Гость
Статьи
Ринопластика в Москве

Ринопластика в Москве

Может ли кто-нибудь посоветовать хирурга ринопласта Москве? Хорошо бы чтобы он был с опытом работы с небольшими носами! Буду очень благодарна !

29 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

девушки, мне тоже интересно! кто делал рино в москве, отзовитесь!

Кристи
#2

Моя знакомая делала в спике у Агапова, вроде довольна

Кристи
#3

У Арбатова то есть

#4

Я делала у Гульнары Шах. Осталась довольна результатом!!! Не пришлось даже на работе брать дополнительный отпуск для восстановления, т.к. все прошло без осложнений. Хороший врач

Ауричка
#5

посмотри тут.Мне Помогла очень группа в социальной сети http://vk.com/rhinoplastik

София
#6
Элина

девушки, мне тоже интересно! кто делал рино в москве, отзовитесь!

Делала рино в Москве! Девочки, нос стал шикарным! Сначала был страх, что получится фигня, но вышло просто супер, даже дышаться стало легче в сто раз! Хотя мне нужен был только эстетический результат.

Марго
#7

Тоже хочу сделать.

Марго
#8
София

Делала рино в Москве! Девочки, нос стал шикарным! Сначала был страх, что получится фигня, но вышло просто супер, даже дышаться стало легче в сто раз! Хотя мне нужен был только эстетический результат.

А где адреса явки пароли? Подробности пожалуйста?)

София
#9

Клиника Оттимо находится на мясницкой. Пластический хирург Белый И.А

Марго
#10
София

Клиника Оттимо находится на мясницкой. Пластический хирург Белый И.А

Сколько операция стоила? Когда делали операцию? В какое время года?

София
#11

150 тысяч стоила операция, делала 3 месяца назад. В апреле весной. А ну уже 4 месяц пошел. Это еще не конечный результат, будет еще лучше. Хирург вообще просто молодец! Игорь Анатольевич лучший! Отдельная ему благодарность за операцию, поддержку, мой новый нос!!!!

Руслана
#12

Что то знакомая фамилия на слыху.... Белый.... Где то видела или слышала, может передачу смотрела по телевизору... Не могу вспомнить....

Марго
#13

Сэнкс) А вообще когда лучше все таки делать?

София
#14

Да в любое время года! Здесь не от времени зависит, а от хирурга и только от него! Поверьте мне! Когда надумаете тогда и делайте. Подгадайте так, чтобы дома можно было спокойно побыть.

#15

У Сергея Левина красивые маленькие носики получаются. Посмотрите его работы. А время года действительно не имеет значения. Спланируйте так, чтобы послеоперационная реабилитация проходила спокойно и ничего не беспокоило.

Виктория Набутова
#16

Я из Омска приехала в Москву делать нос, чтобы обезопасить себя и получить тот результат, который я хотела, с первого раза. Если сравнивать цены в Омске и у вас, то, конечно, удовольствие прооперироваться в крутой клинике у классного хирурга не из дешевых. Но зато взамен ты получаешь гарантию безопасности и результат, за которым едешь, преодолевая сотни км))) Меня оперировал Тигран Алексанян. Среди хирургов-ринопластиков в Москве он занимает высокий рейтинг. У него большой опыт (более 20 лет) + базовая специализация. Проводит не только эстетические операции, но и функциональные. Хоть у меня нос дышал прекрасно, я бы просто побоялась идти к хирургу, который может только форму улучшить. Вероятность того, что у таких хирургов форма может получиться прекрасной, но могут и проблемы с дыханием возникнуть, высока))) Поэтому я и предпочла Алексаняна. Отличный носик у меня теперь - и красивый, и дышит) Отличные условия в клинике, меня приняли, как почетного гостя) Спасибо хирургу! Всем удачи в выборе!

Надежда
#17

Делала у Гуляева носик! Это теперь я его называю «носик», до операции это был большой и важный НОС))) Он очень сильно портил мое лицо, которое по природе было хрупким и женственным. Мне и всем окружающим, неравнодушным к особенностям моей внешности, тот самый НОС казался лишним. Ну как же совсем без него??? ))) С годами мысль об операции засела во мне так прочно, что уже не было другого выхода. Из всех хирургов, на консультации у которых я была, выбрала доктора Гуляева – за его результаты, за его обаяние и некоторые бонусы, которые получает пациент, оперируясь у хирурга (бесплатное моделирование, эндоскопическое обследование носа, гарантия на результат). Я очень довольна гармоничными формами нового носа, а также тем, что операция прошла легко, как и реабилитация после нее!

Диана
#18

А что вы хотите сделать с носиком, если он у вас и так небольшой, судя по всему. Может, просто я так думаю, потому что нос у меня был здоровый, в смысле большой. Поэтому я не понимаю, что делать можно с маленьким носом. Сейчас вот смотрю на себя и понимаю, что носик у меня маленький, аккуратненький, и я с ним ничего не хочу делать. Мне так всё нравится. Я вот прооперировалась год назад. Так до сих пор радуюсь и прыгаю, как ребёнок. Не могла долго созреть до операции. Вот вроде смотришь на себя, понимаешь, что тебе не нравится, как ты выглядишь, осознаёшь, что надо делать ринопластику, но в тоже время, внутри понимаешь, что страшно, что ещё не готова. Но в один день. Я посмотрела на себя. И поняла, что ещё чуть-чуть и я буду просто себя ненавидеть. Хирург у меня уже был найден, оставалось только сдать анализы и можно оперироваться. Так я и сделала. Через две недели уже лежала в палате, довольная, что прооперировалась. Делала рино в «Реал Клиник» у Чемянова. Хирурга выбирала очень долго, наверно, так же, как и решалась на операцию. У меня вообще со всеми делами так по жизни. Я как паровоз, вообще не тороплюсь. 300 раз подумаю, прежде чем на что-то решусь или что-то куплю. Иногда это доставляет массу неудобств, а иногда товар забирают вперёд тебя. Операция прошла очень хорошо. Я сначала радовалась, что наконец-то это сделала, а потом начала радоваться, что у меня новый, красивый нос, особенно, когда его увидела. Были, конечно отёки. Без этого никуда. Через 2 недели они уже прошли, поэтому стесняться было нечего. Первые сутки главное, не падать духом, потому что нос болит, и эти тампоны в носу, тоже мешают дышать. Ну а на следующий день их вынимают, и уже всё отлично. Нос болит намного меньше, поэтому просто ждёшь, когда уже снимут гипс. Мне сняли через полторы недели. Вот многие спрашивают: поменялась ли жизнь после рино. Моя поменялась. За всех говорить не буду. Но моя просто перевернулась. У меня прошли эти заскоки, я начала нравиться себе и полюбила свою внешность.

Ирма
#19

Муж мне решил к Новому году сделать подарок и помочь мне осуществить то, о чем я давно мечтала - ринопластику! А так как он у меня предусмотрительный, то и подарок сделал сильно заранее, чтобы Новый год встречать уже с полноценным новым носом)) На операцию я пошла к Грудько потому что много хорошего о нем слышала. К тому же нос мне нужно было исправить нешуточно - сделать его потоньше, поменьше и приподнять кончик. Самым сложным для меня оказалась реабилитация. Все эти повязки, отеки, частые посещения клиники очень утомляли, но я понимала, что моментального результата быть не может, и нужно проявить достаточно терпения. Зато время оказалось подгадано к празднику отлично, к новогоднему оливье я была полностью готова. Нос прекрасный, отлично смотрится и дышит. =)

ShadaAnn
#20

Знаешь чем так полезен тайский массаж? http://tailandika.club/

Луноликая
#21

Я делала ринопластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Это московский хирург, один из опытнейших, с хорошей репутацией, с богатой фотогалереей. Носов там очень много. Плюс на консультации хирург показывает те, которых нет на сайте. Представляю, сколько у него еще в резерве))) О том, что хирург востребованный, легко понять после посещения его клиники. В холле пациенты, в палатах пациенты, телефон у администратора не умолкает)) Я когда-то работала в салоне красоты, поэтому замечаю подобные вещи. И знаю, о чем они могут свидетельствовать. При всем этом, работы отлично организована – ждешь не более 10-15 минут. Обычно у многих это может и на час растянуться. Консультирует Алексанян спокойно. Мне показалось, что он сам по себе очень спокойный, выдержанный и уравновешенный человек. Иначе пластическим хирургом не проработаешь))) Он осмотрел мой нос, послушал мои пожелания, сфоткал и тут же смоделировал. Девочки, это бесплатно! И консультация тоже! Мне очень понравился результат моделирования. Конечно, я захотела получить такой же в реальности) Вот и пошла к Алексаняну на рино! Он мне восстанавливал форму носа и нормализовал дыхание. Сделал все в лучшем виде) Носик ровненький, миниатюрненький, без горбинки с естественным прогибчиком и идеальным носогубным углом. Одним словом, мо-ло-дец!

Гость
#22

Порадовала очень удачная ринопластика, которую мне сделал пластический хирург Малахов Александр Андреевич (клиника Селин), отличный специалист и настоящий эстет. Нос получился можно сказать идеальным, даже не верится, что когда-то он был другим, некрасивым, и столько лет меня это сильно расстраивало. Рекомендовала Александра Андреевича как классного профессионала своим друзьям, у их сына начала развиваться фобия из-за оттопыренных ушей. Доктор помог ребенку, результат после отопластики хороший. Ушки теперь смотрятся естественно красиво, аккуратно прижаты, прятать их уже не приходится.

Карина
#23

Бадак Олег Евгеньевич,сделал мне год назад шикарный нос.Убирали горбинку,результат отличный!

Аня
#24

От себя рекомендую рассмотреть Александра Пападопулоса, клиника эталон . Делала ринопластику , прошло уже 4 месяца все отлично. Врач опытный , хотя и молодой , но работает по новым методикам. Работает в хорошей клинике к тому же

Валя
#25

Моя мечта сбылась! Мне говорили, что мой нос мне идет, а мне он не нравился! Я неспеша изучала работы хирургов, читала отзывы. И все решила консультация.
У Тиграна Альбертовича атмосфера душевная, можно встретить пациенток, увидеть счастливые глаза и красивые носики. На консультации хирург общается понятным языком, все объясняет. Делает моделирование. Мне просто уже не терпелось скорее оказаться на операции и увидеть свой новый носик!
И теперь я тоже его счастливая пациентка! Благодарю доктора за его талант!

Ирина
#27

6 мес после операции,
полная ринопластика, вы открыли для меня новую меня! Тигран Альбертович, благодарю вас бесконечно! Спасибо за сохранение индивидуальности, легкую реабилитацию, заботу, красоту!

Алиса
#28

Судьба, не меньше меня свела с хирургом, лором, профессором Алексаняном Тиграном Альбертовичем. Столько думать, сомневаться, и оказывается быть знакомым через 1 рукопожатие с исполнителем моей мечты. Благодарю всех причастных к моему преображению, исполнению мечты. Стать чуточку лучше внешне = уверенность на порядок выше. Сделала я коррекцию носа и век, все вышло прекрасно! Я осталась собой, просто лучше. Без фото, не обессудьте.

Гость
#29

Девочки, а кто когда у Баулина В.В. оперировался? Я 3 года назад, а сейчас на новой работе есть коллега, которая аж 17 лет назад, представляете? Любопытная ретроспектива вышла) Ну и тем кто ищет врача сразу даю рекомендацию) хирург с огромным опытом, хотя и 17 лет назад шикарно оперировал) ну и сейчас вообще

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: