Гость
Статьи
Делать маммопластику?

Делать маммопластику?

Очень хочу увеличить грудь. У меня сейчас асимметрия: 0,5 и 1 (прошу не злорадствовать). Уже нашла клинику, у них в августе акция - 149 тыс. операция у очень хороших проверенных хирургов, при чем в сумму входит и имплант и анестезия и компрессионка. Но дело в том, что через год-два хочу третьего ребенка. Помогите с решением - подождать или делать сейчас? Есть тут девушки, у которых ГВ нормально прошло с имплантами?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, так не получится, после ГВ придется переделывать снова, зачем оперироваться 2 раза если можно 1 раз после ГВ.

Гость
#2

Лучше подождите, куда спешка?а по акции вообще не советую;)))Прсле гв как раз-таки все косяки и проявляются

Гость
#3

Да. Да. И еще раз да! Любая натуральная грудь, рано или поздно портится, виснет и морщится, а если уж это доечки 3,4,5 так вообще караул, утекают куда-то в подмышки или ложатся. Так что вам еще повезло. Делают сейчас под мышцу, и если у вас вес небольшой будут стоять как мячики, во время беременности они сядут, и будет вообще шик, не зависимо от гв, потом вернуться в свою форму. Только главное хорошего врача найти вам, и точно созреть к операции.
Хорошо сделанные сисъки еще никому жизни не испортили.

Гость
#4

Зачем вам грудь если планируете быть многодетной?

Гость
#5

где делать хотите? не припомню в Москве таких цен)"

настена
#6

Если очень хочется - делайте! потом если что...сделаете подтяжку и все! что же теперь оттягивать., если давно мечтаете) Главное ., чтоб хирург был супер профи! Что касается меня..у Меня С поиском хирурга сложностей не было..точнее были разные кандидатуры.. некоторые знакомые и подруги делали уже пластику и советовали своих хирургов…каких-то я знала из соц сетей и читала много отзывов про них..но для меня важен почерк хирурга- его профессионализм..так-то это красиво - сравнить фото до и после и всегда по просмотру после восхищаешься новыми объемами. Но не все наверное видят..более тонкие нюансы..на которые я обращаю внимание. Мне нужен был лучший из лучших. И у меня была пара хирургов на примете…опустив ., историю поиска и консультации - скажу сразу., что мой выбор остановился на Бакове Вадиме Сергеевиче. Именно на консультации с ним и при общении с хирургом ., я поняла для себя многие моменты..и особенно те., которые волновали меня ранее..страхи и мифы были развеяны…в легкую…вот так при общении с этим обаятельным и юморным человеком. По-моему., две важнейшие черты в мужчине - мудрость и хорошее чувство юмора. Поняла я вот что., если бы встретила Бакова раньше на своем пути; то и пластику бы я давно уже сделала. Так и началась моя подготовка к операции..размеренно., уже без паники и с радостным чувством того., что я все делаю правильно. Момент гармонии. Принятия своего решения и абсолютного спокойствия.

Гость
#7

Делайте. Реальные девушки, которые делали грудь, а после кормили, ничего плохого не говорили. Отговаривать будут здесь только в принципе сторонницы «натюрэль», даже если там -5 или до ног обвисшие бидоны

Гость
#8

Кем проверены то эти хирурги по акции?

Гость
#9
Гость

где делать хотите? не припомню в Москве таких цен)"

Это не постоянные цены, доктор делает скидку в августе, поэтому я серьезно обдумываю операцию. ЦПХ Эталон.

Гость
#10
Гость

Кем проверены то эти хирурги по акции?

Моя старшая сестра делала грудь у доктора, к которой я хочу пойти, прошло уже больше двух лет и все достойно выглядит. Но она больше не планирует рожать. А мне интересно, как ведут себя импланты у девушек при ГВ.

Гость
#11
Гость

Зачем вам грудь если планируете быть многодетной?

А разве многодетные женщины должны забивать на недостатки своего тела? У меня большой комплекс из-за асимметрии, поэтому и планирую операцию.

Гость
#12

Если в докторе уверены и настроены положительно, все будет нормально. 0,5 и 1...можно понять ваше решение делать грудь

Эльза
#13
Гость

Да. Да. И еще раз да! Любая натуральная грудь, рано или поздно портится, виснет и морщится, а если уж это доечки 3,4,5 так вообще караул, утекают куда-то в подмышки или ложатся. Так что вам еще повезло. Делают сейчас под мышцу, и если у вас вес небольшой будут стоять как мячики, во время беременности они сядут, и будет вообще шик, не зависимо от гв, потом вернуться в свою форму. Только главное хорошего врача найти вам, и точно созреть к операции.
Хорошо сделанные сисъки еще никому жизни не испортили.

Всего то можно умереть или иметь последствия от операции на всю оставшуюся жизнь, подумаешь ... хотя да, каждая еbaнашка считает что именно она такая особенная что с ней этого не произойдёт 😄 То то все голливудские дивы повытаскивали из себя силиконовые протезы.

Гость
#14
Эльза

Всего то можно умереть или иметь последствия от операции на всю оставшуюся жизнь, подумаешь ... хотя да, каждая еbaнашка считает что именно она такая особенная что с ней этого не произойдёт 😄 То то все голливудские дивы повытаскивали из себя силиконовые протезы.

Ну если вы живете по старым дедовским предрассудкам, то жаль вас. Будьте аккуратны, а то небось еще что-нибудь выпьете от боли головы или укол поставите, от болячки какой нибудь, и крякните еще небось. Нет, лучше отмаливайте. По старинке.

Гость
#15

А кто тут злорадствует? Вообще не понимаю людей кто приходит сюда комментить подобные темы чтобы самоутвердиться как-то, я бы на вашем месте на таких даже не обращала внимание. Ну а по теме если, то у меня никаких проблем не было с ГВ. Когда я грудь делала меня предупреждали что после рождения ребенка и кормления грудью скорее всего форма немного изменится и возможно понадобится коррекция (хотя не все идут, у кого-то и так все красиво остается). Ну я вот ходила на коррекцию, грудь сделала давно, еще когда детей вообще не было, родила и выкормила двоих, с кормлением проблем не было, но вот после второго я заметила что надо идти на коррекцию (делала в "Госпитале мира" у Боровиковой Анны, замечательная врач-хирург, поменяли импланты, поставили чуть больше по объёму и по форме другие, так что скорее даже это не просто коррекция была, а еще одна полноценная операция, ну не суть). Так вот не стоит этого бояться, сейчас все хирурги устанавливают имплант таким образом, чтобы это никак не мешало грудному вскармливанию

Анна
#16

я заранее прошу прощения, что с непрошенным мнением, но не может столько стоить операция у хорошего опытного хирурга. Ну правда. Это не то, на чем стоит экономить. Я опериравалась у Мистакопуло Филиппа Николаевича, опыт колоссальный. Грудь великолепно выглядит! Операцию делала пять лет назад, за это время родился сын и был полгода на ГВ, никаких проблем.

alya
#17

Красивая грудь., возможность ходить без лифчика., носить обтягивающее сексапильное декольте,. рост собственной самооценки ., гармония и восхищенные взгляды окружающих - вот далеко не полный список плюсов., которые вы получаете при пластическом увеличении груди…сразу скажу- я безумно довольна и счастлива., что приняла такое решение в вот 26 лет. Чего ждать ., если не выросла грудь и природа слегка обделила в формах ( главное не уме хахаха ) ., то все можно скорректировать было бы желание. Очень многое зависит и от хирурга..я бы сказала - все))))
Целенеправленно шла и знала., что доверюсь и отдамся только одному мужчине- Сергееву Илье Вячеславовичу- мастодонту и гуру в сфере пластики. Давно за ним наблюдала, за его карьерой- успехами ., какие красивые и сисястые выходят звезды от него )))))))
Ну и могу сказать., что это мой самый правильный и осознанный выбор! От самой первой консультации до самой операции , восстановления и т д. Всегда могу обратиться за советом к этому человеку…что касается результата - он бесподобен…я стала совсем другой. Грациозной владычицей )))))))) мое новое амплуа ., и оно мне очень по нраву!
Итог таков - лучшие формы делают в Doctor Plastic =) так было раньше ., так есть и сейчас., уверена ., так и будет дальше! YO =)

dina
#18

Хочется затронуть тему хирургов...кого мы выбираем и почему для пластики...Мой док- , умнейший хирург..и обаятельнейший человек. Как ребенку;, объяснил мне все тонкости и нюансы процедуры , у меня была просто туча вопросов и глупых и не очень-всяких.....это оказывается ,не так сложно., как я думала..под контролем хирурга и специалистами клинки . Важно-слаженная команда и четкий коллектив., которым и обладает Дмитрий Игоревич...что могу сказать про выбор хирурга...грамотный специалист - это 100 проц успех. Четкий план действий и уже через две недели я была самым счастливым сисястиком в компрессионном белье. От первой консультации вплоть до встречи после операции , спустя 2-3 мес , 6 мес и т д…- все контролировал мой док и всегда был на связи. Это очень ценно и важно! Восхищаюсь и всем рассказываю про своего героя- хирурга Труфанова., что воплотил мои мечты в реальность!

галина
#19

Мне советовали делать подтяжку у разных хирургов., но попала я именно к Володину и влюбилась раз и навсегда в его талант, принцип ведения работы., техники и подход к самой работе.
Грамотнейший специалист, если делать грудь - подтяжку или стандартное увеличение - только к нему, девочки. Не тратье время в пустую на поиски непонятных специалистов , если есть такие талантливые профессионалы и знатоки!
Выполнена: подтяжка груди по ареоле и одна с т образным швом! ( кому интересно - кину фото )
Импланты: ментор 325 мл

Мария
#20

Ого, кажется вы собрались оперироваться там же, где я делала грудь. Жаль тогда не было таких акций у нее! Делайте, не пожалеете, врач очень хорошая, если вы про Валентину Васильевну! Нет никаких проблем с ГВ, если говорить про само молоко и т.д. А вот кожа конечно может немного растянуться, тут не угадаешь( У меня лично чуть-чуть подвисла, но это же не от имплантов зависит. Но хуже не стало, просто немного другая форма, чуть опустилась. И растяжки, но их подшлифую, опять же операция никак бы на них и не повлияла. Не критично, коррекция не нужна. Но если вы прям вот через год собрались рожать, то лучше отложить конечно.

лилу
#21
Мария

Ого, кажется вы собрались оперироваться там же, где я делала грудь. Жаль тогда не было таких акций у нее! Делайте, не пожалеете, врач очень хорошая, если вы про Валентину Васильевну! Нет никаких проблем с ГВ, если говорить про само молоко и т.д. А вот кожа конечно может немного растянуться, тут не угадаешь( У меня лично чуть-чуть подвисла, но это же не от имплантов зависит. Но хуже не стало, просто немного другая форма, чуть опустилась. И растяжки, но их подшлифую, опять же операция никак бы на них и не повлияла. Не критично, коррекция не нужна. Но если вы прям вот через год собрались рожать, то лучше отложить конечно.

ВосхиТИТЕльным результатом хвастаюсь, друзья! Благодаря Вадиму Сергеевичу Бакову мечты становятся реальностью! Как хорошо., что мои подруги также делали у него пластику., можно было что-то подсмотреть., спросить - узнать…результат был на лицо и их опыт очень приходился мне. На итоговые консультации с подругой ездила уже к Бакову с ней. Так плавно мы перешли и ко мне. Как я и сказала, мечты о красивых формах становятся реальностью очень легко.,если исполняет их Баков =)

Альмина
#22

В ЦПХ Эталон очень достойные хирурги, если есть скидка - не упускайте шанс.
Делала грудь у Мустафаева Эльдара Рашидовича, не доктор, а - золото.

лилу
#23

Согласна, очень хороший врач и между прочим очень приятный сам по себе и вежливый! И да, конечно же с ГВ нет проблем и недолжно быть))

wow
#24

А я делала пластику у Молотова Максима!  Давно поставила перед собой такую цель и наконец-то осуществила задуманное) долго присматривалась к Бюстклинике)))
там и встретила своего дока, идеальное попадание по всем пунктам и итог - счастливая я)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: