Гость
Статьи
Болит сосок после …

Болит сосок после маммопластики

Девочки болит сосок после маммопластики что это может быть ? Кто сталкивался ? Напишите пожалуйста(

Настя
31 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

А у меня шов не заживает(. Ничего не помогает(. Уже пожалела что сделала...

Настя
#2
Настя

А у меня шов не заживает(. Ничего не помогает(. Уже пожалела что сделала...

не поверите тоже пожалела и со швами тоже проблемы .. А скажите ск время прошло у вас и где шовчик?

Гость
#3

У пеня сосок только боль чувствует, даже если муж трогает, все равно больно. Впринципе перед оп меня предупреждали. Что сделала не жалею! К слову прошло 1,5 года

Настя
#4
Гость

У пеня сосок только боль чувствует, даже если муж трогает, все равно больно. Впринципе перед оп меня предупреждали. Что сделала не жалею! К слову прошло 1,5 года

а из за чего это? Меня ни кто не предупреждал

Гость
#5
Настя


У пеня сосок только боль чувствует, даже если муж трогает, все равно больно. Впринципе перед оп меня предупреждали. Что сделала не жалею! К слову прошло 1,5 года

а из за чего это? Меня ни кто не предупреждал вам разрез по соску делали?

Гость
#6

Вам разрез по соску делали? Вы не подписывали бумагу о том что они не несут ответственность если сосок станет не чувствителен?

Настя
#7
Гость

Вам разрез по соску делали? Вы не подписывали бумагу о том что они не несут ответственность если сосок станет не чувствителен?

в том то и дело что не по соску, а под грудью

Гость
#8

Тогда у врача уточните, наверное тоже задеты нервы, или может времени мало прошло и все образуется ещё

Яночка
#9

Сэкономила называется...

Настя
#10
Яночка

Сэкономила называется...

на чем сэкономила ? Делала у якобы лучшего хирурга ждала очередь 8 месяцев

Гость
#11
Яночка

Сэкономила называется...

причём экономия? И кто экономил интересно?

Яночка
#12

Интересно, за сколько вы сделали себе маммопластику....

Настя
#13
Яночка

Интересно, за сколько вы сделали себе маммопластику....

дорого ... Но по истечении времени могу сказать одно, что ценник это далеко не показатель, вы можете отрихтовать свои сиськи за 600тысяч а потом ваш доктор будет разводить руками и говорить что это ваша особенность. Это как русская рулетка! Назовите мне хотябы одного доктора у которого нету хоть одного отрицательного отзыва о его работе. Они не боги!

Яночка
#14
Настя

Яночка
Интересно, за сколько вы сделали себе маммопластику.... дорого ... Но по истечении времени могу сказать одно, что ценник это далеко не показатель, вы можете отрихтовать свои сиськи за 600тысяч а потом ваш доктор будет разводить руками и говорить что это ваша особенность. Это как русская рулетка! Назовите мне хотябы одного доктора у которого нету хоть одного отрицательного отзыва о его работе. Они не боги!

Сергеев Илья Вячеславович. А никто и не говорит, что они Боги. просто хорошие специалисты не ошибаются, т.к. эта операция одна из самых простых.

Гость
#15
Яночка

Сергеев Илья Вячеславович. А никто и не говорит, что они Боги. просто хорошие специалисты не ошибаются, т.к. эта операция одна из самых простых.

окееееей назовите мне тогда хорошего специалиста который ни разу не ошибся , я к нему пойду

Гость
#16

Заметила, что из 100 д/ур на форуме - 90% настьки, Отслеживается легко.

Гость
#17
Гость

Заметила, что из 100 д/ур на форуме - 90% настьки, Отслеживается легко.

здесь интеллигентные люди общаются, проходите мимо

Гость
#18
Гость

Яночка
Сергеев Илья Вячеславович. А никто и не говорит, что они Боги. просто хорошие специалисты не ошибаются, т.к. эта операция одна из самых простых. окееееей назовите мне тогда хорошего специалиста который ни разу не ошибся , я к нему пойду

Глаза разуй. Я же написала. Сергеев Илья Вячеславович

гость
#19
Настя

А у меня шов не заживает(. Ничего не помогает(. Уже пожалела что сделала...

У меня левый сосок все время боли . Ну от прикосновений. Узи делала, никаких особых изменений. наверное нерв где то зажат. И я не жалею о пластике ни минутки.

Гость
#20
Гость

Глаза разуй. Я же написала. Сергеев Илья Вячеславович

какая дерзкая )

Гость
#21

Думаю ни один врач не может сказать как поведёт именно твой организм на операцию. Ни за 600 тыщ, ни за 150! Так что дело не в этом.

Гость
#22
Гость

Думаю ни один врач не может сказать как поведёт именно твой организм на операцию. Ни за 600 тыщ, ни за 150! Так что дело не в этом.

и я о том же !

Гость
#23
Гость

Глаза разуй. Я же написала. Сергеев Илья Вячеславович

Я о нем читала не один отрицательный отзыв

лол
#24

надо было подмышечно

Гость
#25
лол

надо было подмышечно

у меня под мышцой

Гость
#26
лол

надо было подмышечно

у меня под мышцой

Гость
#27
Гость

у меня под мышцой

Гость

Я о нем читала не один отрицательный отзыв

тоже не поленилась вчера почитала , жена наверное его пишет )

Яна
#28
Гость

Гость
Думаю ни один врач не может сказать как поведёт именно твой организм на операцию. Ни за 600 тыщ, ни за 150! Так что дело не в этом. и я о том же !

Ага. Мерседес тоже просто так дорого стоит))))

Гость
#29
Яна

Ага. Мерседес тоже просто так дорого стоит))))

да мерседес вроде не такой дорогой )))) а суть то в принципе не в этом, у человека нет реакции органов на машину если что ))))

Гость
#31

У меня удалили фиброоденому! Вот уже 21день прошол и начел печь сосок. Что надо делать чего надо бояться?

Гость
#32
Гость

У пеня сосок только боль чувствует, даже если муж трогает, все равно больно. Впринципе перед оп меня предупреждали. Что сделала не жалею! К слову прошло 1,5 года

Здравствуйте. У меня точно такая же ситуация, после операции прошло 8 месяцев уже, очень болит левый сосок. Доктор говорит что мол мышцу потянула, но сосок у меня болит со второго месяца после операции, не могу же я постоянно тянуть мышцу. Делала узи несколько раз, железизтая чистая, не знаю почему так. Грудь безумно красивая получилась, но если честно не было еще ни дня чтобы она меня не беспокоила, уже и не рада что сделала😑

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: