Гость
Статьи
Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Какой у нее типаж по Кибби? Видела типаж гамин-драматик, а по Кибби яркий натурал. А по мне, она скорее софт-драма, пышные волосы ей идут, фигура женственная, углов во внешности очень много #типаж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшнаястараякривоногаябездарнаяактрисулька

Гость
#2

Гамин-драматик и есть. Не идут ей никакие пышные волосы, у нее просто выбора нет, она кудрявая, поэтому везде с кудрями. С прямыми ей лучше. Фигура красивая но не особо женственная (женственная - это Монро, Лорен). Лицо у нее совершенно не мягкое и не женственное, мелкие глаза, большой нос, тонкие губы, длинный худой овал.

Мягкая внешность - это кто-то типа Кунаки, когда все черты лица закругленные и широкие, и фигура тоже суперженственная (грудь эта большая, тонкая талия). Вот кому идут и кудряшки, и женственный крой.

Гость
#3

Я совсем не в курсе Кибби, но у нее своеобразная внешность. Запоминающаяся,я бы так сказала.

Черпак
#4

Она лошадь такая же как Ксюшадь.

Гость
#5

Яркий натурал или "свободная духом" ей очень подходит, впрочем, как и гамин-драматик или "экспрессивная натура". Думаю, она очень добавляет в свой образ тяжести намешанной с излишней женственности в виде рюшей/розового. Например ярко розовые наряды и густая черная подводка вокруг глаз смотрится так, будто это все ее забивает, а не делает шикарной. Я так понимаю, Кибби намекал, что ей пойдет свежесть с элементами яркими или динамичными, и такой же характер по жизни

Форум: Красота
Всего: 50 080 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем