Гость
Статьи
Неужели надо делать …

Неужели надо делать ринопластику и увеличивать грудь одновременно в одну операцию? Прочитала, что так меньше вреда организму.

Хочу сделать ринопластику и увеличить грудь. Но я думала, что это надо делать в разное время, с разницей по времени хотя бы пол года, чтобы организм отошёл от стресса. А тут прочитала в какой-то теме, что многие делают две операции за один раз. Якобы вредна не сама операция, а наркоз, поэтому лучше делать всё за раз, чтобы меньше вреда было. Так ли это?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Грудь можно сделать когда пойдете переделывать неудавшийся нос

Fia
#2

Подумайте, а сможете ли вы пережить две операции, не скажу, что легкие по восстановительному периоду...

Я после рино первые дни мучалась. После маммопластики тоже не так легко пришлось. Делала в разное время.

Гость
#3

ухаха, а если у вас дети страшные будут как вы до пластики-как перед мужем отмажетесь?

Олигархша
#4

ЯЗВА,ржунемогу оттвоих комментов

Автор
#5
Гость

ухаха, а если у вас дети страшные будут как вы до пластики-как перед мужем отмажетесь?

если бы вы видели меня, вы бы так не говорили, потому что я красивая девушка, с идеальной фигурой и попкой-орешком, вот только грудь - 0. И лицо красивое объективно, но нос не устраивает, хочу идеальный. Посмотрите на фотографии Анджелины Джоли или Меган Фокс до операций и скажите только честно: вы действительно считаете, что делают пластику только страшные женщины?

Автор
#6
Fia

Подумайте, а сможете ли вы пережить две операции, не скажу, что легкие по восстановительному периоду...

Я после рино первые дни мучалась. После маммопластики тоже не так легко пришлось. Делала в разное время.

а что делали первым? И какой временной промежуток был между операциями?

н
#7
Автор

если бы вы видели меня, вы бы так не говорили, потому что я красивая девушка, с идеальной фигурой и попкой-орешком, вот только грудь - 0. И лицо красивое объективно, но нос не устраивает, хочу идеальный. Посмотрите на фотографии Анджелины Джоли или Меган Фокс до операций и скажите только честно: вы действительно считаете, что делают пластику только страшные женщины?

грудь поняли, ну а если вы себя и так красавицей считаете зачем нос менять ?! а вдруг не приживется !? и надо все время оттачивать..сама как-то поперла к рино хирургу пока на девок в приемной смотрела, не дождалась и ушла.. не знаю может через лет 7 сделаю, но точно не в молодом возрасте.. а вы на себя 2 операции взваливаете...я думаю сиськи 3 размера отвлекут взгляд от носа))) удачи!) и автор, мужики того не стоят )))))

Гость
#8

Ох ё моё... Зачем Вам это надо? Ну правда. Особенно раз Вы и так симпатичная. Это Ваша индивидуальность как-никак.

Гость
#9

Моя подруга попала в страшную аварию много лет назад - лицо ВСЕ было в смятку + одну грудь, извиняюсь за ужасные подробности, просто оторвало. Ей все чинили в один заход. Там был не просто нос, там все лицо собирали по кусочкам. Она все пережила, красивой, к сожалению, ей уже никогда не быть, но в плане восстановления после операции проблем не было. Так что я вас уверяю, если такие сложные операции переживают, то и вы свою ринопластику и увеличение груди (что есть одна из простейших операций) переживете нормально, если у вас нет проблем с анестезией.

Гость
#10
Я3ВА

Грудь можно сделать когда пойдете переделывать неудавшийся нос

+1

Неудавшихся операций - очень много, просто они логично не афишируются клиниками. Вы делаете операцию на свой страх и риск. Готовы смириться с тем, что может получиться неудачная опреация (которая на вашей внешности поставит крест)?

ОднаТакая
#11

Автор, схожая ситуация.

Я 4 года назад сделала грудь и нос. Всё перенесла очень хорошо.

Многие делают всё в один заход и без проблем. Жалею сейчас, что липосакцию сразу не сделала... Теперь то времени нет, то наркоза боюсь...

Автор
#12
н

грудь поняли, ну а если вы себя и так красавицей считаете зачем нос менять ?! а вдруг не приживется !? и надо все время оттачивать..сама как-то поперла к рино хирургу пока на девок в приемной смотрела, не дождалась и ушла.. не знаю может через лет 7 сделаю, но точно не в молодом возрасте.. а вы на себя 2 операции взваливаете...я думаю сиськи 3 размера отвлекут взгляд от носа))) удачи!) и автор, мужики того не стоят )))))

Хочу стать настоящей красавицей!)) Хотя мне итак многие говорят, что я красавица, но я считаю, что они заблуждаются...Я просто умею краситься, себя подать, энергетика у меня что ли какая-то особенная, что я людям нравлюсь (особенно мужчинам). И да, у меня глаза красивые, ресницы длинные, губы пухлые от природы, но нос....О этот нос... Смотря на себя в зеркало и пальцами прикрывая горбинку и сужая крылья, я кажусь себе идеальной! Мне кажется, стоит мне поправить нос и я стану великолепной! Мне нужна эта операция. Я не нравлюсь себе в профиль и вообще я идеалистка и максималистка. А если женщина что-то вбила себе в голову, то она этого добьется:) Причем это не минутная прихоть, этого я хочу уже годами, с подросткового возраста, когда на носу появилась горбинка).

Автор
#13
ОднаТакая

Автор, схожая ситуация.

Я 4 года назад сделала грудь и нос. Всё перенесла очень хорошо.

Многие делают всё в один заход и без проблем. Жалею сейчас, что липосакцию сразу не сделала... Теперь то времени нет, то наркоза боюсь...

И как результат? Не жалеете? Сколько отдали за две операции? И как отходняки, очень тяжко было? Всё-таки сразу два места болят...И еще вопрос: вам один хирург две операции делал, сначала одну потом следом вторую, или два хирурга одновременно?

Автор
#14

+1

Неудавшихся операций - очень много, просто они логично не афишируются клиниками. Вы делаете операцию на свой страх и риск. Готовы смириться с тем, что может получиться неудачная опреация (которая на вашей внешности поставит крест)?

Ой, и не говорите, итак страшно( Но я хочу сделать в одной из лучших клиник, очень известной. Изучаю их сайт, работы хирургов и мне очень нравится. Конечно, риск всё равно остаётся, но согласитесь намного меньший, как если бы я решила делать в неизвестной клинике-забегаловке, прельстившись низкой ценой...

Автор
#15
Гость

Ох ё моё... Зачем Вам это надо? Ну правда. Особенно раз Вы и так симпатичная. Это Ваша индивидуальность как-никак.

вот хочу и всё. Комплексы у меня, понимаете. С детства привыкла быть лучшей во всем. Вон Джоли, Фокс и иже с ними индивидуальности не потеряли, а наоборот стали еще краше и супер-мега-секси:)

Автор
#16
н

грудь поняли, ну а если вы себя и так красавицей считаете зачем нос менять ?! а вдруг не приживется !? и надо все время оттачивать..сама как-то поперла к рино хирургу пока на девок в приемной смотрела, не дождалась и ушла.. не знаю может через лет 7 сделаю, но точно не в молодом возрасте.. а вы на себя 2 операции взваливаете...я думаю сиськи 3 размера отвлекут взгляд от носа))) удачи!) и автор, мужики того не стоят )))))

спасибо:) Весело написали) Но вот хочу и всё, и я уже от своего не отступлюсь, пока не осуществлю тайную мечту...

ОднаТакая
#17
Автор

ОднаТакаяАвтор, схожая ситуация.

Я 4 года назад сделала грудь и нос. Всё перенесла очень хорошо.

Многие делают всё в один заход и без проблем. Жалею сейчас, что липосакцию сразу не сделала... Теперь то времени нет, то наркоза боюсь...И как результат? Не жалеете? Сколько отдали за две операции? И как отходняки, очень тяжко было? Всё-таки сразу два места болят...И еще вопрос: вам один хирург две операции делал, сначала одну потом следом вторую, или два хирурга одновременно?

Делал один хирург.

Отходила очень легко. На груди даже синяков не было абсолютно.

Нос красивым стал сразу (немного опухоль спала через месяц и все) Дыхание месяца три восстанавливалось и это самая большая проблема была.

Компрессионку долго носила (перестраховывалась).

За нос, и грудь отдала 145+250. Делала в Москве.

Автор
#18
ОднаТакая

АвторОднаТакаяАвтор, схожая ситуация.

Я 4 года назад сделала грудь и нос. Всё перенесла очень хорошо.

Многие делают всё в один заход и без проблем. Жалею сейчас, что липосакцию сразу не сделала... Теперь то времени нет, то наркоза боюсь...И как результат? Не жалеете? Сколько отдали за две операции? И как отходняки, очень тяжко было? Всё-таки сразу два места болят...И еще вопрос: вам один хирург две операции делал, сначала одну потом следом вторую, или два хирурга одновременно?Делал один хирург.

Отходила очень легко. На груди даже синяков не было абсолютно.

Нос красивым стал сразу (немного опухоль спала через месяц и все) Дыхание месяца три восстанавливалось и это самая большая проблема была.

Компрессионку долго носила (перестраховывалась).

За нос, и грудь отдала 145+250. Делала в Москве.

за нос 145? Т.е. получается, что нос дешевле обошелся чем грудь? Как я понимаю, вы остались довольны результатом? Грудь тоже удалась?

Автор
#19
ОднаТакая

Отходила очень легко. На груди даже синяков не было абсолютно.

Нос красивым стал сразу (немного опухоль спала через месяц и все) Дыхание месяца три восстанавливалось и это самая большая проблема была.

Компрессионку долго носила (перестраховывалась).

Неужели правда отходили легко? Как такое может быть? Тут пишут, что только грудь оперируют и то боли адские потом две недели, что спать невозможно, а у вас и грудь и нос и без болей...Почему? я тоже так хочу:)

Гость
#20

Если вы уверены в хирурге и в том что он одинаково делает и грудь и рино то делайте в один заход, проще один раз отлежаться и перенести один наркоз, нос никакой боли не приносит просто неудобно носить гипс, зато спать и с грудью и с носом можно будет только на спине, физ нагрузки запрещены, в общем проще сразу сделать.

А по поводу переделки- почти всегда нос после операции тановится лучше, и большинство переделок это уже капризы и приходи пациента, т хочется еще лучше и тд, да и чаще это просто коррекции плевые операции . Делайте все сразу только с хирургом не промохнитесь

Гость
#21

А по поводу болей:

Нос болеть не должен вообще и он не болит, кроме диском форта от гипса и синяков никаких болей, если они есть эт ненормально.

Грудь болит терпимо, боль как будто протянули связки сильно и ноющая, и то далеко не у всех и не всегда да и такая боль которую легко терпеть даже без таблеток, и болит только когда приподнимаешь руки и тд. Опять же боль преувеличив всякими нытиками изнеженными которым просто нравится строить из себя страдалиц

Автор
#22
Гость

А по поводу болей:

Нос болеть не должен вообще и он не болит, кроме диском форта от гипса и синяков никаких болей, если они есть эт ненормально.

Грудь болит терпимо, боль как будто протянули связки сильно и ноющая, и то далеко не у всех и не всегда да и такая боль которую легко терпеть даже без таблеток, и болит только когда приподнимаешь руки и тд. Опять же боль преувеличив всякими нытиками изнеженными которым просто нравится строить из себя страдалиц

а вы сделали обе операции сразу? Сколько отдали? Довольны результатом?

Автор
#23
Гость

Если вы уверены в хирурге и в том что он одинаково делает и грудь и рино то делайте в один заход, проще один раз отлежаться и перенести один наркоз, нос никакой боли не приносит просто неудобно носить гипс, зато спать и с грудью и с носом можно будет только на спине, физ нагрузки запрещены, в общем проще сразу сделать.

А по поводу переделки- почти всегда нос после операции тановится лучше, и большинство переделок это уже капризы и приходи пациента, т хочется еще лучше и тд, да и чаще это просто коррекции плевые операции . Делайте все сразу только с хирургом не промохнитесь

Я согласна, что проще один раз отлежаться и одним махом от всех комплексом избавиться! Да и с работой легче - не надо будет два раза отпуск тратить на реабилитацию. Вопрос только в том, что принесёт меньше вреда организму: две операции за один раз, т.к. наркоз вреден и надо его использовать как можно меньшее количество раз в жизни, или организму легче перенести две операции в разное время, чтобы не было слишком большого стресса для организма?

Рая
#24

я делала одновременно.Очень довольна результатом.Но наркоз дал о себе знать-у меня появилась сильная отдышка после ходьбы,сердцебиение.

совет-если вас нос устраивает в большей части,то не стоит,вы же не знаете к какому хирургу попадете-лучшему или одному их худших.Но если же нашли хорошего хирурга,видели в живую знакомых кто у него делал-то делайте одновременно две операции.Все-таки наркоз дает о себе знать-у кого-то это сильно проявляется,у кого-то слабо

Автор
#25
Рая

я делала одновременно.Очень довольна результатом.Но наркоз дал о себе знать-у меня появилась сильная отдышка после ходьбы,сердцебиение.

совет-если вас нос устраивает в большей части,то не стоит,вы же не знаете к какому хирургу попадете-лучшему или одному их худших.Но если же нашли хорошего хирурга,видели в живую знакомых кто у него делал-то делайте одновременно две операции.Все-таки наркоз дает о себе знать-у кого-то это сильно проявляется,у кого-то слабо

т.е. вы хотите сказать, что эта одышка и серцебиение будут теперь у вас всегда? А что ваш врач сказал по этому поводу? Что вам теперь спортом трудно заниматься? Я сейчас в поиске хорошего хирурга и почти определилась, экономить на этом не хочу, пойду только в профессионалу и известному. А сколько отдали за рино и сколько за маммо? И как давно делали? Что вам в носе переделывали и какой размер груди сделали? Как реабилитация прошла и сколько длилась по времени (я имею ввиду, сколько на работу не выходили)

ОднаТакая
#26
Автор

ОднаТакаяОтходила очень легко. На груди даже синяков не было абсолютно.

Нос красивым стал сразу (немного опухоль спала через месяц и все) Дыхание месяца три восстанавливалось и это самая большая проблема была.

Компрессионку долго носила (перестраховывалась).Неужели правда отходили легко? Как такое может быть? Тут пишут, что только грудь оперируют и то боли адские потом две недели, что спать невозможно, а у вас и грудь и нос и без болей...Почему? я тоже так хочу:)

Смысла нет обманывать.

Грудь делала эндоскопическим методом, подмышечный доступ, установка под мышцу. Синяки искала и у доктора спрашивала, на что он смеялся и говорил, что радоваться надо. Нос сразу хороший был, только синяки и отечность, в глазу красное было. Была полная ринопластика (горбинка и сужение)... Под наркозом около 8 часов была. Отходила легко (сразу встала и воды из раковины напилась тайком)... Боли первые пару дней в груди были сильные, но укольчики кололи. Потом всё. Даже ни одной таблетки не понадобилось.. Неудобство с месяц в том, что мышцы не могла напрягать ))) на работу через две недели вышла и дыроколом пользоваться не могла.

Автор
#27
ОднаТакая

АвторОднаТакаяОтходила очень легко. На груди даже синяков не было абсолютно.

Нос красивым стал сразу (немного опухоль спала через месяц и все) Дыхание месяца три восстанавливалось и это самая большая проблема была.

Компрессионку долго носила (перестраховывалась).Неужели правда отходили легко? Как такое может быть? Тут пишут, что только грудь оперируют и то боли адские потом две недели, что спать невозможно, а у вас и грудь и нос и без болей...Почему? я тоже так хочу:)Смысла нет обманывать.

Грудь делала эндоскопическим методом, подмышечный доступ, установка под мышцу. Синяки искала и у доктора спрашивала, на что он смеялся и говорил, что радоваться надо. Нос сразу хороший был, только синяки и отечность, в глазу красное было. Была полная ринопластика (горбинка и сужение)... Под наркозом около 8 часов была. Отходила легко (сразу встала и воды из раковины напилась тайком)... Боли первые пару дней в груди были сильные, но укольчики кололи. Потом всё. Даже ни одной таблетки не понадобилось.. Неудобство с месяц в том, что мышцы не могла напрягать ))) на работу через две недели вышла и дыроколом пользоваться не могла.

А наркоз как-нибудь на вас отразился? Вон Рая тут написала, что наркоз создал побочки - одышку и учащённое сердцебиение. У вас есть что-либо подобное? Как изменилась ваша жизнь после пластики? Замечают ли окружающие пластику или нет? Особенно мужчины грудь...Как вообще знакомые отреагировали на изменения? Какой размер груди был и какой сделали? И еще раз повторю вопрос про стоимость: получается нос - 145, а грудь - 250?

Рая
#28
Автор

Раяя делала одновременно.Очень довольна результатом.Но наркоз дал о себе знать-у меня появилась сильная отдышка после ходьбы,сердцебиение.

совет-если вас нос устраивает в большей части,то не стоит,вы же не знаете к какому хирургу попадете-лучшему или одному их худших.Но если же нашли хорошего хирурга,видели в живую знакомых кто у него делал-то делайте одновременно две операции.Все-таки наркоз дает о себе знать-у кого-то это сильно проявляется,у кого-то слабот.е. вы хотите сказать, что эта одышка и серцебиение будут теперь у вас всегда? А что ваш врач сказал по этому поводу? Что вам теперь спортом трудно заниматься? Я сейчас в поиске хорошего хирурга и почти определилась, экономить на этом не хочу, пойду только в профессионалу и известному. А сколько отдали за рино и сколько за маммо? И как давно делали? Что вам в носе переделывали и какой размер груди сделали? Как реабилитация прошла и сколько длилась по времени (я имею ввиду, сколько на работу не выходили)

я планирую сходить к врачу насчет своей отдышки,как вышла с отпуска,не было времени заняться этим.я думаю все это лечится конечно.Делала 2 месяца назад.Насчет реабы все индивидуально.Нос меняла-горбинка,сужение носа и кончик меняли(была небольшая картошка).Насчет лица-я на человека стала похожа спустя месяц.Была страшная оттекшая,пока реаба длилась,жалела,что пошла.Сейчас носом довольна,есть небольшой оттек на кончике.Грудь красивая получилась-импланты круглые ментор 340 высокий профиль.у меня рост 165,вес 50кг.получился размер 2-2,5.Но бюзик покупаю размер Д.На работу не выходила 3 недели.Надо было еще подождать,т.к вышла страшной из-за оттека на лице.Но повторюсь-это все индивидуально.у кого то после снятия гипса сразу красотки

Рая
#29

реаба индивидуально.у меня лично что было-потеря аппетита ,бросало жар и все это 7 дней.грудь не болела,только когда вставала с кровати-кололо и моментально проходило.Совет-под мышками разрез самая тяжелая реаба,поэтому этот разрез выбирайте только тогда,когда нет др.вариантов.и не было отдышки,может,т.к.дома сидела.а как вышла на работу и отдышка после ходьбы.я не из Москвы,поэтому нет смысла называть сумму цены моей операции.

Автор
#30
Рая

Делала 2 месяца назад.Насчет реабы все индивидуально.Нос меняла-горбинка,сужение носа и кончик меняли(была небольшая картошка).Насчет лица-я на человека стала похожа спустя месяц.Была страшная оттекшая,пока реаба длилась,жалела,что пошла.Сейчас носом довольна,есть небольшой оттек на кончике.Грудь красивая получилась-импланты круглые ментор 340 высокий профиль.у меня рост 165,вес 50кг.получился размер 2-2,5.Но бюзик покупаю размер Д.На работу не выходила 3 недели.Надо было еще подождать,т.к вышла страшной из-за оттека на лице.Но повторюсь-это все индивидуально.у кого то после снятия гипса сразу красотки

Слушайте, да у нас похожие ситуации. Я тоже хочу убрать горбинку, сузить крылья, хотя картошки у меня нет, но нос крупноват и широковат, как по мне. И параметры у меня абсолютно такие же 165-50. Но я хочу тройку, как-то мне мало кажется двойка...У меня единичка не полная где-то. Хочу идеальную грудь, но не шары, а естественно чтоб смотрелась. Как вам ваша грудь? Естественно смотрится?

Как окружающие отреагировали на ваше преображение? Сколько вы всё-таки заплатили за рино и за маммо всего? У кого делали, если не секрет? В Москве?

Автор
#31
Рая

реаба индивидуально.у меня лично что было-потеря аппетита ,бросало жар и все это 7 дней.грудь не болела,только когда вставала с кровати-кололо и моментально проходило.Совет-под мышками разрез самая тяжелая реаба,поэтому этот разрез выбирайте только тогда,когда нет др.вариантов.и не было отдышки,может,т.к.дома сидела.а как вышла на работу и отдышка после ходьбы.я не из Москвы,поэтому нет смысла называть сумму цены моей операции.

я уже гле-то читала, что подмышечный доступ - самая болезненная реабилитация, и что когда под мышцу ставят, то отходняк тяжелее. о я считаю, что подмышечный самый нормальный. Под грудью видно, на ореоле - тоже, да и боюсь чувствительность сосков потерять...

Рая
#32
Автор

Слушайте, да у нас похожие ситуации. Я тоже хочу убрать горбинку, сузить крылья, хотя картошки у меня нет, но нос крупноват и широковат, как по мне. И параметры у меня абсолютно такие же 165-50. Но я хочу тройку, как-то мне мало кажется двойка...У меня единичка не полная где-то. Хочу идеальную грудь, но не шары, а естественно чтоб смотрелась. Как вам ваша грудь? Естественно смотрится?

Как окружающие отреагировали на ваше преображение? Сколько вы всё-таки заплатили за рино и за маммо всего? У кого делали, если не секрет? В Москве?

и у меня почти единица-под грудью 72,грудь 82.Сейчас грудь 88.Даже незнаю,что вам сказать насчет тройки.у меня по таблице размеров выходит тройка.Но знакомая утверждает-максимум 2,5.Грудь на мой взгляд очень большая получилось и я ей очень довольна.Больше мне не надо,чтобы никто не заметил(носила пуш ап).Окружающие практически все не заметили.Только один сказал-случайно не беремена и что с твоим лицом?Заплатила 200тыс.руб.Не в Москве

Рая
#33
Автор

Слушайте, да у нас похожие ситуации. Я тоже хочу убрать горбинку, сузить крылья, хотя картошки у меня нет, но нос крупноват и широковат, как по мне. И параметры у меня абсолютно такие же 165-50. Но я хочу тройку, как-то мне мало кажется двойка...У меня единичка не полная где-то. Хочу идеальную грудь, но не шары, а естественно чтоб смотрелась. Как вам ваша грудь? Естественно смотрится?

Как окружающие отреагировали на ваше преображение? Сколько вы всё-таки заплатили за рино и за маммо всего? У кого делали, если не секрет? В Москве?

Доку сказала-что надо было бы сверх высокий ставить,а он сказал-тогда бы неестественно получилось бы с вашими пропорциями бы не сочеталось.Получилось естественно.Разрез по ареоле

Рая
#34
Автор

я уже гле-то читала, что подмышечный доступ - самая болезненная реабилитация, и что когда под мышцу ставят, то отходняк тяжелее. о я считаю, что подмышечный самый нормальный. Под грудью видно, на ореоле - тоже, да и боюсь чувствительность сосков потерять...

если хирург грамотный,то чувствительность сосков не потеряете.у меня не пропала чувствительность,а даже стала больше.Допустим вам под мышкой сделают разрез.а как вы собираетесь маечки носить?подняла руку ,а там шрамы

Автор
#35
Рая

если хирург грамотный,то чувствительность сосков не потеряете.у меня не пропала чувствительность,а даже стала больше.Допустим вам под мышкой сделают разрез.а как вы собираетесь маечки носить?подняла руку ,а там шрамы

ну я читала, что там по естественной складке делают и когда шрамик заживает и если он грамотно сделан, то его не видно. А по ареоле не видно шрама?

Рая
#36

но я ни сколечки не жалею.только поправлю здоровье.Сейчас парни так засматриваются на меня,иначе смотрят.Вот что значит-грудь решает все!Чтобы у вас чистая тройка получилась-вам надо 370 мл ставить высокий профиль.Только вопрос-вы точно хотите такую большущую грудь?естественней всетаки будет смотреться 340мл высокий профиль

Автор
#37
Рая

Окружающие практически все не заметили.Только один сказал-случайно не беремена и что с твоим лицом?Заплатила 200тыс.руб.Не в Москве

я тоже хочу незаметно сделать)) 200 за всё - это круто. Я в Москве буду делать, так 200 только за грудь отдам. А что вы ответили, когда спросили что с твоим лицом и про беременность? А вы в отпуск уходили или больничный брали?

Рая
#38
Автор

ну я читала, что там по естественной складке делают и когда шрамик заживает и если он грамотно сделан, то его не видно. А по ареоле не видно шрама?

у меня знакомая под мышкой делала разрез,у нее 3мес прошло и до сих пор рубцы видно.Вам решать.у меня пока рано судить насчет шрамов,т.к.у меня только корочки начали отходить от ареолы.Разрез идет ровным полукругом,шрамики пока есть,но повторюсь-линия идет ровно,еще рано судить,посмотрим спустя месяц,не сразу все исчезает

Автор
#39
Рая

но я ни сколечки не жалею.только поправлю здоровье.Сейчас парни так засматриваются на меня,иначе смотрят.Вот что значит-грудь решает все!Чтобы у вас чистая тройка получилась-вам надо 370 мл ставить высокий профиль.Только вопрос-вы точно хотите такую большущую грудь?естественней всетаки будет смотреться 340мл высокий профиль

не, большую не хочу и не хочу поразительную разницу. Но я всегда в пуш-апе ходила, поэтому никто не знает, что у меня своей груди практически нет) Хочу аппетитную и когда я фотки пластики рассматривала, то поняла, что тройка - самое то. Не много, но и не мало. Но в любом случае, с доктором буду обсуждать, так как хочу только к профессионалу, думаю, он мне посоветует, как будет лучше, чтобы гармонично смотрелось.

Рая
#40
Автор

я тоже хочу незаметно сделать)) 200 за всё - это круто. Я в Москве буду делать, так 200 только за грудь отдам. А что вы ответили, когда спросили что с твоим лицом и про беременность? А вы в отпуск уходили или больничный брали?

отшутилась.насчет лица-Сказала,что не выспалась и бухала(хотя вообще не пью).а насчет беремености,что вам просто показалось.а отсутствовала,т.к.в отпуск улетала загарать на море.Уходила в отпуск,не больничный

Автор
#41
Рая

у меня знакомая под мышкой делала разрез,у нее 3мес прошло и до сих пор рубцы видно.Вам решать.у меня пока рано судить насчет шрамов,т.к.у меня только корочки начали отходить от ареолы.Разрез идет ровным полукругом,шрамики пока есть,но повторюсь-линия идет ровно,еще рано судить,посмотрим спустя месяц,не сразу все исчезает

а что врач говорит, станет незаметным этот разрез? Но если это так, то зачем вообще тогда придумали подмышечный доступ?

Рая
#42
Автор

не, большую не хочу и не хочу поразительную разницу. Но я всегда в пуш-апе ходила, поэтому никто не знает, что у меня своей груди практически нет) Хочу аппетитную и когда я фотки пластики рассматривала, то поняла, что тройка - самое то. Не много, но и не мало. Но в любом случае, с доктором буду обсуждать, так как хочу только к профессионалу, думаю, он мне посоветует, как будет лучше, чтобы гармонично смотрелось.

только не верьте докам насчет 280мл,что будет тройка.Соглашайтесь от 300мл. и выше.Есть такие,что советуют и 260 и 280мл.Это очень мало!

Рая
#43
Автор

а что врач говорит, станет незаметным этот разрез? Но если это так, то зачем вообще тогда придумали подмышечный доступ?

это все индивидуально опять же.как рулетка-кому как повезет.Две абсолютно одинаковые операции и два абсолютно разных результата.у одной видны рубцы.а к другой и не подколупаешься

Рая
#44
Автор

а что врач говорит, станет незаметным этот разрез? Но если это так, то зачем вообще тогда придумали подмышечный доступ?

врач пока говорит,что рано делать выводы,надо подождать.Будем ждать

Рая
#45

я тоже долго думала-какой же разрез делать.Врач посоветовал по ареоле.Согласилась.и мне ни разу не понадобилось пить обезбаливающих пока находилась на реабе.у кого есть складка у груди-лучше делать под грудью разрез.Но я подозреваю.что у тебя ее нет,как и меня,то два выбора остается

Рая
#46

я ухожу по делам,напиши мне свою почту,я тебе отвечу на все вопросы

Автор
#47
Рая

я ухожу по делам,напиши мне свою почту,я тебе отвечу на все вопросы

Здорово) Вот моя почта: romashova1989@list.ru

гость
#48

Силиконовые сиськи отвратно выглядят. Сколько сайтов пластики не смотрела.силикон сразу видно!!плюс шрамы.не верю что шрамы незаметны плюс на ощупь тоже чувствоваться должно.

Если вы автор не красавица.то не станете ей и после пластики. Потом еще что нибудь у себя найдете

Автор
#49
гость

Силиконовые сиськи отвратно выглядят. Сколько сайтов пластики не смотрела.силикон сразу видно!!плюс шрамы.не верю что шрамы незаметны плюс на ощупь тоже чувствоваться должно.

Если вы автор не красавица.то не станете ей и после пластики. Потом еще что нибудь у себя найдете

а нулевой размер, когда одни соски над кожей возвышаются, отлично смотрится? А "ушки спаниеля" отлично смотрятся? А всякие асимметричные груди, где одна больше, меньше, выше, ниже другой отлично смотрятся? Вы наверное не те сайты смотрите. Я тоже видела такие отвратные шары и носы-прищепки. Но есть сайты клиник, где реально из уродства или из "ничего" на месте сисек, делали красоту и роскошь. И выглядит это натурально и не вульгарно.

Рая
#50
Автор

Здорово) Вот моя почта: romashova1989@list.ru

я тебе на почту написала