Гость
Статьи
Пластическая операция …

Пластическая операция чик- лифтинг

Добрый день. Кто делал НЕДАВНО операцию чик - лифтинг? ( удаление малярных мешков) и делается как правило вместе с блефаропластикой.

39 ответов
Последний — Перейти
Ая
#1

Чек-лифтинг мне не удалось сделать по акции специально для читателей Аэрофлота (если что, эту процедуру я проходила в Реал Клиник), так как я прошла процедуру чуть раньше выпуска анонса. Попала я к хирургу Владлене Хмаре. В этом плане мне нереально повезло, так как Владлена опытный врач, который работает по собственной методике.
Чек-лифтинг проходил под наркозом. После операции я чувствовала небольшой дискомфорт, но это ничто по сравнению с тем, что ощущают люди, прибегающие к другим видам пластики. Через 2 недели от вмешательства не осталось ни следа. Эффект у операции просто невероятный. Я не думала, что лицо настолько преобразится.

Гость
#2

я делала чеклифт. довольна очень. но у меня был комплекс операций. но очень заметно подтянулась средняя зона лица, очень красиво . выбирала между двумя хирургами: авдошенко, якимец. выбрала якимца, т.к. у него результаты мне понравились больше. но он и стоит дороже..реабилитация у меня была не долгая, брала отпуск на 2 недели- в самый раз.

Катя
#3

Я не делала еще, но планирую. пойду к Гварамии Алексею на консультацию через неделю, могу отписаться по поводу того, что он скажет. Просто все очень индивидуально, конечно. Автор, Вы делали или планируете только тоже? Если делали или уже консультировались, отпишите пожалуйста.

Наталья
#4

Не делала, но интересовалась, видео есть где пациентка Блохина рассказывает про данную операцию, еще показывают ее крупным планом, в хорошем качестве поищите на ютубе, разница видна невооруженным взглядом.
Имхо, если есть показания, тогда надо делать, а на консультациях Вы были уже?

Анна
#5

Я свою маму отправила на пластическую операцию, точно не знаю как она называлась, но ей сделали подтяжку средней части лица и также провели блефаропластику, но насколько я знаю, пластику век проводят по показаниям, а если мешков нет, то можно и без нее обойтись, сделать просто подтяжку. Нам объяснили, что данный лифтинг отличается от обычной подтяжки и имеет много плюсов, такие, как более легкий период восстановления, он занимает меньше времени и практически не дает осложнений, также возможность комбинирования подтяжки и блефаропластики, ну и данный вид лифтинга позволяет избавиться от птоза щек и слезной борозды, что с помощью обычной подтяжки корректируется с трудом. Результат нам понравился, мама так вообще в восторге, помолодела лет на 10, как минимум...щеки перестали быть плоскими, скулы приподнялись и стали более выразительными, ушли носогубные складки и морщинки в уголках рта, да и вообще кожа лица стала более упругой, пропала дряблость...ну и мешки под глазами пропали, это самом собой) в общем плюсов у данной операции много) если находитесь в поисках доктора, то могу посоветовать нашего — Чкадуа Тамару Зурабовну, она профи в плане реконструкции лица и различных подтяжек, поэтому можем рекомендовать ее незадумываясь.

Гость
#6
Lebedeva1706

Добрый день. Кто делал НЕДАВНО операцию чик - лифтинг? ( удаление малярных мешков) и делается как правило вместе с блефаропластикой.

делала у Денищука Павла Андреевича из Ана-Космо

#7

Lebedeva1706, а что именно интересует по операции? Вы тоже делали или собираетесь?
Я смотрела программу На 10 лет моложе, там профессор Блохин оперирует и многим героиням именно чек лифтинг проводили. Чаще всего с блефаропластикой. Некоторым даже совмещали с подтяжкой груди.
Очень интересное шоу, в том плане, что наглядно видно, какой результат и как женщины после операции себя чувствует.
Моложе и красивее все становятся.

ТатьянаФ
#8

Есть кстати видео отзывы героинь, которые участвовали в программе На 10 лет моложе, поищите на ютубе, там очень хорошо виден результат от операции. Ну и некоторые рассказывают, что конкретно им делали, а вообще да, лучше конечно программу целиком посмотреть, так как процесс реабилитации показывают с первых дней.

Варвара
#9

Чек лифтинг очень хорошо делает Антон Игоревич Захаров. Он как хирург вполне состоялся, поэтому я пошла именно к нему на операцию чек лифтинг. Не ошиблась.

Еревондефул
#10
Lebedeva1706

Добрый день. Кто делал НЕДАВНО операцию чик - лифтинг? ( удаление малярных мешков) и делается как правило вместе с блефаропластикой.

Я когда слышу что бабы подсаживаются на какие-то суперинновационные методы мне их жалко, так как в большинстве случаев там просто ставят называние на обычные процедуры из серии МАРКЕТИНГ для глупых либо эти методики не проверены временем и потом фиг знает что оно даст через 10 лет. Вот банальный пример , полимеры, на которые вся страна подсела, а он через 10 лет твердел и начинал мигрировать. Я за это и люблю Французских хирургов, что не сёрфируют как наши на инновациях обманывая своих пациентов. Я приехала во Францию говорю меня беспокоят мешки под глазами делайте что хотите главное безопасность и иминиинвазивность, и мне пофиг было как оно называется, главное что я жива здорова и красива!

Гость
#11

Я делала чек лифтинг у Захарова. Ну вот не жалею, что операция была сделана. Считаю, что вовремя всё провелось, получилось очень-очень.

Криста
#12

Захаров замечательно делает чек-лифтинг. С таким хирургом вообще не страшно идти на эту операцию. да и восстановление прошло быстро и без проблем. Поддержка доктора после операции - важный нюанс.

Skrypto
#13

Я подала заявку на конкурс от доктора Абрамяна @dr.abramyan по имиджевой пластике , тоже хотела делать чек лифтинг, но может повезет и Абрамян выберет именно меня для операции.
По-хорошему хочется и подбородок немного увеличить и подтянуть среднюю часть лица.

Маша
#14

Делайте чек лифтинг у Антона Захарова. Он хорошо такую операцию делает, швы совсем не видны. Это реально круто.

Мира
#15

Чек-лифтинг вообще операция безопасная, с ней отлично справляются многие пластические хирурги. Да, в ИПХиК делает хорошо эту операцию Антон Захаров. Швов никаких не видно после операции, если только первое время) А в целом, всё очень хорошо проходит. Рекомендую операцию в качестве омоложения. Это реально помогает.

Лена
#16

Да что-то у хваленого выше Захарова одни недовольные пациенты по всему интернету...
Что у него, что у его подруги жизни Авдошенко...
оба ужасные результаты последнее время показывают!!!!!

allamus
#17
Лена

Да что-то у хваленого выше Захарова одни недовольные пациенты по всему интернету... Что у него, что у его подруги жизни Авдошенко... оба ужасные результаты последнее время показывают!!!!!

allamus
#18

я не нашла недовольных отзывов этого доктора .. киньте ссылочки пожалуйста, если не трудно

Мира
#19

Антон Захаров хорошо делает чек лифтинг. Операция помогает скорректировать среднюю зону лица,что конечно же, большой плюс, швы скрыты. Веки тоже подтягиваются. Не операция, а реально чудо для женщины.

Вера
#20

Тоже советую Антона Захарова. Хороший хирург и суперски делает именно чек-лифтинг и другие подобные операции. да и вообще обоятельный мужина.))

Пациент
#21

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАХАРОВА и его подружку АВДОШЕНКО!!!!!
УРОДУЮТ всех!!!!!!
против них куча исков куча недовольных, так еще и изуродованных пациентов!!!!

Гость
#22

Чек лифтинг делайте у Антона Захарова. Идельно должно получится, главное с умом все сделать. А вообще доктор внимательный и идеальный.

Наталия
#23
Варвара

Чек лифтинг очень хорошо делает Антон Игоревич Захаров. Он как хирург вполне состоялся, поэтому я пошла именно к нему на операцию чек лифтинг. Не ошиблась.

Добрый день! Собираюсь к Захарову, могу задать вам несколько вопросов?

Гость
#24
Наталия

Добрый день! Собираюсь к Захарову, могу задать вам несколько вопросов?

Тоже пациентка Захарова. Всё устроило.

Гость
#25
Лена

Да что-то у хваленого выше Захарова одни недовольные пациенты по всему интернету...
Что у него, что у его подруги жизни Авдошенко...
оба ужасные результаты последнее время показывают!!!!!

на пластикСуржеон этих « замечательных» хирургов Захарова и Авдошенкову несчастные девчонки чихвостят на чем свет стоит. Раскручивают эти хирурги на ненужные операции и уродуют! А здесь пишут себе хвалебные отзывы.

Гость
#26
Наталия

Добрый день! Собираюсь к Захарову, могу задать вам несколько вопросов?

Да ничего вам не ответят по существу. Тк это ассистенты Захарова отзывы кропают , какой он замечательный.

Марина Синкевич
#27

Чек лифтинг идеально делает Антон Захаров, а если эту операцию совместить с блефаропластикой, то результат будет идеален уже точно.

Гость
#28
Гость

на пластикСуржеон этих « замечательных» хирургов Захарова и Авдошенкову несчастные девчонки чихвостят на чем свет стоит. Раскручивают эти хирурги на ненужные операции и уродуют! А здесь пишут себе хвалебные отзывы.

Да, есть целая тема изуродованной девушки там.доктор Авдошенко

Нателла
#29

Мне чек-лифтинг делала Егорова Мария Владимировна. Хороший результат, мне очень всё понравилось. Щеки встали на место, хорошо так подтянулись, при этом нет эффекта натянутости, всё очень естественно. Носогубки разгладились. Несмотря на то, что подтяжка средней трети делается, лицо в целом омолаживается. Реабилитация две недели, как при любой операции, ничего страшного в ней нет.

Ольга
#30

Я делала у В.В. Кравцевич , очень понравились работы, сходила на конс и так и осталась с ней. Очень нравится все. Прошло уже три месяца , я не могу нарадоваться на свой вид . Во первых подтянута , свежая , во вторых нет малярных мешков. Эндоскопия в руках профессионалов творит чудеса

Ольга
#31
Ольга

Я делала у В.В. Кравцевич , очень понравились работы, сходила на конс и так и осталась с ней. Очень нравится все. Прошло уже три месяца , я не могу нарадоваться на свой вид . Во первых подтянута , свежая , во вторых нет малярных мешков. Эндоскопия в руках профессионалов творит чудеса

Хочу ещё раз поблагодарить Валентину Васильевну, спустя время никаких побочек, только результат и незаметность факта операции для окружающих , говорят комплименты , спрашивают номер косметолога. Я за пластику в действительно нужные моменты по показаниям

Гость
#32
Еревондефул

Я когда слышу что бабы подсаживаются на какие-то суперинновационные методы мне их жалко, так как в большинстве случаев там просто ставят называние на обычные процедуры из серии МАРКЕТИНГ для глупых либо эти методики не проверены временем и потом фиг знает что оно даст через 10 лет. Вот банальный пример , полимеры, на которые вся страна подсела, а он через 10 лет твердел и начинал мигрировать. Я за это и люблю Французских хирургов, что не сёрфируют как наши на инновациях обманывая своих пациентов. Я приехала во Францию говорю меня беспокоят мешки под глазами делайте что хотите главное безопасность и иминиинвазивность, и мне пофиг было как оно называется, главное что я жива здорова и красива!

Глупым как раз пофиг,здесь тоде все живы и здоровы,а потом у вас тоже неизвестно что будет чере 10лет🤣

Надежда
#33

Я обратилась к Игорю Анатольевичу Белому, чтобы сделать подтяжку лица. Он предложил подтяжку средней зоны лица включая нижние веки и блефаропластику верхних век. Очень долго колебалась, соглашаться ли на подтяжку лица и только визит к доктору окончательно развеял все мои сомнения. Полученный результат меня очень радует. Впечатлена работой этого хирурга. Теперь я молода, красива и уверенна в себе, за что очень благодарна доктору.

Эля
#34

у меня будет фейслифтинг у К. А. Галиченко. Но и чик и прочее она тоже делает. врач очень мне нравится, обращаюсь по рекомендации. кнсультация подробнейшая и шикарная. надеюсь, через месяц буду писать о впечатляющем результате

Alexsandra
#35

Хочу поделиться с вами положительным отзывом о Белом Игоре Анатольевиче.
Хирург сотворил просто чудо. Работа очень достойная. Сам врач очень чётко объяснил как будет проходить пластическая операция и тд.
Моё лицо выглядит свежо, подтянуто, а главное-моложе!
Мне удалили «Комки Биша», а так же сделали смас-лифтинг и чек-лифтинг. До сих пор не могу налюбоваться результатом, он просто потрясный!
Выражаю огромную благодарность хирургу!

Гость
#36
Ая

Чек-лифтинг мне не удалось сделать по акции специально для читателей Аэрофлота (если что, эту процедуру я проходила в Реал Клиник), так как я прошла процедуру чуть раньше выпуска анонса. Попала я к хирургу Владлене Хмаре. В этом плане мне нереально повезло, так как Владлена опытный врач, который работает по собственной методике.
Чек-лифтинг проходил под наркозом. После операции я чувствовала небольшой дискомфорт, но это ничто по сравнению с тем, что ощущают люди, прибегающие к другим видам пластики. Через 2 недели от вмешательства не осталось ни следа. Эффект у операции просто невероятный. Я не думала, что лицо настолько преобразится.

Какой ваш возраст? Я только планирую сделать такую вещь, но есть опасность что при большом возрасте рузультата не будет. Мне 68

Гость
#37
Гость

Какой ваш возраст? Я только планирую сделать такую вещь, но есть опасность что при большом возрасте рузультата не будет. Мне 68

19 сентября я сделала чек лифтинг в Санкт Петербурге в клинике АБИА, мне 71 год, времени прошло очень мало и о результате говорить ещё рано так как сегодня только 5 день после операции, наверно в силу возраста отёки сильнейшие даже врач удивилась что такие отёки и глаз не видно, заплыли совсем, 27 пойду снимать швы и надеюсь что будут назначены физ процедуры микротоками для уменьшения синяков и отёков. Поэтому вам решать делать или нет, очень много хороших отзывов о такой операции, но сейчас мне сложно что либо сказать

Гость
#38
Гость

19 сентября я сделала чек лифтинг в Санкт Петербурге в клинике АБИА, мне 71 год, времени прошло очень мало и о результате говорить ещё рано так как сегодня только 5 день после операции, наверно в силу возраста отёки сильнейшие даже врач удивилась что такие отёки и глаз не видно, заплыли совсем, 27 пойду снимать швы и надеюсь что будут назначены физ процедуры микротоками для уменьшения синяков и отёков. Поэтому вам решать делать или нет, очень много хороших отзывов о такой операции, но сейчас мне сложно что либо сказать

Поделитесь, пожалуйста, своим результатом через месяц. У кого делали? Тоже рассматриваю эту клинику

Гость
#39
Гость

я делала чеклифт. довольна очень. но у меня был комплекс операций. но очень заметно подтянулась средняя зона лица, очень красиво . выбирала между двумя хирургами: авдошенко, якимец. выбрала якимца, т.к. у него результаты мне понравились больше. но он и стоит дороже..реабилитация у меня была не долгая, брала отпуск на 2 недели- в самый раз.

Можно с вами связаться ?kristinashayk

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: