Гость
Статьи
много средних рубцов …

много средних рубцов от прыщей

после прыщей осталось много рубцов, средних и немного глубоких, что делать, кому что помогло?

Ира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы прыщи смогли вылечить?

Эйфория
#2

я хочу лазер попробовать , кто пробовал отпишитесь пожалуйста

#3

бадягой, только аккуратно

Ира
#4

бадяга фигня это от очень мелких, а от средних результат нулевой, избавилась на море, плюс солнце. Под загаром их не сильно видно, но вот когда загар сойдёт это катастрофа

Natalka
#5

На аппарате Gemenis(помоему так он называется), спросите в салонах. Или элос. Если интерсно могу подробно о процедуре написать.

Ира
#6

Наталка меня интересует всё как только можно от них избавится, на дермабразию идти не хочется

Гость
#7

Крем Содермикс. И не парьтесь.

natusya
#8

У меня тоже было много шрамов от прыщей, что только не перепробовала (и химический и ретиноивый пилинг и дермообразию и мезо) эффекта было ноль. Пошла в клинику Лин-Лайн на нанаперфорацию и после первой же процедуры эффект супер!!! Мало того что выравнивается рельеф, но и уходят пигментные пятна! Мне до идеала нужно еще 2 процедуры. Обещают идеальную кожу. И судя по первой процедуре начинаю верить. Но не забывайте + гилауронка! Удачи всем!!!

Катрин
#9
natusya

У меня тоже было много шрамов от прыщей, что только не перепробовала (и химический и ретиноивый пилинг и дермообразию и мезо) эффекта было ноль. Пошла в клинику Лин-Лайн на нанаперфорацию и после первой же процедуры эффект супер!!! Мало того что выравнивается рельеф, но и уходят пигментные пятна! Мне до идеала нужно еще 2 процедуры. Обещают идеальную кожу. И судя по первой процедуре начинаю верить. Но не забывайте + гилауронка! Удачи всем!!!

natusya, а во сколько вам обошлась эта процедура?

Аня
#10

Я тоже слышала про наноперфорацию, много положительных отзывов. Мне тоже интересно, сколько стоит? Я вот думала о лазерном пилинге, в этой клинике его проводят?

Natalka
#11

Попробуйте для начала ЭЛОС ОМОЛОЖЕНИЕ - это излучение на клетки кожи оптической и электрической энергии. И попробуйте процедуру RF-ЛИФТИНГ(лечение радиоволнами) + сывороточный коктейль+легкая дермобразия. Обе процедуры безболезненные, длительность процедуры около 40 минут, количество процедур зависит от состояния вашей кожи. Наберите в интернете и прочтите подробно. Я убрала себе рубцы от прыщей и шрам на подбородке этими процедурами. А самое главное убрала растяжки на животе после родов. Правда стоит это удовольствие не дёшево, но для себя любимой не жалко.

Ритуля
#12
Гость

Крем Содермикс. И не парьтесь.

В описании написано что он от зуда. А при чем тут шрамы?

Kittana
#14

я пробовала фраксель. если ямки глубокие - уберутся, но кожа идеально гладкой не станет. у меня было больше выпуклых, потому мне в некоторой степени "повезло", ибо в результате фракселя все убралось))) Делала у Парфенова Алексея Михайловича, очень рекомендую. он дерматолог и если увидит на консультации проблему, сразу вам скажет, что делать и как ее лечить, чтобы не возникло рецидива

Татьяна
#15
Аня

Я тоже слышала про наноперфорацию, много положительных отзывов. Мне тоже интересно, сколько стоит? Я вот думала о лазерном пилинге, в этой клинике его проводят?

Лазерный пилинг в этой клинике делали моей подруге зимой. Результатом она очень довольна. правда процесс восстановления достаточно продолжителен, но цель оправдывает средства...

Эля
#16

делала фраксель в Frauklinik. хватило 2 процедур, избавилась от постакне полностью. но у меня они были чуть выпуклые, неглубокие и не слишком сильные

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: