Гость
Статьи
Сужение влагалища

Сужение влагалища

Одни роды, прерывание беременности на позднем сроке. У супруга детородный орган внушительного размера, но во время акта чуствую что влагалище широковато, не плотно обхватывает член. делала упражнения Кегеля, не помогает, да и мышцы влагалища не особо чуствую. Вопрос такой: кто нибудь делал операцию по сужению влагалища, и ваше мнение стоит ли заморачиваться по этому поводу, если супруг не жалуется (хотя он веть может не говорить, чтобы не обидеть). Заранее спасибо за отзывы.

Женщина
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще рожать собираетесь?

Гость
#2

оргазм регулярный нужен, тогда мышцы влагалища натренируются

Женщина
#3

Да, хочу еще одного ребенка. Оргазм регулярный, он у меня от стимуляции клитора.

Гость
#4
Женщина

Да, хочу еще одного ребенка. Оргазм регулярный, он у меня от стимуляции клитора.

Может сначала родить второго, а потом уже сужать?

труляля
#5
Женщина

Да, хочу еще одного ребенка. Оргазм регулярный, он у меня от стимуляции клитора.

наверное имелся в виду нормальный,настоящий оргазм-вагинальный .клиторальный это хня полнейшая-баловство.))))

Женщина
#6
труляля

наверное имелся в виду нормальный,настоящий оргазм-вагинальный .клиторальный это хня полнейшая-баловство.))))

Гость

Женщина

Да, хочу еще одного ребенка. Оргазм регулярный, он у меня от стимуляции клитора.

Может сначала родить второго, а потом уже сужать?

Да понимаете в чем дело: я вагинальный оргазм за всю жизнь один раз получила (и то не уверена, что это был он)

А как его получить? (прошу прощенья если вопрос глупый)

Спасибо, надо действительно определиться с вторым ребенком, я дажен не подумала что после родов будет так-же как было до операции:))

труляля
#7

6.Ну это уже вопрос не ко мне?

Универсальной интсрукции не прилагается к оргазмам.

Чем кесарево не вариант?Лучше уж почти невидимый шрамик,чем психологические и физические проблемы на почве секса.

Женщина
#8

Погуглю, насчет кесарева. Может быть отсутствие вагинального оргазма связано с шириной влагалища?

Гость
#9
Женщина

Погуглю, насчет кесарева. Может быть отсутствие вагинального оргазма связано с шириной влагалища?

без разницы какой оргазм, влагалище одинаково сокращается

Женщина
#10
Гость

без разницы какой оргазм, влагалище одинаково сокращается

Спасибо, чуствую себя дурочкой (32 года) открывающей америку.

труляля
#11

Не просто так нам природой создан вагинальный оргазм.Клиторный ни о чем!

Автор,ты и есть дурочка,раз в 32 года не знаешь об оргазме ничего.

С шириной влагалища это никак не связано.

труляля
#12

9.Ты видимо тоже ничего не знаешь.НЕ одинаково оно там сокращается.

Гость
#13
труляля

9.Ты видимо тоже ничего не знаешь.НЕ одинаково оно там сокращается.

одинаково не *** и не парь мозги автору

труляля
#14

13.Иди гугл читай и тоже хоть раз попробуй испытать полный оргазм.Может поумнеешь от него.Для мозгов вагинальный оргазм очень и очень полезен.

Автор,а анальный пробовали?Там то узко полюбэ.И качать мышцы надо,а не операции делать.Не лениться ,а качать.Не за две недели конечно рез-т будет,но он будет.У всех по разному сроки.

труляля
#15

упражнения Кегеля.в гугле тоже набери.

Гость
#16

он вам там все раздолбал

Гость
#17
труляля

13.Иди гугл читай и тоже хоть раз попробуй испытать полный оргазм.Может поумнеешь от него.Для мозгов вагинальный оргазм очень и очень полезен.



Автор,а анальный пробовали?Там то узко полюбэ.И качать мышцы надо,а не операции делать.Не лениться ,а качать.Не за две недели конечно рез-т будет,но он будет.У всех по разному сроки.

отвали тупица

Гость
#18
труляля

13.Иди гугл читай и тоже хоть раз попробуй испытать полный оргазм.Может поумнеешь от него.Для мозгов вагинальный оргазм очень и очень полезен.



Автор,а анальный пробовали?Там то узко полюбэ.И качать мышцы надо,а не операции делать.Не лениться ,а качать.Не за две недели конечно рез-т будет,но он будет.У всех по разному сроки.

физиологию по гуглу и в натуре знаю без всяких тупеньких трулялей

Женщина
#19
труляля

Автор,а анальный пробовали?Там то узко полюбэ.

Пробовали, но на мой взгляд это блюдо не на каждый день:))

Упражнения Кегеля делала, правда месяца два, не больше- результат не заметила ((:

Гость
#20
труляля

Чем кесарево не вариант?Лучше уж почти невидимый шрамик,чем психологические и физические проблемы на почве секса.

+1000

У меня двое детей, два КС, проблем с сексом никогда не было. Дважды мама, а нижний этаж, как у девочки :)

Крис
#21

Я сделала, очень довольна, могу адрес клиники дать и хирурга. 80 000 р, Москва.

Женщина
#22

Крис, буду благодарна:)). Живу в Москвве.

Гость
#23
Женщина

Спасибо, чуствую себя дурочкой (32 года) открывающей америку.

Я в 19 лет его испытала,сменив партнера! Пусть резко и поглубже входит и останавливается,давит членом,потом так еще и еще)) а вы мышцы внутри напрягайте,а сами фантазируйте о чем-то возбуждаюшем.

Можно набоку,он сзади,ноги сжать или в миссионерской позе. Эксперементируйте .

Гость
#24

Если муж трахает как кролик,то конечно никакого оргазма не будет,несмотря на большой член.

Гость
#25

Мышцы при клиторном сокращаются,но не так сильно и не так долго.

Кстати,после родов более чувствительная стала.. но стала пися иногда пукать...

Второго рожать буду тоже с кесарево.. при первых родах меня порезали там,слишком тугая и узкая была.

гозть...
#26

пися пукает(с)

Женщина
#27
Гость

Второго рожать буду тоже с кесарево.. при первых родах меня порезали там,слишком тугая и узкая была.

У меня там зашивали после родов все порвалась сильно, может быть лучше было-бы если бы резали. После родов чувствительность возросла в разы. Пися пукает.

Женщина
#28
Гость

Пусть резко и поглубже входит и останавливается,давит членом,потом так еще и еще)) .

Давить вверх или вниз надо?

Озорная
#29

Те у кого чувствительность возросла после родов, во сколько лет родили?

Женщина
#30

Я в 23

Озорная
#31
Женщина

Давить вверх или вниз надо?

Внутрь!

Озорная
#32
Женщина

Я в 23

А я вот особо изменений не чувствую, родила в 30 и в этом возрасте уже чувствовалка была сильная, после также осталось. Может изменения у рано родящих бывают.

Женщина
#33
Озорная

Женщина

Я в 23

А я вот особо изменений не чувствую, родила в 30

Есть вариант, что к 30 женщина достигает пика сексуального расцвета. а роды лет в 20 стимулируют "взросление" органима

Гость
#34
Озорная

А я вот особо изменений не чувствую, родила в 30 и в этом возрасте уже чувствовалка была сильная, после также осталось. Может изменения у рано родящих бывают.

Наверное да...так обычно женщины к 30 оргазмы испытывать начинают..а я в 19 родила и оргазмы пришли.

Гость
#35
Женщина

ОзорнаяЖенщина

Я в 23

А я вот особо изменений не чувствую, родила в 30 Есть вариант, что к 30 женщина достигает пика сексуального расцвета. а роды лет в 20 стимулируют "взросление" органима

Вот блин...)))

Гость
#36

Мне кажется,что просто все разрабатывается...мышцы натренировываются из-за родов.

Крис
#37
Женщина

Крис, буду благодарна:)). Живу в Москвве.

Фрауклиник, метро Проспект Мира, ул. Гиляровского, 55

+7 925 585-70-51 , сайт http://www.blokhin.ru, хирург Блохин Сергей Николаевич.

Quidamm
#38

Есть исследования на предмет того, что исключительно вагинальный оргазм - миф, на самом деле он всегда клиторальный.

Вместо Кегеля найдите комплекс упражнений на мышцы тазового дна и Мула бандху. Только Мравинского не смотрите, у него какие-то физиологические фантазии, "вумы" придумал.

Кнопка
#39

девочки, а многие из вас кончают просто во время секса? Мне надо себе рукой помогать. Мой говорит, что такое видит в первый раз и все женщины у него кончали во вермя секса автоматически, без помогания себе.

Гость
#40
Кнопка

девочки, а многие из вас кончают просто во время секса? Мне надо себе рукой помогать. Мой говорит, что такое видит в первый раз и все женщины у него кончали во вермя секса автоматически, без помогания себе.

Моя тоже не кончает, если себе рукой не помогает. Говорят - это вариант нормы и зависит от человека...

Quidamm
#41
Кнопка

девочки, а многие из вас кончают просто во время секса? Мне надо себе рукой помогать. Мой говорит, что такое видит в первый раз и все женщины у него кончали во вермя секса автоматически, без помогания себе.

Прям все-все кончали? При повальной аноргазмии? Везло мужику. В т.ч. на хороших актрис

Женщина
#42
Кнопка

девочки, а многие из вас кончают просто во время секса? Мне надо себе рукой помогать..

Такая же ерунда, еще получала оргазм во время орального секса.

Кнопка
#43

Я ему тоже говорила, что многие женщины имитириуют. Но мой очень искусный любовник, сразу все узнал без моих слов что и как надо делать, что мне нравится жутко. Таких тоже можно обмануть?

Valery
#44
Женщина

Такая же ерунда, еще получала оргазм во время орального секса.

это как?? О_О

ну всмысле чем-то отличается от простого онанизма?

Гость
#45

дибилы

Гость
#46
Кнопка

Я ему тоже говорила, что многие женщины имитириуют. Но мой очень искусный любовник, сразу все узнал без моих слов что и как надо делать, что мне нравится жутко. Таких тоже можно обмануть?

Любого можно обмануть. Уж насколько мой мастер, и то я его обманула пару раз, он сказал: как я не заметил?????

Гость
#47
Гость

Моя тоже не кончает, если себе рукой не помогает. Говорят - это вариант нормы и зависит от человека...

Значит ваша клиторный оргазм получает. Вот и помогает. Давите ей сами на короли.

Вагинальный оргазм есть,я его получаю,клитор не трогаю.

Гость
#48

Короли-клитор

Виктория
#49

Автор, почитайте это, может вам поможет

http://dar-zhizni.ucoz.org/forum/7-232-1

Лариса
#50

по моему это самая дурацкая операция на свете. резать себя ради мужика - это капец