Гость
Статьи
маммопластика и …

маммопластика и ринопластика

Привет всем!сделала 2 месяца назад операцию одновременно рино и маммопластику.Вопрос-у кого-нибудь после операции появилась отдышка после хотьбы даже 200 метров?и сердцебиение учащенное появилось.Результатом груди и носа довольна.Но со здоровьем стало не айс

Рая
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего 2 Мес прошло дыхание еще не восстановлено физ нагрузка наверняка не было конечно одышкам будет, дело не в операции и наркозе а в измененном стиле жизни, восстановил есть станете более активной и все придет в норму

Рая
#2
Гость

Всего 2 Мес прошло дыхание еще не восстановлено физ нагрузка наверняка не было конечно одышкам будет, дело не в операции и наркозе а в измененном стиле жизни, восстановил есть станете более активной и все придет в норму

понимаете у меня работа представляет постоянное движение.я не могу из-за этого нормально работать-у меня отдышка,затруднение дыхания,я уже не говорю,что когда пешком иду до работы мучает отдышка и сердцебиение беспокоит- даже когда сижу,колотится как будто чегото испугалась.месяц пока отстутствовала,конечно малоподвижный образ жизни был.а сейчас уже другой.и темные круги под глазами после рино до сих пор не прошли,как будто проблемы с почками.а до операции у меня таких темных кругов не было

lady
#3

Рая, расскажите подробнее про ринопластику, как проходила, что самое сложное? В каком городе делали операцию?

Гость
#4

Ну идите к своему анастезиологу задайте ему эти вопросы. Сдайте в поликлинике анализы и узнаете есть проблемы с почками или нет. ЭКГ сделайте.

Рая
#5
lady

Рая, расскажите подробнее про ринопластику, как проходила, что самое сложное? В каком городе делали операцию?

самое сложное-это ждать результат,т.к.у всех все по-разному проходит реаба.я месяц была опухшей и страшной.Спустя месяц оттеки прошли,похорошела,оттек имеется небольшой на кончике носа.но прошло еще мало времени,т.к.результат окончательный через 6мес-1год.Делала не в Москве

Рая
#6
Гость

Ну идите к своему анастезиологу задайте ему эти вопросы. Сдайте в поликлинике анализы и узнаете есть проблемы с почками или нет. ЭКГ сделайте.

по инету почитала,что при сердечной недостаточности отдышка и темные круги.на днях пойду к врачу лечиться

Алена
#7

У меня тоже была операция - одновременно рино и маммо. Сегодня ровно месяц после операции. Да, одышка была, но прошла. Кстати, синяков совсем не было, небольшие желтые пятна под глазами, которые, к моменту снятия гипса, уже сошли. Отек, конечно, все еще присутствует на кончике носа. Это меня, как раз и беспокоит, т.к. кончик уж совсем большой какой-то. Буду надеяться, что это, все-таки, отек, и он пройдет. На груди особых отеков не было. Результатом очень довольна.

Рая
#8

у меня тоже оттек на кончике держится.Сегодня сдала ангализы,чтобы узнать причину темн.кругов под глазами.Сильная одышка прошла после снятия компры.Компра мешала нормально дышать оказыается.Но небольшая есть при ходьбе и сердцебиение осталось.

#9

полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди

у Демченко Владимира Александровича. пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия швов- разрезов на 1см из за этого асимметрия груди и сосков . но переделывать не кто не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать. пол года искала кто возьмется за мой случай, и вот случайно встретила Максима Александровича но особо серьезности не предала в силу его молодого возраста но пообщавшись мое мнение изменилось в лучшую сторону и я поехала к нему на операцию) доктор очень внимательный все прошло на высшем уровне! о проблемах со здоровьем я умолчала так как он бы не взялся за операцию, но после операции произошли чудеса мое заболевание прошло и я пошла на поправку!) после операции прошло 10 дней, я себя хорошо чувствую и очень радует результат!) и родители у меня на радоваться не могут что я выздоровела. вообщем доктор сделал красивой и здоровой!) очень благодарна ему! планирую в дальнейшем только у него оперироваться!

ИмяМоё
#10

Вот здесь сейчас акция проходит по бесплатной подтяжке у очень хорошего хирурга, сама оперировалась. Может он ещё кому поможет приобрести красоту: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​ереди-подтяжка-груди/

Гость
#11

Девушки. Когда смотрю сайты клиник и госпиталей некоторые хвастаются что у них разные сертификаты напр. JCI? Это имеет значение? Что вы об этом думаете?

Аня
#12

http://vk.com/plastikagrudi почитайте тут.

тата
#13
Рая

Привет всем!сделала 2 месяца назад операцию одновременно рино и маммопластику.Вопрос-у кого-нибудь после операции появилась отдышка после хотьбы даже 200 метров?и сердцебиение учащенное появилось.Результатом груди и носа довольна.Но со здоровьем стало не айс

Скажите как ваше сердцебиение сейчас? Меня оно тоже беспокоит.Когда хожу иногда даже когда лежу.

Гость
#14

полезная группа в сетях, мне помогла определиться с хирургом, поддержка и обсуждение осложнений http://vk.com/plastikagrudi почитайте.

Арина
#15
Алена

У меня тоже была операция - одновременно рино и маммо. Сегодня ровно месяц после операции. Да, одышка была, но прошла. Кстати, синяков совсем не было, небольшие желтые пятна под глазами, которые, к моменту снятия гипса, уже сошли. Отек, конечно, все еще присутствует на кончике носа. Это меня, как раз и беспокоит, т.к. кончик уж совсем большой какой-то. Буду надеяться, что это, все-таки, отек, и он пройдет. На груди особых отеков не было. Результатом очень довольна.

Подскажите а где Вы делали? и как результаты сейчас, по прошествии времени?

Гость
#16

Обращайтесь мне. Помогу, подскажу и отвечу на все вопросы: adoochka@mail.ru

Зина
#22

Я делала обе операции сразу. Было правда нелегко на это решиться, потому что не знаешь, что будет потом и чего ожидать. Но если настроишься, головой чётко осознаешь, что хочешь себе и грудь увеличить, и блефаропластику сделать, то считай, что уже полдела сделано. Тут главное – настрой, позитивный настрой. Я после рождения дочери совсем себя запустила. Начала поправлять, но благо во время схватилась за лишний вес и поскорее от него избавилась. Села на диету, начала спортом заниматься. Но вот грудь у меня обвисла и даже на размер уменьшилась. Я думала, что за беременность она у меня сейчас подрастёт и такой, собственно говоря, и останется. У меня у мамы так было: сначала грудь маленькая была, не росла. А как меня с сестрой родила, так ух какая стала. У меня двоечка была, но вот очень хотелось до троечки дотянуть. Но не судьба мне походу, потому что грудь вообще первого размера стала. И почему-то за год последний у меня мешки под глазами появились. Да, сначала, я конечно, не досыпала. Но это же не смертельно, все через это проходят, ничего катастрофичного. Я покупала крема, делала разные домашние примочки, но результата вообще никакого не было. А возраста мне это прибавляло ну лет 7 точно. Такое ощущений, что я вообще никогда не сплю, раз так выгляжу. Решила с этим делом не тянуть, с мужем поговорила, он мне денежку дал и сказал, что операции одобряет. Ему тоже хочется, чтобы жена выглядела как раньше. Был, кстати, очень рад, что я первая с ним на эту тему заговорила, потому что ему было как-то неудобно, а то я могла воспринять всё в штыки, тогда вообще кошмар. Я нашла хорошего хирурга пластического, конечно, перед этим пришлось прилично поездить, чтобы собрать всю информацию и найти того, кому я готова доверять. Оперировалась я у Баулина, она работает в «Реал Клиник». Короче говоря, операция прошла хорошо. Чувствовала я себя нормально. Первые три дня грудь побаливала, но всё это вполне можно вытерпеть. Мешки убрали, там вообще никаких следов от операции не осталось.

Гость
#23

Если у кого неудачно выполненно увеличение, конкурс стартовал, посмотрите девушки. Бесплатно исправят.
myplasticsurgeon.ru/novosti/besplatnaya-vtorichnaya-mammoplastika-u-joltikova-vitaliya-vladimirovicha-atribeaute-clinique

Аленка
#24
Алена

У меня тоже была операция - одновременно рино и маммо. Сегодня ровно месяц после операции. Да, одышка была, но прошла. Кстати, синяков совсем не было, небольшие желтые пятна под глазами, которые, к моменту снятия гипса, уже сошли. Отек, конечно, все еще присутствует на кончике носа. Это меня, как раз и беспокоит, т.к. кончик уж совсем большой какой-то. Буду надеяться, что это, все-таки, отек, и он пройдет. На груди особых отеков не было. Результатом очень довольна.

алена а вы у кого делали,поделитесь?

Павлова Ольга
#24

Всем привет! Сделала 2 операции за один раз , длилось все 5 часов , первые двое суток было не легко , собрала все силы и терпела все неприятности ) Сегодня Четветрый день после операций , я дома и тут легче ) честно скажу надо было делать сначала грудь, а через месяц нос . Делала молдинг маск , увильды. попугаев грудь , кулькеев нос , попугаев был против делать 2 сразу и предупреждал , что хреново будет ,а я не послушала опытного хирурга ))) вообщем это не для неженок испытание !

Инэс
#25

Я тоже хотела за раз и нос немного подправить и груди объема имплантами добавить. Но Так вышло, что обе операции хотела у одного хирурга. а не у разных. Выбрала Леликова из клиники Seline на Б.Кондратьевском. Но длительность наркоза в случае одномоментной пластики носа и груди меня не порадовала. Поэтому делала отдельно - сначала нос, потом грудь. Пусть дольше по срокам приобретение красоты, так сказать, зато для организма полегче.

Рита
#26

Я не решилась за один раз и то , и то делать. Побоялась тяжелой реабилитации. С разницей в год сделала и грудь и нос. И не жалею. Думаю, что каждому свое. кто-то решает отстреляться за раз, а кому-то тяжело как мне. Делала пластику у Ведрова О.В (грудь). А нос у Казанцева в одном и том же медцентре на Соколе. Каждый должен заниматься своим делом, имхо.

Элина Е.
#27

Я после родов прошла через две пластики одновременно: грудь- увеличение и липомакция вэйзер живота. Хирург была Алтыева А.Ф. Она так меня поняла, мои запросы по результату, что просто легко было с ней как с женщиной общий язык найти. В СелинКлиник она пластику мне проводила. И реабиилитацию я выдержала стойко. Ради такой красоты за один наркоз - стоит того!

Анна
#28
Рита

Я не решилась за один раз и то , и то делать. Побоялась тяжелой реабилитации. С разницей в год сделала и грудь и нос. И не жалею. Думаю, что каждому свое. кто-то решает отстреляться за раз, а кому-то тяжело как мне. Делала пластику у Ведрова О.В (грудь). А нос у Казанцева в одном и том же медцентре на Соколе. Каждый должен заниматься своим делом, имхо.

а я у Казанцева грудь и нос в один наркоз сделала. Реабилитация реально тяжёлая в первые сутки,но чисто из-за носа,тяжёлый случай был,он за другим хирургом переделывал. Сейчас 5 день после операции ,пока всё хорошо. Два раза я бы точно не решилась. В моём случае это идеальный вариант.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема