Гость
Статьи
стерилизация грудных …

стерилизация грудных имплантов.

Купила импланты и не знала что нельзя открывать до операции. открыла потрогала. Думала что их все равно дезинфицируют перед операцией. а тут выяснилось что открывать нельзя было. что теперь делать? возможно ли простерилизовать в мед центрах или это заводская стерилизация и импланты утеряны ? (((
спасибо

Lilya
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите доктору у которого будете оперировать

Lilya
#2
Гость

скажите доктору у которого будете оперировать

Сказала ..

Ругается сильно, говорит вечером перезвонит, волнуюсь

Гость
#3

а их что на руки прям отдают? а зачем?? бред какой то ))

Lilya
#4

Я забирала с Москвы сама

Гость
#5

Это ж надо быть такой...хм...любопытной. Они вообще то не стерилизуются, упаковку в операционной вскрывают, непосредственно перед введением. Странно,что вам этого не сказали. Может ваш врач и найдет способ их таки использовать.

Lilya
#6

Мне это будут вставлять в тело))) странно на самом деле что я такая любопытная))

На самом деле не сказали.. И на упаковке нигде не написано- не вскрывать (((

Доктор сказал что конечно можно попробовать повторную стерилизацию но риск отторжения увеличивается и я реально должна задуматься над этим.. Видимо буду заказывать новые..

Гость
#7

случайностей не бывает. Тебе знак дают, что не стоит этого делать, а ты не видишь...

Гость
#8

вообще то обычно в клиниках есть в наличии образцы, которые можно пощупать, посмотреть, как раз для ознакомления;) а на упаковке фиг что напишут, по идее вы вообще не должны были ее в руках держать;)) Сколько за любопытство то заплатили? Мне тож интересно:))

Гость
#9

Стерилизовать нельзя. Придётся покупать новые. Даже если хирург предложит их стерилизовать--- откажитесь! Любопытство это не грех, но на коробках написано, что стерильно;)))

Гость
#10

И теперь вы можете их трогать целыми днями. Хорошо подходят для холодных прикладываний( после соответствующей выдержки в морозилке)

Гость
#11

Автор протри спиртиком и будет тебе счастье!

Гость
#12

Так, почему-то многие поступают. Проконсультируйтесь с врачом, стерелизуют их.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: