Гость
Статьи
Подтяжка груди

Подтяжка груди

Мне 21 год. Никогда не рожала, в ближайшее время не планирую. Сама худенькая, грудь большая, все бы прекрасно, но очень сильно обвисает.Готовилась к вертикальной подтяжке в конце лета, но сильно заболела, из-за этого перенесли. Во время болезни сбросила 5 кг. Болела пневмонией.Сегодня ходила к врачу на повторную консультацию, чтобы назначить дату операции. Оказалось, что вертикальной подтяжки уже не хватает. Надо делать якорную. Такие изменения произошли всего за 2 месяца. Как думаете, соглашаться на якорную или пытаться вес набрать?...

Таня
25 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

Сходить на консультацию к другому пластическому хирургу.

Алла
#2

не делайте,шрамы жуткие остаются.и со временем онаопять отвиснет.

Гость
#3

шрамы все равно видно будет, и ждать будите год, пока они побледнеют...Белье правильно подбирайте, покупайте бюсты минимайзеры, зарядку для груди делайте, чтоб она не провисала.

Тутунчик
#4

Если уж делать, то после родов. Потому что потом она все равно отвиснет. Мужчины любят большую грудь, а натуральная большая всегда хоть немного, но обвисает, не стоит из-за этого комплексовать.

Таня
#5
Гость

покупайте бюсты минимайзеры

А зачем минимайзеры? Они чтобы уменьшить?

Кошка Ученая
#6

Таня, аналогичная проблема, подскажите, пожалуйста, сколько стоит сделать вертикальную подтяжку? Очень интересная тема!!!!

Таня (автор)
#7
Тутунчик

Если уж делать, то после родов. Потому что потом она все равно отвиснет.

Я вряд ли буду кормить грудью. 4 года назад был очень большой мастит, перебиты молочные протоки. С этой грудью проблемы каждые месячные - то болит, то твердеет. Некоторые врачи не советуют кормить, а некоторые говорят, что все обойдется. Я знаю о том, как необходимо ребенку грудное вскармливание. Но если я прокомлю неделю, и поеду на новую операцию, кому от этого будет лучше.

В любом случае я об этом сейчас серьезно не думаю, потому что ближайшие 5-7 лет не планирую детей.

Таня (автор)
#8
Тутунчик

Мужчины любят большую грудь, а натуральная большая всегда хоть немного, но обвисает, не стоит из-за этого комплексовать.

Когда немного обвисает большая грудь - смотрится вполне эстетично. А у меня очень сильно обвисает.

Попробую упражнения поделать и массаж. Хотя я уже делала это не раз и по 3-4 месяца регулярно. Координального изменения ситуации добиться не выходит.

Я уже смирилась с тем, что придется вертикальную делать, и что след останется, но к якорной подтяжке я что-то не готова морально...

Таня (автор)
#9
Кошка Ученая

Таня, аналогичная проблема, подскажите, пожалуйста, сколько стоит сделать вертикальную подтяжку? Очень интересная тема!!!!

Подкину информацию - во нескольких клиниках, где я была цены от 100-до 160 тыс. (выше цены не рассматривала, хотя была в таких, где типо стоит 250, но сейчас акция и 160)

Вертикальная подтяжка бывает с разрезом внутри молочной железы и без (то есть только подтяжка кожи). В первом случае кормление не возможно - и так во многих клиниках делают и еще говорят, что других вариантов нет. А можно при вертикальной не разрезать железу, а подогнуть. Это тоже не очень для нее хорошо, но зато молочные протоки не нарушаются и можно кормить в дальнейшем.

Но.... если вам все-таки внутри железу будут резать, то она будет дольше форму держать. Тут надо определиться планируете ли вы кормление в будущем или нет.

А про цену вы спрашивали - нашла где делают с сохранением молочных протоков за 160 тыс. - там проходит акция - выходит за 120 тыс делать

Гость
#10

Кто мне подсксдет какя разница между подтяжкой и силиконом. У меня после кормления грудь как тряпрчки весит, сама на себя стесеяюсь смотреть. Был третий, а теперь фигушки, плакать хочется((

Таня (автор)
#11

Есть просто подтяжка кожи - если грудь обвисла, но размер устраивает, а подтяжка силиконом - если и размер утрачен или хочется увеличить.

Елена
#12

Ой, какя жесть... У меня 3-4 размер, мне 29 лет, а стоит как силиконовая. Грудь-роскошь. Все подруги завидуют, а мужчины не верят что своя. Сейчас жду ребенка, у и уже предвижу что роскошь пострадает, до этих ответов надеялась что подтяжка вернет мне форму(((

Гость
#13

мне вот 24. тоже сама мелкая, а грудь большая и жестко виснит. но я решила этим заняться только после рождения ребенка, чтобы не делать одну и ту же операцию по 100 раз.

Татьяна (автор)
#15
Елена

Ой, какя жесть... У меня 3-4 размер, мне 29 лет, а стоит как силиконовая. Грудь-роскошь. Все подруги завидуют, а мужчины не верят что своя. Сейчас жду ребенка, у и уже предвижу что роскошь пострадает, до этих ответов надеялась что подтяжка вернет мне форму(((

Елена, завидую Вам. У меня никогда не стояла грудь, даже в 16. По мере роста легла. Может быть дело в узкой грудной клетке. У Вас сколько объем?

Я делала упражнения пол года, делала массаж себе регулярно, и ничего не помогло.

Насчет детей - пост 13, да логично. Но я рожать собираюсь не раньше 30. А сейчас жизнь кипит бурлит. Может через 10 лет подтяжка будет не актуальна. Комплексы сегодня, сейчас.

Катерина
#16

Сходите к Блохину на консультацию!

Это хирург много что делает сложного, посоветуйтесь - может подскажет кого, если сам не возьмется, все-таки хирург авторитетом пользуется

А там решите уже к кому идти ти что лделать

статьи еще почитайте

ИмяМоё
#17

Вот здесь сейчас акция проходит по бесплатной подтяжке у очень хорошего хирурга, сама оперировалась. Может он ещё кому поможет приобрести красоту: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​ереди-подтяжка-груди/

Алиса
#18

Здравствуйте. В любом случае вам бы не помешала посетить ещё нескольких хирургов, чтобы убедиться в том выборе, который вы сделаете. Вы приходите к хирургам не с заявлением, что вы уже были, и что вам предложили то-то и то-то. А приходите, как будто каждый раз как в первый раз, послушайте сначала, что хирург вам посоветует. А уже потом можете говорить, что вам сказали до этого, и как он на это смотрит. Тогда вы соберёте необходимую информацию, чтобы принять правильное решение. Вот тут я почитала, такие «умные» советы дают. Например, подбирать правильное бельё. Конечно его подбирать должна уметь каждая женщина или девушка. Но вот перед мужем, перед любимым мужчиной вы как будете себя чувствовать? Если он видит в одежде одно, а без лифчика грудь на пупке оказывается? Это вообще как? И не стоит говорить, что мужчина должен вас любить такой, какая вы есть. Вы не будете его любить, если он будет лохматый, немытый, в грязной одежде и всё остальное. Вас он не будет привлекать. Тогда почему мы требуем каждый раз от мужчин, чтобы они нас такими любили. Зарядка тут тоже мало, чем поможет, потому что физические упражнения помогают только мышцы укрепить, но никак не скорректировать форму груди, она обратно с живота не поднимется. А что касается шрамов, то тут дело только в вашей голове. Если вы заморачиваетесь по этому поводу, то это только ваши проблемы. Шрамы через год уже будут белыми, никто и не обратит на них внимание, зато все будут видеть вашу красивую, подтянутую грудь. Вот в чём разница. Я сама делала подтяжку, потому что грудь у меня большая и после кормления ребёнка, она у меня обвисла при этом ещё и не равномерно. Обратилась к хирургу, у которого моя сестра делала увеличение груди. – Чемянов. Сейчас он работает в «Реал Клиник». Хирург на вес золота. К нему не так просто попасть, потому что к настоящим специалистам очереди. Но зато сейчас я очень довольна своими формами. Шрамов не видно, они уже слились с цветом кожи, и бюстгальтеры теперь можно нормально подобрать.

Машок
#21

У меня с юности грудь висела до пуза, причем не пустая, а с железистой тканью книзу. Когда я снимала лифчик, она гирей падала вниз. Сколько же я натерпелась с ней, как же я боялась раздеваться при мужчинах, во время секса все только думала, как бы её подпереть, чтоб не растеклась. И в 32 года я все таки решилась на подтяжку. Именно подтяжку , а не редукцию, теперь у меня не 7ой размер, а 5ый! Да, якорная подтяжка. Но зато её результат долговечнее вертикальных. На одной груди шрама не видно, на другой видно, но только потому, что ареола была как блюдце и до конца её не удалить было, она попала на шов. Я очень довольна и благодарна хирургу за новую себя. Мне даже стали говорить, что у меня красивая грудь!!!

Алина
#22

Некоторым девушкам просто необходимо сделать подтяжку груди, ничего в этом плохого нет, а если выбрать хорошего хирурга, то и шрамов не будет.

Алефтина
#23

Попробуйте сходить к нескольким хирургам, пообщайтесь и сделайте вывод, кто вам ближе и тогда решите у кого сделать пластику.

Гость
#27

Ну почему ж все так пиз%ят что к хирургам Москвы сложно попасть....к любому через 3-5 дней можно попасть уже на операцию....за редким исключением 2-5 хирургов.

Ло
#29

Девочки хэлп! Подскажите, кто знает, если на груди очень растянута кожа. Растяжки старые, на цвет их не видно, но вот грудь висит и сама кожа (из за растяжек наверное) как тряпочка(( ужжжжас просто. Я еще не рожала и хотела бы в последствии кормить грудью. И примерные цены на обычную подтяжку (размер устраивает) подскажите кто знает. Всем заранее спасибо!

Гость
#30
Ло

Девочки хэлп! Подскажите, кто знает, если на груди очень растянута кожа. Растяжки старые, на цвет их не видно, но вот грудь висит и сама кожа (из за растяжек наверное) как тряпочка(( ужжжжас просто. Я еще не рожала и хотела бы в последствии кормить грудью. И примерные цены на обычную подтяжку (размер устраивает) подскажите кто знает. Всем заранее спасибо!

Цены
Цены от 100 до 250тыс.

Vera
#24

прислушивайтесь к хирургу, если доверяете. Ему виднее, и если есть возможность сделать операцию менее травматичной, то по идее он так должен сделать. Не факт, что удасться набрать вес и объем именно в груди. Проконсультируйтесь на всякий случай еще у Тумакова, он он лучший в Москве по подтяжкам, точно подскажет, как лучше поступить

Каролина
#32

Сделала подтяжку груди у хирурга Вардана Хачатряна и не пожалела. Получилось очень красиво и натурально. Спасибо огромное.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: