Гость
Статьи
Верхние веки, кожа …

Верхние веки, кожа стала дряблой

Здравствуйте!Мне 21 год, у меня врожденный избыток кожи верхних век.Я планировала себе делать пластику, но месяц назад купила полоски для век, который подтягивают кожу зрительно. Пользовалась ими месяц и на днях заметила, что кожа стала просто ужасной... Она стала дряблой и нависание увеличилось еще сильнее.Теперь даже эти полоски еле держаться, т.к. кожа век потеряла всю свою эластичность, теперь она как тряпка. Возможно это связано с тем, что полоски я клеила по очень долгу в первое время, снимала их туда сюда и по новой клеила(пока не приклею максимально удачно), в итоге на коже век даже покраснения были и она слега побаливала, щипала....Посоветуйте, что можно сделать в моем случае до операции, чтобы вернуть коже прежний вид? Ведь месяц лишь прошел...Я мазала кремом(правда он не для век) черный жемчуг для разглаживания морщин, но кожа стала увлажняться и от этого кажется стала даже еще более дряблой... Хотя крем наверное вообще для век не предназначен, он просто для лица...Посоветуйте, может есть какой-нибудь крем, который может вернуть коже верхних век прежний вид?Ведь месяц лишь прошел, неужели это неисправимо... Настроение ужасное...

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да вы что какие полоски! от них только хуже... Разве что разово использовать (на мероприятие какое-нибудь...) Не крем вам надо, а гимнастику для век! Поищите в интернете, есть упражнения которые реально помогают!

Гость
#2
гость

да вы что какие полоски! от них только хуже... Разве что разово использовать (на мероприятие какое-нибудь...) Не крем вам надо, а гимнастику для век! Поищите в интернете, есть упражнения которые реально помогают!

+1,тоже самое хотела написать-реально помогают упражнения,только регулярно надо делать,через месяц два эффект точно будет.

Гость
#3

Неужели еще кто то верит что кремы что там разгладят,подтянут?Ни один крем даже самый дорогостоящий не обладает эффектом лифтинга.Я делала несколько упражнений для щек,у меня начали обвисать немного,подтянулись,вернулась упругость,но вот забросила гимнастику,то времени нет,то лень,надо бы снова начать..

Гость
#4

К сожалению только блефаропластика...

Алина
#5

Я нашла в интернете это видео, там крем, который сравнивают по эффективности с блефаропластикой и я его заказала... http://www.youtube.com/watch?v=9ov8sS_l0vg

может зря?

что думаете? посмотрите видео обязательно

Алина
#6

Просто скопируйте ссылку в браузер http://www.youtube.com/watch?v=9ov8sS_l0vg

Алина
#7

Может просто пиар ярчайший... крем-то не дешевый, заказала, 3000 рублей плюс цена за наложенный платеж

Гость
#8

Девушка. Вы еще очень молоденькая. Оставьте в покое ваши веки и они сами вернутся на место

Anna
#9

Моя подруга в 23 года делала лазерную шлифовку верхних век в клинике лазеро концепт, процедура решила проблему но не на 100%, видно, что кожа подтянулась, но излишки ещё есть, зрительно все равно лучше. Да молодая, но наследственные генетические корни с дряблой кожей. Я думаю, что через год моя подруга решиться на блефаропластику верхних век.

Гость
#10
Гость

Девушка. Вы еще очень молоденькая. Оставьте в покое ваши веки и они сами вернутся на место

Сто пудов ! в крайнем случае гимнастика для век .

#11

Это можно исправить с помощью Блефаропластики, а на неомагии так же можно попробовать поучаствовать в акции http://neomagia.ru/maps/events/13.html

Nika
#12

У меня тоже генетически верхние веки нависшие, но честно сказать меня уже это не смущает:-) В 21 год честно сказать вообще не задумывалась над этим, попозже не очень стало нравиться - с возрастом просто заметнее стало. Интересовалась блефарорластикой, но страшно, что около глаз будут что-то резать во-первых, а во-вторых боюсь, что уберут много и внешность изменится, а слега ( именно слегка) нависающие веки придают своеобразие, индивидуальность. В общем я колола ботокс в верхнюю часть лба выше роста волос. При этом кожа подтягивается наверх и верхние веки тоже чуть-чуть, меня это вполне устраивало, только надоело постоянно это делать. Мне подруга посоветовала к Авдошенко сходить насчёт пластики, в результате я сделала эндоскопическую подтяжку лба ( http://www.avdoshenko.ru/lifting-lica/endoskopicheskiy-lba/)​ Меня это устроило по всем показателям, получила то, что хотела - глаза раскрылись, веки не резали. Морщины со лба и между бровей ушли. Так что если верхние веки так сильно беспокоят, можете сходить на консульнтацию.

Nika
#13

Что-то с "честно сказать" переборщила:-))))

Автор
#14
Nika

Что-то с "честно сказать" переборщила:-))))

Посмотрите выше, я выкладывала ссылку с кремом и восторженным отзывом о нем, что вы думаете об этом?

Автор
#15

ссылку на видеоролик с ютуба, не знаю верить или нет

Вика
#16

Крем здесь не поможет, только деньги в пустую выкинете. У меня был похожий случай, год назад сделала блефаропластику верхник век в Москве у Белого Игоря Анатольевича, который убрал мне излишки жира с кожи век и теперь веки перестали нависать, а взгляд стал более ясным и открытым. Блефаропластика - не опасная и недорогая операция, поэтому больших рисков здесь не вижу.

Артем
#17
Алина

Здравствуйте!Мне 21 год, у меня врожденный избыток кожи верхних век.Я планировала себе делать пластику, но месяц назад купила полоски для век, который подтягивают кожу зрительно. Пользовалась ими месяц и на днях заметила, что кожа стала просто ужасной... Она стала дряблой и нависание увеличилось еще сильнее.Теперь даже эти полоски еле держаться, т.к. кожа век потеряла всю свою эластичность, теперь она как тряпка. Возможно это связано с тем, что полоски я клеила по очень долгу в первое время, снимала их туда сюда и по новой клеила(пока не приклею максимально удачно), в итоге на коже век даже покраснения были и она слега побаливала, щипала....Посоветуйте, что можно сделать в моем случае до операции, чтобы вернуть коже прежний вид? Ведь месяц лишь прошел...Я мазала кремом(правда он не для век) черный жемчуг для разглаживания морщин, но кожа стала увлажняться и от этого кажется стала даже еще более дряблой... Хотя крем наверное вообще для век не предназначен, он просто для лица...Посоветуйте, может есть какой-нибудь крем, который может вернуть коже верхних век прежний вид?Ведь месяц лишь прошел, неужели это неисправимо... Настроение ужасное...

Скорее всего Вам нужно будет делать блефаропластику.

Если есть возможность сделать подобную операцию заграницей, то я рекомендую Таиланд, сам здесь живу уже 10 лет, несколько лет работаю с клиникой PAI и доктором Preecha. Это хирург более чем с 30-тилеьним стажем работы. Операции подобного рода здесь очень популярны, поэтому техника и качество отработаны. Стоимость будет в районе 1000 долларов, конечно, каждый случай индивидуален.

Вы можете связаться со мной artyom@bangkokmediart.com +66850595273, с радостью помогу, проконсультирую по цене и другим не менее важным вопросам

Елена
#18
Вика

Крем здесь не поможет, только деньги в пустую выкинете. У меня был похожий случай, год назад сделала блефаропластику верхник век в Москве у Белого Игоря Анатольевича, который убрал мне излишки жира с кожи век и теперь веки перестали нависать, а взгляд стал более ясным и открытым. Блефаропластика - не опасная и недорогая операция, поэтому больших рисков здесь не вижу.

Во сколько вам операция обошлась у Белого? Вы же только верхние делали веки? Вот, меня они интересуют очень, как раз)

Вика
#19

Да верхние обошлись 50 тыс руб, операция не такая дорогая и хирург нормальный, все отлично, если проблемы с веками, то не тратьте зря время и деньги на крема - не поможет, идите сразу на блефаропластику

Annet
#20
Вика

Да верхние обошлись 50 тыс руб, операция не такая дорогая и хирург нормальный, все отлично, если проблемы с веками, то не тратьте зря время и деньги на крема - не поможет, идите сразу на блефаропластику

я в Бангкоке сделала за 1500 долларов и верхние и нижние, плюс отдохнула. Так что, если кто летит сюда отдыхать, то это идеальный вариант.

Делала в клинике PAI у доктора Preecha. Очень довольна.

Договаривалась о приеме через русского переводчика Артема. Вот его контакты, может быть кому-то пригодится artyom@bangkokmediart.com, +66850595273/

Реально очень довольна. Операция меньше часа шла, мне повезло и синяков почти не было, через пару дней вообще красавицей стала.

Виталий
#21

Моя сестра, которой исполнилось двадцать девять лет, недавно пользовалась услугами пластического хирурга Ксении Евгеньевны Авдошенко http://www.avdoshenko.ru/. А именно хочу сказать по поводу вашего вопроса, что она делала пластику лица - подтяжку кожи лба и бровей. Ей очень понравился этот пластический хирург, которого сестра называет профессионалом своего дела. Операция прошла успешно, без каких - то осложнений.

Вот ссылка http://www.avdoshenko.ru/lifting-lica/lob-i-brovi/.

#22

Я спасаюсь кремом Eyesmooth. У меня начали появляться морщинки, и кожа была сухой. Спасибо крему, удалось разгладить морщинки. И мне кажется, даже взгляд стал другой. Глаза не выглядят уставшими.

#23

А может попробовать омолаживающий крем для кожи вокруг глаз? Я пользуюсь таким, YouthCell называется. Кожа вокруг глаз выглядит упругой и мне нравится.

Аня
#24

Вы лучше не выкидывайте деньги на различные крема, а сходите сначала на консультацию к доктору. Могу вам посоветовать,если вы в Москве находитесь, Белого И.А. - вы запишитесь на консультацию и он вам сможет помочь, что и как вам нужно делать. Просто крема, вам нечего не дадут,а после консультации вы уже будете точно знать, что нужно делать.

Марина
#24

Та же проблема. 100% рецепта я пока не нашла. Но помогают кусочки льда. Улучшается кровообращение и кожа разглаживается. Не держите их больше 10 секунд, можно и глаза простудить. Пользуюсь дорогими кремами, но не понимаю помогают или нет. Колола витамины над бровями. Кожа на веках улучшалась. но это на время.

Марина
#25

Кстати, насчет операций. Считаю, это крайняя мера. Потому что гарантий удачной операции нет. Одному помогло. А у другого кожа повела себя не так" и привет... Сначала надо пробывать народные рецепты. А лечь под нож - всегда можно. Кстати мне 52, могу прислать фото...

Кри
#26

а сколько длится реабилитационный период после лифтинга лба и бровей? Я слышала до месяца нигде не покажешься... это откуда же столько отпуска взять...

Гость
#27

мне 37 хочу сделать блеферо, ничего мне помогает, мезо -нити туфта веки чуток поднимет и все, крема тоже, последний вариант, но страшно так как провисло тока одно веко- правый уродский глаз, а левый нормально, но делать нечего.

Гость
#28
Марина

Та же проблема. 100% рецепта я пока не нашла. Но помогают кусочки льда. Улучшается кровообращение и кожа разглаживается. Не держите их больше 10 секунд, можно и глаза простудить. Пользуюсь дорогими кремами, но не понимаю помогают или нет. Колола витамины над бровями. Кожа на веках улучшалась. но это на время.

вот именно временный эффект, а лед обвисшее веко не поднимает, отеки да убирает, но если есть проблема в провисании, хоть обложись льдом уже не поможет

Ольга
#29

Кто делал в Челябинске блеферо-пластику
ОТЗОВИТЕСЬ ОЧЕНЬ НУЖНЫ КОММЕНТАРИИ УЖЕ СДЕЛАВШИХ

Гость
#30

Я бы тоже блефаропластику советовала, один раз заплатите, зато потом долго будете спокойно жить без кремов, полосочек и упражнений. Тем более, от них все равно эффекта такого не будет, как от блефаро.
У меня подруга тоже долго так мазала себя чем-то, в итоге пошла себе сделала пластику в Клазко. Лет с 10 так она точно скинула, но там конечно хирурги на уровне - от этого тоже многое зависит.
Так что подумайте, может имеет смысл прибегнуть к радикальным мерам.

Аня
#31

мне 27, я уже успела сделать и кучу инъекций и нити...еще какую косметическую процедуру делала для повышения упругости кожи, не помню как называется...ничего не помогло!!! деньги на ветер и одни расстройства, хотя меня предупреждали, что супер эффекта ждать не стоит, но я подумала, то возраст у меня еще не большой и мою кожу легко будет привести в порядок. Не тут то было (( От нависших век страдаю столько, сколько себя помню...но если раньше я не обращала на это внимание, то в 27 лет они стали меня напрягать. Проблему решить помогла только блефаропластика, да операция...да было страшно, но результат того стоит. И можно ее делать в любом возрасте, потому что такие проблемы могут быть с рождения, а не от возраста. Делала в Люкс клинике, у доктора Нестеренко Максима.

Миша
#32

По рекомендации пошла к А. Ю. Жукову, все понравилось, но цена около 90 тыс... А на рынке сейчас можно и дешевле сделать?? И за 45 тыс., вот теперь и не знаю. И результат хочу хороший

Гость
#33

ха ха так смешно рекламу читать, операция риск! большой риск! намного лучше действует прибор Дюна почитайте отзывы!!!

Аля
#34
Миша

По рекомендации пошла к А. Ю. Жукову, все понравилось, но цена около 90 тыс... А на рынке сейчас можно и дешевле сделать?? И за 45 тыс., вот теперь и не знаю. И результат хочу хороший

Понимаю Вас, но Жуков действительно очень хорош в блефаро, + опыту 25 лет!

Оля
#36

Нужно специальное уходовое средство именно для кожи век (она там особенная: тонкая, деликатная). Мне отлично помог дряблость и первые морщинки разгладить гель Блефаровит от SENTISS. Наношу его 2 раза в день на верхнее веко и порядок, смывать не надо, он хорошо впитывается.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: