Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Девушки, как изменилась ваша жизнь после хирургического вмешательства?

Гера
64 ответа
Последний — Перейти
Рената
#1

Только в лучшую сторону.

Полюбила себя.

Избавилась от комплексов.

Вызываю огромную зависть женской половины и восхищение мужской.

Света
#2
Рената

Только в лучшую сторону.

Полюбила себя.

Избавилась от комплексов.

Вызываю огромную зависть женской половины и восхищение мужской.

Да уж, конечно, все оьзавидовались вашим протезам... Могу подсказать еще идеи - наденьте протез-парик на голову, вставьте зубные протезы - тогда не только тетки будут завидовать, но и все человечество.

У нормальных людей силикон в титьках вызывает жалость к даме и физическаое отвращение.

Рената
#3

Несчастная глупая света....завидуй молча.

P.S. Хорошая маммопластика незаметна посторонним.

Света
#4
Рената

Несчастная глупая света....завидуй молча.

P.S. Хорошая маммопластика незаметна посторонним.

Ну, Рената, как вы предсказуемы... Надо было бы подумать и выдать че-нить более остроумное, а не такую дешевую отмазку. Или не? Не можете?

Итак, вторая попытка - начали!

блондинка
#5
Света

РенатаТолько в лучшую сторону.

Полюбила себя.

Избавилась от комплексов.

Вызываю огромную зависть женской половины и восхищение мужской.

Да уж, конечно, все оьзавидовались вашим протезам... Могу подсказать еще идеи - наденьте протез-парик на голову, вставьте зубные протезы - тогда не только тетки будут завидовать, но и все человечество.

У нормальных людей силикон в титьках вызывает жалость к даме и физическаое отвращение.

Ваш текст

Вот мне интересно, откуда столько злобных людей на свете?

Гость
#6
блондинка

СветаРенатаТолько в лучшую сторону.

Полюбила себя.

Избавилась от комплексов.

Вызываю огромную зависть женской половины и восхищение мужской.

Да уж, конечно, все оьзавидовались вашим протезам... Могу подсказать еще идеи - наденьте протез-парик на голову, вставьте зубные протезы - тогда не только тетки будут завидовать, но и все человечество.

У нормальных людей силикон в титьках вызывает жалость к даме и физическаое отвращение.Ваш текст

Вот мне интересно, откуда столько злобных людей на свете?

Ваш текст

присоединяюсь к вопросу

блондинка
#7
Гость

блондинкаСветаРенатаТолько в лучшую сторону.

Полюбила себя.

Избавилась от комплексов.

Вызываю огромную зависть женской половины и восхищение мужской.

Да уж, конечно, все оьзавидовались вашим протезам... Могу подсказать еще идеи - наденьте протез-парик на голову, вставьте зубные протезы - тогда не только тетки будут завидовать, но и все человечество.

У нормальных людей силикон в титьках вызывает жалость к даме и физическаое отвращение.Ваш текст

Вот мне интересно, откуда столько злобных людей на свете?Ваш текст



присоединяюсь к вопросу

Ваш текст

По моему Света нас теперь игнорит

Гость
#8
Света

РенатаТолько в лучшую сторону.

Полюбила себя.

Избавилась от комплексов.

Вызываю огромную зависть женской половины и восхищение мужской.

Да уж, конечно, все оьзавидовались вашим протезам... Могу подсказать еще идеи - наденьте протез-парик на голову, вставьте зубные протезы - тогда не только тетки будут завидовать, но и все человечество.

У нормальных людей силикон в титьках вызывает жалость к даме и физическаое отвращение.

Ваш текст

А по мне лучше уж протезы чем вообще без сисек. На них же не написано что искусственные (если хорошо сделать) а вот отсутствие груди бросается в глаза сразу же. Одежда, опять же красивее сидит. В общем, наличие груди очень сильно меняет женскую фигуру в лучшую сторону, имхо

Гость
#9

Я вот уменьшить мечтаю.

с таким бюстом как у меня ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ НА СВТЕ.

Гость
#11
Гость

Я вот уменьшить мечтаю.

с таким бюстом как у меня ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ НА СВТЕ.

Ваш текст

ну да, любые крайности это плохо...

Гость
#13

Я весной грудь буду делать. Уверена, что это того стоит. После кормления ребёнка моя грудь сильно уменьшилась и потеряла форму. Я и худеть долго боялась - вдруг, от груди совсем ничего не останется или будет висеть тряпочкой. Но вот недавно всё же рискнула - грудь просто стала совсем маленькой. До родов была почти 4-ка упругая и высокая, а теперь сомнительная вялая 2-ка... Конечно, я хочу вернуть себе то, чем наградила меня природа, а потом отняла!!! Уверена, что это того стоит!!!

13
#14

Но считаю, что главное - это всё же лицо, поэтому сначала исправила себе форму носа.

Гость
#15

Чуть было не сделала ОП этим летом. Но я бы не смогла кормить грудью (поскольку было бы исправление тубулярности), и только поэтому передумала. Но когда рожу и выкормлю парочку детей - сделаю грудь! Не считаю силикон чем-то позорным.

104
#16

мужики с ДОНА ( казаки ) делают потрясающий сисечный массаж - через пару месяцев увеличение на размер - гарантированно ..( берут не дорого ) . на прерывать нельзя - эффекта не будет ( это какие-то рецепты пришедшие из древности ... назовите хоть одну казачьку с маленькими сиськами ..)

-- будет интерес == дам адресок ...

Гость
#17
Рената

Только в лучшую сторону.

Полюбила себя.

Избавилась от комплексов.

Вызываю огромную зависть женской половины и восхищение мужской.

Ваш текст

Не подскажите, где делали и у кого?

40 лет на носу, я все же решилась, устала маскироваться.

Гость
#18

Рената, а в самые такие моменты импланты не дают о себе знать? Ну, я не знаю... Не болят? Не снижают чувствительности? У вас вставлены через надрез под грудью? Очень страшно это делать, больно? Сколько реабилитационный период?

Рената
#19

17___Делала два года назад.

Москва. Клиника Ланцетъ. Доктор Мамедов Эльчин Велиевич.

Кстати нос тоже одновременно делала.

Результатом довольна очень. Грудь обалденно красивая.

Считаю главное в этом деле это чувство меры. У Мамедова оно присутствует.

Рената
#20

18___Не болят. Главное не нарушать режим в реабилитационном периоде.

У меня был размер 0.5 - это почти ноль(((. Сейчас красивая тройка.

Доступ подмышечный. Установка полностью под мышцу.

Операция эндоскопическая. Импланты Ментор анатомические.

Гость
#21

Я тоже хочу, скажите Рената , а наркоза не боялись?

Гость
#22

Мы с подругой хотим сделать, как- то после родов грудь ни как раньше, мягко говоря... А что особенного в послеоперационном периоде? Мне говорили массаж надо делать. Расскажите побольше информации, пожалуйста, как из наркоза выходили, как ощущения, через месяц, когда грудь мягкая становится?!!

Рената
#23

Наркоз был хороший. Болей после него небыло.

Уснула в 12-00 проснулась в районе 20-30...

Горечь и сухость во рту. Пить не давали. Но когда медсестра ушла, я встала и напилась вдоволь))) Причём сама шла)))

Болей вообще не испытывала никаких. В клинике была 2 недели (иногородняя и боялась раньше осуществлять перелёт).

Послеоперационный период должен проходить совсем без нагрузок.

компрессионку не снимала совсем (5минут для того чтобы душ принять). Это важно - носить компрессионное бельё. Я до сих пор сплю в нём ))) удобнее так. Грудь так хорошо зафиксирована что и не чувствуется.

Спать на животе не получится. И не слушайте кто говорит обратное.

Пожалуй, это единственный минус.

Вика
#24

Я не могу сказать, что прям кардинально все поменялось, но уверенности в себе больше появилось + гардероб поменяла. Делала увеличение с первого размера до третьего, импланты Макган, оперировал Белый в Оттимо. Наркоз перенесла легко, просто уснула и проснулась. За что большое спасибо анестезиологу.

Сашуля
#25

Ой! У меня сейчас сестра к Белому собирается на увеличение груди, подскажите во сколько вам обошлась операция? И что входило в стоимость? И если можно в личку скиньте результаты до и после, ну очень интересно посмотреть!

Гость
#26

А я у Валиева делала в IMC http://imcmed.ru/plastik Клиника новая, но хирург то известный, да и стоимость операции меньше чем в Бикоде.

#27

Я делала у Станислава Савицкого в Студиомеде, импланты тоже Макган анатомы, цены вполне приемлемые для клиники и хирурга такого уровня! А жизнь действительно меняется в лучшую сторону!

Гость
#28

Всё прекрасно, лучше и представить себе не могла!) Получилось очень красиво и натурально! Девочки, кто сильно хочет, ничего не бойтесь - всё пройдёт, а сиси останутся) Кто долго думает, потом жалеет, что раньше не решился! Всем смелости и прекрасной груди!

Гость
#29

Пятый месяц с новой грудью, был нулевой)) стала роскошная мягкая тройка! Mentor круглые 375 сс. Жалею только об одном- почему не сделала это раньше!

ирина
#30

проблемы после увеличения груди, проблемы со здоровьем нужно удалять импланты но это по новой платить, а у меня и так эта операция в кредит и еще 10 лет буду отдавать. денег нет на повторную и занять негде, сижу плачу не знаю что делать, может кто что посоветует? тут думаю может пожертвование по просить, но в интернете только матом кроют так обидно( девочки кому не сложно дать объявление с этим номером карты 4276 8300 2582 4250, и если кому нужно мой тел 89094487593 ирина. кидала и в телевидение но там не публикуют и в инете давали но тут же удаляют модеры, уже не знаю и на бесплатныи акции просилась но им такии не нужны, а на удаление нужно тыс 100 это сама операция наркоз прибывание и тд

НИКА
#31

жаль светлану.она либо дама хххвозраста и еи попросту непонять.либо это такая зависть и личные страхи.комплексы и невежество.а может быть она наоборот еще слишком молода.и не знает какими метамарфозами грозит ее прелестной грудке беременность и кормление дитя.хотя даже и без кормления деградации формы никак не избежать.такова природа и плата за материнство. и говорить.что силикон в грудях это не эстетично и вызывает жалость у окружающих-поменьшей мере глубокое заблуждение. качество современных имплантов настолько высоко.что позволяет производителям давать пожизненние гарантии на продукт. метод и способ установки позволяют сделать оп наименее травматичнои и наиболее эстетичной.а расположение импланта под мышцей полностью исключают возможность визуального и тактильного определения оного. у меня было увеличение и подтяжка. чудесный и восхитительный результат. моему шедевру 1.5мес.я неналюбуюсь.муж в диком восторге и в постоянном возбуждении.как дитя малое каждые зомин припадает к груди.и засыпает держась за нее. такой смешной пупсеныш.а что касается подруг.то и смотрели и мяли и были в недоумении и восторге. наощупь как своя грудь.очень естесственно и красиво. а если сравнивать грудь до и после-небо и земля.а красивая грудь-она и в африке красивая гридь.и восхищение мужчен и желание вызывает именно такая грудь.а не уши спаниэля. слава пластической хиррургии. 28лет.шикарный бюст и вся жизнь впереди.красивое и желанное тело.

raspuwistaya
#32
ирина

проблемы после увеличения груди, проблемы со здоровьем нужно удалять импланты но это по новой платить, а у меня и так эта операция в кредит и еще 10 лет буду отдавать. денег нет на повторную и занять негде, сижу плачу не знаю что делать, может кто что посоветует? тут думаю может пожертвование по просить, но в интернете только матом кроют так обидно( девочки кому не сложно дать объявление с этим номером карты 4276 8300 2582 4250, и если кому нужно мой тел 89094487593 ирина. кидала и в телевидение но там не публикуют и в инете давали но тут же удаляют модеры, уже не знаю и на бесплатныи акции просилась но им такии не нужны, а на удаление нужно тыс 100 это сама операция наркоз прибывание и тд

Какой ужас!!! Ирочка, где делали?? Какие импланты ставили?? Обращались к хирургу, который проводил операцию? Что он говорит?

Девочки, вот читаешь такие истории, и страшно становится! Дорогие, обращайте внимание на клинику, читайте отзывы о хирургах, не ведитесь на дешевизну операций! Ваши красота и здоровье - бесценны!!! Перед тем, как сама решилась на оп у Савицкого , полтора месяца бегала по всем московским клиникам и хирургам, узнавала все досконально! Ессно, не 100 операция стоила, но по-моему, лучше заплатить один раз и счастливо жить!

karamelka
#33

Меня оперировал Антон Игоревич Захаров. Грудь получилась супер! И чувствую себя хорошо. Я тоже выбрала для себя круглые импланты. Девочки, я в восторге от своей груди. Уже хочу лето, чтобы продемонстрировать свое сокровище в купальнике. Вот если кому интересно http://www.drzakharov.ru/mammoplastika

raspuwistaya
#34
karamelka

Меня оперировал Антон Игоревич Захаров. Грудь получилась супер! И чувствую себя хорошо. Я тоже выбрала для себя круглые импланты. Девочки, я в восторге от своей груди. Уже хочу лето, чтобы продемонстрировать свое сокровище в купальнике. Вот если кому интересно http://www.drzakharov.ru/mammoplastika

А почему именно круглые? Анатомы поестественнее выглядят имхо) Я тоже не налюбуюсь, от зеркала не отхожу, а пока не наступило лето, демонстрирую моих малышек не в купальнике ещё, к сожалению, но в глубочайшем декольте!) Спасибо Савицкому!

Элина
#35

Моя жизнь зацвела новыми красками, кто бы что не говорил, что это все внутренние проблемы психологического характера, все равно не совсем так. Как только увеличила грудь и стала надевать красивые платья, открытые кофты, сразу все проблемы улетучились навсегда. Самое сложное для меня было решиться на операцию, я очень боязливая, но мой врач меня так настроил и успокоил, что я была настроена как могла. Сейчас все страхи забыты, а новая грудь радует каждый день)

Надя
#36

Супер!!! А мне только предстоит эта операция) Я в голове для себя решила, что буду делать, осталось мужа уговорить и в путь дорогу)))

Как давно вы делали и в какой клиники?

Элина
#37

Муж это серьезно))) в Оттимо у Белого.

Надя
#38
Элина

Муж это серьезно))) в Оттимо у Белого.

Это правда) А ну Белого знаю, на tecrussia читала про него, операции с ним смотрела, фото работ Очень хвалят Белого. Как муж разрешит на консультацию к нему пойду.

Надя
#39

Сколько операция стоила? И через сколько можн на отдых лететь?

Элина
#40
Надя

Сколько операция стоила? И через сколько можн на отдых лететь?

260 тысяч. Игорь Анатольевич, разрешил мне через месяц лететь. Можно и пораньше, но лучше переждать немного, чтобы нормально отдыхать.

Надя
#41

Вы укрепили мое решение, уговариваю мужа и все я на коне) Представляете, муж не любит большую грудь, ему маленькая моя нравится) Где это виданно?

Элина
#42
Надя

Вы укрепили мое решение, уговариваю мужа и все я на коне) Представляете, муж не любит большую грудь, ему маленькая моя нравится) Где это виданно?

Вот вам повезло!) значит точно любит вас! Цените)

А вы сходите вместе с мужем на консультацию к Белому, он может изменить свое мнение. Попробуйте!)

Надя
#43

Я конечно попробую, но это будет очень сложно) Скажу ему, ну пойдем сходим, Игорь Анатольевич тебе понравится)))

Элина
#44

Все реально, Белый очень приятный и харизматичный человек. Попытка не пытка) удачи вам!

Оля
#46

Продам препарат (в таблетках) для увеличения груди на 1-2 размера.

Пиши на почту masikmusi@mail.ru

Аня
#48

Вчера была операция по увеличению груди, до операции мучилась делать или нет,боялась всего и осложнений и наркоза, но оквзалось это настолькоьпроста процедура, не так страшее черт как его малюют. Особенно понравился наркоз, после него я как заново родилась, так сладко и глубоко я никогда не спала, боли почии никакой нет, после операции дают пейнкиллеры, и единственное перые чутки трудно двигаться, но со мной никого не было я справлялась сама. Так что девочки не бойтесь, это страшно. Я делала у замечательного хирурга на кипре, если кому нужны контакты обращайтесь.

Аня
#49

Это не страшно )) с планшета набираю простите

maxorka
#50

такого рода операции ответственный шаг. Каждый должен взвесить все "за" и " против". Расскажу пример с моей женой. Сам я не сторонник такого рода вмешательств, но я поменял свою позицию. После родов у жены грудь стала совсем не ком иль фо. Она стала переживать по этому поводу, причем очень сильно. Сначала я не давал своего согласия, но смотрев каждый день как она угнетает себя согласился. Делали операцию в Москве у Авдошенко К. Е. http://www.avdoshenko.ru/plastika-grudi/ У врача золотые руки. Теперь жалею чтьо так долго сопротивлялся. Грудь стала еще лучше чем была. Результатом довольны оба. Я даже в большей степени. Следует отметить что перед операцией нам все подробно объяснили и волнения не было. Спасибо такому врачу что он есть.