Гость
Статьи
Про уход за собой

Про уход за собой

Сейчас в социальных сетях можно делать видеоролики, где женщины, абсолютно средней внешности рассказывают сколько они тратят на свою красоту. А просто офигела. Такие суммы, это примерно средняя зарплата, то что они с собой вытворяют и далее выкатывают список, который вообще займет всё свободное время, естественно, у каждой тренажерный зал (я что-то не видела в залах столько женщин), эпиляции, уходовая косметика по цене ракеты, как вы думаете, это реальность или они просто врут, причем все?? Я вам клянусь, они не выглядят на такие цифры, реально средне, или чуть выше.Это напоминает бахвальство мужиков, сколько они поимели, на публику все скажут - 150, а в реальности- 2, Маша и Глаша. А зачем так делать? Они считают, что все так живут и пытаются быть на уровне? Это смешно. Тратить под 100000 на такую "красоту"... #красота

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

нет, не врут

Гость
#2

Моя знакомая работала в аптеке с дорогой косметикой(Виши,Ля Рош,Рок) и специально обращала внимание на кожу постоянных покупательниц,чем же она лучше и честно,не видела разницы.

Непсихолог
#3

другой вопрос что они зачастую не понимают что именно им нужно
в плане внешки
как ее Действительно прокачать
а не просто вкладывать

это можно сравнить с модой на улицах
девушки напокупали в масс-маркете одноразовые брючные костюмы оверсайз сиреневого цвета и ходят типа модные. на самом деле выглядят они смешно. во-первых уже через 3 года ткань будет в катышках. во-вторых цвет уйдет из моды. в-третьих ходить как из инкубатора это расписаться в неумении думать самому.

в области зож и здоровья ровно тоже самое

думать сами не хотят
многие траты просто либо не нужны
либо бессмысленны
либо в конкретно ее случае не решают

но чтобы прокачать внешку на другом уровне надо порядка 1,5-2 миллионов (это старт для продюсеров когда они прокачивают девушки из деревни до уровня голливудской звезды). понятно, что многое по связям и тп, но все равно порядок примерно таков: фигура, кожа, мейк, волосы, фотограф. и одежда с обувью. пример: Полина Гагарина до и после.

и посмотрите на Светлану Бондарчук
она ведь как была страшко из деревни - так ею и остается
без вкуса причем
то есть человеку реально не хватает образования, базы
и прокачать волосы, а то все пытается со свом армянским ликом или кто она там азербайджанка? все под блонд косить. ну йолки! ну сделай из себя арабскую принцессу, прими себя! будет круто же! но нее... надо косить под того, кем ты Не являешься... все пыжиться чего-то... ну если не столь красива, ну бери умом! создай галерею искусства! летай по всему миру! твори сама!

Гость
#4

Рѣклама, за эти ролики они получают доход, и приманивают клиентов.

Бунт Лебен
#5

У автора полное не понимание текущей действительности. Большинство баб набивают себе цену и постят откровенную ложь. Был свидетелям, как уборщица делала утиные губы и селфи на фоне панорамного окна с красивым видом.
Ни в одном мужском коллективе не хвастают количеством бывших баб, максимум смешную историю про особенно долбанутую ***. Не обсуждают просто по тому, что это не интересно.

Гость
#6

Может, у тебя просто ожидания какие-то неадекватные и аналитика - это не твое?
Если какая-то женщина сказала, что ходит в тренажорку, то причем тут все и как ты можешь видеть всех сразу?
И что такое волшебного должен творить спортзал, крем и эпиляция, чтобы это прям было видно со стороны? Это ж тебе не пластика.

Бунт Лебен
#7
Бунт Лебен

У автора полное не понимание текущей действительности. Большинство баб набивают себе цену и постят откровенную ложь. Был свидетелям, как уборщица делала утиные губы и селфи на фоне панорамного окна с красивым видом.
Ни в одном мужском коллективе не хвастают количеством бывших баб, максимум смешную историю про особенно долбанутую ***. Не обсуждают просто по тому, что это не интересно.

Какой идиёт запикивает О.Ж.П, с каких пор это стало ругательством?

Гость
#8
Непсихолог

другой вопрос что они зачастую не понимают что именно им нужно
в плане внешки
как ее Действительно прокачать
а не просто вкладывать

это можно сравнить с модой на улицах
девушки напокупали в масс-маркете одноразовые брючные костюмы оверсайз сиреневого цвета и ходят типа модные. на самом деле выглядят они смешно. во-первых уже через 3 года ткань будет в катышках. во-вторых цвет уйдет из моды. в-третьих ходить как из инкубатора это расписаться в неумении думать самому.

в области зож и здоровья ровно тоже самое

думать сами не хотят
многие траты просто либо не нужны
либо бессмысленны
либо в конкретно ее случае не решают

но чтобы прокачать внешку на другом уровне надо порядка 1,5-2 миллионов (это старт для продюсеров когда они прокачивают девушки из деревни до уровня голливудской звезды). понятно, что многое по связям и тп, но все равно порядок примерно таков: фигура, кожа, мейк, волосы, фотограф. и одежда с обувью. пример: Полина Гагарина до и после.

и посмотрите на Светлану Бондарчук
она ведь как была страшко из деревни - так ею и остается
без вкуса причем
то есть человеку реально не хватает образования, базы
и прокачать волосы, а то все пытается со свом армянским ликом или кто она там азербайджанка? все под блонд косить. ну йолки! ну сделай из себя арабскую принцессу, прими себя! будет круто же! но нее... надо косить под того, кем ты Не являешься... все пыжиться чего-то... ну если не столь красива, ну бери умом! создай галерею искусства! летай по всему миру! твори сама!

А ты носишь шмотки по три года???

Непсихолог
#9
Бунт Лебен

У автора полное не понимание текущей действительности. Большинство баб набивают себе цену и постят откровенную ложь. Был свидетелям, как уборщица делала утиные губы и селфи на фоне панорамного окна с красивым видом.
Ни в одном мужском коллективе не хвастают количеством бывших баб, максимум смешную историю про особенно долбанутую ***. Не обсуждают просто по тому, что это не интересно.

красивым от природы девушкам нет нужды лгать
вот они и в акуе от поведения других Ж

Непсихолог
#10
Гость

Может, у тебя просто ожидания какие-то неадекватные и аналитика - это не твое?
Если какая-то женщина сказала, что ходит в тренажорку, то причем тут все и как ты можешь видеть всех сразу?
И что такое волшебного должен творить спортзал, крем и эпиляция, чтобы это прям было видно со стороны? Это ж тебе не пластика.

кстати про тренажерку

когда реально соревнующаяся бодибилдерша
не после сушки покрашенная автозагаром
вы и не заметите особо ее фигуры
Тем Более в модном мужском костюме оверсайз!)))

есть специальные позы чтобы показать мышцы
и живот все втягивают

в реальной реальности плечи-ноги выглядят упруго, движения уверенные, активные, но на этом все. если убрать кроссовки и одежду в облипочку и нарощенные волосы до попы это будут обычные девушки.

кстати автозагар старит визуально
как и постоянное употребление белка животного

Непсихолог
#11
Гость

А ты носишь шмотки по три года???

а вы с вами пили на брудершафт, аноним (ка)?!

конечно
и дольше ношу

у меня много одежды
не занашиваются

проблема еще в том что я гуляю в 3 размерах)))

Непсихолог
#12

меня вот автор другое поражает
доморощенные ютуп-стилистки

много отсматриваю роликов о моде

ну вот Реально сами одеты Черти как
а как начинают вещать)

одна надела на себя модную рубаху изо льна цвета лайм
и на видео ее кожа стала ну просто зеленой!

ну вот как она сама этого не видит?!!!!!!!!!

и ведь деньги за это берут! за консультации других девушек!

другая вещает из Европы
красивая, милая, но йолки ну волосы так неженственно укладывает, такое чувство что тебе мелодичным голосом мужик рассказывает
она типа по-скандинавски модная
там такая фигура - закачаешься! одеть в платье с цветуечками и каблук 10см там весь ее гейропейский городок будет падать штабелями к ее ногам. но нееееет! сандалии рыбака белые с черной подошвой (кто-КТО придумал этот ужасный ужас? ну пусть М носят и то не двухцветные это ж кошмар кокой-то увеличивающий стопу...) потом черные широкие брюки в пол. летом! потом сверху что-то черное или белое и очки мужские. смысл?

да, Есть при этом Ж которым женственный стиль ну не идет хоть тресни
например Ирина Шейк ее образ в платье с цветуечками от Москино прозрачное это провал. патамушта драматическая внешность. но там контракт она должна была выйти в данной марке. это провал стилистов марки Москино.

или Маша Миногарова она объективно имеет очень некрасивый нос, НО она настолько приятный по поведению человек с большой самоиронией и действительно классно выглядит на европейском международном уровне - и одежда и мейк и волосы интересны и ей идут. А то большинство звезд лучше бы рот не раскрывали от слова совсем...

Непсихолог
#13

автор а покидайте ссылки на тех блогеров
хоть шоб понять что обсуждаем

Гость
#14

Каждый сходит с ума по своему, мне допустим жалко тратить деньги на красоту, я лучше на онлайн игры потрачу, тоже фигня по сути.

Гость
#15
Непсихолог

другой вопрос что они зачастую не понимают что именно им нужно
в плане внешки
как ее Действительно прокачать
а не просто вкладывать

это можно сравнить с модой на улицах
девушки напокупали в масс-маркете одноразовые брючные костюмы оверсайз сиреневого цвета и ходят типа модные. на самом деле выглядят они смешно. во-первых уже через 3 года ткань будет в катышках. во-вторых цвет уйдет из моды. в-третьих ходить как из инкубатора это расписаться в неумении думать самому.

в области зож и здоровья ровно тоже самое

думать сами не хотят
многие траты просто либо не нужны
либо бессмысленны
либо в конкретно ее случае не решают

но чтобы прокачать внешку на другом уровне надо порядка 1,5-2 миллионов (это старт для продюсеров когда они прокачивают девушки из деревни до уровня голливудской звезды). понятно, что многое по связям и тп, но все равно порядок примерно таков: фигура, кожа, мейк, волосы, фотограф. и одежда с обувью. пример: Полина Гагарина до и после.

и посмотрите на Светлану Бондарчук
она ведь как была страшко из деревни - так ею и остается
без вкуса причем
то есть человеку реально не хватает образования, базы
и прокачать волосы, а то все пытается со свом армянским ликом или кто она там азербайджанка? все под блонд косить. ну йолки! ну сделай из себя арабскую принцессу, прими себя! будет круто же! но нее... надо косить под того, кем ты Не являешься... все пыжиться чего-то... ну если не столь красива, ну бери умом! создай галерею искусства! летай по всему миру! твори сама!

У бонларчук не деревенский тип лица, а вполне аристократический, да и восточную женщину она мне не напоминает. Просто у нее нос не идеально ровный, ну так это естественно, она просто себя не перелелывала в хирургов. Вы совсем уже долбанулись: если видите не куклу барби, то кудахтанье начинается, что страшко. А там естественная женщина

Гость
#16
Гость

Может, у тебя просто ожидания какие-то неадекватные и аналитика - это не твое?
Если какая-то женщина сказала, что ходит в тренажорку, то причем тут все и как ты можешь видеть всех сразу?
И что такое волшебного должен творить спортзал, крем и эпиляция, чтобы это прям было видно со стороны? Это ж тебе не пластика.

Ты решило меня подъ*ебнуть? Аналитика это как раз мое, если женщина убивает на себя кучу бабла, она должна выглядеть хо-ро-шо, а не как серая посредственность.

Гость
#17
Непсихолог

кстати про тренажерку

когда реально соревнующаяся бодибилдерша
не после сушки покрашенная автозагаром
вы и не заметите особо ее фигуры
Тем Более в модном мужском костюме оверсайз!)))

есть специальные позы чтобы показать мышцы
и живот все втягивают

в реальной реальности плечи-ноги выглядят упруго, движения уверенные, активные, но на этом все. если убрать кроссовки и одежду в облипочку и нарощенные волосы до попы это будут обычные девушки.

кстати автозагар старит визуально
как и постоянное употребление белка животного

Я же не написала, что тренажерка- это вип. Просто у каждой, это вряд ли, плюс спа, массажист, и всё в таком духе. Я так не живу к примеру))

Гость
#18

Я купила косметику креом, один крем стоит 8000 руб. Я взяла линейку и я ненарадуюсь, моя кожа стала выглядеть лучше. Так что разница между дешевой и дорогой есть и очень большая. Моя подруга сделала ботокс 75 единиц и плазмолифтинг, ей все дают 30 лет, хотя ей 39. Одна знакомая сделала сиськи, так к ней мужики постоянно липнут. Тюнинг это классная вещь.

Гость
#19
Гость

Я же не написала, что тренажерка- это вип. Просто у каждой, это вряд ли, плюс спа, массажист, и всё в таком духе. Я так не живу к примеру))

Ну я так живу. И че. Мне все равно дашь 40 лет, у меня 50 размер, поэтому не видно хожу в спорт зал или нет. Но я знаю, если я не буду тратить деньги на себя то, буду выглядеть ужасно. У меня публичная работа и нужно как то симпатично выглядеть.

Гость
#20
Гость

Я купила косметику креом, один крем стоит 8000 руб. Я взяла линейку и я ненарадуюсь, моя кожа стала выглядеть лучше. Так что разница между дешевой и дорогой есть и очень большая. Моя подруга сделала ботокс 75 единиц и плазмолифтинг, ей все дают 30 лет, хотя ей 39. Одна знакомая сделала сиськи, так к ней мужики постоянно липнут. Тюнинг это классная вещь.

Совершенно верно, но только в том случае, если он эффективен.

Непсихолог
#21
Гость

У бонларчук не деревенский тип лица, а вполне аристократический, да и восточную женщину она мне не напоминает. Просто у нее нос не идеально ровный, ну так это естественно, она просто себя не перелелывала в хирургов. Вы совсем уже долбанулись: если видите не куклу барби, то кудахтанье начинается, что страшко. А там естественная женщина

смешно

Непсихолог
#23
Гость

Ты решило меня подъ*ебнуть? Аналитика это как раз мое, если женщина убивает на себя кучу бабла, она должна выглядеть хо-ро-шо, а не как серая посредственность.

есть база в которую имеет смысл вкладывать средства
например мышечный каркас это банально здоровье и молодость

чистая кожа
зубы
питание качественное
отдых

а чтобы выглядеть восхитительно это уже другой уровень это x10
поэтому и отбирают молодых красоток из регионов
и лепят из них уже
ибо у них генетическая база Есть

а из условной Собчак как не лепи красотку
да, ноги
да, худоба

но рост и челюсть никуда не денешь

посмотрите интервью Собчак с Ренатой Литвиновой
у одной тщательно выверенный личный стиль (посм фото Ренаты до преображения в диву, там работал персональный имиджмейкер, в результате за счет имиджа выстроена Вся карьера - сотрудничество с дорогими брендами и кино, где как актриса она не блещет, тусовки, удачное замужество и еще более удачный развод) и караван недорогих стилистов у Ксюши.

Непсихолог
#24
Гость

Ты решило меня подъ*ебнуть? Аналитика это как раз мое, если женщина убивает на себя кучу бабла, она должна выглядеть хо-ро-шо, а не как серая посредственность.

всех актрис мирового уровня и жен президентов одевают стилисты мирового (!) уровня

про волосы тут
https://www.youtube.com/watch?v=wuADVAO1DQE

Непсихолог
#25
Гость

Я же не написала, что тренажерка- это вип. Просто у каждой, это вряд ли, плюс спа, массажист, и всё в таком духе. Я так не живу к примеру))

эффект от спа вы на видео оценить ну никак не сможете
это только лично человек сам может рассказать о своих впечатлениях
и ее мч) наощупь ткскзть

от спа и массажей эффект Временный
их делают курсами 2 раза в год

либо по случаю

Гость
#26

аорта

Гость
#27

мумификация

#28

Вы серьезно?.. Почему вы делите внешность на какие-то классы? Уход за собой - это не красота, а опрятность. Или вы покупаете пенку за 100 рублей?? Простите, но нормальная косметика стоит от 800 руб и больше. Даже в моем уходе есть те средства, которые стоят от 3000 рублей..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: