Гость
Статьи
Помигите с выбором …

Помигите с выбором объема импланта

Добрый день, Не могу определиться с объемом, хочу услышать Ваши мнения. Мой рос 153 см., вес 48 кг. размер 0,5. ОПГ 75 см. Хотела увеличить что-бы была двойка. Доктор предложил 275 мл высокий профиль, в проекции 4,7 мл. На выходе получиться что-то около 3-го размера. Я больше склоняюсь к 240 мл. это полная двойка. Может доктору виднее? Меня пугает соотношение: тройка и мой рост????

джейн
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте 240, потому что потом, лет через 10 придется менять и ставить больший размер. тогда и поставите 275 или больше. иначе, потом придется ставить 375!!!

Гелла
#2

у меня рос 160 и вес 58. делала 350. модно было и больше смело ставить, потому что получилось что то около 3. раз он вам 275 предлагает, значит исходные данные хорошие. как правило все кто скромничают с обьемом, потом жалеют что больше не поставили. ваш 275 не будет огромным смотреться, я вас уверяю

Гость
#3

рост 175см, вес 56, худая, было 0,5, стало полной двойкой: 300сс.
Врач сам определил размер импланта. Довольна. Хотя в начале мне казалось, что они огромны! Отек полностью спал к четвертой-пятой неделе. Сейчас красивые аккуратные сиськи) Теперь жду, когда рубцы побелеют, сейчас бледно-розовые еще.

Гость
#4

Добавлю: моей новой груди 6 месяцев. Может быть, кто подскажет, как быстро побледнели рубцы или чем от них избавлялись (осветляли)? Я пока пользуюсь только маслом Био-Ойл. Светлеют оооочень медленно.

Гость
#5

врачу виднее, он опыт имеет, соглашайтесь и не обращайте снимание на цифры, на груди они смотрятся по-другому. к тому же, почитайте на сайтах, нет ни одной кому хватает, всем чуточку но надо побольше) при таком объёме тройки никак не будет, он исходит из ширины грудной клетки.

Гелла
#6
Гость

Добавлю: моей новой груди 6 месяцев. Может быть, кто подскажет, как быстро побледнели рубцы или чем от них избавлялись (осветляли)? Я пока пользуюсь только маслом Био-Ойл. Светлеют оооочень медленно.

все таки от типа кожи зависит. у меня вообще ничего не было уже через 2 мес- с расстояния в 20 см только разглядеть можно. а у знакомой уже 3 года прошло и они розовые и видны. я лично ничем не мазала- банально забывала

Гость
#7

Сходите хотя бы к трем хирургам, что они предложат. Главное, чтоб потом не контурировался. Но мне кажется, что 240 -это будет маловато, не пожалеете потом? Сами -то какой размер хотите? Ложится под нож из-за одного размера для меня было бы стремно.

Гость
#8

На рубцы надо лепить силиконовые пластыри, например Мепиформ. Или гель силиконовый наносить.

Нур
#9

привет всем. кто нибудь делал ув. груди в Ташкенте а? вот я собираюсь в космеде делать в Ташкенте,хотелось бы поговорить с такими кто уже оперировался в Ташкенте и посоветовал бы хорошего пл. хирурга. у меня вобще 0размер,и я хочу 3ий. но кажется мне можно поставить от силы 2.5размер. я была уже на консультации. мне кажется вам тоже надо что доктор советует,потом не будете жалеть что больше не поставили.

Гость
#10

Автор, вы уже сделали операцию? У меня сегодня 11 день со дня операции, поеду снимать швы) Мой рост 166, исходник 0, обхват под грудью 68 см. Поставили натрель 325 мл экстра-высокого профиля. Теперь объем груди 83 см, оттеков нет. Это размер 2,5.

Алла
#11

конечно лучше посоветоваться с профессионалом, я делала грудь около года назад, ставила 275 мл, при росте 160 и весе 65 получилась 3-ка, но лучше проконсультируйтесь с хирургом сколько, какой и чего ставить, все очень индивидуально!

Красивая
#12

посоветуйте проверенного пластического хирурга пож и клинику,желательно с ссылкой на сайт чтобы посмотреть можно было)

Гость
#13

Зленко Владимир)оч классный хирург клиника "Бьюти-Тренд")

#14

С вашим ростом, я бы поставила 240. Но это я! Со своими идеалами формы, своими тараканами и разными факторами. Понимаете?)))
Вы вообще советчиков не слушайте! Это ваша фигура, делайте её идеальной на свой вкус си цвет.
С ростом 1,70 я тоже думала о 240!)) Очень боялась большой груди, и одновременно о ней мечтала. Блохин только взглянул и сказал, что надо ставить 290. Немного подумав я поняла, что и вправду мне так будет лучше, красивее и гораздо сексуальнее. Хирургу благодарна за его настойчивость. С моими параметрами это идеальный объем.
И вспоминаю свои мысли о 240.. Уже смешно. Я бы очень жалела.

Варя
#15
Rtiza

С вашим ростом, я бы поставила 240. Но это я! Со своими идеалами формы, своими тараканами и разными факторами. Понимаете?)))
Вы вообще советчиков не слушайте! Это ваша фигура, делайте её идеальной на свой вкус си цвет.
С ростом 1,70 я тоже думала о 240!)) Очень боялась большой груди, и одновременно о ней мечтала. Блохин только взглянул и сказал, что надо ставить 290. Немного подумав я поняла, что и вправду мне так будет лучше, красивее и гораздо сексуальнее. Хирургу благодарна за его настойчивость. С моими параметрами это идеальный объем.
И вспоминаю свои мысли о 240.. Уже смешно. Я бы очень жалела.

Rtiza, подскажите, я вот собираюсь на консультацию к Тумакову, как консультация у хирурга проходит, у меня рост 165 см, а грудь 1. Не хочу большие шарики, а хочется естественную грудь, Вы что хирургу говорили?

эляна
#16
Нур

привет всем. кто нибудь делал ув. груди в Ташкенте а? вот я собираюсь в космеде делать в Ташкенте,хотелось бы поговорить с такими кто уже оперировался в Ташкенте и посоветовал бы хорошего пл. хирурга. у меня вобще 0размер,и я хочу 3ий. но кажется мне можно поставить от силы 2.5размер. я была уже на консультации. мне кажется вам тоже надо что доктор советует,потом не будете жалеть что больше не поставили.

Варя

Rtiza, подскажите, я вот собираюсь на консультацию к Тумакову, как консультация у хирурга проходит, у меня рост 165 см, а грудь 1. Не хочу большие шарики, а хочется естественную грудь, Вы что хирургу говорили?

эляна
#17

Я по поводу Ташкента. В касмеде оперирует Касымов, но есть еще Джахангир молодой врач. Они оба хороши. Я оперировалась у Касымова535

Лена
#18

Добрый вечер! Планирую операцию на этой неделе, подскажите доктор предлагает 560, но у меня гель в одной груди 530, в другой 360( как то так получилось) будут откачивать. Переживаю что будет грудь очень большая, есть у кого нибудь такие большие имплантанты , отзовитесь!!!

Полина
#19

У меня рост 180, под грудью 80, размер 1, собираюсь ставить 375 круглые высокий профиль, получится ли 3?

Виктория
#20
Полина

У меня рост 180, под грудью 80, размер 1, собираюсь ставить 375 круглые высокий профиль, получится ли 3?

Вы сделали? Расскажите, что и как получилось? Мне послезавтра будут делать, такие же параметры. Ой, переживаю. Поделитесь опытом))))

Гость
#21

Подскажите, на свой 75B импланты 330 мл дадут 75С и 75D?

Ольга
#22

Девочки, подскажите пожалуйста : рост 164, обхват под грудью 75 , размер 1. Я худовата . Хирург сказала только круглые со среднем профилем 325мл ....скажите , какой это размер ?

Anna
#23

Zdrastvuite moi rost 174 , ves 68 , sobiraius sdelat implant po rekomendacii xirurga razmerom 330 ml ,kak vi dumaite,etot razmer budet narmalno vigladet? Razmer moei grudi 1 - 1.5

Сюзанна
#24

Девочки помоги подскажите собираюсь на операцию в феврале хочу 3,5-4 размер груди скольким мл.соответствует имплант (каплевидный)

Добрый вечер! На 3,5-4 размер на
#25
Сюзанна

Девочки помоги подскажите собираюсь на операцию в феврале хочу 3,5-4 размер груди скольким мл.соответствует имплант (каплевидный)

Добрый вечер! На 3,5-4 размер на
#26

Добрый день! Чтобы получить в итоге 3,5-4 размер, нужно ставить изначально импланты от 400 мл, но и смотреть свои параметры, например я при росте 165 см и ОПГ 80 см поставила 330 мл ментор средний профиль и не довольна результатом, доктор тупо перестраховался и думаю через год 425 мл поставить. Грудь, тем более анатомическая, опустится и будет вам мало. Это мой опыт, а решать Вам. Но учтите, большая грудь это и дополнительная нагрузка на позвоночник. Я девушка не хрупкая, все же переделывать скорее всего буду. Удачи!

Карина
#27

дело не только в росте, еще же имеет значение комлекция, фигура... мы вас не видим и трудно что-то предположить. если доктор хороший, думаю, нужно довериться. я делала у Бакирханова, он ставил мне круглые, объяснил почему мне лучше их ставить, а я все хотела анатомы. в итоге сделали круглые и жействительно натурально и красивл смотрится! но конечно тут имеет значение опыт врача, потому довериться было нетрудно

Горохова
#28

я бы рекомендовала сделать 3d моделирование, очень хорошо помогает понять, как будет выглядеть грудь в итоге с разными имплантами. Потому что действительно сложно так рекомендовать, не видя вас. Да и хирург с опытом лучше определит - это точно. К тому же часто останавливаются на двух видах имплантов, а уже на операции доктор смотрит какой лучше поставить. У меня стоят анатомы 310, очень естественно смотрится грудь, мягкая и нет следов от операции. Делала по методике "грудь без шва".

#30
джейн

Добрый день, Не могу определиться с объемом, хочу услышать Ваши мнения. Мой рос 153 см., вес 48 кг. размер 0,5. ОПГ 75 см. Хотела увеличить что-бы была двойка. Доктор предложил 275 мл высокий профиль, в проекции 4,7 мл. На выходе получиться что-то около 3-го размера. Я больше склоняюсь к 240 мл. это полная двойка. Может доктору виднее? Меня пугает соотношение: тройка и мой рост????

С такикими вопросами лучше всего обращаться к специалистам. Кроме лично ваших предпочтений там очень много всяких нюансов. Для начала можно на Пластик клаб (plastic-club) (это очень толковый портал о пластической хирургии) проконсультироваться, а окончательно уже на личной консультации в клинике определитесь.

Настя
#31
Гость

Автор, вы уже сделали операцию? У меня сегодня 11 день со дня операции, поеду снимать швы) Мой рост 166, исходник 0, обхват под грудью 68 см. Поставили натрель 325 мл экстра-высокого профиля. Теперь объем груди 83 см, оттеков нет. Это размер 2,5.

добрый день ! Вы делали каким способом ? Мои параметры примерно как у Вас рост 160, вес 43 кг, обхват под грудью 69, обхват груди без бюстгальтера 78, это размер 1. Доктор предлагает 225 или 250 . Может подскажите сколько ставить ?

Ирина
#32
Виктория

Вы сделали? Расскажите, что и как получилось? Мне послезавтра будут делать, такие же параметры. Ой, переживаю. Поделитесь опытом))))

Подскажите, пожалуйста, какой размер в итоге у Вас вышел и какой исходник сначала был. Спасибо

Окси
#33

Девочки ! Что-то переживаю , рост 178. ОПГ 80. Исходник еле тянет на 1. Хочу 2,5-3. Не больше . Врач предложил круглые 345 и 380(сиси разные изначально) вот боюсь что будет очень большие !

Гость
#34
Окси

Девочки ! Что-то переживаю , рост 178. ОПГ 80. Исходник еле тянет на 1. Хочу 2,5-3. Не больше . Врач предложил круглые 345 и 380(сиси разные изначально) вот боюсь что будет очень большие !

Нет не будут большие. 380 класс будут. Я пожалелп что мало поставила 292 евросиликон хотела 3ку но вышла максимум две с половиной или меньше. Причём вы крупнее чуть-чуть меня.

Гость
#35
Гость

Нет не будут большие. 380 класс будут. Я пожалелп что мало поставила 292 евросиликон хотела 3ку но вышла максимум две с половиной или меньше. Причём вы крупнее чуть-чуть меня.

Но я только за анатомы все же. Тем более если большой объем будете ставить там уже нафиг естественности а не шаров.

#36

[quote="Настя " message_id="63776119"] добрый день! Вы сделали грудь? можно узнать сколько мл и какой в итоге у вас получился размер? параметры примерно как у вас,не могу выбрать

Гость
#37
Ольга

Девочки, подскажите пожалуйста : рост 164, обхват под грудью 75 , размер 1. Я худовата . Хирург сказала только круглые со среднем профилем 325мл ....скажите , какой это размер ?

Это можно сказать 3 ну хорошая получится у меня 375 и рост 160 вес 49 тоже худенькая послушала врача и вот не о чем не жалею

Ксения blo838
#38
Гость

делайте 240, потому что потом, лет через 10 придется менять и ставить больший размер. тогда и поставите 275 или больше. иначе, потом придется ставить 375!!!

А почему через 10 лет придётся менять на больший ?Я такого не слышала

Алена
#39
Горохова

я бы рекомендовала сделать 3d моделирование, очень хорошо помогает понять, как будет выглядеть грудь в итоге с разными имплантами. Потому что действительно сложно так рекомендовать, не видя вас. Да и хирург с опытом лучше определит - это точно. К тому же часто останавливаются на двух видах имплантов, а уже на операции доктор смотрит какой лучше поставить. У меня стоят анатомы 310, очень естественно смотрится грудь, мягкая и нет следов от операции. Делала по методике "грудь без шва".

А какой у вас рост, скажите пожалуйста, я тоже такие буду делать через неделю)

Мария
#40
Красивая

посоветуйте проверенного пластического хирурга пож и клинику,желательно с ссылкой на сайт чтобы посмотреть можно было)

Доктор Круглый ,клиника Terrasomnia) слышала много хороших отзывов об этом враче от знакомых, которые там делали и тоже хочу к нему

Гость
#41
Гость

Подскажите, на свой 75B импланты 330 мл дадут 75С и 75D?

200 мл дают + 1 размер.
Вот и считайте

Гость
#42
Гость

Это можно сказать 3 ну хорошая получится у меня 375 и рост 160 вес 49 тоже худенькая послушала врача и вот не о чем не жалею

При ваших данных у вас имплантанты не прощупываются ? Ребристость присутствует ?

Гость
#43

Девочки помогите.Рост 178,вес 68.Хочу поставить импланта Natrelle 450 Ted,вот не пойму какой получиться размер🙈сейчас 2

Гость
#44

Natrelle 450 trf

Гость
#45
Настя

добрый день ! Вы делали каким способом ? Мои параметры примерно как у Вас рост 160, вес 43 кг, обхват под грудью 69, обхват груди без бюстгальтера 78, это размер 1. Доктор предлагает 225 или 250 . Может подскажите сколько ставить ?

У меня рост 158, вес 48 кг. Размер груди был 1. Поставила каплевидные, 330. Шикарно смотрится, о имплантах по-меньше даже и не думала. Если и увеличивать, то до 3го размера - решила и не прогадала. Не бойтесь, смотрится действительно шикарно❤️

Гость
#46

проще сделать 3D моделирование, сразу будет понятно, какие импланты лучше подойдут. Я делала в SVSclinic , на специальном аппарате делают ваше фото с разных ракурсов, программа делает трехмерную проекцию и можно примерить прямо на свою фигуру любые формы и размеры имплантов. Реально удобно.

Катерина
#47

При росте 165 и весом 47 кг доктор предложил мне анатомические 370. Это максимум при моих параметрах .Сижу думаю это не слишком большие будут? 315 мерила было как до родов. Муж сказал давай больше.

Нюша
#48
джейн

Добрый день, Не могу определиться с объемом, хочу услышать Ваши мнения. Мой рос 153 см., вес 48 кг. размер 0,5. ОПГ 75 см. Хотела увеличить что-бы была двойка. Доктор предложил 275 мл высокий профиль, в проекции 4,7 мл. На выходе получиться что-то около 3-го размера. Я больше склоняюсь к 240 мл. это полная двойка. Может доктору виднее? Меня пугает соотношение: тройка и мой рост????

Я когда вижу такие сообщения мне становится страшно... Почему объём импланта подбираете ВЫ а не ВАШ хирург? Вы понимаете что у любого пластического хирурга, если он нормальный то будет минимум 1000 имплантантов с разными индикаторами, иногла милиметра достаточно чтобы имплант не лёг как надо в ложбинку. Вот что мне понравилось во Франции, так это то что мой имплант мне привезли в день операции с нанта и на столе перед операцией стояло минимум 10 коробок, и он бы не побоялся открыть новую коробку чтобы выбрать ИДЕАЛЬНЫЙ именно для меня имплант, а у нащих хирургом только пара моделей самых ходовых, потом сиськи в разные стороны смотрят как у Блёданс, фи. Короче я в шоке... и еще совет спрашиваете на форуме, жесть просто.

Женя
#49

У Алтыевой в Селин клиник делала и примерно с теме же параметрами я , рост 159 только. И мне 275 импланты отлично подошли ! Но здесь советчик реально только хирург ваш. И форма грудной клетки влияет, и исходник и ваше желание естественно тоже! Я рада, что последовала совету Аделины Фуатовны. Прям в точку попали!

Мария
#50

Мне врач сказал,что для моей узкой грудной клетки 250мл это максимум, сейчас опг 67, он 87, всё ещё не понимаю что за размер получился)))