Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Посоветуйте пожалуйста, хорошего хирурга по увеличению груди???

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Карина
#2

Девчонки, я сделала операцию по увеличению груди в Минске в Эдаране у врача Мечковского, могу поделиться: Ходила я по всем клиникам, остановилась на Эдаране (центр города, как никак), да и цена оказалась самой дешёвой по увеличению груди из частных клиник. Решилась идти к Мечковскому. Я даже сейчас не могу до сих пор поверить, в то, что у меня будет теперь красивая, пышная грудь, ведь я всю жизнь стеснялась и комплексовала за свой маленький размер! Девчонки, никакой боли, анестезиолог в Эдаране просто супер!!! После операции меня так выхаживал, поддерживал, такого отношения ни в одной клинике не встречала

За операцию заплатила всего 800 долларов+ стоимость имплантов.

Гость
#3

Девушки, кого интересует компрессионное белье за полцены один раз б/у, пишите - bynancymedina@rambler.ru

гостья
#4

Живая история об увеличении груди : http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika/66-ya-sovse​m-blizko-so-svoej-mechtoj

Фото, отзывы, комментарии, вопросы и ответы.

Конкурс
#5

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

Елена Николаевна
#6

Обращаюсь к модераторам этой темы. Скандал разразится, если подобного рода непроверенная информация, порочащая хирурга с безупречной репутацией не будет убрана. Сколько можно "работать" по принципу "скандалы, интриги, расследования"???!!! Сделала у Кирилла Андреевича несколько операций, как то - блефаропластика, увеличение и подтяжка груди и перешивание рубца. Лучшего результата и ожидать сложно. Неадекватные люди, пропагандирующие другие клиники таким странным образом, мешают выбору хирурга с "золотыми" руками. Для меня, как и доя очень многих пациентов, доктор ПРОТАСОВ - ЛУЧШИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

#7

Долго не решалась на увеличение груди. А когда муж очередной раз намекнул, думаю, все, делаю операцию! Муж решение, конечно, поддержал, проспонсировал, поэтому я не особо экономила на этом деле: посоветовалась, почитала разные сайты и выбрала Венскую клинику, куда и отправилась. Уже 4 месяц муж ходит и ╚слюни пускает╩)))

jem
#8
Кристина

Посоветуйте пожалуйста, хорошего хирурга по увеличению груди???

Свиридов С.В. очень ренкомендую! Он грудь делает в Москве лучше всех)))

Busty
#9
Кристина

Посоветуйте пожалуйста, хорошего хирурга по увеличению груди???

Дмитрий Крысин, клиника Студиомед, 25 лет опыта.
На одноименном с клиникой сайте у него много работ выложено!

Гость
#10

Я делала увеличение груди года 4 назад. На тот момент у меня ещё не было детей, но сейчас уже двое)) Второго уже месяцев как шесть закончила кормить грудью. Хочу сказать, что грудь у меня потеряла свою форму и теперь всё выглядит ещё плачевнее, чем до того как я решила сделать пластику. Имплантаты стали явно выделяться, обвисли, вот честно: без слёз не взглянешь. Хорошо, что муж понимающий и поддерживал меня всё это время. Сейчас уже откормила грудью и решила, что буду делать коррекцию. Уже ездила к врачу: выбрала институт пластической хирургии и косметологии Реал Клиник, а хирург Чемянов Георгий Станиславович. Мы с ним сразу поняли друг друга, нашли общий язык. Он хирург с многолетним стажем и сделал сотни операций. Поэтому ему не страшно довериться. Вообще он сказал, что если с первого раза имплантаты нормально "установить", то никуда они ни во время беременности, ни после кормления не денутся. Так что в этом вопросе, наверное, многое от самого хирурга зависит. Но у меня вот грудь опустилась. И теперь самое главное)) Позавчера прооперировалась! Чувствую себя отлично, грудь, правда, немного болит, но даже не так как при увеличении. Поэтому всё вполне можно вытерпеть. Теперь она приподнялась, выглядит роскошно! Я думаю, что всё-таки это необходимая операция , потому что любой женщине хочется иметь красивую грудь, тем более если это позволяет медицина. И те девушки или дамы, которые никак не могут решиться на пластику, вы не бойтесь, настройтесь морально и идите к хирургу. Вы обязательно почувствуете, когда будете готовы!

Ivana
#11

Сестра делала у Яхонтова в Чебоксарах, чувствует себя прекрасно, грудь выглядит естественно и красиво, стоимость самой операции 65 тыс. руб. Она очень долго искала клинику и врача, результатом, в принципе, очень довольна.

#12

Всем привет! У меня через 10 дней операция у Тумакова, сказал,
что нужны круглые Евросиликон 320 или 350 мл, с низким профилем,
подмышечный способ, у меня самой 1 размер, я не не худенькая, 63 кг,
рост 168 см, вот и думаю хорошо ли получится, какой выйдет размер.
Посоветуйте пожалуйста. Моя почта 29.11.1986@mail.ru Буду очень
признательна за фото. Еще во вторник к Гришкян записана на консультацию,
послушаю, что он скажет, его работы на сайте тоже нравятся.

dasha
#13

Васильев Д.О., Питер. Врач профи

Banni
#15

Я делала увеличение груди, и очень довольна результатом! Моя операция состоялась почти полгода назад. Оперировал меня Грудько Александр Викторович, хирург просто замечательный! У него золотые руки, умеет слушать и слышать своего пациента, на все вопросы отвечает, все очень подробно рассказывает и показывает. С моей груди первого размера он сделал очень красивый бюст третьего размера, все получилось как нельзя лучше. Форма у груди совершенно естественная получилась, и на вид и на ощупь никак не отличить от натуральной. Импланты установлены анатомической формы, с доступом из подмышки. Все сделано просто идеально, я очень довольна!

Маша
#16

Ну тут всяк кулик будет свое болото хвалить) кто у кого сделал, тот может про своего хирурга рассказать.Мой опыт: делала увеличение груди три года назад в Екатеринбурге у Ткаченко. Изначально была единичка, получилась троечка, три года прошло - все прекрасно, к размеру уже привыкла, не кажется большим=)

Мария
#15

Я оперировалась у Свиридова С.В. по методике "грудь без шва". Восстановилась после операции очень быстро, но компрессионку все же положенный месяц относила. Грудью очень довольна, врач просто душка и большой профессионал!

Филлипа
#15

Делала год назад. Оперировал Хачатрян Вардан.просто огонь получились груди. Не большие и не маленькие. В самый раз. Офигенная зона декольте. Округлость на пять с плюсом. Следов по ареолам практически не видно. После полного ноля двойка стала огроменным для меня подарком судьбы. Все отлично. Чувствительность нормальная, отечноссть небольшая тоже быстро сошла после операции. Мне все нравиться)))

Лариска
#16

А я у Эдуарда Шихирмана прошлой осенью. Одномоментная подтяжка с увеличением груди. Импланты, методики, техники так подобраны хорошо, что грудь как своя полностью. Эдуард Вадимович даже тубулярную форму мою изменил, помог сделать более правильную женскую форму, кстати... необычайно привлекательную. Я и не ожидала, что удастся получить такой эффект. И ассиметрии после операции совсем нет. У Эдуарда Вадимовича и другие работы классные, советовать буду его всем.

Ангелок
#17

Люблю и знаю Шихирмана! Мне хотелось грудь побольше. Но Эдуард Вадимович сказал, что лучше выбрать не очень большие импланты, чтобы с моей фигурой всё смотрелось естественно. Рада, что послушала его совет! Теперь у меня очень красивая форма, идеальные импланты.

Зарина
#18

У Вардана Робертовича Хачатряна идеальные груди получается делать. А еще он готов к сложным и совмещенным операциям. Мне он сделал увеличение и абдоминопластику, чтобы избавить меня от послеродовых дефектов. Идея отличная была и реализована идеально!

Гость
#19

да, Шихирман классные сиськи делает!!!

Татьяна
#20

у меня тоже совмещенная операция, у меня пластика верхних век одновременно с увеличением бюста была сделана. Везде применялась бесшовная технология. Автор и хирург моей новой груди и век Вардан Робертович Хачатрян.

Настя
#21

да , вы правы! Вардан Робертович - мастер по сложным операциям. И по сочетанным и по реэндопротезированию лучше него никого нет. Он проводил мне переделку груди. Первую операцию я сделала плохо у другого московского хирурга, кстати топового, но что-то мне с первым хирургом не повезло, через год после увеличения грудь стала асимметричной. причем очень заметно. На повторную операцию по переделке я уже пошла к новому разумеется - к Вардану. После его операции все хорошо. Даже купалась в первые дни. И обезболивание не понадобилось вообще. Необычно но у меня вторая операция (переделка) прошла в сто раз лучше первой. И такое бывает.

Регина
#22

Если вопрос задавался аж в 2011, то наверно человек уже сделал операцию . Лень читать всю переписку. Просто любопытно: автор, если вы все же сделали, расскажите - все ок? Если что, то идите к Хачатряну Вардану, это мега-хирург. У меня была деформация грудной клетки. С таким дефектом важен особый подход при выборе имплантов, когда нужно увеличить размер бюста. Вардан все продумал, импланты разного размера специально выбрал. Сейчас у меня красивая грудь, одинакового размера.

Анна
#23

я оперировалась у Мистакопуло Филиппа Николаевича, очень хороший хирург. Операцию делала 5 лет назад, за это время успела родить и выкормить сына грудью положенные полгода. С лактацией вообще никаких проблем не было, грудь стала выглядеть деже более естественно)

виола
#24

Очень долго искала хирурга, который возьмётся исправить грудь после неудачной операции. доктор Вардан взялся. мой случай конечно не единичный, но переделка очень кропотливый процесс. Вардан Робертович с помощью правильных имплантов сделал офигенную грудь. после его операции в сравнении с первой вообще не было тяжело после. через несколько часов я уже была на ногах. это очень круто. уверена, что это и легкая рука хирурга и отличная работа всего персонала клиники. а самое главное - от доктора веет уверенностью и спокойствием. очень приятный человек в первую очередь. отличный специалист. шовчики вообще тонюсенькие. когда отошел клей. вообще оказалось, что под ним просто царапинки. это круто!!! следов действительно практически не будет заметно. дискомфорт минимален. Теперь мои сокровища выглядят на миллион. доктору Вардану спасибо

Галина
#25

могу рекомендовать хирурга, у которого оперировалась сама (а теперь еще и две мои подруги собираются по моим стопам). Это Рыжанкова Анна Вадимовна. Без опасений пишу ее имя, очень нравится мой результат и на своем опыте убедилась в профессионализме и порядочности доктора.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: