Гость
Статьи
пластика груди её …

пластика груди её форма после операции

неделю назад сделала пластику груди , сейчас само сабой груди опухшие после операции,кто подскажет намного ли грудь становиться меньше когда спадает опухоль ???форма нравится и не хотелось бы конечно, …

Светлана
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катерина
#51

"читайте правдивые отзывы о пластике на сайте отзовик и пластик серджент. НЕ будте ду рами"

леле
#52
Криска

Всем привет!

Случайно наткнулась на форум .

И увидела отзывы ?о ?пластическом хирурге Эльчине Эйвазове.

Хочу тоже поделиться.?

Я 4 года назад тоже сделала пластику у Эльчина Э. Сказать честно , грудь была меньше чем "0" размер. Доходила до истерики, думала , как мне жить, как выйти замуж???? ?стеснялась даже встречаться с парнями.

Мама долго ходила к докторам, пластическим хирургам . А взвесив все за и против решились попасть у нас в Киеве к Эйвазову ЭЛьчину.

И спасибо Богу, что именно к нему попала.?

Жизнь полностью поменялась . Вышла замуж. ( муж , ?когда был пьян, сказал что первое во что влюбился была моя грудь. Правда до сих пор незнает о моей операции . Рубцов нет , форма лучше чем можно было представить) . Мальчику моему уже 2 годика. Кормила грудью, как рекомендовал Эльчин.?

Рекомендую , не подумайте, что рекламирую своего любимчика - пластического хирурга Эльчина Эйвазова!

леле
#53

Криска, скажи пожалуйста какой размер у тебя сейчас, что за имплантанты?

Эльза
#54

У меня тоже история как и у многих. Исходник был ноль, то есть я даже белье не носила на грудь. Ужасно комплексовала, хотя у меня был молодой человек и он ни разу мне не сказал, что мне надо бы сделать грудь. всегда отговаривал меня от этого. Подруга после родов сделала операцию и когда я увидела ее грудь, то поняла, что хочу к ее хирургу и хочу такую же грудь, не дожидаясь родов.

Сделала! То что счастлива- это ничего не сказать. Теперь я в полной гармонии с собой. И форма как мне нравится и размер все как надо. Так что я не верю, когда говорят, что ничего не меняется после операции. Меняется и еще как. В лучшую сторону.

Гость
#55

Эльза, напишите где делали? А то все написали, а самое главное утоили!)

Эльза
#56
Гость

Эльза, напишите где делали? А то все написали, а самое главное утоили!)

В Москве) доктор Белый. Для меня, он самый лучший врач. Так настроил, что вообще не боялась ничего)

Гость
#57

Спасибо) а молодой человек, как отреагировала? Ему нравится сейчас?

Эльза
#58
Гость

Спасибо) а молодой человек, как отреагировала? Ему нравится сейчас?

Я ему и без груди нравилась) Говорит, что любую любит) Поэтому, это я больше для себя сделала, как и вообщем большинство женщин это делают. Для себя. в первую очередь.

Гость
#59

Вам повезло с молодым человеком и с хирургом тоже:)

алиана
#60

а вообще сколько это стоит в москве и импланты вообще повторно надо менять или сделала и все на все жизнь

Alla
#61

Девочки! Помогите пожалуйста найти ответы на мои вопросы:

1. У моей подруги новая грудь вот уже несколько лет. Когда я попробовала ее на ощупь было ощущение что у меня в руках мешочки с водой, а не грудь. Девочки, это не критика, я знаю что есть разные способы помещать имплантанты и есть разные виды имплантантов. Мне очень важно знать как Ваша грудь чувствуется на ощупь и какие у Вас имплантанты? Пожалуйста будьте честными.

2. Я занимаюсь парашютным спортом. Кто думает что это плохая идея делать грудь? (Спорт не оставлю, это моя жизнь). Кто-нибудь активно занимается спортом?

3. У кого были какие-либо осложнения после операции? Даже если все закончилось благополучно, мне очень важно знать на что рассчитывать. Я буду ехать из другой страны и хочу пробыть в России столько сколько потребуется для того что-бы быть уверенной что все 10000% в порядке со здоровьем.

4. Я очень худая (47кг 157см рост), у меня даже ребра видно :) Девочки кто из вас тоже очень очень худенькие и сделали грудь которая натурально смотрится? Я боюсь того что б сделать грудь которую потом нужно будет прятать так как она будет чересчур ненатуральной.

5. Если делать операцию через ореолу то чувствительность пропадает?

Пожалуй это самый важные для меня вопросы на сегодняшний день. Спасибо Вам огромное заранее.

Жанара
#62

Alla, у вас правильные вопросы ;) но на них конкретнее ответит врач!

просто я долго слежу за этой темой, в основном тут пишут что собираются делать ОП и потом пропадают, так и не поделившись результатами и впечатлениями.

а вы с такой надеждой спрашиваете ;) что боюсь тут ответа не поступит.... хотя кто знает может и ошибаюсь ))))

Alla
#63
Жанара

Alla, у вас правильные вопросы ;) но на них конкретнее ответит врач!

просто я долго слежу за этой темой, в основном тут пишут что собираются делать ОП и потом пропадают, так и не поделившись результатами и впечатлениями.

а вы с такой надеждой спрашиваете ;) что боюсь тут ответа не поступит.... хотя кто знает может и ошибаюсь ))))

Жанна, я понимаю что к врачу нужно тоже обратиться. Я отправила свой список вопросов Белому Игорю Анотольевичу и в пару клиник пластической хирургии. Но мне очень важно узнать мнение женщин которые могут из своего опыта мне сказать что они думают. Я живу в другой стране и мне не особо нравится как здесь делают пластику + на фотках пластических клиник имплантанты все не натурально смотрятся, а у Белого просто класс. Но для того что бы мне приехать в Россию мне нужно заранее узнать ответы на свои вопросы так как один перелет будет стоить $1,500 у.е. (дороговато просто на консультацию сходить). Я уже на 90% решилась, но ключевые вопросы все-же остались. Поэтому обращаюсь за помощью на форумах.

светлана
#64

Привет всем! я была создательницей этой темки вобщем так пишу про себя как всё происходило и какой у меня результат... прошло 5.5 месяцев после операции.

сама операция проходила без наркоза делался местный наркоз вокруг грудей сами импл. Mentor вставлялись через ореолу болей не было вообще никаких не во время операции не после операции, в вену ввели раслабляющий успокоительный укол вобщем было всё по барабану мне лежала и слушала радио и болтала с мед.сёстрами и хирургом , врач вставил для начала пробные импл-ты и поднял меня, что бы я посмотрела всё ли окау нравится или нет, сама форма устраивает или нет, всё было окуратно сделано никакой крови ни чего не было и видно в помине, когда я посмотрела и сказала всё окау то врач стал делать дальше убрал пробные и поставил другие такие же новые, всё это длилось ровно 2.5 часа вообщем я побывала как на СПА процедуре смешно но это так сейчас сама смеюсь над этим всем,затем через 4 часа муж меня забрал домой, дома я чувствовала себя хорошо болей не было вообще ни каких не наследующий день и вообще никогда сами груди по началу были естественно как шары затем вся опухоль через две недели спала и всё было только лучше и лучше, спала я 2 недели только на спине, компр. бельё носила 2 месяца да и так до сих пор дома тоскаю его в нём удобно, через неделю после операции я уже копалась у себя в огороде по тихоньку с цветами занималась как раз было начало мая, тяжёлого конечно ничего не поднимала,швы снял через 3 недели ну а второго июля я уже отдыхала на море загорала и купалась единственное, что врач сказал мне дык это солнечзащ.кремом швы мазать вот и всё, на море на мою грудь по моему пялились все.

светлана
#65

Грудь получилась просто обалденная хоть и прошло всего то 2 месяца а она уже смотрелась очень красиво никогда никто не скажет,что не своя вобщем все знакомые просто обалдели даже на пляжу не которые спрашивали как удаётся иметь такую красивую грудь какой спорт делайте для подтяжки груди? но а если говорила,что не своя жутко удивлялись и не верили, что так можно сделать.

Сама я уже почти как 20 лет живу в Европе сначало в Германии сейчас как последние 6,5 лет в Бергене в Норвегии, в Германии делают операции не плохо но я так и не смогла найти то,что мне хотелось но как не странно здесь в Бергене мой врач оказался немец я посмотрела его работы и сказала ВОТ оно то,что я искала всё время, все его работы были обалденные когда он мне рассказал как он проводит операцию БЕЗ наркоза да ещё, что если я захочу то могу посмотреть на пробные когда он их поставит подходят мне они или нет я чуть со стула не упала вообщем после нашего разговора с ним я не могла спать неделю думала всё как это так возможно сделать да ещё и без наркоза? ведь такое везде пишут сама я за долго до того как его найти начиталась всякого,ЧТО УЖЕ НИЧЕГО И НЕ ХОТЕЛОСЬ ДЕЛАТЬ ТО....но встречала клиенток которые делали у него то вопросы все в сторону отпали и просто стала ждать своего дня операции..... вообщем всё оказалась возможно всё как он мне говорил так всё и вышло и результат обалденный а главное безболезненный! Вот такая моя история думаю врядли вы девчёнки такое где слышали. Всем удачи.

Алекса
#66

я ставила импланты 210 мл ментор (америка), в хорошей клинике. исходник 1. конечно, опухшесть была поначалу, форма красивая сразу получилась. размер был 3,5. потом по прошествии реабилитационного периода - 3. теперь не нарадуюсь)

Frida
#67

а у меня простой вопрос по подтяжке. пересмотрела миллион фото в инете,но так и не поняла про шрамы и чувствительность.отзовитесь,девочки,сделавшие подтяжку в Киеве.спасибо

Надежда
#68

Привет, девочки. А зачем сразу к пластике прибегать, вот я могу посоветовать такую методику как липотрансфер, она очень эффективно и при этом безопасно меняет форму груди. Поясню, липотрансфер это пересадка собственного жира в грудь. Я сама делала эту методику, обращалась в институт пластической хирургии реал клиник. Там врач Игорь Ганьшин мне проводил липотрансфер. Процедура эта проходит в несколько этапов, перво-наперво это, конечно, обследование груди и всего организма, если нет противопоказаний, как у меня, происходит забор жира из бёдер или с живота, потом заключительный момент √ трансплантация. Процедура комфортная, жир в грудь пересаживают особенным шприцем тонкими слоями. Ещё месяц жир приживается, оценить результат можно только спустя такое время. Меня эффект от липотрансфера приятно удивил, после этой методики моя грудь выглядит просто замечательно, от прошлой уродливой формы не отсалось и следа, я очень довольна!

Катарина
#69

Хотела бы поделиться и своим опытом общения с Дмитрием Александровичем. Я делала себе грудь, на которую до операции смотреть просто не могла. Пошла я конечно по отзывам и рекомендациям своих знакомых. Мало того, что сейчас я имею невероятно красивую грудь и очень рада данному факту, я даже не ожидала такого отношения. Все говорили, что Надельсон Д.А. относится к своим клиентам очень внимательно, но не думала,что настолько! Спасибо вам большое еще раз, я Вам безмерно благодарна! Успехов вам в работе!Теперь и я всем рекомендую его)

Гость
#70

Два года назад ходила в реалклиник, институт пластической хирургии и косметологии для того, чтобы пластику груди сделать. Надоела маленькая страшная грудь) Конечно, страшно было. Такая все-таки серьезная операция.Но врач мне попалась очень хорошая - Алла Аликова. В общем, все успешно прошло, слава богу. Теперь у меня красивая грудь третьего размера. налюбоваться не могу))) после операции швы мне сняли спустя неделю, потом около 3 месяцев заживало все. шрамов даже и не видно . Живу теперь и радуюсь новой жизни с красивой грудью))))

Гость
#71

Я тоже была в реалклиник. С тем же вопросом. У меня подруга лучшая себе там маммопластику заделала, и я позавидовала. Да так хорошо ей сделали))) А так как я тоже не обладательница пышных и красивых форм от природы - решила сделать себе грудь. Раз природа обидела, но есть возможность все поправить - почему бы и нет? Пошла к тому же врачу, что и подруга моя - к Алле Владимировне Аликовой. Все прошло замечательно, период реабилитации без осложнений проходил, несколько раз я приходила на осмотр, в общем, спустя три с половиной месяца я уже могла своей новой грудью пользоваться, так сказать)))) не жалею, что сделала. и я считаю, не важно, сделана она или нет, главное, что красивая

Лана
#72
Светлана

Даша а какой обьём вставляла ты? у меня 325ml я неделю назад сделала тоже через ареолу они не сильно яб сказала отёкшие и форма не большая врач и я вместе согласились она мне подходит.

Я тоже неделю назад сделала, ну как у вас - болит? У меня одна грудь больше отекла, беспокоюсь, тк врач сказал боли должны через три дня пройти...

#73

У меня после пары лет кормления вместо груди образовались две маленькие тряпочки. . . . я около года назад восстанавливала у Яхонтова Андрея, мне все понравилось, доктор посмотрел, сам предложил имплант, там должен быть размер соответствующий, на конституцию смотрит, чтобы гармонично с фигурой смотрелось. . . я ни капельки не пожалела, все красиво. главное, это найти опытного врача и с имплантами определиться.

Ольга
#74

У меня форма груди садилась так несколько месяцев! Но только в итоге и не села, пришлось оперироваться повторно

Притом что у меня был ужас ужас истончение тканей, котрактура, все болело аж...В итоге переделал мне все Блохин - за его руки никаких денег не жалко.

Блохин сменил импланты, все подтянул, грудь стала на место...Такая красивая, что я даже и не думала что так может получиться

а ваши хваленные молодые хирурги к которым я ходила (ну и не очень молодые)) просто разводили все руками - ничем не можем помочь...

Гость
#75

С подросткового возраста у меня появился комплекс, что грудь моя слишком маленькая. Я постоянно пыталась самостоятельно решать эту проблему. Но долго не могла решиться на операционное вмешательство. Мне помог решиться доктор Иманилов. Александр Петрович не стал уговаривать, как это пытались делать другие врачи, а просто показал, какого результата можно добиться. Я согласилась. Муж оплатил операцию. Сейчас я являюсь обладательницей прекрасного бюста. На меня заглядываются мужчины. Теперь летом я могу не надевать лифчик. Полученный результат намного лучше, чем я ожидала. Теперь мне самой приятно смотреться в зеркало по несколько раз в день.

terleeva
#76

а моей мечте помог осуществиться Свиридов С.В. , благодаря его заслуге и мастерству у меня теперь прекрасная грудь третьего размера! Я счастливая и полностью теперь довольна собой))))

Гость007
#78
terleeva

а моей мечте помог осуществиться Свиридов С.В. , благодаря его заслуге и мастерству у меня теперь прекрасная грудь третьего размера! Я счастливая и полностью теперь довольна собой))))

поздравляю вас, и немного завидую...я очень хочу увеличить грудь и даже сходила на консультацию уже к хирургу (как раз у Свиридова была)...Все вроде норм, и можно оперироваться, но....мой муж!!! Он категорически против операции и говорит, что после того, как рожу второго ребенка, может только тогда...Ребенка пока в ближайший год точно не планируем, а моя грудь сейчас так ужасно выглядит...(((( Вот как убедить мужа, что операция не принесет вреда?

Gostia
#79

Добрый вечер. Я сделала себе пластику груди 2,5 месяца назад. У меня ещё тоже есть небольшие припухлости, но совсем незначительные. Грудь я бы сказала, что практически осталась того же размера, которая была и после операции. Не думаю, что она у вас уменьшится, если вы вставили импланты. Всё-таки их же не зря вставляют)) Операция у меня прошла успешно, но реабилитационный период – страшно вспоминать. Я больше недели сидела на обезболивающих и почти не спала, было такое ощущение, что грудь разрывается на мелкие кусочки, ужасно неприятно, больно. Я уже и начала жалеть, что на всё это решилась. У меня была неполная двоечка, а мне приспичило троечку такую хорошую, полноценную. Вот и пошла. Хотя я, конечно, много читала об увеличении груди, советовалась с разными пластическими хирургами, специалистами, теми женщинами, которые уже прошли через это. И что я точно поняла, так это то, что без поддержки родственников и близких друзей это всё нереально выдержать. Они меня так поддерживали, так подбадривали, что у меня не было никаких вариантов, кроме как терпеть эту боль и ждать результатов. Сейчас я очень довольна своей грудью, то какой она формы. Ради интереса хотелось бы поинтересоваться: где вы делали операцию и у какого пластического хирурга? Я делала в институте пластической хирургии и косметологии Real Clinic у Баулина Владимира Викторовича – отличный хирург, мне очень понравилась наша работа проделанная, и отдельное спасибо могу ему сказать, за нереальную поддержку и возвращение веры в себя.

Арамова
#80

Alla, на все вопросы не отвечу, но на какие-то постараюсь. наощупь и правда отличается, но не так как вы описываете. чувствительность не пропадает, спортом я тоже занимаюсь достаточно активные физнагрузки и ничего, норм, только не сразу после операции конечно. на месяц где-то рассчитывайте, я специально в Москву приезжала, потом же еще после доктору показываться. сейчас уже год прошел, все выглядит отлично

bilberry
#81

Арамова, а вам врач разрешил спортом заиматься? а через сколько после операции.7

Марине
#82

Моей грудке 3 месяца, делала у Захарова Антона Игоревича через подмышечный доступ, импланты силиконовые анатомические. Вышло очень симпатично,я в восторге и мужу оч нравится )))

Гость
#84

Я через два месяца после маммопластики улетела на горнолыжный курорт, чувствовала себея превосходно и отлично провела время. Оперировалась по рекомендации, денежный вопрос не волновал, хотелось попасть к достойному хирургу. Им стал Чемянов Георгий Станиславович. Теперь доверяю себя только ему, в январе буду делать миниабдоминопластику.

РАДА
#85

У МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ ГРУДИ ПРОСТО НЕ РАЗВИТА ВОПРОС МОЖНО ЛИ ХОТЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО ТО СВОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ

Гость
#86

Ну как она у вас может стать опять такой, какой и была, если вы сделали увеличение? Какой вы объём себе поставили? Конечно, когда опухоль немного сойдёт, то и грудь уменьшится, но это будет практически незаметно. Тогда вы уже видите реальный размер груди. Но я думаю, что вы перед операцией примеряли имплантаты, чтобы определиться с размером. По идеи у вас грудь должна полностью восстановиться уже дней через 10. К этому моменту уже точно все припухлости должны уйти. Я сама через это проходила, потому что 2 года назад решила увеличить грудь. Специально для этого прилетела в Москву из Бельгии. Почему, спросите вы? Мне порекомендовали одну клинику в Москве, которая имеет высококвалифицированных хирургов, поэтому, собственно, я собрала чемоданчик и полетела. Хирург – Чемянов Георгий – настоящий эстет. Он кропотливо подбирал размер, советовал, лучшую форму имплантат. Сразу видно, что хирург сам заинтересован в отличном результате, что у него глаз горит. Я считаю это очень важным. Да, забыла сказать, клиника называется «Реал Клиник». Ну, вы можете в интернете забить и всё посмотреть про эту клинику. Операция прошла очень хорошо, хотя я безумно нервничала и переживала, ночь прошла у меня без сна. А хирург настоятельно рекомендовал выспаться, но что сделаешь с нервами, которые не дают заснуть. Уже вечером меня отпустили домой, в гостиницу, потому что чувствовала я себя отлично. Тут я была рада, что нахожусь в отдельном номере, постоянно вызывала сотрудников отеля, чтобы они мне помогали. Но они, спасибо большое, отне6слись с пониманием к моей ситуации. Через 4 дня я улетела домой. Шовные нити у меня были саморассасывающиеся, поэтому снимать не надо было. Спустя полторы недели у меня грудь уже полностью восстановилась, но хирург всё равно звонил практически каждый день и спрашивал о моём состоянии. Это очень приятно, правда. Сейчас я довольна и счастлива, как в то утро после операции. У меня была единичка, а сейчас роскошная троечка – я чувствую себя настоящей женщиной)

Луиз
#87

Девочкииии ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА!!!!!!!!! Скажите пожалуйста, у меня сегодня 16й день после ОП! ! ставили 240 доступ под грудью! На одной груди отек почти сошел и она на вид такая красивенькая кругленькая, но на ней прощупываеться имплантант и даже около соска неровность какаято виднееться! А на второй еще отек не сошел, и на вид как батон, с верху отек и с низу отвисает немного! Очень переживаю сойдет ли этот отек и востановиться ли моя грудь??? Напишите может было что то подобное у кого нибудь?

#88

Луиз, у меня сразу после операции форма получилась красивая и имплант не прощупывался. Вы где оперировались? У какого хирурга? Что врач советует?

Делала увеличение груди у Тумакова, импланты евросиликон, 250 средний профиль, аптекс. Имплант не прощупывается, ряби тоже не было,но вот немного увеличилась грудь в размере спустя месяц после операции. Форма очень красивая, естественная.

Ольга
#89

Луиз, я читала недавно отзыв на форуме по пластике девушка писала, что у нее тоже одна грудь раньше, чем вторая восстановилась, но она еще с хирургом консультировалась. Фото свои отправляла и звонила, а Вам что хирург говорит?
marlina, жалко, что тут фото нельзя прикреплять, хотелось бы посмотреть на Вашу грудки и на работу Тумакова.

Dasha
#90

Всегда была довольна своей грудью - притягательный 2ой размер, золотая середина. Но к своим 26ти годам родила дважды, и каждого ребенка кормила грудью. В итоге мои формы потеряли свою форму.. И это мне не нравилось. Хотелось быть красивой и молодой, а не чувствовать себя бабкой из-за груди..Решилась на пластику груди. Точнее на подтяжку груди. Знаю, что это самая распространенная операция, но довериться решила врачу известной клиники бьюти тренд Зленко Владимиру Александровичу. Мне так понравился результат операции, что на осмотре у врача после восстановления я даже дала свое согласие на размещение фотографий своей груди на сайте клиники - пусть смотрят и завидуют!

Владлена
#91

Я около года назад делала в Бьюти Тренд, у меня никаких проблем во время реабилитации не возникло. Может быть потому что грудь не сильно увеличивала? Был полный второй добавила до третьего с половиной. Многие друзья отговаривали, говорили что незачем, что в пуш апе у меня и так четвертый, а мне хотелось чтобы и без пуш апа. Я вообще за год ни разу не пожалела, поступок был обдуманный, клинику я выбирала тщательно, и чувствую себя с новой грудью намного лучше, чем раньше)

Гость
#92

Владлена, я тоже в бьюти тренд делала, давно уже. У Вас какой врач был? Размером, формой, в общем всем довольна, спустя годы не изменилось. ТЯжело, конечно, первое время после операции было, но оно того стоит. Самооценка в разы повысилась.

Лена
#93

Всем привет. Неделю назад была операцию по подтяжке и увеличению груди.До двух родов своя была единичка, потом обвисли и осталась только кожа.Врача выбрала самого лучшего, к нему огромная очередь, едут даже с др.городов.Поставили ментор 270.Я не довольна, слишком маленькая. Если учесть что она еще и уменьшится, то это просто ужас. Белье подошло то, что и до операции(Я думала что 270 + то что осталось от моей груди это полная тройка. А по виду и двойкой не пахнет.Жаль потраченных денег((

Елена
#94

Всем привет! Делала мамопластику у Зленко Владимира Александровича - клиника Бьюти Тренд. Операция прошла отлично, никаких осложнений не было, все аккуратно. Грудь очень красивая. Я довольна результатом!

Поля
#95

Всегда была недовольна своей грудью. У меня первый размер и я чувствовала себя всегда какой-то неполноценной. Решилась на пластику груди после того как моя подруга сходила в клинику Бьюти Тренд и ей там сделали шикарную грудь 4го размера. Мне такая большая ни к чему, я обратилась туда за третьим размером. Первые дни после операции очень тяжело, с этим компрессионным бельем намаялась я, но это того стоит. Теперь мужские взгляды просто замирают на мне, а точнее на груди)))

Маргарита
#96

Зленко очень хороший врач. Я делала мастопексию у него в Бьюти Тренд. Операция сложная, но после трех родов мне было очень важно снова чувствовать себя красивой и женщиной, а не только мамой. Владимир очень мне помог, очень деликатный и положительный человек, великий профессионал. После операции жизнь действительно изменилась, помимо детей нахожу время и на себя и на мужа, семейная жизнь наладилась. Вовремя ребилитации муж надо мной так трасся, нас это сблизило. Очень рада, что сделала операцию

Юля
#97

Очень переживаю, после майских праздников иду на операцию по увелечению груди в клинику бьюти тренд. Очень двоякие чувства - с одной стороны у меня будет шикарная грудь и репутации клиники и докторов на высшем уровне, а с другой стороны это очень сложный послереабилитационный период с большим количеством запретов и неудобным компрессионным бельем. Красота требует жертв, поэтому я и согласилась на операцию.

Uhnana
#98

понятно
лично я в восторге от пластики Берниковой! Она оперировалась у Алексаняна!!!
не думала , что грудка 5 размера может так естественно и сексуально выглядеть!
http://www.alexanyan.ru/articles/viktoriya_bernikova

chopchop
#99

девочкииии
я так счастлива) сделала пластику! долго мечтала о сисечках! и мне их сделали в доктор пластик!!! супер хирург Рабодзей Ольга!!!! она самая лучшаяяяя!!! это потрясающееее

Маргарита
#100
chopchop

девочкиииия так счастлива) сделала пластику! долго мечтала о сисечках! и мне их сделали в доктор пластик!!! супер хирург Рабодзей Ольга!!!! она самая лучшаяяяя!!! это потрясающееее

Большая грудь тоже не очень хорошо. С возрастом только обузой становится. И пришлось сделать уменьшение груди. Редко кто делает, но операция очень нужная на самом деле. Ходить с обвисшими бидонами не очень то и приятно..Зленко из бьюти тренд мне делал операцию. Сделал как я и хотела - 2ой размер. Самый идеал как мне кажется.

юлия
#101

Ох. Лучше большая грудь, чем плоскость как у мальчика...Я тоже делала в Бьюти тренд у Зленко, увеличили на до 2го размера. Для моей коиплекции самое то! Реабилитационный период прошёл терпимо, лучше, чем я думала! При этом можно было звонить в клинику после операции по любым вопросам!

Юля
#102

Могу посоветовать следующий вариант желающим увеличить или подтянуть грудь: есть в Москве такая больница 62 онкологическая, отделение реконструктивно-пластической хирургии, отделение специализируется на груди, реконструкции, подтяжки, увеличение. Из докторов посоветую к Ведрову, была у него на консультации, не пиарный доктор как показалось, результаты работ показывает и отличные и что интересно просто на 4ку когда получилось.
Не то что некоторые только лучшие результаты показать, а потом рассуждать, что мол если вдруг да чего, то это вы первая когда так получилось не на отлично.
Результатом очень довольна, сделала только подтяжку, импланты ставить не захотела, грудь чуть чуть уменьшилась, форма очень даже устраивает.