Гость
Статьи
косметика Мери Кеу. …

косметика Мери Кеу. посоветуйте...

Девоньки, кто пользовался? кто что знает? подруга вписалась в этот бизнес, нахваливает, что прям супер-супер и всем нравится, втюхивает, т.е.. Кто пользовался, как результат? не гормональная ли, остается ли супер-пупер эффект, когда перестаешь этим мазаться? Всем спасибо, кто что-то ответит. И с НГ всех!)) . Если что, то мне 32 года.

не смотрите НТВ
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не фанатка, но мне нравятся некоторые вещи, и впитывается легко. и консистенция приятная, запахи нейтральные. скраб для рук вообще моя любовь, советую всем. и пудра рассыпная тоже мне нравится.

Гость
#2

Косметика не хуже и не лучше другой того же ценового диапазона. Преимущество в том,что можно попробовать прежде, чем покупать. Других преимуществ нет.

Гость
#3

Гормональная все равно

Гость
#4

Такая гадость эта Ваша Мери..., как и все остальное в Ваших российских магазинаъ

Гость
#5

сколько людей - столько и мнений. я, например, много лет пользуюсь - для меня это лучшая косметика, другой пользоваться побоюсь. и кстати она не гормональная, но вы автор, вряд ли на этом форуме что-то для себя проясните ))) попробуйте. удачи ))

Гость
#6

неужели есть такие кто не напробовался мери кей, гербалайфа и прочего сетевого маркетинга в начале 90-х ? или уже новое поколение лохов подросло

Гостья
#7
Гость

сколько людей - столько и мнений. я, например, много лет пользуюсь - для меня это лучшая косметика, другой пользоваться побоюсь. и кстати она не гормональная, но вы автор, вряд ли на этом форуме что-то для себя проясните ))) попробуйте. удачи ))

Чего побоитесь? шанель побоитесь? съест она Вас? Или побоитесь что другая сильнее понравится?

гость
#8

знакомым нравится, а вот мне она не подходит.

Дочь пролетария
#9

Я консультант :)

Значит так, если Ваша подружка консультант, дождитесь, пока в Вашем городе будет семинар МК. После семинара обычно есть выставка продукции. Вот туда она должна Вам дать приглашение(бесплатное). Там стоят столики с продукцией и пробниками. Вам дают попробовать всю продукцию, а дальше всё индивидуально. Лично мне подошли крема их обычные, таймвайс, а вот под глаза ролик я бы в жизни не взяла, как по мне, он воняет ( а другим нравится).

Главное, запомните, никакого насилия над собой не допускайте, а если подружка прёт как танк, посылайте её нафик сразу, потом не отвяжетесь.

Там есть крема для тела (антицеллюлитная серия, как по мне- не фонтан), гели для душа, скрабы, декоративная косметика, против акне (проверено и мной и одобрено)), солнцезащитные крема (нормальные),духи (на вкус и цвет товарищей нет)

В общем, проситесь на выставку и всё пробуйте.

Фиалка
#10

У меня подруга распространяет эту косметику. Скраб для рук ,крем дневной и крем ночной для рук мне понравились,пользуюсь также блеском для губ...А вот от солнцезащитного крема у меня случилась аллергия -обсыпало все намазанные участки тела.

Гость
#11
Гость

Такая гадость эта Ваша Мери..., как и все остальное в Ваших российских магазинаъ

а ваша мери - это как раз не наша, а ваша)))

а про магазины - это та истеричка, которая боится заходить в магазины? Сейчас все вылечивают, особенно у вас в израиле. Вон даже филиппа за два дня на ноги поставили

Ната
#12

Хорошая косметика, у меня сначала мама себе заказывала, потом я попробовала и мне понравилось, теперь вот и сестра младшая приобщилась. Я даже зарегистрировалась, чтобы со скидкой все покупать. Но у всех индивидуально, кому подходи, кому нет.

не смотрите НТВ
#13

спасибо, я только вернулася с работки)))

Попробоватьто можно. А вот как она через год использования себя поведет. вот в чем вопрос((

гость
#14

очень плохая косметика низкого качества. У меня были декоративные средства, кремы для рук, бальзам для губ. Ужас!

Гость
#15
гость

очень плохая косметика низкого качества. У меня были декоративные средства, кремы для рук, бальзам для губ. Ужас!

так она сейчас вся китайская, чего вы хотите

Lady Luck
#16

так она сейчас вся китайская, чего вы хотите

С чего вы взяли что она китайская??? МК пользуюсь с 2001 года, могу сказать что с того момента как я начала её пользоваться, качество ухудшилось!!! Сначала я была огромным фанатом этой косметики, а сейчас хочу сказать что есть и дешевле и ни хуже, а даже лучше продукция. Всё опять же сугубо индивидуально.

Lady Luck
#17

И к слову о китае. Если Китай то это не значит что плохо!!!

Гость
#18

kosmetika-ochen otvratitelnaya.

#19

МК сплошная химия. Посмотрите рейтинг натуральности косметических фирм. Наносить косметику данной фирмы на лицо НЕЛЬЗЯ!!! Для сравнения посмотрите тут : http://manager.mamykin.e-gloryon.com/. Эта фирма на 9 месте , выше только сухие смеси.

Anna
#20
не смотрите НТВ

Девоньки, кто пользовался? кто что знает? подруга вписалась в этот бизнес, нахваливает, что прям супер-супер и всем нравится, втюхивает, т.е.. Кто пользовался, как результат? не гормональная ли, остается ли супер-пупер эффект, когда перестаешь этим мазаться? Всем спасибо, кто что-то ответит. И с НГ всех!)) . Если что, то мне 32 года.

Anna
#21

Косметика Мери Кей - абсолютный отстой! 80% - в составе медицинский вазелин. Забивает поры, губит кожу.

Гость
#22

[quote="Дочь пролетария"]Я консультант :)

Значит так, если Ваша подружка консультант, дождитесь, пока в Вашем городе будет семинар МК. После семинара обычно есть выставка продукции. Вот туда она должна Вам дать приглашение(бесплатное). Там стоят столики с продукцией и пробниками. Вам дают попробовать всю продукцию, а дальше всё индивидуально. Лично мне подошли крема их обычные, таймвайс, а вот под глаза ролик я бы в жизни не взяла, как по мне, он воняет ( а другим нравится).

Главное, запомните, никакого насилия над собой не допускайте, а если подружка прёт как танк, посылайте её нафик сразу, потом не отвяжетесь.

Там есть крема для тела (антицеллюлитная серия, как по мне- не фонтан), гели для душа, скрабы, декоративная косметика, против акне (проверено и мной и одобрено)), солнцезащитные крема (нормальные),духи (на вкус и цвет товарищей нет)

В общем, проситесь на выставку и всё пробуйте.

Вы не качественный "консультант":((

Светлана
#23

Я консультант Мэри Кэй, но покупаю эту косметику только для себя и для пары подруг по входной цене. Пользуюсь порядка семи лет. Какие выводы сделала для себя:

1. Кремы неоправданно дорогие, толку от них лично мне нет, не беру даже по входной цене. Кожу не лечат. Если проблемы с кожей, идите к грамотному косметологу на чистки, токи, маски и так далее:) Сама за два года базовых (стандартных раз в месяц) процедур у косметолога привела в абсолютный порядок довольно проблемную кожу. Кремы (дневной, ночной и гель вокруг глаз с гиалуронкой) беру у косметолога (Францию). Этого для ухода, на мой взгляд, вполне достаточно.

2. Туши были ничего, особенно водостойкая, но сейчас стали заметно хуже. Очень быстро сохнут, не знаю уж, с чем это связно.

3. Декоративка по входной цене меня вполне устраивает, постоянно пользуюсь помадами, минеральными тенями (люблю!), карандашами для губ и глаз, пудрами.

4. Подруги очень хвалят крем-защиту для лица, лично я не беру, потому как тональники не люблю в принципе.

5. Шампуни, гели для душа, скрабы и так далее мне кажутся неоправданно дорогими и качество не ах, не беру.

6. Подарки за продажи просто смешные - то зеркальце, то пластиковый браслетик, то пробнички... по мне так курам на смех. Даже не собираюсь за это все убиваться. Большие продажи, за которые машину дают, естественно, не делаю:))))))

#24

Светлана, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а вы пробовали сыворотку С+? Мне понравилась. Хотя , как вы пишите, цена высокая.А что еще из ухода вам нравится, если нравится)))

елена
#25
Лена Кириллова

Светлана, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а вы пробовали сыворотку С+? Мне понравилась. Хотя , как вы пишите, цена высокая.А что еще из ухода вам нравится, если нравится)))

Лена Кириллова

Светлана, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а вы пробовали сыворотку С+? Мне понравилась. Хотя , как вы пишите, цена высокая.А что еще из ухода вам нравится, если нравится)))

Сыворотка + С изумительное ср-во. Ночной восстанавливающий комплекс еще лучше, практически мгновенный лифтинг. Гелевая маска потрясающая. Найдите себе грамотного консультанта. вам проведут профессиональный класс, вы все сами проверите.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: