Гость
Статьи
Как часто вы бываете у …

Как часто вы бываете у косметолога?

Как часто вы бываете у косметолога? И какие делаете процедуры ?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз в месяц. Брови крашу и корректирую. Все.

Гость
#2

Никогда в жизни не была -я родилась красивой.

Валерка
#3

Какой еще нафиг косметолог- кризис, обуть-одеть семейство надо, рубашки, босоножки, ну, и пожрать еще надо на что-то.🍳🍔☕

Гость
#4

К косметологу надо идти после 35 лет. на мезотерапию. а до этого при прочих равных условиях кожа молодая и можно за собой ухаживать домашними процедурами

Гость
#5
Гость

Один раз в месяц. Брови крашу и корректирую. Все.

У косметолога? Это косметичка делает без образования и особых знаний. Вы б еще парикмахершу косметологу назвали.

По теме - 2 раза в год на мезо и сеанс масок.

Гость
#6
Гость

Никогда в жизни не была -я родилась красивой.

так же, черты лица правильные, ресницы/брови черные, кожа норм, что еще нужно..)

Малина
#7
Гость

Никогда в жизни не была -я родилась красивой.

так же, черты лица правильные, ресницы/брови черные, кожа норм, что еще нужно..) А мы вам не верим

Гость
#8
Малина

так же, черты лица правильные, ресницы/брови черные, кожа норм, что еще нужно..) А мы вам не верим

ну и не верьте, нам от этого ни холодно не жарко)

Кристи
#9

Минимум раз в месяц (это чистка). Зимой курс пилингов и мезо раз в год.

#10

Внатуре кризис, какие косметологи?Мне бы босоножки хоть одни купить)))))Ахах)

Гость
#11
Гость

так же, черты лица правильные, ресницы/брови черные, кожа норм, что еще нужно..)

+ тоже не понимаю этих походов ..зачем??(

Гость
#12
Гость

так же, черты лица правильные, ресницы/брови черные, кожа норм, что еще нужно..)

+ тоже не понимаю этих походов ..зачем??(
Страшненькие наверное и проблем много с кожей

Гость
#13

так интересно...вот люди не ходят к косметологу, но зачем то зашли в эту тему))))

Гость
#14
Гость

так интересно...вот люди не ходят к косметологу, но зачем то зашли в эту тему))))

Ну вы все таки странная. Как зачем? Других обоср@ть и себя похвалить.

Мира
#15
Гость

так же, черты лица правильные, ресницы/брови черные, кожа норм, что еще нужно..)

+ тоже не понимаю этих походов ..зачем??(
Страшненькие наверное и проблем много с кожей
У меня проблем нет, даже в 13 лет от прищей не страдала. С 25 лет начала ходить на пилинг 2-3раза в год. Мне сейчас 30 кожа отличная.

Гость
#16
Гость



Ну вы все таки странная. Как зачем? Других обоср@ть и себя похвалить.

она даже не вчитывается, когда пишут, что кожа нормальная

Яна
#17

Мне не нужен косметолог, потому-то я и так очень красива

Гость
#18

Губы раз в полгода, чистку/пилинг/биореветализацию раз в полгода.

малина
#19
Яна

Мне не нужен косметолог, потому-то я и так очень красива

вот почитаешь сдесь каждая вторая красотка а по улицам чёт много крокодилов ходит

#20

В 40 лет , частенько приходится посещать не только косметологов, но и специальные центры по уходу за собой. Последний раз, например, делала процедуру нити aptos в GMT Clinic в Москве, результат просто супер! Ощущение, что стала моложе лет на 5-7 ( мне 40). Никаких следов на коже, боли, плохого самочувствия, наоборот, кожа стала подтянутой, упругой, а самое главное молодой.
В общем, меня такие способы ухода за собой, вполне устраивают!

Светлана
#21
малина

вот почитаешь сдесь каждая вторая красотка а по улицам чёт много крокодилов ходит

Улыбнуло)).Я вот ходу к кометологу почти каждый месяц- биоревитация,диспорт,скулы,губы,носогубки,ресницы,также отбеливаю зубы.Не понимаю,как можно быть красивой не делая этого).

Дайкири
#22

Я раз в 3 месяца. Главное найти с хорошей рукой, чтобы вам с ней легко было и чтоб не разводили каждый раз.. я могу рекомендовать Лолу Сабировну, давно ее знаю, очень довольна.

Lusya
#23

Мне вдруг стали говорить, что я хорошо выгляжу, информированные подруги спрашивают - что я с собой сделала. Я отвечаю - ничего. А вот сейчас 
вспомнила. Я ведь на самом деле сходила на Ботокс!
Спасибо моему замечательному косметологу Наталье Васильевой. Она может не просто убрать морщинки вокруг глаз и на лбу, но и приподнять уголки 
рта и уменьшить носогубки! Высший пилотаж - мимика сохраняется!

В доктор пластик- лучшие косметологи)

#24
Гость

Никогда в жизни не была -я родилась красивой.

Не вижу взаимосвязи между красотой-непривлекательностью и косметологом.
Если ты привлекательный, тогда не надо ухаживать за собой? Мыться и волосы красить тогда тоже не надо?)

#25
Валерка

Какой еще нафиг косметолог- кризис, обуть-одеть семейство надо, рубашки, босоножки, ну, и пожрать еще надо на что-то.🍳🍔☕

Не у всех есть семья, а точнее муж-дети. И жрать мне много не надо.
Никакой кризис меня не остановит в том, чтобы быть красивой))

#26
Гость

К косметологу надо идти после 35 лет. на мезотерапию. а до этого при прочих равных условиях кожа молодая и можно за собой ухаживать домашними процедурами

Надо-это по моему мнению. Косметолог не только процедуры связанные с кожей лица делает. А консультацию лучше пройти, а то дома можно таких процедур наделать.

#27
Гость

так же, черты лица правильные, ресницы/брови черные, кожа норм, что еще нужно..)

Меня ваша внешность не интересует. У самой все в порядке.
Вся эта красота не на долго. Придет время и придется ходить к косметологам.
Нужно ухаживать за собой, за своими здоровьем всегда.

#28
Гость

Ну вы все таки странная. Как зачем? Других обоср@ть и себя похвалить.

это точно

Юлия
#29

Раз в 7-8 месяцев хожу в клинику Оттимо, что бы убрать мимические морщинки и результат мне действительно очень нравится, да и как вы поняли хватает его на долго

Лоли
#30
Анфиса Белицкая

Как часто вы бываете у косметолога? И какие делаете процедуры ?

Хожу к косметологу по необходимости. На зимний сезон это пиллинги. На весну это что-то увлажняющее, ухаживающее. На лето делаю ботокс, чтобы не щурится от солнца. Иногда что-то экстренное бывает, например убрать вылезшие сосуды. Или перед событием привести лицо в порядок. Но бывает и месяца три-четыре не бываю. Мне 32 года и считаю, что нормально ухаживать за своей кожей в этом возрасте. Она у меня не такая идеальная, как у комментаторов выше, увы. Кто-то сразу красивым родился, а я стараюсь быть ухоженной. В принципе получается. Брови сама крашу, а лицо лицом занимаюсь вместе с Азизой Усмановой, она мой мастер, почти друг. Давно знакома с ней, вот к ней и хожу. Можно сказать благодаря ей стала частым гостем клиники. Но она не накручивает ценник, так что при моей достаточно средней зарплате я могу позволить себе ухаживать за собой.

Алла
#32

очевидно девушки, которые пишут, что не ходят к косметологу, еще совсем молоди или не задумываются о том, что чем раньше начнешь ухаживать за кожей, тем дольше сохранится её молодой вид. Я посещаю косметолога каждый месяц, мне 33. Делаю пиллинги зимой, плазмолифтинг раз в пол года, маски обязательно и конечно чистку по мере необходимости. Хожу к Жученковой Юлии Андреевны, грамотный специалист, колет очень аккуратно, отеков и синяков никогда не было.

Иветта
#33

Алла, поддерживаю вас полностью! Вот если бы мне об этом сказали в мои 17... Дочку свою точно приучу к уходу за собой в раннем возрасте. Я, если честно, к косметологу всего четыре года хожу, до этого как и большинство считала что это удел женщин в возрасте. Это нужно! Я свою кожу вылечила за пол года. Но опять же, важно найти хорошего специалиста. Хожу к Путиловой в Мон Блан. Пришла по отзывам к ней, радуюсь что мне повезло так с первого раза попасть к профи. А то на форумах такие страшилки пишут иной раз, что уж боишься куда-либо идти. Сейчас каждый месяц делаю пилинг, масочки всякие и гиалуронку. Бьюти рутина, которая дает результат.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: