Гость
Статьи
увеличение ягодиц …

увеличение ягодиц имплантами

Добрый день! Нужна вся информация что связана с имплантами ягодиц. Кто делал? У какого хирурга? Реабилитация сколько по времени занимает?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю, тоже хочу джоппу себе

Гость
#2

больные

Гость
#3

Ненормальные, точно. Вот забавно будет в случае травмы! Особенно на старости лет, поскользнулась бабка на улице, на жоппу села, а подушки и лопнули! И пошла она на свою пенсию пластику переделывать! ))

Стася
#4

хочешь сррать побольше?

наприседала
#5
Гость

больные

реально больные.

Гость
#6

Я вот сейчас уселась с чашкой кофе на балконе, удобно так! Представила, что у меня там импланты)) это ж никогда сидеть комфортно не сможешь, вечно их задницей будешь чувствовать! Неее, я б себе в удовольствии удобно сидеть никогда б не отказала )

Гость
#7

Представояю в старости бабулька с клюкой и сррака торчит большая.Ахаха.Детей на улице пунать

#8

Я не делала,я нашла более удобный и комфортный вариант-накачала орех в тренажерке.И всего за год.Ну естественно,дальше работаю над этим.Я бы вообще Вам посоветовала перекачать жир в ягодицы,чем импланты.Раз Вы хотите оперативным путем.

Гость
#9
muscle93

Я не делала,я нашла более удобный и комфортный вариант-накачала орех в тренажерке.И всего за год.Ну естественно,дальше работаю над этим.Я бы вообще Вам посоветовала перекачать жир в ягодицы,чем импланты.Раз Вы хотите оперативным путем.

Мышцы подкачаете, но форму не измените. Если нет круглой, то не будет.

Гость
#10
Гость

Мышцы подкачаете, но форму не измените. Если нет круглой, то не будет.

А как сидеть на этих имплантах?! Про старость я вообще молчу, странно, что люди об этом не думают.
Они, кстати, сползут, наверняка, к тому времени ))) представила картину, бабка идет и зад придерживает, чтоб не мешался ))) или садится на лавку, а импланты в стороны разъезжаются, бугуга! )))

Гость
#11

Конечно, у каждого своё мнение на этот счёт. Но в принципе Вас никто и не заставляет этого делать. Зачем писать всякую ерунду на этот счет. Конкретно написаны вопросы если вам нечего добавить, проходите уважаемые дальше. Вроде взрослые люди а пишите....

Гость
#12
Гость

Я вот сейчас уселась с чашкой кофе на балконе, удобно так! Представила, что у меня там импланты)) это ж никогда сидеть комфортно не сможешь, вечно их задницей будешь чувствовать! Неее, я б себе в удовольствии удобно сидеть никогда б не отказала )

А тогда можно будет усесться где угодно, хоть на асфальте, хоть на снегу - подушки же всегда будут при вас))
Никогда не думала, что мы доживем до такого абсурда - чтобы люди стремились увеличивать себе джеппу(( видно, печальный опыт с губами-варениками так ничему теток и не научил. Всегда этих торчащих "стулом" задниц стеснялись, а теперь вдруг взялись себе курдюки наращивать, красоту нашли. Лучше бы мозги нарастили.

Гость
#13

Вы понимаете что люди иногда идут на это, когда им это необходимо. Когда терять уже нечего, когда как говорится хуже не будет. И хотелось получить какую либо достоверную информацию на этот счёт. В интернете конечно есть инфо, но не знаешь насколько она правдивая. Возможно кто то делал и хотелось бы услышать реальное мнение.

Гость
#14

Они сейчас молодые и не задумываются о старости,как это будет безобразно всё выглядеть,когда мышцы начнут провисать,то и импланты все тоже будут висеть в дряблых кожаных мешочках.
Сегодня по России будут показывать силиконовую муклу 28 лет в вечернем шоу,у неё там полный комплект,страшная,аж жуть,судится с хирургами,гляньте.

Гость
#15

Гость 12, многое зависит именно от хирурга.

Гость
#16
Гость

А тогда можно будет усесться где угодно, хоть на асфальте, хоть на снегу - подушки же всегда будут при вас))
Никогда не думала, что мы доживем до такого абсурда - чтобы люди стремились увеличивать себе джеппу(( видно, печальный опыт с губами-варениками так ничему теток и не научил. Всегда этих торчащих "стулом" задниц стеснялись, а теперь вдруг взялись себе курдюки наращивать, красоту нашли. Лучше бы мозги нарастили.

Кстати, да, помню, раньше над такими задами посмеивались, красивым сильно выпирающий зад никогда не считался.

Гость
#17

Гость 14, а вы думаете что в старости без импланта у вас не будет висеть??? Все зависит именно от работы хирурга, правильно подобрать имплант по размеру, и много всяких нюансов от которых будет зависит результат работы и вид в старости. Пример тому Дженифер Лопес.

Гость
#18
Гость

Гость 14, а вы думаете что в старости без импланта у вас не будет висеть??? Все зависит именно от работы хирурга, правильно подобрать имплант по размеру, и много всяких нюансов от которых будет зависит результат работы и вид в старости. Пример тому Дженифер Лопес.

Ну глядя на свою маму 66 лет,не вижу,чтобы у неё что-то там висело,всё подтянуто,она всю жизнь зарядку обычную делает,да и у бабушек,ныне покойных,тоже не скажу,что прям висело,а импланты кожу растягивают,если захотите их убрать потом,то будут пустые дряблые мешочки.

Гость
#19
Гость

Представояю в старости бабулька с клюкой и сррака торчит большая.Ахаха.Детей на улице пунать

Гость

Мышцы подкачаете, но форму не измените. Если нет круглой, то не будет.

а с чего она торчать у неспортивной бабульки будет? мышцы обвиснут вместе с имплантами, причем вспоминаем силу гравитации и думаем насчет массы имплантов

да прям, еще одна сочинительница штампов которая что такое спортзал знает только по картинкам в интернете.

Гость
#20
Гость

Гость 14, а вы думаете что в старости без импланта у вас не будет висеть??? Все зависит именно от работы хирурга, правильно подобрать имплант по размеру, и много всяких нюансов от которых будет зависит результат работы и вид в старости. Пример тому Дженифер Лопес.

Ну сравнили! У лопес и в старости деньги на коррекцию будут.
И свой зад отвиснет - это печально, конечно, а вот когда в этом отвисшем заду еще и импланты будут болтаться, хотела бы я на это посмотреть!

Гость
#21

На Дженифер Лопес можете не равняться,вряд ли вам по карману её пластический хирург,а наши сделают так,что всё будет шиворот навыворот,да и рубцы со шрамами зачем нужны?

Гость
#22

В России достаточно опытных хирургов. Грудь научились делать и ягодицы научатся делать. К тому же сейчас это уже спрашивается спросом.

Гость
#23
Гость

Ну глядя на свою маму 66 лет,не вижу,чтобы у неё что-то там висело,всё подтянуто,она всю жизнь зарядку обычную делает,да и у бабушек,ныне покойных,тоже не скажу,что прям висело,а импланты кожу растягивают,если захотите их убрать потом,то будут пустые дряблые мешочки.

чтобы что то не висело мышцы должны быть в тонусе и держать задницу чтобы она не съезжала. у автора очевидно что мышцы не в тонусе, и если она поставит импланты, то она вообще расслабится и мышцы у нее не будут в тонусе никогда, это значит что держать ее задницу будет нечему в старости вообще, тем более с имплантами. так вам понятнее?

Гость
#24

Есть знакомая которая грудь делала 20 лет назад, результат каким был таким и остался. С ягодицами тоже самое, туда вставляют такие же импланты как и на грудь. Все зависит только от опытности хирурга, также как и грудь.

Гость
#25
Гость

Я вот сейчас уселась с чашкой кофе на балконе, удобно так! Представила, что у меня там импланты)) это ж никогда сидеть комфортно не сможешь, вечно их задницей будешь чувствовать! Неее, я б себе в удовольствии удобно сидеть никогда б не отказала )

Наоборот, мягко, я вот сижу сейчас на кости, долго сидеть жоппа болит, и это я еще на мякгом сижу, а на пластике или дереве вообще ужас.

Гость
#26
Гость

В России достаточно опытных хирургов. Грудь научились делать и ягодицы научатся делать. К тому же сейчас это уже спрашивается спросом.

Это всё временно,мода и не более....сейчас вот уже силиконовая грудь вышла из моды и многие убирают импланты,на задницу тоже мода выйдет,да и какой смысл носить в заду импланты,если ты не модель нижнего белья?В одежде ни у кого ничего и так не висит.

Ferdji
#27

почему не придумали еще УВЕЛИЧЕНИЕ МОЗГАААА????
А по теме автор ты тупппа

Гость
#28

Прежде чем решится на такую операцию, конечно я для начало перепробовала много чего. Дома можно сказать тренажёрный зал, занимаюсь регулярно, мышцы перекачены в ягодицах, но объём никаким образом ты не накачаешь.

Гость
#29
Гость

muscle93
Мышцы подкачаете, но форму не измените. Если нет круглой, то не будет.

а Вы пробовали ? я конечно понимаю, что есть некоторые несчастные с особенностями. Но у любой дамочки сделать круглую попу это легкотня, а вот накачать действительно трудно.

Гость
#30

Фердьи, мозг нужен тем, кто не принимает никаких мер и не следит за своим внешним видом. А потом открывает такие темы как: " от меня ушёл муж" или " почему я до сих пор одна" и т.д.

Гость
#31

Гость 29, все в точности наоборот форму какую бы ты хотел никаким образом на тренажёре это сделать невозможно а вот мышцы накачаете.

Гость
#32
Ferdji

почему не придумали еще УВЕЛИЧЕНИЕ МОЗГАААА????А по теме автор ты тупппа

мозг некуда добавлять... мозгу там зацепиццо не за что((((((((

Гость
#33

Автор,а сколько вам лет?Почему вам обязательно хочется круглую выпирающую форму,это ведь не каждому мужчине нравится.Может вам лучше правильную одежду подбирать,чем перекраивать своё тело.Ведь бывает и нагноение швов и отторжение имплантов и рубцы келлоидные могут быть.

Гость
#34

Я так понимаю , здесь собирается народ который не помогает как то разрешить вопросы, а так... чисто потрепаться языком, так скажем блеснуть своим не остроумием и кто кого переплюнет.

#35

После того, как я видела, как перевернулся ягодичный имплант в одной женщины, и как лопнули импланты у другой во время тренировки в зале, я подумала, что накачивать попу - это уж точно не лучшая затея.

Гость
#36

Гость 33, вот для этого я создала эту тему чтобы получить какую то информацию по своему вопросу. А одеждой перекрывать это все ерунда. Допустим на пляже этого не сделать. А мне 41 год.

Гость
#37

что толку вы их качаете,имплантаты вставляете. а трогать не даёте... я за то что бы идешь по улице увидел задницу классную ущепнул,шлепнул. но только чтоб без претензий... а вконце дня деффки попами мерются вот меня столько раз ущепнули а коллегу или подругу столько меня больше значит моя попа крущщщще всеххх

Гость
#38
Гость

Гость 33, вот для этого я создала эту тему чтобы получить какую то информацию по своему вопросу. А одеждой перекрывать это все ерунда. Допустим на пляже этого не сделать. А мне 41 год.

У вас полностью плоско что ли или как-то уже обвисает?

Гость
#39

Гость 38, нет она не отвисает так как регулярно занимаюсь на тренажёре, не совсем плоская, но с годами в любом случае уже не будет той аппетитной формы, что была может быть лет 10 назад. А так как появились способы и методы чтобы сохранить ещё форму на какое то время, да почему бы и не воспользоваться если есть такая возможность. Здесь самое главное правильно выбрать хирурга, который специализируется по этому профилю.

Гость
#40

Все вы про хирурга заладили... да как бы вы его ни выбрали, через 20-30 лет ваши импланты или сползут или лопнут.

#41
Гость

Мышцы подкачаете, но форму не измените. Если нет круглой, то не будет.

от куда у Вас такое мнение?Есть множество примеров,в том числе-я один из примеров.Чушь не говорите

Гость
#42
Гость

Я так понимаю , здесь собирается народ который не помогает как то разрешить вопросы, а так... чисто потрепаться языком, так скажем блеснуть своим не остроумием и кто кого переплюнет.

именно так, те кто хочет ответ по сути вопроса идет на профильные форумы. А тут поточный треш.

Гость
#43
Гость

Фердьи, мозг нужен тем, кто не принимает никаких мер и не следит за своим внешним видом. А потом открывает такие темы как: " от меня ушёл муж" или " почему я до сих пор одна" и т.д.

За внешним видом следить и импланты в зад воткнуть - это все же разные вещи. Те, кто в спортзалах торчат - они следят за внешним видом. А попутно еще и за здоровьем, чего не скажешь о любительницах имплантов. Так что насчет недостатка мозга у подобных куриц соглашусь.

Гость
#44

Люблю свое тело, никогда не буду себя мучить, лишать здоровья и кормить хирургов

Гость
#45
Гость

Они сейчас молодые и не задумываются о старости,как это будет безобразно всё выглядеть,когда мышцы начнут провисать,то и импланты все тоже будут висеть в дряблых кожаных мешочках.
Сегодня по России будут показывать силиконовую муклу 28 лет в вечернем шоу,у неё там полный комплект,страшная,аж жуть,судится с хирургами,гляньте.

До старости можно и не дожить, а молодость одна....Да и какая рязница что будет на закатк, главное сейчвс.

аноним
#46
Гость


Я не делала,я нашла более удобный и комфортный вариант-накачала орех в тренажерке.И всего за год.Ну естественно,дальше работаю над этим.Я бы вообще Вам посоветовала перекачать жир в ягодицы,чем импланты.Раз Вы хотите оперативным путем.

Мышцы подкачаете, но форму не измените. Если нет круглой, то не будет.

да что вы говорите....

Мери
#47

Блохин ягодицы точно делает, выше прочитала все ответы, забавно особенно про то, что сидеть не удобно будет, на имплантах не сидят, если захотите найдете в интернете информацию по имплантам в ягодицах и видела на ртр вроде программа была там показывали и рассказывали именно про импланты в ягодицы.

Кристиша
#48

Вот вы нормальные? человек спрашивает совета а не ваших осуждений! Все мы разные, кому-то это может казаться глупым так как у него все в порядке с телом, а что делать тем кому не повезло? мы тоже хотим быть красивыми и желанными!

Кристиша
#49

Мне мой врач Бадюл Павел Алексеевич из Центра пластической хирургии в Днепре посоветовал не импланты, а липомоделирование бедер. Так я лишилась сразу двух проблем - уменьшился мой излишне большой животик и увеличились мои малюсенькие бедра. В стационаре пришлось пробыть всего 2 дня. Послеоперационный отек прошел через 2 недели. Месяц надо было носить специальное компрессионное белье. Окончательный результат видно примерно через 2 месяца, и я им довольна. Никаких следов не осталось. Наконец-то могу назвать себя красивой :)

Кристи
#50

Вот я тоже читаю и удивляюсь, насколько злые и недалекие люди есть, которые осуждают желание человека привести себя в порядок и выглядеть лучше.Может это зависть? А по теме: я сама прошла через эндопртезирование ягодиц, попа всю жизнь "клинышком" была, ну те, у кого такая же форма - поймут - попа маленькая, форма некрасивая, ни брюки не надеть было, ни джинсы, все смотрелось ужасно, собиралось складками. В общем, я поэтому платья носила постоянно, чередуя с юбками) Сразу скажу - спортом занимаюсь ре гу ляр но! И попу качаю с инстуктуром, и бег и еще бассейн. Ну не изменить форму мою никак было! Я переживала очень, потому что непропорционально выглядела совсем со своим пышным бюстом и попой с кулачок. Так и решилась на глютеопластику. Проводил операцию А.Ш.Салиджанов. Импланты небольшие совсем, их в толщу мышцы установили. Неприятные ощущения в первые недели были. Ну как бы инородное тело , как ни крути, нужно время на привыкание. Месяца через 4 уже окончательно "приросла" к своей новой попке и в прямом и в переносном смысле! Швы быстро заживают и светлеют. Попа НЕ выглядит как у Ким Кардашьян, а очень естественно и красиво. И форма шикарная. Я горжусь своей пятой точкой теперь даже больше чем природным бюстом 4 размера:)