Гость
Статьи
пилинг лица

пилинг лица

Косметолог предложила пилинг лица, кто делал, расскажите довольны ли были результатом и что вообще изменилось?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#1

делайте, если доверяете своему косметологу и если она рассказала и дала косметические средства для домашнего ухода.

Автор
#2

я у нее второй раз) просто делаю чистку лица, до этого вообще к косметологам не ходила, мне 32 года, начала интересоваться косметическими процедурами, оказывается их куча) теперь думаю может мне не пилинг сделать, а какую нибудь биоревитализацию, мезотерапию. Проблема - смешанная кожа, с возрастом стали расширенные поры, все чаще угри появляться((( ну и первые морщины, особенно между бровями одна прям с ума меня сводит)

Забияка
#3

в любом случае пройдите для начала курс чисток с пост.чистковым уходом. потом можно подобрать курс уходов для вашего типа кожи

Juletide
#4

Пилинг - это то, что вам нужно. Мне 35, я уже три года делаю 35% гликолевые пилинги каждую зиму, 5-7 процедур, можно и больше, если денег хватит :) кожа комбинированная, с жирным блеском, с порами и периодическими локальными высыпаниями. После пилингов улучшение очевидно. Выравнивание рельефа, уменьшение пор, свежий, чистый цвет лица. Регулярные пилинги стимулируют выработку коллагена, т.е. предотвращают морщины. Мезотерапия, с другой стороны, - процедура, не дающая клинически подтвержденных результатов и потенциально вредная, почитайте серьезные источники. Насчет биоревитализации сама подумываю :)

Кака
#5

у меня сегодня последняя процедура гликолевого пилинга, никаких непритных ощущений, кожа пластами не облазиет как некоторые пишут, потому что пилинг поверхностный а не срединный. Поры стали менее заметны, кожа блестит прям , убрались все неровности. Но я решилась на такие процедуры у проверянного косметолога-дерматолога, очень грамотная женщина.

Кака
#6

п.с. я даже краситься стала меньше, нехочется такую красоту теперь замазывать. теперь только тушь и румяна

Автор
#7

спасибо большое!!!

#8
Кака

п.с. я даже краситься стала меньше, нехочется такую красоту теперь замазывать. теперь только тушь и румяна

я тоже после пилингов стала меньше декоративкой пользоваться.

не хочетя и незачем

Аня
#9

Вот-вот. Я тоже после всяких косметич процедур сбавляю количество косметики.

Лана
#10

Я врач дермтокосметолог. Хотите сделаю вам биоревитализацию.Это здорово.

татьяна
#11

я делала срединый пилинг-ретиноловый, эффекта ноль, совсем практически кожа не шелушилсь..., а аппаратную косметологию боюсь..такие жуткие отзывы!!!!

шоколадка
#12

мне 28,делала гликолевый пилинг 5 раз,кожа заметно улучшилась,окружающие стали говорить что кожа,как у младенца стала. у меня она всю жизнь жирная с расширенными порами. очень советую)

врач косметолог
#13

Пилинги от 1500 до 2000 тел,89261808469

#14

У меня есть опыт пилингов. Я хожу к одной девочке. Она много процедур делает не только пилинги,осенью мы делаем пилинги,это конечно не всегда комфортная процедура,но кожа после,бывает как у младенца! могу оставить координаты : ustimova.ru

Василиса
#15

Я делала курс пилингов. правда летом это нельзя) лучше ближе к октябрю, хотя у нас в этом году не такое уж жаркое лето, но все равно. Делала в Frau Klinik, они работают с косметикой Babor. что изменилось? ну морщинки меленькие пропали. но я шла не с той целью. у меня пятна от прыщей были и как-то нужно было их ликвидировать. так вот, их не осталось совсем:) так что меня удовлетворил результат

YellowSubmarine
#16

Если вы еще не сделали пилинг. то сейчас самое время) Осень - время пилингов!) Особенно хорошо делать лазерный. Мне он больше всего нравится

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: