Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто пользовался капельницами Золушка

Девочки, всем привет! Кто делал капельницу Золушка, Коктейль Майера, Лаеннек и подобные! Расскажите как вам? Заметили эффект? Стоит делать?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это че такое? нафих?

Гость
#2
Гость

это че такое? нафих?

Капельницы типа для красоты, купленные на ВБ и делаются в домашних условиях.
Пару дней назад, одну такую любительницу омолодиться похоронили, второй в реанимации, вроде откачали.
Как вообще можно додуматься такое делать, я не знаю

Гость
#3

Не стоит. Эфект кратковременный,потом всякие побочки вылезают. Лучше следить за здоровьем, вовремя лечиться и капаться традиционными лекарствами, а не экстренными смесями лекарств,которые неизвестно как взаимодействуют друг с другом и как действуют на организм. В этих капельницах убойные коктейли лекарств. Клинических исследовани никто не проводил. Хотите быть добровольцем за свой счет? Вперед и с песней!

Гость
#4
Гость

Капельницы типа для красоты, купленные на ВБ и делаются в домашних условиях.
Пару дней назад, одну такую любительницу омолодиться похоронили, второй в реанимации, вроде откачали.
Как вообще можно додуматься такое делать, я не знаю

только с мед.сестрой и по показаниям доктора, я считаю

а еще надо правильно поставить её, если в вену ставить, так это самое сложное

Гость
#5

Я знаю только про Лаеннек - он на основе плаценты

Гость
#6

Несколько дней назад девушка умерла от одного из вариантов капель, а её мужчина в реанимации выжил. Писали про это много.

Гость
#7
Гость

Не стоит. Эфект кратковременный,потом всякие побочки вылезают. Лучше следить за здоровьем, вовремя лечиться и капаться традиционными лекарствами, а не экстренными смесями лекарств,которые неизвестно как взаимодействуют друг с другом и как действуют на организм. В этих капельницах убойные коктейли лекарств. Клинических исследовани никто не проводил. Хотите быть добровольцем за свой счет? Вперед и с песней!

Поняла вас. А вы делали да? Серьезные побочки были?

Гость
#8

Я поставила пару капельниц : энергии не появилось, моложе не стала, а 5 кг за месяц прибавились. Прошло уже 3 месяца сбросить не могу.
Хотя пишут, что при этих капельницах худеют, я потолстеда🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Капельницы типа для красоты, купленные на ВБ и делаются в домашних условиях.
Пару дней назад, одну такую любительницу омолодиться похоронили, второй в реанимации, вроде откачали.
Как вообще можно додуматься такое делать, я не знаю

Причём тут это? Капельница Золушка состоит из других препаратов, это первое, второе - они использовали вскрытый препарат, что делать было нельзя.

Гость
#10
Гость

Капельницы типа для красоты, купленные на ВБ и делаются в домашних условиях.
Пару дней назад, одну такую любительницу омолодиться похоронили, второй в реанимации, вроде откачали.
Как вообще можно додуматься такое делать, я не знаю

ну такие капельницы вообще в клиниках делают, а дураки дома. очевидно, что автор спрашивает тех, кто делал в клиниках

Гость
#11
Гость

это че такое? нафих?

😺😺😺

Гость
#12

прокапываю Золушку регулярно раз в пол года. Эффект безумно радует-состояние кожи, энергия прям хлещет-работоспособность увеличивается

Гость
#14

Капельница Золушка с глутатионом (какой не достать сейчас в России) я делала 10 процедур, чудесный эффект, через 2 дня на третий проводится капельница. Сами препараты из Кореи, был Витамин С, глутатион и тиоктовая кислота, все это антиоксиданты, никакого вреда мне не принесли! Но противопоказания имеются, ставить надо в клинике, и назначение должен дать врач! 2-3 кто делал это не о чем, эффекта не будет! Надо 10

Гость
#15

Я делала.Мне понравилось.Перед тем как полететь в Хадж сделала 5 капельниц.Я не болею уже как пол года.А обычно я болею почти каждую неделю.И кожа стала намного лучше,и я стала спокойнее очень.Побочек никаких не было.

Гость
#16
Гость

Я делала.Мне понравилось.Перед тем как полететь в Хадж сделала 5 капельниц.Я не болею уже как пол года.А обычно я болею почти каждую неделю.И кожа стала намного лучше,и я стала спокойнее очень.Побочек никаких не было.

Каждую неделю болеете?ну и бредятину пишите

Гость
#17
Гость

Капельница Золушка с глутатионом (какой не достать сейчас в России) я делала 10 процедур, чудесный эффект, через 2 дня на третий проводится капельница. Сами препараты из Кореи, был Витамин С, глутатион и тиоктовая кислота, все это антиоксиданты, никакого вреда мне не принесли! Но противопоказания имеются, ставить надо в клинике, и назначение должен дать врач! 2-3 кто делал это не о чем, эффекта не будет! Надо 10

Вы наверное работаете в центре, где ставят- там на 10 всегда раскручивают))

Гость
#18
Гость

Я поставила пару капельниц : энергии не появилось, моложе не стала, а 5 кг за месяц прибавились. Прошло уже 3 месяца сбросить не могу.
Хотя пишут, что при этих капельницах худеют, я потолстеда🤷‍♀️

У меня тоже такой 5 кг

Анжела
#19

Я сделала сегодня золушку и еще вытяжка из корня солодки. Сначала прошла мигрень, я 4й день ходила с обезболивающими. Потом пришло спокойствие, затем почувствовала прилив сил. Делала в клинике

Гость
#20
Гость

Не стоит. Эфект кратковременный,потом всякие побочки вылезают. Лучше следить за здоровьем, вовремя лечиться и капаться традиционными лекарствами, а не экстренными смесями лекарств,которые неизвестно как взаимодействуют друг с другом и как действуют на организм. В этих капельницах убойные коктейли лекарств. Клинических исследовани никто не проводил. Хотите быть добровольцем за свой счет? Вперед и с песней!

О Боже что за бред Вы тут пишите! Вы вообще откуда? Там гугл есть?

Гость
#21

Я доделала их пол года назад,перед тем как полететь в Хадж.Не скажу ,что прям такой прилив сил был,но я с того времени ни разу не заболела,хотя я очень часто болею и контактировала с очень больными гриппом ОРВИ людьми

Гость
#22
Гость

прокапываю Золушку регулярно раз в пол года. Эффект безумно радует-состояние кожи, энергия прям хлещет-работоспособность увеличивается

Аналогично!.

Гость
#23
Анжела

Я сделала сегодня золушку и еще вытяжка из корня солодки. Сначала прошла мигрень, я 4й день ходила с обезболивающими. Потом пришло спокойствие, затем почувствовала прилив сил. Делала в клинике

Подскажите, где делали (название клиники)

Гость
#24
Гость

только с мед.сестрой и по показаниям доктора, я считаю

а еще надо правильно поставить её, если в вену ставить, так это самое сложное

А капельницу можно поставить еще куда нибудь, кроме вены?

Гость
#25
Гость

Подскажите, где делали (название клиники)

Я делаю второй второй курс уже. Очень радует!!!! За два года ни разу не заболела,хотя еа работе с начала декабря весь коллектив переболел,вы представляете все кроме меня )))))
У меня медсестра есть знакомая могу дать контакт если нужно. И делает дешевле чем в клиниках.

Гость
#26

Есть знакомая медсестра могу дать контакты. Делает шикарно, ещё и дешевле чем в клиниках .
8 915 147-3210 Ольга зовут

Гость
#27
Гость

Есть знакомая медсестра могу дать контакты. Делает шикарно, ещё и дешевле чем в клиниках .
8 915 147-3210 Ольга зовут

Здраствуйте какую брали корейскую ,или японскую

Гость
#28
Гость

прокапываю Золушку регулярно раз в пол года. Эффект безумно радует-состояние кожи, энергия прям хлещет-работоспособность увеличивается

А дозировки и кратность ваедения

Гость
#29
Гость

Здраствуйте какую брали корейскую ,или японскую

Итальянский глутатион и немецкий витамин с выездом на дом 89852074910 , ватсап доктора

Гость
#30
Гость

Я делаю второй второй курс уже. Очень радует!!!! За два года ни разу не заболела,хотя еа работе с начала декабря весь коллектив переболел,вы представляете все кроме меня )))))
У меня медсестра есть знакомая могу дать контакт если нужно. И делает дешевле чем в клиниках.

Добрый день!
Можете дать контакт медсестры,вышлите на ватцап 9958818494

Оксана
#32
Гость

Итальянский глутатион и немецкий витамин с выездом на дом 89852074910 , ватсап доктора

Капельницы нужно ставить по направлению врача. Все. Точка. Здоровым людям капельницы не нужны.

мария
#33
Гость

Я поставила пару капельниц : энергии не появилось, моложе не стала, а 5 кг за месяц прибавились. Прошло уже 3 месяца сбросить не могу.
Хотя пишут, что при этих капельницах худеют, я потолстеда🤷‍♀️

Я не знаю кто пишет такие отзывы ,делала в том году курсом ,после выкидыша ,состояние и внешне было ужасное ,сделала курсом капельницу золушки состояние было отличное и внутренне и внешне ,хватило на 1,5 года ,сейчас делаю повторно .Существует противопоказания как и в любом лекарстве !Не всем подходит !Вы когда лекарство в аптеке покупаете аннотацию читаете ?!Так и здесь !Всем удачи ,мне помогло !Единственный минус Цена !Имеет накопительный эффект,от одной процедуры состояние не улучшится!Хотя бы 3 или 5 процедур !Всем удачи !

Гость
#34
Гость

Не стоит. Эфект кратковременный,потом всякие побочки вылезают. Лучше следить за здоровьем, вовремя лечиться и капаться традиционными лекарствами, а не экстренными смесями лекарств,которые неизвестно как взаимодействуют друг с другом и как действуют на организм. В этих капельницах убойные коктейли лекарств. Клинических исследовани никто не проводил. Хотите быть добровольцем за свой счет? Вперед и с песней!

Какую глупость вы несете , состав капельницы , есть в открытом доступе . Очень полезные , и результат прекрасный .
На постоянной основе применяю не первый год .

Гость
#35
Гость

Я делаю второй второй курс уже. Очень радует!!!! За два года ни разу не заболела,хотя еа работе с начала декабря весь коллектив переболел,вы представляете все кроме меня )))))
У меня медсестра есть знакомая могу дать контакт если нужно. И делает дешевле чем в клиниках.

Дайте пожалуйста номер медсестры, а сколько у нее стоит?

Гость
#36
Гость

Итальянский глутатион и немецкий витамин с выездом на дом 89852074910 , ватсап доктора

Сколько стоит?

Гость
#37
Гость

Подскажите, где делали (название клиники)

Советую клинику Веда на Бутырском Валу. Доктора Петрович Екатерина Александровна.

Гость
#38
Гость

прокапываю Золушку регулярно раз в пол года. Эффект безумно радует-состояние кожи, энергия прям хлещет-работоспособность увеличивается

А какая фирма?

Гость
#39
Гость

Я поставила пару капельниц : энергии не появилось, моложе не стала, а 5 кг за месяц прибавились. Прошло уже 3 месяца сбросить не могу.
Хотя пишут, что при этих капельницах худеют, я потолстеда🤷‍♀️

Жрать меньше надо )) от этой капельницы невозможно набрать ! Если конечно вы не купили ее на рынке или ВБ

Гость
#40
Гость

Вы наверное работаете в центре, где ставят- там на 10 всегда раскручивают))

Да ну! Мне сам врач сказал , что мне и 5 хватит . У каждого индивидуально

Гость
#41
Гость

Каждую неделю болеете?ну и бредятину пишите

Это не бредятина, я раньше болела 5-6 раз за зиму из-за сниженного иммунитета. Глутатион как раз повышает иммунитет, в том числе, за счёт детокса печени

Гость
#42
Гость

Каждую неделю болеете?ну и бредятину пишите

А что вы считаете бредом ? Я тоже болею очень часто. Если вы не сталкивались не пишите глупости.

Гость
#43
Гость

Я поставила пару капельниц : энергии не появилось, моложе не стала, а 5 кг за месяц прибавились. Прошло уже 3 месяца сбросить не могу.
Хотя пишут, что при этих капельницах худеют, я потолстеда🤷‍♀️

Глупости пишите, они видно от чего то другого умерли, а в состав золушки входят чудесные препараты, никаких побочек, там хорошо очишается печень, а на основе этого, чиститься кровь и осветляется кожа, обновляются клетки, а то что вы растолстели капельница не причём просто кушать надо поменьше и по реже.

Гость
#44
Гость

Здраствуйте какую брали корейскую ,или японскую

Итальянский или испанский не помню точно, ну вы позвоните ей уточните .
8 915 147 32 10 Ольга (медсестра)

Гость
#45
Гость

Добрый день!
Можете дать контакт медсестры,вышлите на ватцап 9958818494

8 915 147 32 10 Ольга

Гость
#46
Гость

Дайте пожалуйста номер медсестры, а сколько у нее стоит?

6000₽ одна капельница
8 915 147 32 10 Ольга

Гость
#47
Гость

Я поставила пару капельниц : энергии не появилось, моложе не стала, а 5 кг за месяц прибавились. Прошло уже 3 месяца сбросить не могу.
Хотя пишут, что при этих капельницах худеют, я потолстеда🤷‍♀️

Надо несколько раз повторять эффект за один раз не будет)) я пять раз ходила эффект классно 😀 в неделю раз надо ходить тогда будет лучший результат))

Гость
#48
Гость

Я делала.Мне понравилось.Перед тем как полететь в Хадж сделала 5 капельниц.Я не болею уже как пол года.А обычно я болею почти каждую неделю.И кожа стала намного лучше,и я стала спокойнее очень.Побочек никаких не было.

Здравствуйте. 5 капельниц в неделю ставили иои как,напишите пожалуйста, я думаю получить

#49
Гость

Я делаю второй второй курс уже. Очень радует!!!! За два года ни разу не заболела,хотя еа работе с начала декабря весь коллектив переболел,вы представляете все кроме меня )))))
У меня медсестра есть знакомая могу дать контакт если нужно. И делает дешевле чем в клиниках.

Здравствуйте! Поделитесь контактом, пожалуйста?

Гость
#50
Stasiiya

Здравствуйте! Поделитесь контактом, пожалуйста?

Добрый вечер, вот пожалуйста на здоровье🤗
пожалуйста 8 915 147 32 10 Ольга она в Москве принимает если что