Гость
Статьи
Девоньки, отговорите …

Девоньки, отговорите от очередной пластики лица ааа(((

Уже не могу! Чем больше делаю всяких пластических операций, тем больше хочется. Все говорю себе остановиться, но вдруг снова нахожу недостаток. Два раза уже делала ринопластику (изменение формы носа)...Вроде ходила нормально...Сейчас спустя год после последней операции снова нашла недостатки и слишком на мой взгляд широкий кончик остался. С другой стороны понимаю, что это уже явно психическое отклонение пошло... Увеличивала грудь, уменьшала щеки, делала липо живота и подбородка...потом вот эти две ринопластики...Как остановиться?? Чем больше смотрю на этих красавиц на вумане и в журналах, всякие шоу про топ-моделей...тем больше ухожу "в лес"...хочется впалые щеки, маленький носик, точеные скулы...блииин...мне кажется муж уже скоро бросит меня. Мне всего 23, а я уже столько всего с собой сделала...

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

покажи фото

#2

Превращение в Майкла Джексона...Фе...

ГостьЯ
#3

foto!!!

Обломова
#4

дисморфофобия

Обломова
#5

давайте фото, интересно же

марGO
#6

Автор,заканчивайте с этим делом.Вы лучше посмотрите не на красоток,а на слишком уж рьяных поклонников пластической хирургии.Или идите уже к психологу,пока не поздно.

#7

А в чем проблема-то? Боитесь превратиться в Жоселин Вильденштейн ?

Гость
#8

разводка от того же автора, что про индийца и про породистого Бибби писал

Л
#9

до сих пор вам везло, но вдруг эта операция окажется неудачной и станет хуже чем было вообще До всех ваших ОП))

*Луноликая*
#11

Столько наркоза....жееесть...

Злая жаба
#12

А вам че, не больно после каждой операции? Это сколько натерпеться надо! и мне еще интересно, как это новое лицо ощущается. Вы позволяете, например, мужу по щеке погладить, или лучше не дотрагиваться?

Гость
#13

ну поканичего сверх вы не сделали. Нос по 2 раза делают обычно. грудь сделать- очевидно если ее нет, липо живота и подбородка- логично, ну скорректировать щечки если они были большие тоже вполне. Но вот кроить себя под какойто стандрат это уже болезнь. Корректировать свою внешность при этом оставаясь собой- правильно. Вот ум должен быть чтобы понимать эту грань.

#14
Я з в а

Да делай,не заморачивайся.

Да,и не уши обрати внимание обязательно.Они у тя торчат чутка

Я на днях смотрела "Части тела" про пластических хирургов. Они всем теткам, мающимся от дури и лишних денег, говорили сходу: "Красота - это симметрия. Если ваше ухо поднять на 2 миллиметра, они будут симметричными")))

подруга подкинула проблем
#15

сделай одну единственную и последнюю: нарасти мозг

Гость
#16
Гость

Уже не могу! Чем больше делаю всяких пластических операций, тем больше хочется. Все говорю себе остановиться, но вдруг снова нахожу недостаток. Два раза уже делала ринопластику (изменение формы носа)...Вроде ходила нормально...Сейчас спустя год после последней операции снова нашла недостатки и слишком на мой взгляд широкий кончик остался. С другой стороны понимаю, что это уже явно психическое отклонение пошло... Увеличивала грудь, уменьшала щеки, делала липо живота и подбородка...потом вот эти две ринопластики...Как остановиться?? Чем больше смотрю на этих красавиц на вумане и в журналах, всякие шоу про топ-моделей...тем больше ухожу "в лес"...хочется впалые щеки, маленький носик, точеные скулы...блииин...мне кажется муж уже скоро бросит меня. Мне всего 23, а я уже столько всего с собой сделала...

Ваш текст

Вы такая странная, вы вообще в курсе что все сейчас фото обрабатывают фотошопом, а часто модель вообще имеет мало сходства с готовой ФШ обложкой

Гость
#17

Автор, вам что, трудно фото свое скинуть? Мы посмотрим и посоветуем правильно ли, что вы соглашались на операции или нет. И стоит ли продолжать. Как-будто вас засмеют тут, давайте фото.

Кстати да.
#18
подруга подкинула проблем

сделай одну единственную и последнюю: нарасти мозг

Ваш текст

Поддерживаю !

Гость
#19

Надо оценивать трезво свои внешние данные. Если вам хирург не объяснил. У каждого человека есть свой максимум красоты. У кого-то он уровня Джоли,Белуччи, а у кого-то С.Дж. Паркер (тут уж строение черепа, расположение и размер глаз, пропорциональность в целом) + сексапильность,харизма и т.д., а так,если хотите невозможного,вот и получается, а вот еще одну операцию и буду красивой,и еще одну... и т.д. А так-если вы исправили недостатки и стали лучше, прекрасно. Успокойтесь и радуйтесь!!!

Зеленоглазая
#20

Автор, такое чувство, что вам просто скучно. Скучно быть постоянно "в одном образе". Вы уже привыкли постоянно меняться, улучшать себя, и теперь вы психологически зависите от этого, несмотря на что, что, я думаю, вы осознаете, что никто кроме вас и самых близких эти изменения и не замечает.

Может быть, вам попробовать резко сменить имидж. Сделать то, на что вы никогда не решались. Стрижка, цвет, макияж. Так, что бы самой себя не узнать. Что то типа шоковой терапии. Мне кажется, это поможет вам взглянуть на себя с другой стороны да и вообще, давно известно, что даже банальная смена стрижки/цвета волос сильно на нас, девушек, влияет.

Что касается пластики, вам точно пора остановиться. Вам всего 23, а у вас за спиной уже 6 (!) операций.

Равняться на обложки журналов, я думаю, вы сами понимаете, глупо. Правильный свет, ракурс, фотошоп - и вот, он, идеал. Кстати, может и вам попробовать? Провести профессиональную фотосессию. Без обработки фотошопом. Это не так дорого. Я уверена, получив снимки, вы поразитесь собственной красоте и поймете, что вы уже добились своего. :) Ну а потом можно будет и с умной программой поэкспериментировать, но поверьте мне, это будете уже не вы.(

Зеленоглазая
#21

Автор, специально для вас: http://www.youtube.com/watch?v=hibyAJOSW8U

Вот как создается ваш идеал.

В дополнение к моему пред. посту. Посмотрите, как расцвела эта девушка с правильным макияжем и прической. Просто 2 разных человека!

Гость
#22

если деньги и здоровье есть делайте себе на здоровье

#23

автор, если это не разводка, конечно, расскажите, что вы сделали с щеками? Как их уменьшили?? Я тоже мечтаю уменьшить щеки,надоело видеть в зеркале хомяка,реально уродуют меня,при том что я стройненькая, и никогда не страдала лишним весом. Плиз,расскажите!!

Зеленоглазая
#24

Хабиби, впалые щечки за счет удаления комочков Биша получаются вроде. Или это один из способов. Еще вроде липосакцию этой области делают. Наберите в поисковике. :)

А я вот решимости автора немного завидую. Сама о рино мечтаю уже 4 года, весь инет перерыла, все перечитала, и только меньше чем пол года назад окончательно определилась с врачом. Очень боялась не в те руки угодить. Пока не было определенности, откладывание денег на это дело не очень шло.:( Все время тратилось все.:) Теперь вот коплю и молю бога, что бы ценник снова не поднялся.( Банки, редиски, кредит не дают.:) Маленькая я для них еще. :(

Гостья
#25
Зеленоглазая

Хабиби, впалые щечки за счет удаления комочков Биша получаются вроде. Или это один из способов. Еще вроде липосакцию этой области делают. Наберите в поисковике. :)

А я вот решимости автора немного завидую. Сама о рино мечтаю уже 4 года, весь инет перерыла, все перечитала, и только меньше чем пол года назад окончательно определилась с врачом. Очень боялась не в те руки угодить. Пока не было определенности, откладывание денег на это дело не очень шло.:( Все время тратилось все.:) Теперь вот коплю и молю бога, что бы ценник снова не поднялся.( Банки, редиски, кредит не дают.:) Маленькая я для них еще. :(

Ваш текст

Зеленоглазая,а какого врача вы выбрали?

Не ради праздного любопытства интересуюсь.

Тоже пластику планиркую, и тоже склоняюсь к одному врачу...

Гость
#26
Хабиби

автор, если это не разводка, конечно, расскажите, что вы сделали с щеками? Как их уменьшили?? Я тоже мечтаю уменьшить щеки,надоело видеть в зеркале хомяка,реально уродуют меня,при том что я стройненькая, и никогда не страдала лишним весом. Плиз,расскажите!!

еще скулы обпиливают в России и азиатских странах

a la
#27

23??????????????????????????????????

Бедняга... Что же с тобой будет в 50?... Хотя сомневаюсь, что после стольких экзекуций над организмом (в виде постоянных стрессов, вмешательств и наркозов) ты до 50 дотянешь... Без обид, я просто в глубоком шоке...

И кто там мечтает о "рино" и прочей хне - все проблемы в голове, сделаете нос - все равно счастливыми не будете, так и будете пожизненно выискивать мнимые недостатки и себя еще больше уродовать. К психологу велкам.

Гость
#28

Не верю, сама делала рино. 2 года отходила чисто психологически. Мое счастье, что меня все хирурги отвергли, а то бы переделала нос по второму разу. А спустя 2 года нахожусь в восторге от своего носика.

Марина
#29

23 года? Богатая фантазия...

Зеленоглазая
#30

Гостья, я выбрала Левина. Просто какое психологическое доверие к нему, подсознательное что-то. Ни к кому такого больше нет. :) У меня полная рино. Нос не сложный (по моему скромному мнению), не ломаный.:) Так что все будет супер, уверена. Осталось заиметь 385 тыс. руб. не криминальным методом. :D )

#31
Зеленоглазая

Хабиби, впалые щечки за счет удаления комочков Биша получаются вроде. Или это один из способов. Еще вроде липосакцию этой области делают. Наберите в поисковике. :) А я вот решимости автора немного завидую. Сама о рино мечтаю уже 4 года, весь инет перерыла, все перечитала, и только меньше чем пол года назад окончательно определилась с врачом. Очень боялась не в те руки угодить. Пока не было определенности, откладывание денег на это дело не очень шло.:( Все время тратилось все.:) Теперь вот коплю и молю бога, что бы ценник снова не поднялся.( Банки, редиски, кредит не дают.:) Маленькая я для них еще. :(

Про Биша знаю. Да я уже пол интернета про эти комочки перечитала. Думаю автор тем же путем пошла, хочется что бы она поподробнее рассказала,как и что. Я уже несколько месяцев обмозговываю эту проблему,уже бы на консультацию идти, а мне страшно((((( Рада любой новой информации.

#32
Гость

Хабиби

автор, если это не разводка, конечно, расскажите, что вы сделали с щеками? Как их уменьшили?? Я тоже мечтаю уменьшить щеки,надоело видеть в зеркале хомяка,реально уродуют меня,при том что я стройненькая, и никогда не страдала лишним весом. Плиз,расскажите!!

еще скулы обпиливают в России и азиатских странах

Ой,это жесть, конечно,удалить жировые ткани из щеки - еще ладно, но кости пилить, нет, лучше я буду хомяком))) Это так страшно представить!

Гость
#33
a la

23??????????????????????????????????

Бедняга... Что же с тобой будет в 50?... Хотя сомневаюсь, что после стольких экзекуций над организмом (в виде постоянных стрессов, вмешательств и наркозов) ты до 50 дотянешь... Без обид, я просто в глубоком шоке...

И кто там мечтает о "рино" и прочей хне - все проблемы в голове, сделаете нос - все равно счастливыми не будете, так и будете пожизненно выискивать мнимые недостатки и себя еще больше уродовать. К психологу велкам.

Ваш текст

Вообще-то я рада, что нос переделала. Но вот повторно оперироваться никому не рекомендую. Должно пройти время, чтобы принять себя после опи.

Зеленоглазая
#34

a la, спасибо за заботу, у меня мама психолог, так что я уж как нибудь разберусь. :) Странное у вас отношение к пластике. Не делайте из всех больных.

Гость 28, у всех психологическая реабилитация по-разному проходит.

Марина, а почему нет? У нее могли быть спаренные операции, по есть по 2 за раз. Скорее всего,так оно и было.

Гость
#35
Хабиби

ГостьХабиби

автор, если это не разводка, конечно, расскажите, что вы сделали с щеками? Как их уменьшили?? Я тоже мечтаю уменьшить щеки,надоело видеть в зеркале хомяка,реально уродуют меня,при том что я стройненькая, и никогда не страдала лишним весом. Плиз,расскажите!!

еще скулы обпиливают в России и азиатских странах



Ой,это жесть, конечно,удалить жировые ткани из щеки - еще ладно, но кости пилить, нет, лучше я буду хомяком))) Это так страшно представить!

ну при рино тоже кости долбят и пилят и хрящик

Гость
#36

вообще если бы у меня деньги были на того врача которого я хочу, то я бы хоть завтра на рино пошла

пока коплю, абы у кого делать операцию не хочу

#37
Гость

Хабиби

ГостьХабиби автор, если это не разводка, конечно, расскажите, что вы сделали с щеками? Как их уменьшили?? Я тоже мечтаю уменьшить щеки,надоело видеть в зеркале хомяка,реально уродуют меня,при том что я стройненькая, и никогда не страдала лишним весом. Плиз,расскажите!! еще скулы обпиливают в России и азиатских странах Ой,это жесть, конечно,удалить жировые ткани из щеки - еще ладно, но кости пилить, нет, лучше я буду хомяком))) Это так страшно представить!

ну при рино тоже кости долбят и пилят и хрящик

Носик то маленький, на носу кожу подрезали, подняли,отпилили ненужное.опять зашили. а скулы, это все лицо, это что же...всю кожу на лице таким образом поднимают, оголяют все лицо до мяса и костей...бррр,вот жуть то

Зеленоглазая
#38

А,кстати, Хабиби, есть же специальные упражнения для лица. Вы их не пробовали?

Гость 35, да, в принципе то одно и тоже, но при ринопластике кости затрагивается совсем немного, а вот при действе со щеками.:0 Вообще не знала, что так делают.

a la
#39
Зеленоглазая

a la, спасибо за заботу, у меня мама психолог, так что я уж как нибудь разберусь. :) Странное у вас отношение к пластике. Не делайте из всех больных. Гость 28, у всех психологическая реабилитация по-разному проходит. Марина, а почему нет? У нее могли быть спаренные операции, по есть по 2 за раз. Скорее всего,так оно и было.

и ваша мама-психолог одобряет всю эту эпопею с пластикой??

Зеленоглазая
#40

Гость 36, а вы у кого решили, если не секрет?)

Гость
#41
Зеленоглазая

Гость 36, а вы у кого решили, если не секрет?)

да неважно, я не в России живу. У нас тут еще все дороже стоит, но рисковать я не хочу, лучше один раз переплатить я так считаю, чем пять раз исправлять за те же в итоге деньги.

#42
Зеленоглазая

А,кстати, Хабиби, есть же специальные упражнения для лица. Вы их не пробовали? Гость 35, да, в принципе то одно и тоже, но при ринопластике кости затрагивается совсем немного, а вот при действе со щеками.:0 Вообще не знала, что так делают.

Нет,гимнастика дает эффект,когда начинаются возрастные изменения лица - опущение щек,брыли и пр. А у меня просто от рождения пухлые щеки,такое строение лица, видимо эти комки Биша у меня ого-го какие! Так что ничего не поможет мне, только нож хирурга...(((

Гость
#43

а у меня кстати пухлые щеки после 22-23 кстати опали сами собой, лицо внизу похудело

#44
Гость

а у меня кстати пухлые щеки после 22-23 кстати опали сами собой, лицо внизу похудело

Я со школы все ждала, когда же я стану взрослой, лицо потеряет детскую припухлость и станет вытянутым. Фиг вам! как было,так и осталось круглым и щекастым,а мне уже за 25 (((

Зеленоглазая
#45

a la, конечно, мама этого не одобряет, вернее не одобряла. Когда я только об этом задумалась мне едва стукнуло 16 и меня деликатно послали. :D И правильно сделали. Вкусы мои менялись каждую неделю, желала я невозможного, и не всегда мои желания были связаны именно с рино, хоть тогда я этого и не понимала. В школе мне успешно взрастили много комплексов, вот я и искала решения там, где их нет.) Лет с 17 я уже стала серьезно погружаться во все это, перебрала, думаю, всех врачей. В 18 школу окончила, те комплексы к этому моменту исчезли. Но поиски врача я не прекратила,потому что мой нос мне продолжал реально не нравится, хотя теперь это было просто фактом, не приносящим сильного дискомфорта. Так продолжается и по сей день.

Мама стала серьезно относиться к моим словам только когда мне стукнуло 19. К этому моменту я уже перестала делать из этого трагедию мирового масштаба и видно во время наших с ней разговоров больше не походила на сдвинувшуюся истеричку. Оговорюсь, что сделать что то кроме носа у меня никогда не возникало даже мысли. Видимо это тоже сыграло свою роль.

Но окончательного понимания с ней мы достигли, только когда я намоделировала себе то, что я хочу. Считаю, что с внешними данными мне повезло. У меня слегка вытянутое лицо, миндалевидные глаза, четко очерченные скулы, средних размеров губы с красивым изгибом, лоб, подбородок пропорциональны. Плюс ко всему, у меня длинные волосы, очень светлая кожа. Как говориться, все на месте. И вот ко всему этому мне достался довольно большой нос с горбинкой, мясистый на конце, с немаленькими ноздрями. И самое ужасное, что носогубный угол меньше 90 градусов (кто знает, поймет). А когда я улыбаюсь, так он (нос) вообще опускается крючком. :(((( И что прикажете, с этим жить только потому, что у кого то еще хуже?

Мама, несмотря на то, что была против, признала, что выбранный носик мне намного больше идет. Она и сейчас не в восторге от моей затеи, но она поддерживает меня в моем решении. Вот такая вот история.

мартышка
#46

Автор, совершенству нет предела, но если Вы сами понимаете, что у Вас мысли о пластике приходят из-за психологического состояния, то стоит все таки не к хирургу, а к психологу.

То, что Вы сделали себя красивее это не может быть минусом-теперь научитесь себя любить-новую и я уверенна красивую.

Сама мечтаю сделать ринопластику.Думаю когда-то решусь.

А у Вас долго сходили синяки, шрамы?

Зеленоглазая
#47

Хабиби, тогда да, наверное просто особенность организма.

А почему боитесь на консу идти? Некоторые врачи и бесплатно принимают. Сходите, хотя бы будете знать, что реально сделать в вашем случае. Ведь не все возможно. Может врачи какой другой выход предложат. Им виднее все таки.

Не бойтесь, ничего страшного там с вами не сделают. :) Обещаю. :D

Гость
#49

ужас.каких только дур нет на свете

Гость
#50

Я, когда сделала ринопластику, о которой мечтала со школы, начала посматривать на свою грудь - маловато, типа (2-й размер). Однажды, на одном из осмотров у своего хирурга после рино, заикнулась о том, что может быть за грудью в следующий раз приду. И, что вы думаете - врач меня отговорила, сказала, что все у меня в порядке и с грудью и со всем остальным - в общем, убедила! Хотя, по идее, должна была наоборот провоцировать на операцию - ей же деньги платят за это. Спасибо ей, а то, боюсь, была бы я как автор - маньяк пластики !