Гость
Статьи
Ринопластика в 31 год

Ринопластика в 31 год

Не поздно ли улучшать внешность в этом возрасте? Ваше мнение

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поздно, я себе щас зубы выравнивать буду, хоть этот процесс и долгий , 2 года длиться будет, а у Вас через месяц после операции уже будет результат виден

Автор
#2
Гость

Не поздно, я себе щас зубы выравнивать буду, хоть этот процесс и долгий , 2 года длиться будет, а у Вас через месяц после операции уже будет результат виден

Спасибо. Близкий человек говорит раньше надо было, когда молодая была, чтобы в институт, на работу и тд красивая пошла, а сейчас зачем делать. Обидно стало.

Гость
#3
Автор

Спасибо. Близкий человек говорит раньше надо было, когда молодая была, чтобы в институт, на работу и тд красивая пошла, а сейчас зачем делать. Обидно стало.

Вы и сейчас молодая! Это только Ваше дело, хочется Вам, потом жалеть будете, что время тянули, чем раньше это сделаете, тем лучше, только врача хорошего найдите, вот об этом надо думать, а на остальных по фиг

Автор
#4
Гость

Вы и сейчас молодая! Это только Ваше дело, хочется Вам, потом жалеть будете, что время тянули, чем раньше это сделаете, тем лучше, только врача хорошего найдите, вот об этом надо думать, а на остальных по фиг

Спасибо большое)

Гость
#5

Я сделала 3 месяц назад. Мне 33.. Не слушайте никаких "близких" людей" - делайте, как вам надо. Это обычное улучшение внешности. Таких советчиков послушать, так после 30 и краситься не надо, и кремами пользоваться.. Это не так

Гость
#6

Автор, делайте, конечно. Я в 27 делала, когда уже и муж, и работа, и ребенок, всё было. Это ж самой приятнее, когда с удовольствием смотрите на себя в зеркало. Окружающим то пофиг, по большому счету. А вот на вашей общей уверенности в себе положительное изменение во внешности, конечно же, скажется. Может, вам суждено еще 90 лет прожить, всякое бывает. Так что, вам еще неизвестно сколько лет ходить и мучиться?

Автор
#7
Гость

Я сделала 3 месяц назад. Мне 33.. Не слушайте никаких "близких" людей" - делайте, как вам надо. Это обычное улучшение внешности. Таких советчиков послушать, так после 30 и краситься не надо, и кремами пользоваться.. Это не так

Ну, да, обидно, можно подумать после 30 уже и не женщина

Автор
#8
Гость

Автор, делайте, конечно. Я в 27 делала, когда уже и муж, и работа, и ребенок, всё было. Это ж самой приятнее, когда с удовольствием смотрите на себя в зеркало. Окружающим то пофиг, по большому счету. А вот на вашей общей уверенности в себе положительное изменение во внешности, конечно же, скажется. Может, вам суждено еще 90 лет прожить, всякое бывает. Так что, вам еще неизвестно сколько лет ходить и мучиться?

Вот именно, важно, чтобы себе самой нравится.

Гость
#9

Если хотите — делайте. 31 — это не возраст. Только надо ли?
Вот Литвинова сделала — стала никакая, вся ее харизма пропала. Я считаю, она изуродовала себя.

Гость
#10

Если Вы форму подправить, то тоже есть смысл, а если срезать нос/горбинку убрать, то или лицо потерять как Литвинова, или опять все это нарастет как Орбакайте — что делала, что нет, разницы не видно.

Автор
#11
Гость

Если Вы форму подправить, то тоже есть смысл, а если срезать нос/горбинку убрать, то или лицо потерять как Литвинова, или опять все это нарастет как Орбакайте — что делала, что нет, разницы не видно.

Вот поэтому врачей перебираю уже ни один год... Чтобы нормально подправили, но оставили индивидуальность. Наверное в Армению полечу, в Москве не нашла норм хирургов, которые оправдали бы 300 тыс.

Автор
#12
Автор

Вот поэтому врачей перебираю уже ни один год... Чтобы нормально подправили, но оставили индивидуальность. Наверное в Армению полечу, в Москве не нашла норм хирургов, которые оправдали бы 300 тыс.

*не один год

Мррр
#14

Ну автор, вы даёте! Мне 40 через месяц, и ринопластика с маммопластикой 3 месяца назад были. Такими вопросами мне в голову не пришло задаваться. И это вам говорит близкий человек? А вам точно нужны такие люди, которые в вас вселяют комплексы и неуверенность в себе?

Автор
#15
Мррр

Ну автор, вы даёте! Мне 40 через месяц, и ринопластика с маммопластикой 3 месяца назад были. Такими вопросами мне в голову не пришло задаваться. И это вам говорит близкий человек? А вам точно нужны такие люди, которые в вас вселяют комплексы и неуверенность в себе?

А что, если это родитель такой :(

Гость
#16

Я в 32 сдеоплс, жалею, что не в 18, много чего сделала уже. Делайте конечно, минимум полжизни еще впереди

Гость
#17
Гость

Автор, делайте, конечно. Я в 27 делала, когда уже и муж, и работа, и ребенок, всё было. Это ж самой приятнее, когда с удовольствием смотрите на себя в зеркало. Окружающим то пофиг, по большому счету. А вот на вашей общей уверенности в себе положительное изменение во внешности, конечно же, скажется. Может, вам суждено еще 90 лет прожить, всякое бывает. Так что, вам еще неизвестно сколько лет ходить и мучиться?

90+31=121...вы серьёзно?

Гость
#18

Что значит молодая БЫЛА? вы и сейчас молодая)) конечно делайте. Я сделала рино в 33 и такая счастливая.

Автор
#19
Гость

Я в 32 сдеоплс, жалею, что не в 18, много чего сделала уже. Делайте конечно, минимум полжизни еще впереди

Вот и мама говорит "должна была лет 10 назад сделать, а сейчас все нужные люди видели твой нос"))

Автор
#20
Гость

90+31=121...вы серьёзно?

Всякое бывает )

Автор
#21
Гость

Что значит молодая БЫЛА? вы и сейчас молодая)) конечно делайте. Я сделала рино в 33 и такая счастливая.

Спасибо большое) мама имеет ввиду, что смысл был делать Рино до институтов, работы и тд, а сейчас типа все "нужные" люди видели меня среднячком))

Гость
#22

А почему поздно я что-то не поняла, вы себя уже что, похоронили? 30 лет это самый прекрасный возраст! Никогда не поздно начать за собой ухаживать и скорректировать недостатки. К тому же ринопластика имеет какой приятный бонус, как омоложение...я заметила, что многие девушки после пластики носа начинают выглядеть моложе)) я свою ринопластику сделала в 33 года, совместила 2 операции, сделала нос и грудь у Нестеренко Максима, очень довольна. С годами недостатки на лице становятся более заметными, особенно это касается носа...лицо худеет, щечки уходят и остается один нос, который привлекает всё внимание на себя)) а если носик скорректировать, то личико сразу станет милее) Поэтому делайте на здоровье, не переживайте...10 дней в гипсе и вы красотка)

Автор
#23
Гость

А почему поздно я что-то не поняла, вы себя уже что, похоронили? 30 лет это самый прекрасный возраст! Никогда не поздно начать за собой ухаживать и скорректировать недостатки. К тому же ринопластика имеет какой приятный бонус, как омоложение...я заметила, что многие девушки после пластики носа начинают выглядеть моложе)) я свою ринопластику сделала в 33 года, совместила 2 операции, сделала нос и грудь у Нестеренко Максима, очень довольна. С годами недостатки на лице становятся более заметными, особенно это касается носа...лицо худеет, щечки уходят и остается один нос, который привлекает всё внимание на себя)) а если носик скорректировать, то личико сразу станет милее) Поэтому делайте на здоровье, не переживайте...10 дней в гипсе и вы красотка)

Очень позитивно, спасибо вам)

#24

А что в 31 уже ненадо ничего!?) можно под кровать забиться и сидеть!
Я думаю вы и сейчас очень красивы, а эта манипуляция что т только улучшит)

6
#25
Гость

90+31=121...вы серьёзно?

Такое не часто, конечно, случается, но бывают и долгожители на свете. И никто заранее не сможет сказать, сколько ещё лет именно автору отпущенно. В любом случае, даже хоть и несколько лет красивой - почему бы не походить?))) 31 год - это не такой уж большой критический возраст, чтоб было поздно и бессмысленно делать пластику.

6
#26
Автор

Спасибо большое) мама имеет ввиду, что смысл был делать Рино до институтов, работы и тд, а сейчас типа все "нужные" люди видели меня среднячком))

Автор, не знаю, расстрою вас или обрадую - но результаты моей ринопластики окружающие замечали только после того, как я им сообщала об операции. А так, чисто на глаз - люди не присматриваются к отдельным вашим частям тела. Но это не значит, что они совершенно не заметят никаких перемен. Просто окружающие воспринимают вас не по отдельным частям, а весь ваш образ в целом. То есть, они просто заметят, что вы похорошели, но вряд ли поймут почему. Могут даже предположить, что за счёт новой причёски или макияжа. Истинную причину будете знать только вы. Вот если так рассуждать, то какой смысл, скажите, делать новую причёску, новый цвет волос или макияж, одежду новую красивую себе покупать, если люди видели вас уже в старой одежде со старой причёской? Вы же так не рассуждаете))) Аналогично и с носом - ну видели окружающие вас в менее совершенной форме, но нет никаких причин для того, чтоб её не улучшить. Тем более, вы не можете знать, что ожидает вас в будущем. Может, у вас круг общения вскоре полностью сменится или вы заграницу жить решите переехать.

Гость
#27

Никогда не поздно. Странно просто чем вы думали раньше. Сейчас если сделаете готовьтесь к тому, что все старые знакомые, коллеги, соседи будут об этом судачить. Такие вещи лучше делать чем раньше тем лучше, лет в 18 в идеале.

Автор
#28
Тот_самый_дивиант

А что в 31 уже ненадо ничего!?) можно под кровать забиться и сидеть! Я думаю вы и сейчас очень красивы, а эта манипуляция что т только улучшит)

Вот и я так думаю, но есть люди, которые считают, что все надо делать в юности, а потом нет смысла ведь я уже закончила универ, была на нескольких работах и тд. Ой, спасибо, красота в глазах смотрящего:)

Автор
#29
6

Такое не часто, конечно, случается, но бывают и долгожители на свете. И никто заранее не сможет сказать, сколько ещё лет именно автору отпущенно. В любом случае, даже хоть и несколько лет красивой - почему бы не походить?))) 31 год - это не такой уж большой критический возраст, чтоб было поздно и бессмысленно делать пластику.

Вот именно))

Автор
#30
6

Автор, не знаю, расстрою вас или обрадую - но результаты моей ринопластики окружающие замечали только после того, как я им сообщала об операции. А так, чисто на глаз - люди не присматриваются к отдельным вашим частям тела. Но это не значит, что они совершенно не заметят никаких перемен. Просто окружающие воспринимают вас не по отдельным частям, а весь ваш образ в целом. То есть, они просто заметят, что вы похорошели, но вряд ли поймут почему. Могут даже предположить, что за счёт новой причёски или макияжа. Истинную причину будете знать только вы. Вот если так рассуждать, то какой смысл, скажите, делать новую причёску, новый цвет волос или макияж, одежду новую красивую себе покупать, если люди видели вас уже в старой одежде со старой причёской? Вы же так не рассуждаете))) Аналогично и с носом - ну видели окружающие вас в менее совершенной форме, но нет никаких причин для того, чтоб её не улучшить. Тем более, вы не можете знать, что ожидает вас в будущем. Может, у вас круг общения вскоре полностью сменится или вы заграницу жить решите переехать.

Мне бы так и хотелось, чтобы в глаза не бросалась ринопластика)

Автор
#31
Гость

Никогда не поздно. Странно просто чем вы думали раньше. Сейчас если сделаете готовьтесь к тому, что все старые знакомые, коллеги, соседи будут об этом судачить. Такие вещи лучше делать чем раньше тем лучше, лет в 18 в идеале.

Ну вот и мама так говоит, типа я тебе предлагала деньги ещё в 2011 у Левина, а ты сказала дорого (у него тогда 400 тысяч), а мне совестно балы у мамы накопления брать.

Гость
#32

Я сделала в 30 лет у Арбатова. Никто ничего не заметил и не судачил. Брала отпуск. Одновременно перекрасила волосы в зеленый) Так что нос по возвращении вообще никто не заметил)

Гость
#33
Гость

Если Вы форму подправить, то тоже есть смысл, а если срезать нос/горбинку убрать, то или лицо потерять как Литвинова, или опять все это нарастет как Орбакайте — что делала, что нет, разницы не видно.

Да что ей будет Литвиновой! Какой она ебн..той была, такой и осталась! :)
Если есть средства, необходимость и проверенный врач, то конечно можно исправить.

Дора
#34

Нет конечно не поздно совсем делать) в 30 лет как раз такие операции и делают в основном по целому ряду причин. Я делала горбинку (точнее удаляла ее!) у Косинца в Москве в прошлом году в 26 лет))) Чем раньше такие операции делаешь, тем одназначчно лучше. Потому что с красотой побольше в молодости походить можно будет зотя бы. Моя операция прошла удачно, потому что и с выбором пластического хирурга повезло. Своей индивидуальности я не потеряла точно, даже приобрела наверно больше))) и разница разумеется есть после операции.

Гость
#35

У меня операция через неделю, даже мыслей таких нет . Мне в августе 30. Наоборот если в 20 на фоне милого лица крупный нос ещё не так смотрится , то сейчас улучшение только лучше будет

#36
Автор

Спасибо. Близкий человек говорит раньше надо было, когда молодая была, чтобы в институт, на работу и тд красивая пошла, а сейчас зачем делать. Обидно стало.

очень странное мнение у Вашего близкого человека, как по мне не поздно, некоторые и после 50ти лет оперируются и ничего. А Вы из Москвы? Что не так с носом, почему хотите изменить?
Посмотрите работы Абрамяна Соломона Маисовича, он микроринопластику делает.

Гость
#37

Поздно. Уже пора к пенсии готовиться.

Автор
#38
lianita

очень странное мнение у Вашего близкого человека, как по мне не поздно, некоторые и после 50ти лет оперируются и ничего. А Вы из Москвы? Что не так с носом, почему хотите изменить? Посмотрите работы Абрамяна Соломона Маисовича, он микроринопластику делает.

Да, из Москвы,я думала о нем, мне нравится его работы, но финансово не потяну его(

Автор
#39
Гость

Поздно. Уже пора к пенсии готовиться.

☹️😆

Автор
#40
Гость

У меня операция через неделю, даже мыслей таких нет . Мне в августе 30. Наоборот если в 20 на фоне милого лица крупный нос ещё не так смотрится , то сейчас улучшение только лучше будет

Вот, кстати, согласна, в юности нос не так в глаза бросался, а сейчас какой-то острый длинный (

Автор
#41
lianita

очень странное мнение у Вашего близкого человека, как по мне не поздно, некоторые и после 50ти лет оперируются и ничего. А Вы из Москвы? Что не так с носом, почему хотите изменить? Посмотрите работы Абрамяна Соломона Маисовича, он микроринопластику делает.

Девочки, а что думаете насчёт благоприятных и неблагоприятных дней для операции с точки зрения астрологии? Новолуние, ретрограды и тд. Верите, что от расположения Луны зависит исход операции?

маманя
#42

Тут как посмотреть, я планирую рино наоборот после 30-35, так как с возрастом из-за многих факторов нос меняется не в лучшую сторону (уменьшается "объем" лица и нос выделяется, опускается кончик и т. д.) Поэтому эффект рино в 18 может как раз к возрастному женскому зениту сойти на нет, а так меня и так все устраивает, а после 30 можно будет с помощью такой манипуляции стать посимпатичнее и посвежее. Автору удачи! Мне нравятся работы Арбатова)

Автор
#43
маманя

Тут как посмотреть, я планирую рино наоборот после 30-35, так как с возрастом из-за многих факторов нос меняется не в лучшую сторону (уменьшается "объем" лица и нос выделяется, опускается кончик и т. д.) Поэтому эффект рино в 18 может как раз к возрастному женскому зениту сойти на нет, а так меня и так все устраивает, а после 30 можно будет с помощью такой манипуляции стать посимпатичнее и посвежее. Автору удачи! Мне нравятся работы Арбатова)

Спасибо и Вам !

Гость
#44
Автор

Не поздно ли улучшать внешность в этом возрасте? Ваше мнение

конечно не поздно)) главное хорошего пластического хирурга подобрать. Могу порекомендовать своего - Денищук ПА в Ана-космо. Мой нос осле его работы просто великолепен. Рекомендую

Лика
#45

Ха, улыбнулась даже. Нет, не поздно! В 31 вы ещё полны сил и организм легко восстановиться. Абрамян СМ классно делает носы, посмотрите его работы.
У него пациентки и постарше были.
Видела, что даже врач проводил одновременно пластику век и пластику носа, и вышло чудесно.

Гость
#46

Как в 20 делать если ещё нет денег на операцию? А после 30 уже и деньги есть и смысл делать тоже есть. Можно и после 40 делать. Какая разница то? Хочется делайте. В 31 женщина молодая ещё

Еванжелина
#47

А какая разница, в 31 или в 41, если вам это доставляет дискомфорт и волнует вас? В раннем возрасте наоборот, не очень рекомендуется, поскольку хрящевая ткань может еще не до конца сформироваться. Нос очень большое место на лице занимает, поэтому его коррекция действительно может изменить жизнь в лучшую сторону!! Я свой носик сделала у доктора Евгения Казанцева - теперь идеально прямо и очень красивый. Живу и радуюсь жизни, а не думаю надо/не надо. Чего и вам желаю)

Яна
#48

Конечно делайте!!! Очень хороший возраст, я делала в 35 и очень довольна! Стала гораздо уверенней в себе и наконец то себя полюбила !

Юля
#49

Мне кажется, тут не в возрасте дело, а в показаниях и/или пожеланиях. А спросите на Пластик-клубе plastic-club.ru/forum/index.php?topic=14906.0. Я через них искала и клинику, и врача. И вообще приставала там со своими вопросами к специалисту. Помогает определиться для себя, надо это или нет. В итоге, я сделала-таки рино. Пока не жалею.

Карина
#50

Привет, всем! Мне 37 в феврале сделала рино. Мечтала давно и пока не решилась, так бы и жила с этими тараканами. Результат получила не тот, но хоть успокоилась. Проблема в толстой коже, нос (картошка)и длинный. Первый врач сразу отказал, сказал: "результат возможно не получите , а деньги потратите". Другой согласился , посоветовал кардинально не менять только кончик и длину. Сразу предупредил , что совсем острый не будет из-за кожи. Всё прошло безболезненно.Делала 2 раза физео по 10 процедур . основной отёк прошёл., но кончик выглядит, как до операции широкий, длина стала меньше,более аккуратней.Те кто давно не видели даже разницу не замечают. А мне хотелось именно картошку убрать. Последний раз врач сказал,что на конференции говорили об отёке на толстой коже может держаться до 5 лет. Так что бывает и такое. Если честно, не жалею. Да не совсем то , что хотела, нос стал короче, хрещи востановили. я сама вижу разницу. Но мечтала совсем о другом. хотела кардинально, а получилось, как всегда😅 . Тараканы теперь правдо не беспокоят .Повторно не хочу. Буду жить как раньше, значит не суждено.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: