Гость
Статьи
Ладно педикюр, помойте …

Ладно педикюр, помойте хотя бы пятки

Воскликнул сегодня в сердцах мой коллега-мужчина, говорит невозможно смотреть на открытые ноги и зачем тогда надевать открытые босоножки.
Только я не поняла, это относилось только к женщинам или к мужчинам тоже 🤔

Коллега с маникюром
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает..Педикюр, а пятки неухоженные...стрёмные...

Гость
#2

а свои пятки он моет?

Игорек
#3
Гость

а свои пятки он моет?

жена должна мужу мыть пятки. языком

Гость
#4

Я живу на Волге, у нас полно пляжей и можно наблюдать: трещины в пятках, желтые нестриженые копыта, у мужиков 30+ махры под мышками , у полных пятна темные в трущихся местах и тд

Гость
#5
Гость

Я живу на Волге, у нас полно пляжей и можно наблюдать: трещины в пятках, желтые нестриженые копыта, у мужиков 30+ махры под мышками , у полных пятна темные в трущихся местах и тд

Тёмные пятна это гормональное, а не из-за веса🤦‍♂️

Гость
#6
Гость

Тёмные пятна это гормональное, а не из-за веса🤦‍♂️

Опрелости это, у детей грудных тоже бывает в складках

Гость
#7

а ваш коллега в высшей степени эстет? не понимаю таких людей. если от коллеги нет неприятных запахов, в том числе парфюмом не разит на весь кабинет, да пофиг что там с пятками

#8

Думаю о мужиках...
Давно не видела женщин настолько... неухоженных.

#9

поэтому идешь к мастеру ногтевого ***** сервиса чтобы он тебе красоту навел, а они никуя не умеет красоту наводить😡

Гость
#10
Игорек

жена должна мужу мыть пятки. языком

Облизывать мужу грязные пятки это высший пилотаж унижения жены. В тоже время это мерзко как например жена пьёт саку мужа.

Гость
#11
Гость

а ваш коллега в высшей степени эстет? не понимаю таких людей. если от коллеги нет неприятных запахов, в том числе парфюмом не разит на весь кабинет, да пофиг что там с пятками

до какой степени? немытые пятки в офисе - это верх свинства.
сейчас продаются тряпочные тонкие летние кроссовки, которые подходят под определенные стили одежды. уж лучше в них ходить, чем с немытыми и открытыми пятками

вы там совсем освинячились уже мерзость поганая

Гость
#12

босоножки купила, а пятки не помыла. ну и свинья колхозная фу. небось в офис прямиком с короника бежала мерзота

Коллега с маникюром
#13
Гость

а свои пятки он моет?

Не знаю, не следила, да и ходит в ботинках всегда

Коллега с маникюром
#14
Гость

Бывает..Педикюр, а пятки неухоженные...стрёмные...

И? Их надо прятать?

Коллега с маникюром
#15
Игорек

жена должна мужу мыть пятки. языком

При чём твоим

Коллега с маникюром
#16
Гость

Я живу на Волге, у нас полно пляжей и можно наблюдать: трещины в пятках, желтые нестриженые копыта, у мужиков 30+ махры под мышками , у полных пятна темные в трущихся местах и тд

Красивые люди живут на Волге 😄

Гость
#17
Коллега с маникюром

И? Их надо прятать?

ну так не брей подмышки, ноги, и приходи на работу в топике и шортах. пятки прополощи в луже, чтоб образ был полностью завершен))) самой не мерзко?

Коллега с маникюром
#18
Гость

а ваш коллега в высшей степени эстет? не понимаю таких людей. если от коллеги нет неприятных запахов, в том числе парфюмом не разит на весь кабинет, да пофиг что там с пятками

Это он про улицу сказал

Коллега с маникюром
#19
Julia👿

Думаю о мужиках...
Давно не видела женщин настолько... неухоженных.

Я вообще не поняла, потому что в принципе не ожидала такой темы для разговора, и быстро удалилась

Гость
#20
Коллега с маникюром

И? Их надо прятать?

Неухоженные.
Педикюр нужен, а пятки в порядок привести--нельзя.

Коллега с маникюром
#21
Гость

ну так не брей подмышки, ноги, и приходи на работу в топике и шортах. пятки прополощи в луже, чтоб образ был полностью завершен))) самой не мерзко?

У нас дресс код, не строгий, но всё закрыто. Отчего мне должно быть мepзко? Только если от тебя

Гость
#22

Я вообще на ноги не смотрю. Мимо людей и даже пятки не видно потому что не смотрю.

Гость
#23
Коллега с маникюром

И? Их надо прятать?

Можно вообще ноги скрыть.

Гость
#24
Селедка в кардигане

поэтому идешь к мастеру ногтевого ***** сервиса чтобы он тебе красоту навел, а они никуя не умеет красоту наводить😡

😄

Гость
#25
Гость

Я вообще на ноги не смотрю. Мимо людей и даже пятки не видно потому что не смотрю.

Их смотреть не нужно,они сами в глаза лезут.😄

Гость
#26
Гость

Их смотреть не нужно,они сами в глаза лезут.😄

С ростом не повезло? Метр с кнопкой в прыжке? Ну ничего, зато зрение орлиное.

Гость
#27
Гость

Их смотреть не нужно,они сами в глаза лезут.😄

Вам может и лезут а мне без разницы. Сидит на лавке или идет по улице, одна или несколько курочек🐔🐔🐔, даже не интересно рассматривать. Вот когда она будет со мной, в интимной обстановке для секса, тогда может быть гляну на ноги и пятки.

Коллега с маникюром
#28
Гость

Вам может и лезут а мне без разницы. Сидит на лавке или идет по улице, одна или несколько курочек🐔🐔🐔, даже не интересно рассматривать. Вот когда она будет со мной, в интимной обстановке для секса, тогда может быть гляну на ноги и пятки.

Что будешь делать, когда уже без трусов обнаружишь отсутствие педикюра?

Гость
#29
Коллега с маникюром

Что будешь делать, когда уже без трусов обнаружишь отсутствие педикюра?

Я про педикюр не говорил. А только про ноги и пятки которые могут быть грязными.

Коллега с маникюром
#30
Гость

Я про педикюр не говорил. А только про ноги и пятки которые могут быть грязными.

Ну пятки. Делать то чего будешь?

Гость
#31
Гость

С ростом не повезло? Метр с кнопкой в прыжке? Ну ничего, зато зрение орлиное.

Будто вы женские ноги никогда не рассматриваете!Сидит в транспорте с педикюром,встала и пошла-***,пятки драные.Прям дискомфорт испытываю.

Гость
#32
Коллега с маникюром

Ну пятки. Делать то чего будешь?

Массаж ступней...шутка. Я сам решу что.

Гость
#33
Гость

а свои пятки он моет?

Оправдывается тот кто виновен

Гость
#34
Гость

Я живу на Волге, у нас полно пляжей и можно наблюдать: трещины в пятках, желтые нестриженые копыта, у мужиков 30+ махры под мышками , у полных пятна темные в трущихся местах и тд

Красиво у вас там однако гы

Гость
#35
Гость

а ваш коллега в высшей степени эстет? не понимаю таких людей. если от коллеги нет неприятных запахов, в том числе парфюмом не разит на весь кабинет, да пофиг что там с пятками

Кому пофиг? тебе? я так понимаю твои пятки редко моются и трутся пемзой. у человека крик души. помойте пятки, коровы!

Гость
#36

Господи, как вы надоели со своими требованиями и претензиями. Люди не идеальные роботы.

Гость
#37

Насколько должна быть скучная жизнь, что бы рассматривать чужие пятки🤣🤣🤣

Гость
#38

лосьон-кератолитик Бурёнка наношу на пятки и другие проблемные места стоп минут на 10 и 2-3 недели можно не вспоминать про пятки. Даже нереальные натоптыши убирает.

Гость
#39
Гость

Я живу на Волге, у нас полно пляжей и можно наблюдать: трещины в пятках, желтые нестриженые копыта, у мужиков 30+ махры под мышками , у полных пятна темные в трущихся местах и тд

Разглядывать чужие телеса это твой фетиш? Я думала, на пляж ходят для себя - купаться, загорать, а не радовать глаз каких-то левых баб

Гость
#40
Гость

Кому пофиг? тебе? я так понимаю твои пятки редко моются и трутся пемзой. у человека крик души. помойте пятки, коровы!

Так понимаю, ты любишь рассматривать и облизывать чужие пятки, поэтому тебе не всё равно?

Гость
#41

Мне лично плевать на чужие пятки, если коллега заостряет внимание на этом - это его проблемы, пусть отучает себя пялиться

Форум: Красота
Всего: 50 394 темы
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем