать, как не в 17 лет?! Да и все приходят неумехами)) неужели кто-то рождается танцором) Главное в этом деле - начать! А там, глядишь, и сами будете помогать новичкам!

dancekod
#15

Девочки приглашаем Всех на занятия в школу танцев dancekod!

У нас стартует новый "Танцевальный курс для девушек"

В него входит 24 занятия, 3 раза в неделю, по 3 разным стилям, с 3 разными преподавателями. Длительность курса 2 месяца.

После окончания курса будет отчетный концерт в ночном клубе, фотосессия и вручение дипломов.

Начало курса ориентировочно 12 сентября.

Дополнительная информация по тел. +7 495 627 66 47 или +7 962 901 48 64

Дарья
#16

Персональные занятия растяжкой на шпагат по авторской методике от мастера спорта по художественной гимнастике.

#17

Главное - есть желание. Не смотреть по сторонам, не думать "получится-не получится", а учиться, вкладывать желание и силы. Сама не заметишь, как появится в движениях пластика

Лера
#18

А почему именно с этого направления в танцах хотите начать? Не хотите попробовать себя в Латино http://latino.su/ - приходите на бесплатный урок - может Вам понравиться?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: