Гость
Статьи
Как улучшить тонус …

Как улучшить тонус кожи, подтянуть овал лица

Подскажите наиболее эффективные процедуры для улучшения общего тонуса кожи лица. Мне 32, морщин нет, т.к. кожа жирная, а вот общий тонус уже не тот, овал лица начинает "стекать", носогубки стали …

Ольга
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
taniasky
#51
Гуля

Я кажется понимаю, о чем говорит автор. У самой кожа жирная и "тяжелая". Косметические штуки - да, но не помогают по существу. Они облогородят внешний вид, но ты все равно не получишь восприятия, какое хочешь. У меня генетически к примеру толстая кожа, низкие брови, и уже к тридцатнику лоб нависал, а ботокс уже не помогал, плюс наметились носогубки. Я сделала легкий эндо лифтинг лба и висков у Мамедова, и еще он мне носогубку слегка расправил. И только теперь, спустя полтора года, я могу сказать, что реально нравюсь себе в зеркале, а к косметологам хожу только для улучшения качества кожи. Да, почистить и улучшить вид кожи они могут, но не изменить проявления возраста или анатомии, увы.

А что такое Эндо лифтинг?

Гость
#52

А Ulthera system не пробовали? Я делала себе в балансе на подчелюстную зону, как раз для коррекции овала. И действительно подтянулся, хотя не совсем сразу. Мне кажется, мгновенный эффект может быть только от пластики, но, для меня во всяком случае, это слишком радикально. А здесь эффект постепенно нарастает, у меня сейчас 4 месяца прошло и эффект очень заметен.

Гость
#53
Ольга Ивановна

Добрый день! Девочки, обращаюсь к тем, кто уже постарше (30-35 лет). Какими методами можно удержать овал лица, чтобы он "не поплыл"? Начала замечать у себя первые признаки. Пластику не хочу пока категорически. Массаж, горячие обёртывания, маски что там еще есть эффективное - посоветуйте, пожалуйста из личного опыта.

Мне через месяц 41 будет. До сих пор не было проблем. Но это говорят еще и от анатомии зависит. У кого скулы пошире- дольше овал будут держать. На фото стала замечать небольшие проблемы, в жизни пока не так видно( это говорят первый показатель начинающихся проблем). В общем год назад начала делать упражнения. Улучшений не увидела, но и ухудшений тоже( опять же по фото!) теперь начала делать маски с желатином, добавляя димексид( для лучшего проникновения)- пока 2 процедуры, но чувствую как кожа подтянулась. Начала принимать желатин внутрь- это тот же коллаген, но его нужно принимать долго- год с перерывами ( тоже прочла) . Пока такие меры, дальше посмотрим!

Гость
#54

Девочки, знаете, вернуть овалу лица хороший внешний вид поможет процедура Альтера систем. Я делала этот ультразвуковой лифтинг в реал-клиник у врача-косметолога Саломеи Абольян. Она классный специалист, рассказала мне что и как, как действует Альтера систем, какие противопоказания. Проводила процедуру так, - водила по коже специальными датчиками с ультразвуком, которые как раз и омолодили моё личико, подтянули овал лица, даже брыли пропали. Эффект, конечно, супер, особенно классно, что такой ощутимый результат дала безоперационная процедура. Получается, максимум эффекта, мимимум повреждений коже. Просто супер!)))

Гость
#55
Гость

Девочки, знаете, вернуть овалу лица хороший внешний вид поможет процедура Альтера систем. Я делала этот ультразвуковой лифтинг в реал-клиник у врача-косметолога Саломеи Абольян. Она классный специалист, рассказала мне что и как, как действует Альтера систем, какие противопоказания. Проводила процедуру так, - водила по коже специальными датчиками с ультразвуком, которые как раз и омолодили моё личико, подтянули овал лица, даже брыли пропали. Эффект, конечно, супер, особенно классно, что такой ощутимый результат дала безоперационная процедура. Получается, максимум эффекта, мимимум повреждений коже. Просто супер!)))

Дороговата эта альтера, и недолговременна, каждый месяц надо будет раскошеливаться, я аптос сделала, и не заморачиваюсь, дещевле вышло и надежнее.

Гость
#56

Из моего опыта для подтяжки лица очень хорошо помогает косметический массаж лица, но не всем, все зависит от возраста, от комплекции, много факторов. Но, все равно, из всех известных мне методов, он весьма эффективен. Единственное, чтобы был эффект пару массажей недостаточно. Нужно регулярно делать.

Гость
#57
Гость

Из моего опыта для подтяжки лица очень хорошо помогает косметический массаж лица, но не всем, все зависит от возраста, от комплекции, много факторов. Но, все равно, из всех известных мне методов, он весьма эффективен. Единственное, чтобы был эффект пару массажей недостаточно. Нужно регулярно делать.

Да массаж самый лучший метод, я его и делала курсами 2 раза в год по 10-12 сеансов, а потом раз в месяц поддерживающий+ мезо. Но это помогало до 36 лет, а потом БЕСПОЛЕЗНО! Сейчас 38, сделала аптос, диспорт в лоб и суджидерм в носогубки. Довольна. Просто приходит момент в жизни когда надо кардинально менять отношение к методам поддержания красоты.

Гость
#58

Привет всем! Могу посоветовать вип лайн, мне очень заметно подтянула кожу процедура на этом аппарате. Её делают в клинике молодости ревиваль. Вип лайн это электростимуляция и лимфодренаж кожи, от целлюлита помогает просто вай как! Я делала всего три процедуры на этом аппарате, в общем, потратила около восьми тысяч, учитывая, что эффект просто супер какой √ копейки. Мне делали процедуры на область ягодиц, каждый сеанс длился около часа. Процедура проходила так √ сначала кожу обрабатывали гелем. Потом надевали специальный аппарат, который оказывает воздействие на кожу. Проходило всё абсолютно безболезненно, но эффективно. Мне понравилось! Кожа стала значительно более упругой после этого.

Гость
#59

Я могу вам порекомендовать альтеру систем, это методика ультразвуковой подтяжки кожи. Для того, чтобы подтянуть овал лица, идеальная процедура. Эта процедура эффективна, потому что импульсы аппарата проникают в глубокие слои кожи, подтягивают и омолаживают её очень заметно. Я сама выбрала именно альтеру систем, ходила в клинику молодости ревиваль. Там мне эту процедуру сделали виртуозно. Правда., это не совсем безболезненная методика. Когда мне обрабатывали кожу на аппарате. Я чувствовала неприятные ощущения. Конечно, это не жуткая боль какая-то, но воздействие чувствуется.

Гость
#62

Доброго времени суток. Могу посоветовать вам сделать мезотерапию, потому что испробовала на собственном опыте эту процедуру. Делала где-то полгода назад, решила обогатить свою кожу витаминчиками, а то всё-таки среда сейчас агрессивная, на действительно свежий воздух тоже не часто удаётся выбраться. Поэтому я с твёрдыми намерениями и отличными результатами сделала себе мезотерапию и шеи. Кстати вот многие забывают, про то, что шее и зоне декольте следует уделять не меньше внимания, чем лицу. Но что касается мезотерапии, то я очень довольна результатом, вот уже полгода никак не нарадуюсь. Я всегда все процедуры делаю в одной и той же клинике – Revival. Там и отношение к тебе всегда дружественное и приветливое, и специалисты с большим опытом и знанием своего дела, и результаты всегда радуют. Мезотерапия очень полезная процедура. Это, так сказать, преждевременная защита кожи. Зато, надеюсь, потом обойдусь без пластических операций. В общей сложности мне сделали около 6-7 процедур, уже точно не могу вспомнить. Оказалось, что в общем-то боли по-минимуму, конечно не очень приятно, что тебя иголкой колют по лицу, но вытерпеть можно, особенно, если к этому спокойно относиться. Ну и от косметолога, я думаю, много зависит. Я всегда все процедуры стараюсь делать у Коробейник Светланы Анатольевна. Если судить по своим результатам и внешности, то она действительно отлично разбирается в дерматологии и косметологии. Только благодаря ей я выгляжу молодо и с ухоженной, здоровой кожей. Косметолога, я думаю, надо как гинеколога выбирать одно и на всю жизнь, тогда результаты будут намного лучше, чем каждый раз у разных всё делать.

Гость
#63

Я очень люблю воду и долго умываюсь , просто не могу отойти от воды , может по этому мне никто не дает 36 , все говорят лет 30

Катя
#64
Гость

Я очень люблю воду и долго умываюсь , просто не могу отойти от воды , может по этому мне никто не дает 36 , все говорят лет 30

Вряд ли поэтому) Вода полезна внутрь (фильтрованная), а умываться все косметологи рекомендуют молочком,вообще не используя воду,т.к.она очень сушит (из-за хлора и пр.ерунды в составе+бежит по ржавым трубам). Так что,чтобы сохранить подольше молодость,нужно умываться 'сухим' методом,а еще я пробовала умываться минеральной водой из стеклянных бутылок (типа ессентуки 4 или 17) - после такого умывания даже крем не хочется наносить-кожа увлажненная и напитанная! Еще по теме могу посоветовать пользоваться гиалуронкой наружно или средствами с ней,например,сывортка марки Almea мне очень нравится,в особенности сочетая эти средства с мезороллером (тоже у фирмы Almea есть) можно добиться хорошего результата: это и массаж и увлажнение одновременно, еще и мезотерапия на дому. Мне,правда,еще нет 30,может после нужны методы посерьезнее,но прежде чем решиться на операцию,я бы попробовала))

Симонова
#65

Наверное, многие женщины не хотят стареть) Вот и я из той же категории. Тут главное не перестараться! Яочень сильно переживала, но решилась на операцию по омоложению лица не сразу, так как для меня это было нелегким делом. Хотелось для начала убедиться в 100% безопасности моей затеи и в том, что я получу все те же 100% удовлетворения результатом. Доктор Кузин Данила стал именно тем хирургом, в ком я видела своего доктора. Смотрела результаты его омолаживающих операций и понимала, что и на себе не прочь «примерить» его работу. Можете сами взглянуть на них на его сайте http://dkuzin.ru/. Съездила на консультацию, пообщалась и решила остаться в руках этого хирурга. Я довольна тем, как выгляжу сейчас, потому что не похожа на глянцевую куклу с перетянутой кожей, узкими глазами лисицы, высокими монголоидными скулами и ртом до ушей))) Я выгляжу естественно, никто из окружающих не замечает подвоха. Считаю это высшим образом профессионализма хирурга. и рекомендую его всем женщинам, которые стали замечать следы старости на своем лице! Не бойтесб бороться за молодость, но только вместе с профессионалами, а не шарлотанами

Natalia
#67
Катюша

У Мамедова сделала эндо лба. Очень себе теперь нравлюсь) Мне всего 31 и ни чего плохого в этом не вижу. Совсем по другому выгляжу. Глаза раскрылись и верхнее веко поднялось. Вообщем-Cool!

Natalia
#68

Прочитав Ваш отзыв решила взглянуть на доктора. Оказывается он объявлен в розыск. Наберите в интернете.

Ларек
#69
Гость

Это из личного опыта, не иначе

сто процентов. Хамло!

Ольга Р.
#67

Егорова Елена Николаевна мне в 35 лет проводила лазерное омоложение. Я кроме как инъекции - не пробовала ничего до этого. И была удивлена как без проколов и операций можно овал лица заметно подтянуть и мимич.морщины разгладить. Пластику думаю не придется долго делать, когда такие аппараты есть современные. Омоложение в Seline делала.

Ликерчик
#68

Ну овал лица филером явно не улучшить, это как-то даже не очень логично.. А вам это врач порекомендовал? в таком случае бежать от него... Моя врач-косметолог мне порекомендовала аппараты, я тоже сомневалась в плане того, как - это же не больно, вроде никаких препаратов, а результат будет? Но оказалось реально так. Магия современной медицины) Фото-омоложение жало прекрасный результат Делала я его у Васильевой Н. В. из вышеупомянутой московской клиники, это походу и правда очень крутой центр, раз так часто я встречаю восторженные отзывы. Другой вариант - нити... но надо с врачом советоваться. Мне порекомендовали именно аппараты, хотя нитями врач тоже занимается точно. Все индивидуально, главное с умом ко всему подходить и не перебарщивать.

Гость
#69

Я пережила тоже самое! Мне всего 45 а лицо уже "обвисло" И вот я пошла к врачу, он назначил мне разные лекарства, но ничего не помогло. После этого я в ВК наткнулась на группу по здоровью, где мне посоветовали новое средство https://shoptoptovar.com/page/bbc6969d61c959984a6283853bad367087722ee1/ . НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю лицо заметно подтянулось, а новые морщины перестали появляться. Попробуй тоже!

Гость
#70
Слайдер

ЭЛОС омоложение, улучшит текстуру, уберет дефекты, лифтинг хороший. а самое главное безопасно

Здравствуйте!это крем ?

Алеся
#71

Улучшаю тонус кожи изнутри - пью ацетил-глутатион от Эвалар. В этих таблетках глутатион в легкоусвояемой форме, поэтому быстро усваивается организмом и результат виден уже через несколько недель приема.

Гость
#72

подскажите, как вернуть тругор кожи в нормальное состояние? Неприятно смотреть на себя в зеркало и совсем не понимаю, от чего такое может быть. Можете подсказать, в чем может быть корень проблемы?

Гость
#73
Гость

подскажите, как вернуть тругор кожи в нормальное состояние? Неприятно смотреть на себя в зеркало и совсем не понимаю, от чего такое может быть. Можете подсказать, в чем может быть корень проблемы?

как правило, проблемы в коллагене. Точнее, в его отсутствии. После 25 лет заметно сокращается выработка и поэтому кожа "портится". Оптимальный вараинт- это сходить на коллост и пить коллаген в таблетках. Первый- это натуральный коллаген, вводимый под кожу с помощью инъекций. сама делала- результат отличный

Света
#77

От векторного лифтинга Марии Рузгис и «Доктор Пластик» у меня остались наилучшие эмоции. Там хорошие специалисты и Рузгис одна из самых опытных. После ее процедуры моя кожа стала улучшаться на глазах, повысилась ее плотность, упругость и эластичность, при этом она стала мягче и более гладкой, ушли носогубные складки, они стали уже не такими явными, как ДО процедуры. Средняя и нижняя зоны моего лица после лифтинга приподнялись, кожа подтянулась, появились красивые модельные контуры. И никакие хирургические манипуляции после такого не нужны, результат бомбический. А еще Рузгис делает процедуру легко и отточенно, без болей и осложнений.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: