Гость
Статьи
А вы не жалеете, что …

А вы не жалеете, что увеличили грудь?

Сейчас коплю на пластическую операцию по увеличению груди. Много читаю на эту тему. И если раньше я просто мечтала увеличить грудь, мне казалось, что я буду невероятно счастлива, когда сделаю это, то …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155

Автор, нагрузка на позвоночник будет силиконовыми сисями так что если у вас с позвоночником не айс, лучше не делайте...Сейчас мода на натуральность.

Катя
#152

Я очень жалею. Может быть, потому что прошел месяц, и все еще будет хорошо, но этот месяц для меня ад. У меня ужасные боли в груди, я, как инвалид, не могу ничего поднять тяжелее стакана с водой, температура скачет, простреливает, сплю только на спине, иначе дикая боль, пью постоянно обезболивающее.

Катя
#153

А те, кто тут пишет про то, как безумно доволен, просто хвалят врача. Не удивлюсь, что сами врачи и строчат эти комментарии.

Гость
#154
Марина

А менять спустя 10 лет импланты надо, это факт!!! Так называемая типа пожизненная гарантия это миф!

Дура.можно но не обязательно

Гость
#155
Гость

кто знает напишите пожалуйста поликлинику где делали грудь участницы дома 2 дарья пынзарь,феофилактова

Труфанов Дмитрий, доктор пластик

Гость
#156

А я жалею. У меня была своя, хорошая грудь, одна отличалась немного от другой, а в целом круглой формы, не маленькая, в пушапе смотрелась вообще как силикон красивый. Но мне захотелось увеличить, чтобы вообще пушапы забросить на дальнюю полку и носить открытую одежду и купальники без белья( хотя, повторюсь, моя грудь была красивой и от мужчин я получала комплимента своей груди, но видимо мне было недостаточно комплиментов, все равно комплексовала и хотела из твёрдой 2 сделать 4 , так как всегда мечтала о большей груди и с восхищением смотрела на других девушек с более пышным бюстом ). Сделала себе 400 мл, врач сказал больше не влезет, а я хотела себе больше. Но согласилась на 400, не пойдя к другим врачам ( понравились работы моего врача и доверилась ему ). Думала ,выйдет хорошая большая грудь. В итоге, я недовольна результатом, прошло пару дней пока с момента операции, и конечно рано оценивать, но на данный момент мне очень больно, обезбаливающие не помогают совершенно, крепатура не только в сиськах, но и во всем теле... не могу ни стоять, ни лежать...на груди гематомы уродливые, синяки, отёчность, она твёрдая и стала не намного больше моей собственной. Уродство какое-то получилось, а не грудь. Отёк сойдёт, станет еще меньше выглядеть. И получается зря потратила деньги + ещё теперь и шрамы будут, и боль эта того не стоит совершенно, и к тому же я увеличила ее максимум на 1 размер. И зачем спрашивается, уж лучше бы новое роскошное белье купила на свою родную грудь красивую. Я такие муки сейчас чувствую, потому что эту боль не передать словами - насколько мне плохо, врагу не пожелаешь. Все равно придётся пушапы носить наверное. Лежу и плачу, а плакать больно, ибо все болит. Что теперь делать не знаю, отмотать бы время назад, зная что результат не удовлетворит и я бы в жизни не легла под нож. Никогда не делала операции и всегда их боялась. Дура, других слов не подобрать. Лучше любить свою грудь, какая есть. Поздно я поняла, что моя грудь была очень даже огонь...

Гость
#157

Дополню, что проблема того, что одна грудь больше другой немного, не ушла. На увеличенной груди это теперь ещё более заметно, хотя мы подобрали имплант разных размеров (425 и 400), все равно одна грудь отличается от другой. Мой комплекс так и не ушёл, ибо теперь это все ещё выделяется , на своей груди не так сильно было заметно. Короче , глупости это все эти пластические операции, грудь надо делать только если ее совсем нет, и то, сто раз подумать и обойти не одного врача. Далеко не главное эти сиськи. Я очень сожалею.

Гость
#158

Возможно я поторопилась с выводами, она должна стать мягче, распушиться, но пока мне плохо чисто физически и это перекрывает позитивные эмоции от новых сисек. Скажу одно, мир не перевернулся, сильно увереннее я в себе пока не стала. Через пару месяцев зайду напишу о своих ощущениях. Но пока, повторюсь, очень сильно сожалею, потому что боль неимоверная. Пожалуй, это худшая моя инвестиция, уж лучше бы на что-то более полезное потратила эту не маленькую сумму ( операция обошлась больше 3 тысяч $ + анализы ).

Гость
#164

Пишу спустя 3 месяца после операции. Отеки, гематомы сошли, грудь стала меньше, почти одинаковой уже выглядят две сиськи) спортом спокойно начала заниматься через месяц )
Увеличилась не настолько, как мне хотелось бы, но сейчас все же скажу, что мучения того стоили- на данный момент я увереннее чем была раньше.
Грудь стала мягче, но все равно упругая, более упругая, нежели собственная. Разошлась грудь чуть в стороны, выглядит натурально, для кого-то это плюс, но я хотела чтобы она больше на мячики была похожа и расположена ближе друг к другу, а она более естественно выглядит, как капля, хотя ставила себе круглый имплант. И шрамы вышли ну очень большие. Теперь жду следующий год, чтобы отшлифовать либо тату нанести. Ибо с такими шрамами ходить не комильфо.
Кто хочет делать- можно, но будьте готовы к адской боли после операции (мучилась месяц )

Гость
#165
Гость

А я жалею. У меня была своя, хорошая грудь, одна отличалась немного от другой, а в целом круглой формы, не маленькая, в пушапе смотрелась вообще как силикон красивый. Но мне захотелось увеличить, чтобы вообще пушапы забросить на дальнюю полку и носить открытую одежду и купальники без белья( хотя, повторюсь, моя грудь была красивой и от мужчин я получала комплимента своей груди, но видимо мне было недостаточно комплиментов, все равно комплексовала и хотела из твёрдой 2 сделать 4 , так как всегда мечтала о большей груди и с восхищением смотрела на других девушек с более пышным бюстом ). Сделала себе 400 мл, врач сказал больше не влезет, а я хотела себе больше. Но согласилась на 400, не пойдя к другим врачам ( понравились работы моего врача и доверилась ему ). Думала ,выйдет хорошая большая грудь. В итоге, я недовольна результатом, прошло пару дней пока с момента операции, и конечно рано оценивать, но на данный момент мне очень больно, обезбаливающие не помогают совершенно, крепатура не только в сиськах, но и во всем теле... не могу ни стоять, ни лежать...на груди гематомы уродливые, синяки, отёчность, она твёрдая и стала не намного больше моей собственной. Уродство какое-то получилось, а не грудь. Отёк сойдёт, станет еще меньше выглядеть. И получается зря потратила деньги + ещё теперь и шрамы будут, и боль эта того не стоит совершенно, и к тому же я увеличила ее максимум на 1 размер. И зачем спрашивается, уж лучше бы новое роскошное белье купила на свою родную грудь красивую. Я такие муки сейчас чувствую, потому что эту боль не передать словами - насколько мне плохо, врагу не пожелаешь. Все равно придётся пушапы носить наверное. Лежу и плачу, а плакать больно, ибо все болит. Что теперь делать не знаю, отмотать бы время назад, зная что результат не удовлетворит и я бы в жизни не легла под нож. Никогда не делала операции и всегда их боялась. Дура, других слов не подобрать. Лучше любить свою грудь, какая есть. Поздно я поняла, что моя грудь была очень даже огонь...

Скажите , пожалуйста, а как сейчас себя чувствуете ? И до сих пор жалеете или уже нет ?

Ирина
#166

я не увеличивала, не хотела импланты. делала подтяжку, для меня так было лучше! шрамы есть, но они хорошо заживают и светлые. да, грудь не такая большая, но она классной формы и стоячая, оперировал Максимильян Абозин. для меня импланты не моя тема

гость
#167

Ни капли не пожалела, а наоборот очень счастлива! С увеличением груди пришла уверенность и любовь к себе, наладилась личная жизнь. Но у меня шикарная грудь, придраться не к чему. Мой пластический хирург ( Сердюк Дина Андреевна) идеально сделала свою работу.

Гость
#168
Алекс. Спб

я бы тебе рекомендовал делать силиконы только в случае если

- у тебя уши спаниеля

-неправильная форма

-разные размеры от природы

Уши спаниеля были у меня. Трое детей, больше иметь не могу. И Не хочу) сделала почти троечка, очень довольна)

Гость
#169
Гость

Автор, я вас понимаю, сама думаю также, несколько раз уже почти доходило до операции, но все как-то не решалась... сейчас пока об этом не думаю особо, времени нет... дальше не знаю как будет, может, после родов

Я сделала и не жалею) Но!!!! Мне 35, я замужем, у меня трое деток!! Муж меня и с ушами спаниеля любит конечно. Но это была моя мечта после первого ребенка(грудь сразу обвисла😔) 2 месяца назад мы решили что уже можно!
Делать нужно не для кого-то, а для себя. Сейчас я чувствую себя полноценной! Муж тоже рад, так как я более открыта, не стесняюсь своего тела, всегда рада перед ним снять и показать! Проблема была во мне, комплекс преследовал меня даже в постели! Сейчас все иначе! Мужу нравится какая я сейчас, довольная и счастливая, и сама начинаю заигрывать, стала проявлять больше сексуальности и (много чего🤭)
Если кто то делает чтоб привлечь мужа, парня, внимание это все "для кого-то" а надо делать для себя!!!
И кстати тут писали что с возрастом округлится и тд... Скажу так! У всех организм разный, я вот не могу поправится (порода гончих) высокая и худая, питаюсь нормально, но увы и ах( жир в боках мне только сниться(

Гость
#171

прочитала начало темы и думаю, как же хорошо, что все эти мифы и страхи остались в прошлом) и сейчас импланты с пожизненной гарантией и уже сто лет как не из силикона) и какие сейчас врачи! Оперировалась у Мустафаева Э.Р., вел меня всю реабилитацию, всегда на связи, приятнейший доктор и главное опытный и просто талантливый… сейчас пластика это совсем не страшно, и главное действительно безопасно, и такую красоту можно сотворить) честно не понимаю зачем отказываться от таких возможностей)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: