Гость
Статьи
Экономить ли на …

Экономить ли на косметологе?

Девочки, всем привет. Задалась вопросом сейчас, зарабатывать стала меньше,а привыкла ежемесячно посещать косметолога, думаю у многих сейчас такая ситуация, будете ли вы сокращать расходы на косметолога или всё таки лучше на чем-то другом поэкономить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Косметолога я из своей жизни вычеркнуть не смогу, впрочем у меня средства есть. На еде, одежде тоже не привыкла экономить. Если бы встал выбор между новой тряпкой и косметологом, выбрала бы косметолога.

Гость
#2

Я купила маски и лёгкий пилинг ,вышло по сумме солидно , но раз в 30 дешевле , чем у косметолога эти же процедуры . Да, экономлю

Элли
#3

конечно ходить к косметологу

Ната
#4

На косметологах очень опасно экономить,как правило,у тех кого дешевле используют некачественные и не сертифицированные препараты,так что я останусь в своей любимой клинике,мне нравится,что там препараты прям при мне вскрывают и я вижу,что мне колят. Да и врача косметолога своего менять не хочу от совсем,так как делает она очень хорошо.

Ольга
#5
Ната

На косметологах очень опасно экономить,как правило,у тех кого дешевле используют некачественные и не сертифицированные препараты,так что я останусь в своей любимой клинике,мне нравится,что там препараты прям при мне вскрывают и я вижу,что мне колят. Да и врача косметолога своего менять не хочу от совсем,так как делает она очень хорошо.

Согласна менять любимого косметолога ради экономии, как то так себе(( Я вот например не могу найти нормального, а сейчас это стало еще сложнее.

Ната
#6
Ольга

Согласна менять любимого косметолога ради экономии, как то так себе(( Я вот например не могу найти нормального, а сейчас это стало еще сложнее.

Сходите к Шафаростовой Ярославе Владимировне,она очень крутой врач косметолог и препараты используют все качественные,ни разу никаких проблем с ней не было,и выглядит лицо благодаря ей очень хорошо.

Ирина
#7

я не экономлю на лице, но в эти траты не входит постоянный поход к косметологу. мне давно подобран хороший и дорогой домашний уход. иногда хожу на массажи лица к ней. сделала блефаропластику (Кравцевич В.В.), по омоложению это просто профессионал

Натали
#8

Оформите подписку огонь, она поможет сэкономить очень на многом, я вот приличную сумму на люксовой косметике в Рив гош отбила. Сама сократила только количество посещений к косметологу, а полностью не собираюсь отказываться.

Алёна
#9

Лично я не экономлю ни на косметологе, не на самих процедурах. Особенно остро у меня вопрос стоял с моей чувствительностью, боль не выношу. А когда купила Акриол про то решила для себя самый главный вопрос и проблему.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: