Гость
Статьи
К кому в Москве …

К кому в Москве обратиться по поводу увеличения груди?

Я сама с Украины, но хочу сделать операцию по увеличению груди в Москве. Так как специалисты на родине доверия не вызывают, а в Москве, как-то все таки пластика гораздо больше развита. От сюда вопрос, …

вера
2 471 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Кристи
#677

А что нужно для хорошего настроения? Гармония души и тела. Вот и решилась на увеличение груди!!! Один раз живем! Вообщем  итог восхитительный! Мой хирург Труфанов Дмитрий Игоревич, импланты круглые импланты 295. Наконец-то я могу наслаждаться (да и не только я))) красивой грудью! Мне кажется я даже гораздо женственней стала с ней! Теперь я абсолютно положительно отношусь к данному роду операциям!

Анна
#678

Здравствуйте! Лучшим хирургом для меня стал Тумаков Глеб Игоревич. На первичной консультации сразу произвел хорошее впечатление. Дал мне время рассказать, что я хочу, не торопил, потом задавал много вопросов и подробно рассказывал про операцию увеличения груди. Мы назначили дату и я получила список анализов, которые исключали противопоказания. Я поняла, что важно, чтобы доктор нравился еще на уровне эмоций, а не только как профессионал. Я полностью доверилась Глебу Игоревичу именно поэтому. В день операции у меня оставалось минимум волнения. Доктор не подвел и полностью оправдал мои ожидания. Сделал всё очень хорошо. Я и реабилитировалась быстро, как мне показалось. Через сутки я уже была дома, ну дня три болела, да. Не без этого. Через неделю было уже хорошо. Я всё еще была на больничном, но чувствовала себя нормально. Через две недели Тумаков снял мне швы. Еще через две разрешил снять бандаж, к тому времени я уже выезжала по рабочем делам. Эти прекрасные импланты Мотива эргономик стали мне как родные. Размер 300 мл. Красота неописуемая)) Очень благодарна своему хирургу и Фрауклиник!

Виктория
#679

Девчонки, привет!

Сделала грудь. Попала под акцию. В Бюстклинике сейчас идёт рассрочка. Я посчитала, что таким предложением и не воспользоваться?! Кааак? Считаю, что лучшая инвестиция - это инвестиция в себя.

Мой доктор - Лобачёв К.С. Читала о нём только хорошие отзывы и решилась на операцию.
Пока хожу в компрессионном белье, форма груди очень нравится. Шрамы аккуратные.
Рада, что в Москве есть такая клиника. Недорого и сейчас можно всё в рассрочку сделать. Без процентов на год, что актуально для этого мерзкого кризиса.

Всем довольна!

Ксения
#680
Виктория

Девчонки, привет!

Сделала грудь. Попала под акцию. В Бюстклинике сейчас идёт рассрочка. Я посчитала, что таким предложением и не воспользоваться?! Кааак? Считаю, что лучшая инвестиция - это инвестиция в себя.

Мой доктор - Лобачёв К.С. Читала о нём только хорошие отзывы и решилась на операцию.
Пока хожу в компрессионном белье, форма груди очень нравится. Шрамы аккуратные.
Рада, что в Москве есть такая клиника. Недорого и сейчас можно всё в рассрочку сделать. Без процентов на год, что актуально для этого мерзкого кризиса.

Всем довольна!

Всем привет! Новость бомбическая - подруга порекомендовала обратиться в Бюстклинику и Лобачёву К.С.

А сейчас та скидки, да ещё и рассрочка. Круто, в общем! Согласна с вами. Вы когда оперировались?

Альмина
#681

Мне грудь идеально сделал Мустафаев Эльдар Рашидович в ЦПХ Эталон, импланты анатомической формы, красивая четверка, мягкие на ощупь, чувствую себя очень соблазнительной))) Повезло с ценой - 149 тыс по акции, это просто шикарно для Москвы.

Полина
#682

Я обратилась в Москве к Бакову В.С. Мне 3 года назад Вадим Сергеевич сделала увеличение груди и пластику живота. Все супер. Сейчас, как вспоминаю свое тело до ПО, думаю как прекрасно, что в наше время есть пластические операции.

Гость
#683

Девчата, очень хорошо мне сделала грудь Кравцевич Валентина Васильевна. У меня был небольшой бюджет. Но очень сложно было жить с грудью-тряпочкой после родов. Поэтому дотошно мониторила все клиники. И слава богу с моими деньгами нашлась клиника и врач. Сделали отличные импланты, анатомические, гладкие, шов под железой. Цена для Москвы смешная - 149 тыс и плюс анализы. Возможно эта акция еще будет в ЦПХ Эталон, делайте смело, врач очень хорошая.

Даша
#684

Ну наверняка неплохие врачи найдутся в любом городе, но у меня не было времени искать.

Я из Нижнего Новгорода в Москву приехала на маммопластику. С хирургом начала списываться заранее, чтобы все нюансы обсудить. Потом приехала к нему на личную встречу, чтобы он осмотрел и окончательно принял решение.

Было решено ставить анатомические импланты. Хирурга этого давно знаю благодаря своим знакомым, они делали у него другие операции и хвалили. Хачатрян Вардан Робертович уникален, он же разработчик авторской технологии, с ней грудь естественная и без грубых рубцов.

Наиля
#685

Однозначно к Найденову Н.П. всех теперь отправляю кто спрашивает))) Он из меня сделал идеальную женщину за полтора часа! Конечно сама подготовка шла несколько дней, включая первичную консультацию и сдачу анализов необходимых. Мне очень понравился врач и то как во Frauklinik осуществляют прием клиентов, а еще там пользуются современным оборудованием и подбирают очень качественные импланты. У меня проблема была не только в маленьком размере, но и в ассиметрии груди. То есть исправить нужно было все одновременно. Так вот Николай Петрович мне подобрал разный объем имплантов (275 и 325 мл - Мотива Раунд), за счет чего грудь стала одинаковой и пышной. Определила для себя основные плюсы и минусы маммопластики. Плюсы - отсутствие больших и некрасивых рубцов после операции (у меня остались только едва заметные маленькие полосочки подмышками), корсет носить нет необходимости три месяца как во многих других клиниках. Я носила три недели всего. Есть гарантия бесплатного годового обслуживания в клинике. То есть я могу быть спокойна, что если что-то пойдет не так или возникнут вопросы - я без проблем смогу обратиться к Найденову (хотя прошло полгода уже и вопросов у меня не возникало, все идет по плану, без всяких проблем и последствий). Из минусов - все белье пришлось менять))))) Размер изменился. Но это такой минус - я была готова к нему! Вообщем что хочу сказать, меня теперь не затянешь к другим хирургам. Я счастлива, что познакомилась именно с Николаем Петровичем и именно во Frauklinik.

Виктория
#686
Ксения

Всем привет! Новость бомбическая - подруга порекомендовала обратиться в Бюстклинику и Лобачёву К.С.

А сейчас та скидки, да ещё и рассрочка. Круто, в общем! Согласна с вами. Вы когда оперировались?

Оперировалась месяц назад, как сняли все ограничения. В общем, нереально рада, что попала под такое предложение. Реально, в условиях кризиса, это капец как актуально. Считаю, что лучшее вложение - это вложение в себя))

Юлия
#687

Всем привет! Недавно делала операцию по увеличению груди. Оперировалась у Лобачёва в Бюстклинике. Короче, там сейчас идёт предложение - операция в кредит под минимальный процент и на долгий срок.
Отличное вложение в себя. Узнала об этой акции, когда приехала в клинику.

Юля
#688

Я делала пластику груди во Фрауклиник, оперировал меня Бадак Олег Евгеньевич. Его Вам могу смело посоветовать. Очень серьезный и грамотный врач. Мне понравился его подход, уделяет много внимания пациенту. И, конечно, он очень отличный профессионал. Операцию провел хорошо, импланты подобрал удачно, они мне классно подошли, размер тоже супер, мотива круглые, 375 мл. Дали красивый четвертый размер груди. Реабилитация прошла нормально, у меня не было сильных болей. Первые три дня дискомфортно, принимала болеутоляющие, потом быстро пошла на поправку. Через две недели мне сняли швы, уже сошли отеки и чувствовала я себя хорошо.

#689

делала увеличение груди у доктора Хачатряна пару лет назад. Сиси очень красивые, округлые, красивое декольте. После нулевого размера моя двойка это просто ВАУ. Год назад родила ребенка. И что я вам хочу сказать – после родов и кормления моя грудь не изменилась. Хотя переживала, что после ребенка все придется делать по-новой. А проблемы и не появилось. На очереди животик. Ему точно нужна помощь. Вот такой есть крутейший доктор. Доктор Вардан Хачатрян.

Марианна
#690

Я рассматривала двух хирургов, Мельникова Дмитрия и Тумакова Глеба. Пошла к Тумакову. Отличный хирург оказался. Грудь очень красивая получилась. Имплатны отличного качества, очень комфортно с ними. Доктор установил мне мотива раунд, 330 мл. На выходе они дали чашку D. Реабилитация заняла две недели. Первые три дня было немного сложно, потом я быстро восстановилась. На 14-ые сутки сняли швы, компрессионное белье доктор прописал носить месяц. В общем, я довольна очень. Грудь смотрится максимально естественно. Спасибо Глебу Игоревичу и Фрауклиник.

#691

Мои «ушки спаниеля» превратились в обалденный бюст. Просто сказка какая то. Волшебник, конечно, доктор Вардан Хачатрян. Всегда думала, что якорная подтяжка это всегда ярко заметный шов. Оказалось – показалось ха-ха-ха. Вардан делает такой шов, что он даже в клее кажется красивым и тонким. А когда клей отходит вот тут и вообще феерия начинается. Под ним то тонюсенькая царапинка. А со временем и она практически не заметная становится. Зато грудь стала конфеткой. Импланты установили не для увеличения размера, а чтобы в будущем грудь не теряла форму. Имплант небольшой. Грудь с ним выглядит как у молоденькой девочки. Она упругая, естественная и самое главное красивая. Вардан Робертович, спасибо вам)))

Мирослава
#692

Очень долго выбирала пластического хирурга, который сделает мне ее, но когда встретила  Сергеева Илья Вячеславович, поняла, что я на правильном пути. У доктора огромный опыт в хирургии, я видела его прошлые работы, они восхитительны. Все прошло хорошо. Восстановилась я быстро, сложностей не возникало, доктор всегда был на связи и поддерживал меня, за это ему отдельное спасибо. Теперь у меня шикарная фигура, грудь смотрится суперски, на ощупь от настоящей не отличишь, ничего не беспокоит, с моей фигурой идеально гармонирует. Я счастлива!

Гость
#693

я доверяю теперь только Вардану Робертовичу, он провел мне реэндопротезирование груди и, как вы понимаете, это довольно сложная операция. Переделал за другим хирургом, причем очень достойная работа. Спас меня!

Спас мою грудь от уродства. Мне было не просто на нее решиться, потому что сил моих уже не было после неудачных операций в прошлом.

В нашем городе было всего-то три хирурга, кто грудь вроде как умеет делать. «Вроде как» — здесь определяющее слово. Потому что попала несколько лет назад не удачно к одному хирургу, который «подарил» мне отвратительную грудь. Она вышла чрезмерно огромной, с большими сосками, с гигантским расстоянием между грудью, вдобавок все какое-то обвисшее сразу было.

Была сделана позже подтяжка по ареоле — не спасло, еще и капсульная контрактура вышла.

В общем потом я нашла Вардана Робертовича Хачатряна, списалась с ним в директе Инстаграма, показала свои фото с грудью. Он согласился провести мне реэндопротезирование. И теперь благодаря его стараниям я получила аккуратную грудь. Спасибо ему, он талант.

Вилора
#694

Хочу сказать огромное спасибо хирургу Сергееву Илье Вячеславовичу!!! Я несколько лет желала реализовать свою давнюю мечту - увеличить грудь, но все никак не решалась. После общения с Ильей Сергеевичем я поняла, что доверяю ему и на операцию записалась сразу же. Все прошло отлично. Безумно довольна результатом. Моему восторгу нет предела.  Он - профессионал с большой буквы. Ему не страшно довериться!!

Нина
#695

Я тут не так давно решилась на операцию по увеличению груди. Ни разу не пожалела. Результат реально превзошёл все ожидания. Ещё что круто - оперировалась у Лобачёва К.С. в "Бюстклинике". У них программа рассрочки.
Теперь в Новый год с новой грудью и без огромных затрат по финансам! Роскошно.

Toyota
#696

Мне 22 года, и мне сделали операцию по увеличению груди. С помощью имплантов я получила третий размер, и это полностью изменило мою жизнь.
Я хотела рассмотреть возможность увеличения груди, потому что никогда не чувствовала себя полностью комфортно. Тем более, в купальнике. Когда у тебя маленькая грудь, ты вроде бы не страдаешь от этого как-то физически, но комплексы всё-таки бывают. Я хотела чувствовать себя красоткой, как в одежде, так и без, поэтому и сделала пластику груди. Я сама из Москвы, поэтому никуда уезжать ради операции я не собиралась – делала увеличение в своем городе, у московского хирурга. Карен Пайтян стал моим проводником в новую жизнь.
Когда я проснулась после операции, Карен Гагикович зашел ко мне и проверил, все ли со мной в порядке. Все сотрудники в клиники были очень добрые и милые. Потом хирург всегда был на связи, и это помимо регулярных осмотров!
Операция полностью изменила мою жизнь. Теперь мне комфортно и я все время уверена в себе – в любом наряде, белье или вообще без него.

Жанна
#697

Всем привет!

Совсем недавно делала операцию по увеличению груди у Лобачёва. Импланты круглой формы 360 мл. Сделала грудь в рассрочку 0%-0%-12 мес. Это недавнее предложение в Бюстклинике. Круто, в общем. Результатом довольна.

Лина Васильевна
#698

Я бы рекомендовала клинику пластической хирургии Frauklinik. Я там осенью делала увеличение груди имплантами Мотива раунд, тоже ассиметрию одновременно исправляли (устанавливали через подмышечную впадину 325 и 375 мл объемом импланты, чтобы сравнять тгрудь разную)). Делал очень хороший хирург Копасов А.Е., все успешно организовал, наркоз подобрали замечательный. Я сама из Москвы, но вам я думаю надо будет недели три точно провести не далеко от клиники ( а первые сутки в клинике в самой). Так как только через две недели снимут вам швы, да и чтобы не рисковать лучше там подольше по ближе к доктору побыть. Вообщем мне сделали грудь идеально, она как натуральная и очень даже чувствительная!!! Стоимость от 200000 и выше, от многих факторов зависит, это лучше на консультации все уточнить. Сейчас уже даже и швов никаких не видно. И у меня кстати подруга там же оперировалась, тоже довольна осталась. Вот вам на всякий случай телефон оставлю менеджера клиники, там вам на все вопросы ответят подробно +7 985 713-14-46. Удачи вам! 💥

Стелла
#699

Обратитесь во Фрауклиник (клиника пластической хирургии и косметологии Блохина), я там подтяжку после родов делала у Егоровой М.В. Тоже долго искала, не нашла лучше вариантов если честно. Сама тоже приезжала специально из Красноярска, правда месяц пришлось жить в Москве, но это того стоит)

Анастасия
#700

Мне было сложно найти хирурга, их сейчас много в Москве, приходится читать отзывы и рейтинги изучать. Мне Вардан Робертович Хачатрян понравился своими постами в ***, я подписалась на него много месяцев назад, читала его тексты и видела на фото, как он работает. Поняла, что он душевный человек, преданный своей работе, и его результаты просто прекрасны. Он очень хорошо девочкам делает груди, причем на любой вкус может сделать. Я попросила естественную форму и умеренный размер. У меня исходник был миниатюрный, объема не доставало, но больше всего не устраивал размер моей груди, хотела стать более аппетитной и женственной. Еще у меня были врождённые проблемы с интимной зоной, тоже хотела там подправить. Вардан Робертович умеет делать сочетанные операции. И вот в один день решили обе мне сделать. Это безопасный вариант, и у Вардана всегда хорошо получается. Импланты мне поставили анатомические, они гармоничны, подошли мне полностью. Теперь красивая форма груди, полнота делает ее более соблазнительной и пухленькой, при этом не огромной. С интимной зоной тоже проблема решилась.

Вика
#701

Олег Снигирь – супер хирург! Просто счастлива, что у меня новая грудь. Раньше была незаметной, почти плоской, из-за нее фигура выглядела мужеподобной, не доставало объема и пышноты. Еще от природы некрасивая форма сосков, причем оба соска были разного размера. Олег Олегович установил импланты 300 мл, чтобы увеличить мою грудь до естественного размера. Выглядит натурально, даже фигуру всю внешне преображает. Соски исправлены, специальная методика, которую он применил, помогла убрать их разноразмерность, создать более правильные формы. Реабилитация все еще в разгаре, но когда мы снимаем мне компрессионное белье, я уже наслаждаюсь одним лишь видом новой формы, она безупречная, импланты правильно подобраны по форме и типу. Моя благодарность Олегу Олеговичу! Сделал такое аппетитное расстояние между грудью, а я раньше считала, что при маленьком исходнике такого эффекта никак не достичь. Но Снигирь всё смог! И это максимально естественный результат. У меня пока всего 3 недели после маммопластики, но мне всё нравится уже сейчас.

Гость
#702
Dusha

Девочки, как вы не боитесь! Я уже два года настраиваюсь грудь увеличить, и мне очень, очень страшно. Даже несмотря на то, что я знаю, насколько сегодня пластическая хирургия ушла вперед, все равно страшно.

Такая же история!!

Иришка
#703

могу только своего хирурга порекомендовать. Александр Жуков - прекрасный доктор. Увеличила у него грудь 2 года назад. Все идеально. Каждый год проверяю грудь. Все отлично. Вообще не скажешь, что это импланты.

Ольчик
#704
Лина Васильевна

Я бы рекомендовала клинику пластической хирургии Frauklinik. Я там осенью делала увеличение груди имплантами Мотива раунд, тоже ассиметрию одновременно исправляли (устанавливали через подмышечную впадину 325 и 375 мл объемом импланты, чтобы сравнять тгрудь разную)). Делал очень хороший хирург Копасов А.Е., все успешно организовал, наркоз подобрали замечательный. Я сама из Москвы, но вам я думаю надо будет недели три точно провести не далеко от клиники ( а первые сутки в клинике в самой). Так как только через две недели снимут вам швы, да и чтобы не рисковать лучше там подольше по ближе к доктору побыть. Вообщем мне сделали грудь идеально, она как натуральная и очень даже чувствительная!!! Стоимость от 200000 и выше, от многих факторов зависит, это лучше на консультации все уточнить. Сейчас уже даже и швов никаких не видно. И у меня кстати подруга там же оперировалась, тоже довольна осталась. Вот вам на всякий случай телефон оставлю менеджера клиники, там вам на все вопросы ответят подробно +7 985 713-14-46. Удачи вам! 💥

Прочитала очень много положительных отзывов про Фрауклиник,записалась на консультацию к Кондратьеву Денису ,вот теперь жду ,немного страшновато.

Гость
#705

Очень советую пластического хирурга - Андреева Александра Сергеевича, это тот доктор, которому хочется признаться в любви!)))

Когда впервые увидела его, сразу поняла - это ОН!
И интуиция меня не подвела.

Делала у Александра Сергеевича маммопластику. После кормления моя грудь была 0, если не -1 размера. Хотела восстановить естественную красоту груди. Слелать аккуратную, естественную, утонченную грудь, не больше 2 размера, тк сама оч худенькая и хотела, чтобы все было гармонично, не вульгарно.
Доктор предложил 2 варианта имплантов: 245 и 275 мл. Я выбрала 245.
Операция прошла отлично, всего за 45 минут.

Александр Сергеевич был со мной на связи все время: до операции и после. Терпеливо отвечал на все мои многочисленные вопросы и опасения.

Сегодня был первый осмотр после операции. Впервые увидела грудь. Все получилось так как и хотела.

Доктор понял, что я хотела и воплотил это в жизнь.

Есть много пластических хирургов, которые делают красивую грудь, но далеко не каждый может похвастаться таким заботливый и трепетным отношением к пациенту.

Адександр Сергеевич тот доктор, которому не все равно. Он словно твой хороший друг: выслушает, успокоит и поможет.

А еще его обаятельная улыбка располагает к себе и успокаивает)

Спасибо Вам, Александр Сергеевич!

Гость
#706

Я делала грудь у Сергеева Александра Сергеевича, на Ольховской. Конечно же большой спрос на увеличение груди имплантами, но в моем случае была подтяжка, уменьшение и липосакция подмышек, хотя изначально я хотела оставить свой большой размер, но доверилась вам и не зря. Прошла всего неделя, есть конечно синяки и отеки, но как-то не расстраивает глядя на такой результат!! Боялась конечно наркоза и очень хотела быстро вырубиться😂 Лёжа на операционном столе мои ощущения были и страшно и трясло, потом меня как будто начало куда-то вдавливать и просто вырубило))) очнулась как за секунду🔥 Реабилитация проходит не так страшно как думалось)))
Все, кто ещё боится не бойтесь и не сомневайтесь, прислушивайтесь к доктору и результат будет огонь 🔥🔥 Спасибо вам большое!!!!

Гость
#707

Делала грудь у Андреева Александра Сергеевича, спасибо вам за мою шикарную грудь 😍Конечно же большой спрос на увеличение груди имплантами, но в моем случае была подтяжка, уменьшение и липосакция подмышек, хотя изначально я хотела оставить свой большой размер, но доверилась вам и не зря. Прошла всего неделя, есть конечно синяки и отеки, но как-то не расстраивает глядя на такой результат!! Боялась конечно наркоза и очень хотела быстро вырубиться😂 Лёжа на операционном столе мои ощущения были и страшно и трясло, потом меня как будто начало куда-то вдавливать и просто вырубило))) очнулась как за секунду🔥 Реабилитация проходит не так страшно как думалось)))
Все, кто ещё боится не бойтесь и не сомневайтесь, прислушивайтесь к доктору и результат будет огонь 🔥🔥 Спасибо вам большое!!!!

Катя
#708

Родила, потом кормила грудью, грудь со временем стала пустой и провисать.., на животе складки жировые образовались, живот становился больше хоть и сидела на диетах, ни какого результата не было.. Хачатрян Вардан Робертович предложил сделать подтяжку груди на имплантах и абдоминопластику
для полного понимания всё подробно и доходчиво рассказал, результат который он мне пообещал меня поностью устраивал. Операция прошла благополучно, ни каких проблем не возникло, Грудь стала красивой упругой 2 йкой импланты идеальной формы идеально подходили мне по фигуре! Живот стал ровненьким, убрали жировые складки, плоский и красивый животик)) Восстановление не тяжёлое,, после операции можно принимать душ это немало важный фактор, некоторое время спала на спине, делала всё как рекомендовал Вардан Робертович.

Ди
#709

У Вардана Хачатряна делала в сентябре. До него прошла консультации четырёх хирургов в Москве и Испании. У меня действительно широкая грудная клетка. А ещё я хотела маленькую грудь себе и буквально торговалась за каждый миллилитр. И при этом хотела чтобы плечи смотрелись изящнее. И межгрудку узкую Но! Только он!!! сказал мне что сделает в я так как я хочу, но размер отказался обсуждать)))) короче я отдалась ему. В итоге грудь идеальна и я не представляю, как она может быть меньше того, что он мне поставил. А поставил он мне 500 мл. При том что я до него даже от цифры 340 впадала в ступор. Он реально супер талантливый врач с хорошим вкусом. Я рада что нашла его)))

Гость
#710

Андреев Александр Сергеевич! Самый лучший в мире доктор!!! Человек с золотыми руками и сердцем!! На первой консультации я поняла, что больше искать доктора я не буду!! Вот он-мой волшебник😍 И спустя месяц я уже восхищаюсь результатом его работы!! Александр Сергеевич подобрал мне идеалный размер груди, что сразу и не подумаешь)) очень выглядит натурально🤗 швы вообще не разглядеть😄 реабилитация прошла идеально! Врач всегда на связи, даже по самым глупым моим вопросам отвечал сразу😄 Моя огромная благодарность Александру Сергеевичу🙏🏼

Katya
#711

Не ожидала, что уже через 16 дней после такой трудоемкой операции, как моя якорная подтяжка, швы будут практически невидимыми. Идеальная грудь после Вардана Хачатряна, вообще самый амбициозный и перспективный хирург я считаю, только у него так легко это получается. У технологии Вардана не существует аналогов, она оригинальна и именно благодаря ей я получила красивую молодую грудь без явных следов хирургии.

Гость
#712

Самый лучший доктор Андреев А.С. принимает в Институте пластической хирургии и косметологии на ул. Ольховской 27!!! Сделал то, что другие хирурги не смогли.

Светлана
#713

Оперировал меня доктор @vadim_bakov.Он прекрасно сделал свою работу. Грудь такой у меня даже до беременности не была. Мне кажется, что тот размер, который получился в итоге, и та форма, которая есть сейчас, - в моем случае самые оптимальные. Если получилось бы меньше, я бы проявила недовольство, больше - тем более осталась бы недовольна. Спасибо Вадиму Сергеевичу. 

Гость
#714

12 мая
Мой отзыв об Андрееве Александре Сергеевиче. Просто потрясающий доктор от Бога!! У меня был очень необычный случай. Я прооперировалась в галактике у другого доктора. После трех родов грудь провисла и ореолы были большого размера. Мой врач принял решение сделать подтяжку только по ореоле на имплантах. Конечно как и большинству девушкам мне не хотелось много разрезов. Но с птозом они были показаны. Через 2 месяца после операции провисла вся грудь растянулись по разному ореолы и было ощущение что у меня 4 висячий размер. По совету знакомой я взяла консультацию онлайн у доктора Андреева Александра Сергеевича. И когда он спросил кто делал мне операцию оказалось что его коллега и товарищ. Он дал мне очень подробную консультацию и объяснил почему нельзя обойтись без Т образной подтяжки. Я была готова уже на все, т.к лучше красивая форма груди и швы которые потом можно зашлифовать чем висячая бабушкина грудь в 34 года. Мой врач обещал мне переделать бесплатно, вообщем то тоже не бросил. Но уже появился страх что он не справится. И когда я сказала Александру Сергеевичу что мне обещал мой врач бесплатно сделать. Он как большой души человек сказал что может тоже присутствовать на операции и вместе с моим доктором провести мне ее. В итоге я приехала на очную консультацию к Андрееву мы познакомились лично и я была в восторге от позитива который от него шел, доброты и профессиональных ответов на все мои вопросы. Я записалась на операцию 11.05 . 2021 года, сегодня меня выписали уже. Мой врач не смог быть в этот день. И меня полностью прооперировал Александр Сергеевич. А он славится тонкими незаметными швами и поистине талантом делать красивую форму груди как на имплантах так и без. Мне оставили старые импланты что ставила пол года назад , но сделали подтяжку , выровнили уровень имплантов и уменьшили ореолы. Девочки - скажу честно это просто дар Божий. Я не заплатила ни рубля, только за палату и анастезиолога. Хотя подобные операции повторные ( они всегда сложнее) и дороже

Гость
#715

Моя сестра делала у Копасова во Фрауклиник. Реально стала счастьливее и самоувереннее. Я сама теперь ей завидую)) Может тоже соберусь. У них кстати сейчас скидка 10% в мае для иногородних на пластические операции. Но жаль я не попаду, с работы пока никак (( А так бы тоже свою "двойку" подкорректировала. И у них кстати есть онлайн консультации, можно половину вопросов решить не приезжая в клинику.

Мария
#716

Хочу сказать огромное спасибо Андрееву Александру Сергеевичу (Институт пластической хирургии на Ольховской, 27) за то счастье, что он подарил мне!
Сказать, что я мечтала и грезила о красивой груди - это не сказать ничего! Уже не первый год я жила с этой мыслью, но какие-то страхи и сомнения никак не позволяли мне сделать шаг навстречу своей мечте…
И когда я, отбросив боязнь, наконец приняла одно из самых важных решений в своей жизни, сама Вселенная удивительным и неожиданным образом подарила мне знакомство с Александром Сергеевичем!
Человек с золотыми руками и тонким вкусом, настоящий профессионал, Врач с большой буквы - всё это о нём!
Операция и восстановительный период уже позади (хотя и об этом времени у меня остались самые тёплые воспоминания), а после них только чувство счастья, радости, наполненности и нескончаемого восторга, ведь отражение в зеркале и восхищённые взгляды мужа и окружающих просто окрыляют!
Жалею ли я о чём-то сейчас?
Да! Жалею!!
Я искренне жалею, что не решилась на этот шаг и не познакомилась с Александром Сергеевичем раньше!
От всего сердца хочу пожелать Александру Сергеевичу здоровья, благополучия, профессиональных успехов и ещё больше благодарных пациенток!
Спасибо, что дарите миру столько красоты и делаете женщин по-настоящему прекрасными и невероятно счастливыми!!!

Ольга
#717

Я очень довольна результатами операции у Вардана Аршакяна. Сделала грудь в январе 2021 - скоро будет 5 месяцев. То ли методика такая (Natural Beauty - запатентованная доктором), то ли у меня такой организм - очень быстро пролетела реабилитация. Через 5 дней, как ни в чем ни бывало, я вышла на работу. Конечно, я берегла себя... И соблюдала все рекомендации доктора. К концу второй недели отечность тоже спала. Ну а к 3 месяцу швы на ареолах стали едва заметными.
Сейчас грудь как родная. Никто никогда не подумает, что там импланты. Вардан Аршакян - отличный доктор. Я не поленилась здесь оставить свой отзыв, чтобы девушки знали, к кому можно без опасений идти.

Юлия
#718

Восхитительно сделана моя операция по подтяжке провисшей груди. Объем всегда был большой, но обвисло с годами некрасиво. И всегда была склонность к асимметрии груди. У доктора Вардана Хачатряна всё получилось удачно. Он мастер! Якорная подтяжка в сочетании с авторской деликатной методикой сделали мне высокую пышную грудь. После операции примерно год уже позади, рубчики незримые. Я люблю этого хирурга за подход и качество исполнения. А круглые менторвские импланты вписались идеально в мою грудь.

анастасия
#719

Была в поиске врача для себя,ходила на консультации,и нашла для себя наилучшего врача Бакова Вадима Сергеевича.Лучший специалист,который хорошо относится к своей работе.Результатом я очень довольна

Гость
#720

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич - потрясающий врач! С первого разговора была абсолютная уверенность, что он сделает всё идеально и осуществит моё давнее желание - сделает мне красивую грудь! У Александра Сергеевича золотые руки и глаз-алмаз :) Такой профессионализм вызывает восхищение!!!

#721

Решилась на маммопластику довольно быстро.По рекомендации хорошего пластического хирурга.Меня не устраивала моя грудь,и я решилась на этот шаг.Операция прошла успешно,результатом я очень довольна и теперь нет никаких комплексов!Дорогие девушки,ищите всегда проверенного доктора,в моём случае-Лобачёв Кирилл Сергеевич)

Княгиня Ольга
#722

Я начала рассматривать вопрос об увеличении груди и пластике живота после того, как ощутила значительное уменьшение размера бюста и плачевное состояние живота в результате рождения 2 детей. У меня была первоначальная консультация с пластическим хирургом в моем городе, но я чувствовала себя неуверенно по поводу операции и решила получить второе мнение. Я начала поиск в Интернете и наткнулась на позитивные отзывы про клинику Ройтберга и пластического хирурга оттуда – Карена Пайтяна. Я сходила к нему на консультацию и была настолько впечатлена подробными объяснениями доктора и его уровнем опыта, что через несколько недель я уже делала у него комплексную операцию. Да, за 1 раз мне и грудь увеличили и подтянули, и живот в порядок привели. О Пайтяне у меня только положительные впечатления, клиника тоже очень достойная. Пользуясь случаем, я хочу еще раз сказать спасибо Карену Гагиковичу за его старания и умения, поддержку и отзывчивость. Отличный специалист, не бойтесь к нему обращаться.

Вика
#723

Увидела в инстаграме преображение mis.kriss,и после просмотра её сторис,я очень захотела поменяться!Уже записалась и жду консультации)По отзывам,и по сторис Кристины заметила,что Баков Вадим хороший хирург)

Милана
#724

Отличный хирург Егорова Мария Владимировна принимает во Фрауклиник,все мои подружки обращались только к ней,причем с разными запросами,кто после родов,кто просто увеличивал. Я сама делала у нее подтяжку груди с увеличением после родов,а то грудь совсем перестала мне нравится,вся обвисшая и растянутая. Получилась очень красивая и естественная грудь,муж сказал,если бы не знал,то даже не подумал бы ,что там стоят импланты. Мари Владимировна сказала,что для нее это лучший комплимент)) ведь мы добились именно того,что я хотела натуральность и естественность. У нее есть страничка в инстаграмм,где много работ и в телеграмм канале она много рассказывает об операциях без цензуры,посмотрите и по мне это очень помогает при принятии решения. Кстати вроде есть онлайн консультации. Вот ссылка на доктора https://www.frauklinik.ru/doctor/egorova_m_v/

Veronihka
#725

Я решила написать здесь свой отзыв
-мой хирург @vadim_bakov
-наркоз вообще не поняла Он у меня был первый. Ни каких последствий не было
-жила я в клинике ровно сутки в лучших апартаментах +кормили на убой
-из дискомфорта была только отечность. Чуть тянуло грудь, как будто молоко прибывает.
-на утро поехала домой на такси, никто меня не сопровождал. Не было необходимости.
-первые пару дней было ощутимо, что меня всё таки порезали
-через неделю сама помыла себе голову, и поехала к доктору на осмотр
-через месяц я уже щеголяла на пляже в бикини
-через пол года вернулась в тренажёрный зал
Я очень довольна результатом!

Анна
#726

Оперировалась у Андреева Александра Сергеевича!Отличный человек и прекрасный хирург! Делала у него маммопластику 3 месяца назад. Была турбулярная грудь с обвисанием(при чем на разном уровне) сделали подтяжку по ореоле с ее уменьшением. Стала идеально красивая и максимально естественная грудь 3 размера. Советую его как доктора, не пожалеете.