Гость
Статьи
Как дальше жить ? …

Как дальше жить ? Мужчины только об одном и думают

недавно ко мне подошёл парень очень красивы и с такой хитрой улыбкой сказал «у тебя такие маленькие сиськи» . Я весь вечер прорыдала ... я знаю что мужчинам нравится большая грудь . 3-4 размер . Но а что мне делать ? Я против пластики . Неужели мужчины так зациклены на этих размерах .

Автор
290 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Это был тролль. На самом деле мужчинам реально пофигу на размер груди. Сама подумай! Если бы мужчины не выбирали в матери своих детей женщин с малой грудью, такие бы женщины не смогли бы передать свой генотип, и значит, таких бы женщин не было.
Выше нос и посылай всех троллей нафик!

Лик
#2

Если бы я была мужиком, я бы выбрала женщину с сиськами. Потому что мне нравятся сиськи. Просто и все. Их приятно щупать, трогать, приятно возбуждаться при их виде в сексе, приятно когда они прыгают, когда ты с ней ахаешься..
Но обижать женщину бы не стала, видя что у нее маленькие. Просто не мое.
Для себя же, как для женщины, наоборот хотела бы уменьшить грудь, лично мне сиськи мешают, мне легче не с такими, мужиков привлекать не собираюсь, и нравится им, так что мне все равно.

Гость
#3

Зато после родов не обвиснут , радуйся. У меня тоже маленькая , 1,5 -2 , и никогда это не было проблемой

Гость
#4

Надо было ему ответить: а у тебя совсем маленькие яйца, совсем незаметные, наверное с тестостероном плохо и пенис не стоит совсем. )))

Господин из Туапсе
#5

Сиськи нужны для секса,если у симпатичной или дорогой сердцу девушки грудь 1 размера-даже не думаешь об этом. сама будет комплексовать,а ты ей говоришь-нормальная у тебя грудь.а со временем надоедает.так что лучшее что сделай- смирись! для себя. и не парь себе мозг,а то и парню будешь его парить этим. смирись и прими себя.

Гость
#6

Не только об этом. ещё они думают о больших и толстых ж.пах.

Гость
#7
Гость

Надо было ему ответить: а у тебя совсем маленькие яйца, совсем незаметные, наверное с тестостероном плохо и пенис не стоит совсем. )))

можно было короче: "у тебя такая маленькая писька"

Гость
#8
Гость

можно было короче: "у тебя такая маленькая писька"

Так тоже можно )
...И поэтому ты поднимаешь свою низкую самооценку за мой счёт. _

Валерий
#9

Это он комплимент сказал, а ты не поняла.

Гость
#10

Сиськи приделать можно, а представьте член коротенький или тоненький как макарошка

Гость
#11
Валерий

Это он комплимент сказал, а ты не поняла.

Я тоже за комплименты "дорогой, а где член? нащупать не могу. Ой а это что за горошинки? А это яйца?".

Гость
#12

Не повезло тебе . Женщины с маленькими асексуальны (

Гость
#13
Гость

Не повезло тебе . Женщины с маленькими асексуальны (

Особенно мила Йовович

Гость
#14
Гость

Особенно мила Йовович

она да, Киру Найтли я лично считаю сексуальной

Гость
#15
Гость

Не повезло тебе . Женщины с маленькими асексуальны (

Как и мужчины без денег или с короткой пипкой

Гость
#16

Бедняжка мила, как она должно быть переживает от мнений форумских никому не нужных неудачников)

папа Лето
#17
Гость

Как и мужчины без денег или с короткой пипкой

для бедного мужика подойдет жирная девушка

папа Лето
#18
Гость

можно было короче: "у тебя такая маленькая писька"

письку то она не видит, а сиськи видно

Гость
#19
папа Лето

для бедного мужика подойдет жирная девушка

но ведь он ее не прокормит

Гость
#20

почему против пластики, денег нет?

Гость
#21
Гость

Особенно мила Йовович

Это шутка ? Она очень сексуальна

Гость
#22
Гость

Это шутка ? Она очень сексуальна

носатая не может быть сексуальной

папа Лето
#23
Гость

но ведь он ее не прокормит

ну поможет хотя бы

Гость
#24
папа Лето

письку то она не видит, а сиськи видно

не видит. но нафига мужику с нормальной писькой троллить девушку на тему маленьких сисек? на такое только мелкописечник закомплексованный способен

Гость
#25
папа Лето

письку то она не видит, а сиськи видно

Ну раз он открыто самоутверждается за её счёт, значит точно комплексует, тогда там точно очень маленький размер у него. )

Гость
#26
Гость

почему против пластики, денег нет?

а зачем ложиться под нож в угоду какому-то быдлану?

Гость
#27

Мужчина, довольный собой, не станет такое говорить и даже думать. Он доволен, ему хорошо, думать об особенностях других людей ему незачем.
Это же и женщин касается. Самоутверждаются за счет других только очень неуверенные в себе люди.

Гость
#28
Гость

а зачем ложиться под нож в угоду какому-то быдлану?

почему быдлану? восемьдесят процентов дам ходят с пластикой груди. потому как иначе не котируются. где именно, у себя в голове или в мнении окружающих, это уже вопрос

папа Лето
#29
Гость

не видит. но нафига мужику с нормальной писькой троллить девушку на тему маленьких сисек? на такое только мелкописечник закомплексованный способен

это недоказуемо. Нужно проводить натурный эксперимент с выборкой не менее 750 тестов. Чтобы получить данные для стат. анализа

папа Лето
#30
Гость

Ну раз он открыто самоутверждается за её счёт, значит точно комплексует, тогда там точно очень маленький размер у него. )

он мог просто сказать правду
или самоутвердиться по линии другого комплекса.
Вот если бы он сказал, а затем показал письку - тогда вопросов бы не было

папа Лето
#31
Гость

почему быдлану? восемьдесят процентов дам ходят с пластикой груди. потому как иначе не котируются. где именно, у себя в голове или в мнении окружающих, это уже вопрос

не котируются у того самца, которомуона принадлежит. или желает принадлежать

Гость
#32
Гость

почему против пластики, денег нет?

Пластику только *** или неуверенные в себе люди делают

Гость
#33
папа Лето

он мог просто сказать правду или самоутвердиться по линии другого комплекса. Вот если бы он сказал, а затем показал письку - тогда вопросов бы не было

Так автор тоже сиськи не показывала вроде

Гость
#34
Гость

почему быдлану? восемьдесят процентов дам ходят с пластикой груди. потому как иначе не котируются. где именно, у себя в голове или в мнении окружающих, это уже вопрос

Какие 80%? операция стоит ок. 300к. Многие за год меньше зарабатывают, чем стоимость этой операции.

Гость
#35

Ахахха автор жги еще!! хахах отличная разводка))

Гость
#36
папа Лето

это недоказуемо. Нужно проводить натурный эксперимент с выборкой не менее 750 тестов. Чтобы получить данные для стат. анализа

Это азы психологии

Гость
#37
Гость

почему быдлану? восемьдесят процентов дам ходят с пластикой груди. потому как иначе не котируются. где именно, у себя в голове или в мнении окружающих, это уже вопрос

Интересная статистика , откуда взята ? С потолка? Если у вас есть опр число и процент значит вы берёте на себя ответственность за то, что это факт , который опирается на реальную статистику . А по факту - бредите вы дамочка . С пластикой груди максимум 40% и то не буду утверждать

папа Лето
#38
Гость

Так автор тоже сиськи не показывала вроде

так сиськи вроде и так видно, если большие

папа Лето
#39
Гость

Это азы психологии

психология - это лженаука. как астрология и френология.

папа Лето
#40
Гость

Пластику только *** или неуверенные в себе люди делают

да почему. делают по разным причинам.

Гость
#41
папа Лето

он мог просто сказать правду

Какую правду? автор же не настаивала, что у неё большие сиськи, чтобы её с небес на землю такой правдой опускать

папа Лето
#42
Гость

Какую правду? автор же не настаивала, что у неё большие сиськи, чтобы её с небес на землю такой правдой опускать

если у нее маленькие сиськи, то то что он сказал - сущая правда. Независимо от того что она говорила до этого

Гость
#43
папа Лето

так сиськи вроде и так видно, если большие

Понятие "большие" для каждого своё. Ему не подошли конкретно автора, но совсем необязательно всем рассказывать о своих сексуальных предпочтениях. Это уже слабоумие.

Гость
#44

Ещё бы рассказал какой рукой он дрочит. Идиот.

Гость
#45

А мне не нравится большая грудь (я девушка). Если бы такое услышала от парня, никак бы не отреагировала, а просто перекрыла бы свое общение с этим любителем телочек.

Гость
#46
Гость

Интересная статистика , откуда взята ? С потолка? Если у вас есть опр число и процент значит вы берёте на себя ответственность за то, что это факт , который опирается на реальную статистику . А по факту - бредите вы дамочка . С пластикой груди максимум 40% и то не буду утверждать

что за набор слов? у
гомоните таланты и гуглите. все дамы, дорвавшиеся до денег, первым делом делают грудь. хорошо вам или плохо от этого, мне както ровно. селяви

папа Лето
#47
Гость

Понятие "большие" для каждого своё. Ему не подошли конкретно автора, но совсем необязательно всем рассказывать о своих сексуальных предпочтениях. Это уже слабоумие.

ну почему, есть градация, общепринятая. Вы ее прекрасно знаете. Не надо двуличия просто.

папа Лето
#48
Гость

Ещё бы рассказал какой рукой он дрочит. Идиот.

а почему вы считаете нормальным выговаривать мужчине о размерах его достоинства, а когда вам кидают обратно, вы начинаете верещать??? двуличие?

Гость
#49
Гость

А мне не нравится большая грудь (я девушка). Если бы такое услышала от парня, никак бы не отреагировала, а просто перекрыла бы свое общение с этим любителем телочек.

если бы вам это сказал любитель телочек, то это значило бы что у вас все плохо. и считайте его быдлoм. но он не намерен терять тестостерон попусту))

папа Лето
#50
Гость

А мне не нравится большая грудь (я девушка). Если бы такое услышала от парня, никак бы не отреагировала, а просто перекрыла бы свое общение с этим любителем телочек.

ну, подождите. есть общепринятые стандарты, так ведь? есть маленькие члены, есть большие. так же и сиськи и все остальное.
просто не принято говорить напрямую, а этот парень сказал. Ну это его может и не красит, но называть его ид отом?